--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опознайте по фото.

Потерялись/нашлись
89
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esyda
26.08.2015
Эта собака потерялась, скорее всего на охоте, но не в Нижегородской обл. Хочу поискать в сети, вдруг есть объявы на её поиск. Это дворняга или нет?
Похожа на венгерскую выжлу, только шерсть какая-то кучерявая на спине. Может бывают такие.
может метис с риджбеком..
Там нет риджа на спине, шерсть растёт по направлению к хвосту, просто она длиннее и кудрявится. Может с лабрадором или голденом?
Судя по фото - это чесапик бэй ретривер. В России было два или три помёта этих собак и скорее всего его ищут. Попробуйте погуглить по поводу пропажи собаки этой пробы.
похож конечно, но я что-то сомневаюсь, через чур редкая порода для нашего региона, его 100% ищут.
Esyda
27.08.2015
Это на Азовском море.
Djoy
27.08.2015
а у кого там собака? она на передержке у кого-то?
здесь нужно тему разместить.
labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8
если это чесапик , то их в России по пальцам пересчитать, даже помёты можно отследить.
Esyda
27.08.2015
Нет она прибилась на станцию катеров на Гирле Пересыпь.
Djoy
27.08.2015
по фото сложно сказать, на мой взгляд чесалики более шерстянные и обязательно с клеймом или чипом.
Esyda
27.08.2015
Всю башку сломала, как там тему разместить..Зарегилась, а тему не дают завести! Нелады у меня с новыми сайтами, контактами и фейбуками..
Djoy
27.08.2015
Esyda
28.08.2015
Спасибо.
Oly3
27.08.2015
Очень даже похож
Они кстати хорошо подранков и битую дичь подают. Так что вполне возможно на охоте и потерялся...
Поищите клеймо и возможно чип.
Это точно не дворняга.
Esyda
27.08.2015
Когда пыталась найти похожую в инете, тож подумала на чесапика. К сожалению по яндексу не нашла объяв о поиске.
История следующая: я была на Азовском море, там есть протока соединяющая Азовское море и Ахтанизовский лиман, называется Гирло Пересыпь, это Краснодарский край. Там дичи видимо много. На этом Гирле есть пристани катеров, которые катают отдыхающих в "долину лотосов". Там и прибился пес. Его там не кормят и о породе не знают. Собака отлично плавает и выполняет все команды. Пытался он уехать с нами на машине, поэтому и запал мне в душу. Скоро сезон закончится..
ну если в душу запала, а хозяева не найдутся, сам Бог послал.
Esyda
27.08.2015
Да я уж в Нижнем..
жаль
Esyda
27.08.2015
Если у кого-то есть возможность перепостить в нужное место, буду признательна! И на каких охотничьих или породных сайтах можно ещё поискать?
hunt.nnov.ru/
вот сюда можно еще запостить
Esyda
27.08.2015
А это вроде нижегородский сайт?
Напишите мне в почту - дам координаты чесаповодов Анапы - туда покупали 4 щенков из нашего питомника.
Esyda
27.08.2015
Я написала вам на почту.
Olgul
27.08.2015
Вот что мне ответила на фейсбуке заводчица этих собак "Анна Ганюкова-Белякова

Собак в Анапу (рядом с местом находки этого чесапика) у меня покупали 4 штуки, там есть 3 кобеля и сука, которая щенилась. Все собаки охотятся. Дай мои координаты девочке, которая написала в теме об этой собаке - я к вечеру попробую найти контакты анапских чесапо-владельцев. Да, пусть укажет в каком месте эта собака находится, может действительно ищут?"
Olgul
27.08.2015
Свяжитесь с заводчицей питомник Золотая Звезда Тавриды. zvezdatavridy@facebook.com
Esyda
27.08.2015
Написала на этот адрес.
Esyda
28.08.2015
И вот чем закончилось (от Анны):
"Здравствуйте! Уже связалась с владельцами моих щенков, пропаж собак ни у кого из них не было. Отправили машину в указанное Вами на форуме место, собаку нашли, собака - сука, чесапик, была сбита машиной 3 дня назад, жива, вроде переломов нет, сильные ушибы, но лежит не поднимается . Мне позвонил мой знакомый и сказал, что собаку забирают и повезут в клинику, там уже на месте проверят на предмет татуировки или чипа. Со слов - ей не более 2-3 лет. Мои чесапо-дети все - на месте, у своих владельцев, их щенки (у них был помет) также. Один ньюанс - возможно собака привозная, кого-либо из отдыхающих из центральной части России, там было пару пометов, судьбу щенков из которых я не знаю. В общем, будем уточнять по ситуации. По собаке мне отзвонятся скорее всего завтра - после посещения ветеринарной клиники. Расходы мои знакомые возьмут все на себя и потом будем решать - чьё дитё, откуда и что с ним делать. Если не найдется владелец, скорее всего собака останется в Анапе у моих "чесаповодов". Вот такая информация. О дальнейшей судьбе девочки сообщу Вам, как только буду иметь какую-либо информацию".

Ура! Всем огромное спасибо!
Olgul
28.08.2015
Главное что бы собака выздоровела!
Esyda
28.08.2015
Да, на три бы дня раньше мне написать..
nax_ne_TA
28.08.2015
Не думайте об этом, все будет хорошо! Обязательно пишите, что и как там!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов