--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОФФ ищу газету 1958 года

Офф, юмор, флуд
1
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлия 81
06.04.2017
Добрый день! Ищу газету от 13 апреля 1958 года, любую, куплю.
В интернете заказала, но они пока ищут
angeli
06.04.2017
Были у нас в городе периодики (там любые подшивки газет можно было найти за любое время).
Помню писала какие то рефераты по истории давно - ездила на Ильинку (там в храме была) - сейчас понятно что нет и перенесли.
Поспрашивайте по крупных библиотекам - у них наверняка архивы такие есть. Но скорее всего в читальном зале.
Если узкой направленности - то в тематических вузах можно поспрашивать.
Вот у нас тоже в библиотеке много подшивок старых газет было (но только в читальном зале).
Сейчас можно отсканировать все - и в алтексе вам из скана сделают хоть настоящую газету почти.
То, что на Ильинке было, лет 10 уже как живет в ленинской библиотеке
На Варварке вход не центральный, а со двора - фонд редких книг и периодики, читальный зал там отдельный.
Olle-84
06.04.2017
Вам прямо газета сама нужна? В библиотеке можно отксерить
Gala51
06.04.2017
Наверное ищут в подарок любую газету, датированную чьим-то днем рождения?
angeli
06.04.2017
да скорее всего.
Я поэтому и советовала - отсканировать (не ксерокопию снять) - и потом с этим файлом - можно заказать сделать прям реальную газету. Сейчас тех возможности позволяют это. Только вот какой ценник будет- не знаю.
Цена везде на оригинал стандартная- 2000, пока ищут на эту дату, на всяк случай спросила тут)))
Да-да, я сейчас на Авито посмотрела.
Газеты старые , оказывается, продают, в их объявлении написано "старая газета в подарочной коробке"...оригинально, но цены....))
Совершенно верно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25