--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

найдена собака сильно истощена с ошейником

Потерялись/нашлись
1206
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Найдена собака В РАЙОНЕ улиц пр.Героев и Москоское шоссе . Находилась в 6:00 на автодроме автошколы в образовательном центре. Лежала на горке. Сильно истощена. 89290486850 ИРИНА
А где собака сейчас? Что с ней?
Какой кошмар! Это стаф?
Yamarfel
10.08.2017
На шарпея больше похожа.
А мне что-то боксерское почудилось в морде, в любом случае, безумно жаль собаку, у нее взгляд такой укоряющий на первом фото (((
Рыжая_АП! писал(а)
А где собака сейчас? Что с ней?


Плюсуюсь к Вам,с этим же вопросом... а ещё сразу вспомнилось,когда хозяйка отдавала свою собаку (если мне память не изменяет тоже стафа)-кто то написал: -видно же,что любят-ошейник то хороший,кожанный...... слов нет,как так можно издеваться над животными...
В ВК пишут, что ее там нет уже.....???
Может, ее забрали уже оттуда? Ну нельзя же найти и оставить животное в таком состоянии погибать дальше на улице...
Или прогнали ,,добрые мамы/бабушки". Вон,на ГФ одна бабуся прямо истерикой заходится,везде ей видятся стаи диких собак,которые стремятся напасть на неё с ребёнком.
Было бы не плохо , если забрали. Погибнет ведь. Живу на против этого места. Вечером выйду гулять, посмотрю по сторонам.
Ее надо к ветеринару, капельницу или что-то там еще, потому что с такой степенью истощения они уже и к корму бывает не подходят. Какой-то у них в организме уже обратный процесс идет.
Школьни-ца писал(а)
Какой-то у них в организме уже обратный процесс идет.

Как и у людей.
Метис шарпея однозначно. Может, со стаффордом((((...А где собака сейчас?
krainurik
10.08.2017
там еще черный шарпей, у которого умерла хозяйка гуляет по улице. Нужна передержка. Девочки, Очень помощи прошу, хоть черного на передержку за корм.
я тоже его видела, идёт такой спокойно, нюхает чего-то, я думала на самовыгуле.
krainurik
10.08.2017
вроде уже пишут, что на самовыгуле.. в вк пишут. Вечером узнают все и отпишутся.
с обожённым боком? Он сто лет один гуляет.
krainurik
10.08.2017
т.е. хоз все таки есть? самовыгул?
Не знаю, но он мотыляется по рождественской несколько лет. Ошейники меняются. То ошейник, то цепочка-удавка (хорошая, красивая), то опять ошейник. Вижу его достаточно регулярно, но иногда пропадает, а потом опять проявляется. Последний раз видела его около спара, неделю назад, наверное. Заметила, что проблема на правом боку.
Djoy
11.08.2017
ты про тему него создавала пару лет назад?
Вроде я не создавала. Помню, что писала уже в чьей-то теме, что есть такой крендель, очень самодостаточный, не подходит и гуляет сам по себе.
angeli
10.08.2017
Остается надежда, что собаку все таки забрал ТС.
Ну или как? Судя по названию ника (леопольд. вет. помощь) - может ли пройти мимо такого животного???
krainurik
10.08.2017
может просто попросили разместить...
так там номер телефона указан. можно позвонить
Я звонила, абонент не отвечает.
ищут ее.убежала она куда то.((
Девушка, которая попросила разместить обьявление и дала свой телефон-не отвечает(
Нашли собачку. Она оказалось живет с хозяином.
Ramz
10.08.2017
хозяин как-то прокомментировал состояние собаки? Уж больно вид печален.
Плюсуюсь к вопросу.
Собака в ужасном состоянии,хоть и жила с "хозяином"Будем пристраивать только в надежные ответственные руки.Если кто захочет забрать себе такую замечательную девченку можно писать в личку.
Djoy
11.08.2017
собака привыкла к такому образу жизни и вряд ли ей понравится излишняя опека. собаки очень ценят свободу передвижения, думаю, что диванной собаки из неё не получится.
подлечить, подкормить вот это будет помощью.
Venkus
11.08.2017
Как я поняла, собака домашняя.
Может и бродила не от хорошей жизни.
Респект тому, кто нашел, приютил и будет лечить.
magelan
11.08.2017
Видела собаку в Сострадании. Состояние ужасное, хозяину надо по башке надавать и самого не кормить, гада.
Выходят ли?
Так собака в Сострадании сейчас?
magelan
11.08.2017
Да, в 12 часов была там, вместе с молодым человеком и девушкой.
Бедняга, она в туалет сходила с кровью.
Очень худа, хотя шерсть чистенькая, проплешин нет.
В голове не укладывается, как можно довести собаку до такого состояния.
angeli
12.08.2017
не понятно зачем сейчас идет пристрой собаки - если ее выхаживать еще очень долго надо, и думаю социализировать еще. Она к воле привыкла - раз шаталась по улице.
Не рановато ли ее пиарить в сети?
изначально попросили разместить обьявление, так как думали собака потерялась. Потом ее искали, сейчас уже лечат. Вроде пока никто и не пристраивает
angeli
13.08.2017
пристраивают в ВК и даже сбор ведется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов