--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена сука той-терьера д/ш Автозавод(Дома)

Потерялись/нашлись
468
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlanaZ
13.10.2019
Админы поправьте тему, если с породой ошибаюсь - не разбираюсь в декорашках от слова совсем))

Сегодня на Автозаводе, мкрн. Водный мир, девушка нашла собачку. Забрала домой, но долго держать не может - аллергия на животных. Ищет срочно хозяина или передержку!

Уже полно халявщиков ей в личку пишут. У собаки есть клеймо, поэтому искать будем только прежних хозяев.
Тел. +79524467191 Оксана
SvetlanaZ
13.10.2019
ещё фото
SvetlanaZ
13.10.2019
Звонили в клуб Плехановой, пока безрезультатно. Тоечка очень тоскует.
Djoy
13.10.2019
они в обще склонны к меланхолии) Света, передержку ей нашли?
SvetlanaZ
13.10.2019
Полно желающих взять на передержку (отбираем тщательно кому отдать), девушка ждёт ответа от Плехановой и сейчас пойдёт объявления клеить на улицу
Djoy
13.10.2019
надо среди своих автозаводских поискать, что б далеко от места пропажи не увозить.
мелочь не трудно взять да возить взад вперёд трудозатратно)
SvetlanaZ
13.10.2019
среди своих Автозаводских - я, но моя сука её съест)
Djoy
13.10.2019
носи на руках) или в клетку.
SvetlanaZ
13.10.2019
клетки нет, есть две кошачьи переноски) у меня и кошки боевые, могут обидеть малявку
Djoy
13.10.2019
вот. кошачья как раз для неё)
У меня клетка есть, для этого дела могу на время дать. 4-ка.
инся
14.10.2019
Я могу.Моя не кусачая.
SvetlanaZ
14.10.2019
Хозяйка нашлась, сработали бумажные объявления. Тоечка счастлива)
Какая прелесть! Как хорошо, что собака вернулась домой!
raska
15.10.2019
Какие же молодцы ! У меня просто до мурашек и слез.Проделали такую работу,расклеили объявления ,потратили время,так искренне переживали за собачку .У меня у самой той девочка ,я представить не могу (тьфу тьфу тьфу) что она у меня потеряется.....я наверное сойду с ума .А тут какие неравнодушные ,отзывчивые люди !!! Спасибо огромное ! Р. S. Теперь свою собаку выгуливаю только на паводке ,во избежание таких ситуаций,хотя раньше часто гуляли без.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 17.05.2024 в 14:12:09 4