--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна круглосуточная вет.клиника

Лечение, ветеринария
199
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mb_13
01.03.2017
Подскажите, пожалуйста, адреса круглосуточной, хорошей вет помощи.
Naddin
01.03.2017
Центр ветеринарной диагностики на ул. Оранжерейная. За помощью туда не обращалась, должна быть круглосуточной.
anna.ana
01.03.2017
Снежный барс на лопатина.
а вы там были? я даже не знала,что снежный барс еще и на лопатина появился. там же перпектива совсем рядом.
anna.ana
03.03.2017
Клиника на лопатина уже достаточно давно. У них тут и операционная и лаборатория и стационар. Были неоднократно у них. Что сказать, кошку мне неоднократно вытягивали (на лопатина) , и жуткий приступ аллергии сняли и рентген контрастный отлично делали и диагнозы верные. С собакой сложнее...из 4 обращений, ни одного верного диагноза...а в последний раз вообще чуть песика не укакошили. Пришли к ним с соплями, поставили нам простуду небольшую, прописали ерунду и не сделали даже рентген..а должны были, из/за особенности породы (мы мопы). У нас сразу все вниз опускается. В итоге упустили пневмонию. Кучу ненужных исследований назначили...вообщем спасла нас частный врач Наталья и клиника на углова.
Так что не могу сказать советую я клинику или нет. Водопьянов врач хороший, Кнак тоже ...вот остальные... а и узист у них хороший.
(Прошу прощения за много букОв)
мы тоже мопы))) аж две штуки. как то тоже простыли...нам в перспективе тоже не назначали рентген,но мы быстро вылечились.
anna.ana
03.03.2017
Очень за вас рада, но нам когда сделали рентген на углова, уже были видны нехорошие затемнения и сердечко увеличенное из/за недостатка кислорода((( мы же задыхались сильно...в барсе это никого не удивило (((. Но тьфу тьфу тьфу, месяц на антибиотиках и сердечных и мы снова в строю!!!
у нас сейчас сильное выпадение влагалища,потрачено уже много денег,а все так же. вот думаю может в барс сходить? но наверно опять все заново будут делать...и узи,и анализы. я конечно не против,если бы помогли. а если опять 20 тыс.отдам,а ничего не сделают. вот сижу и не знаю,как быть. то ли опять в перспективу,то ли в барс.
anna.ana
04.03.2017
Да, дело конечно тонкое. Но я бы порекомендовала вам съездить на углова в вет клинику. И сказать, что к врачу Михаилу Михайловичу на приём. (Он очень грамотный специалист) именно он нам вкупе с Натальей очень помог. Мне чем нравится эта клиника-никогда лишних денег не берут. Попробуйте!
я была, ночью. Всё ок.
а врачи там,какие? вы не знаете фамилии?
Вот, сумеете правильно прочесть? Я только Иван Федорович смогла ))
вроде четко написано...зарницын иван федорович. спасибо,не слышала о нем ничего.
А, это н и и? ))) Я не разобрала
Но это ночь была, он там один был.
До этого лечили цистит, принимала Спирина. Но тут ездила не я, а дочь. Всё нормально было.
Вылечились все )
Venkus
01.03.2017
Ул.Ветеринарная 4.
8(831) 433-20-37
mb_13
02.03.2017
Всем спасибо за помощь). Пока обошлось, но на будущее распечатаю и повешу на стену, а то вчера стала искать в интернете и в панике ничего найти не могу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов