--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Послушание и Защита(?). Общегородская тренировка в режиме соревнований

Дрессировка и коррекция поведения
386
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тайшет
08.07.2017
30 июля на стадионе К.Этна (место обсуждаемо) планируются коррекционные соревнования для спортсменов и всех желающих.
Нормативы - ОКД, ВН, ОБД, раздел В в ИПО. Без рейтинга и медалек, но разрешена любая форма коррекции, если ваша собака не тянет уровень соревнований, можно пройти трассу по положению испытаний или пропустить упражнения.
Судья - Шлямова В.В.
Регистрация только предварительная, в теме или в лс, наличие рабочих сертификатов не обязательно. Стоимость участия планируется символическая, думаю, максимум 100 рублей с человека - на ленточки, конусы, пульки для выстрела, материал для выборки и т.д.

Вопрос с фигурантом и снарядами пока открытый, принимаются конструктивные предложения и посильная помощь от всех.
Мы очень хотим) и место очень хорошее, как записаться?
озвучить по какому нормативу трассу идти желаете?
ОКД, ВН.
Инта
12.07.2017
Нас 3 чел, 4 собаки на 30 -е Июля. ОКД
Кто еще не записался? не стесняемся, сообщаем об участии)))
Спасибо всем, кто нашел возможность отработать сегодня, очень надеюсь, что участники не пожалели о потраченном времени и оно пошло на пользу. Особая благодарность тем немногим оставшимся до финала, ибо смысл таких встреч не только самому поработать, но и помочь другим, будучи зрителем.

По многолетней традиции форума жду жалобы, претензии, предложения *popcorn*
Лена спасибо за столь нужное мероприятие,вы молодцы.Правильно что написали о необходимости быть на площадке до окончания соревнований.Обещаем в следующий раз мы исправимся.Ещё раз спасибо.
kirj2000
23.07.2017
Спасибо за организованное мероприятие Лена (Тайшет)!Для тех кто готовит своих собак к сдаче нормативов,к серьезным стартам да и не только , это отличная возможность поработать в режиме соревнований ,выявить у собаки проблемы тренинга и косяки у себя как проводника ,понять над чем работать в какую сторону двигаться! Очень жаль пока такие мероприятия проходят так малочисленно!!!Спасибо большое В.Шлямовой за судейство !!
спасибо большое за организацию! было здорово!
очень правильное начинание
Большое спасибо за организацию!!! Очень понравилось) В след.раз обязательно останемся до конца)
Спасибо большое, в следующий раз хотелось бы видеть положение нормативов, что конкретно будет и чего не будет. И хотелось бы в следующий раз чтобы были выстрелы в ОКД. Ещё раз спасибо за приятно проведённое время.
я бы тоже очень хотела с выстрелами, была договоренность о аренде пистолета стартового, пришлось отменить из-за предполагаемых испытаний, параллельных нашему рингу (это было бы крайне невежливо устроить пальбу в такой близости). В тот момент, когда выяснилось, что ринг один и пальба мешать не будет - была пятница вечер, и никакой возможности ехать за инвентарем и пульками уже не было(((
по положениям - помидор засчитан, виноват :(
на данный момент на 30 июля записаны
я, STELLE, Amyra, Галит(?), Инта (3 человека), Пухкало, Бубнова, Арапова, Кобобась

кто еще желает?
тренируемся 30 июля на пустыре за ранчо по Желнинскому шоссе в Дзержинске (схема выше)
начало послушания в 10.30, защиты в 13.00

список участников - я, STELLE, Amyra, Галит, Инта (3 человека), Пухкало, Бубнова, Арапова, BEGLEITHUND, esqr, Sashuly27 (3 человека)
по прибытии на место не забываем подходить отмечаться, что Вы в наличии. Очередность - в порядке живой очереди по списку прибывших. Время работы пары в ринге примерно 10 минут.
Инта
29.07.2017
Я одна буду. но собаки- точно 2
Елена, спасибо за организацию тренировки.
Отдельная благодарность судье Виктории и Елене (организатору) от всей нашей команды.
Правильным курсом идем товарищи!
спасибо Вам всем за то, что поддерживаете такие тренировки активным участием *good*
Лена, спасибо за организацию! Все миленько и с погодой повезло. Отдельное спасибо Виктории за терпение и ценные указания в ринге. Еще раз спасибо!!!
Спасибо Лене(Тайшет), за организацию выездной тренировки и работу в ринге,
Отдельное спасибо Лене Варначевой за помощь в ринге и за выборку! :))
надеюсь 13 августа еще разок получится встретиться в том же режиме.
STELLE
01.08.2017
Спасибо ,что организовали такое нужное мероприятие,надеюсь,что 13 получится повторить.
Доброе утро! а есть планы провести еще подобную тренировку?
планы, при наличии желающих, есть всегда)))
на выбор 2 даты - 13 или 20. Причем 13 - пустырь на Римского-Корсакова, а 20 возможно будет вариант на Яблоневой.
Важно! Шлямовой В.В. не будет, 13 прям точно нет, 20 под большим вопросом, но на данный момент больше нет, чем да. Я, конечно, поспрашиваю кто еще может, но пока уверенности в чьем-то согласии нет, поэтому как запасной вариант предлагаю самим участникам повыполнять роль судьи друг другу (по жребию или по желанию) - все ведь положение знают, свои ошибки видят, а на произнесение стандартных "положить собаку, посадить собаку" большой квалификации не нать. Если кто согласен большую часть участников "посудить" - не стесняйтесь, говорите, будем думать над системой бонусов - как минимум, отсутствие стартового взноса, выбор своего порядкового номера, презент от орга.

Собственно, кто согласен - пишитесь когда, где сможете и согласны ли в ринге кому-нибудь помочь. Нужно не менее 10 желающих участвовать в тренировке)))
я за Яблоневую, но на Римского-Корсакова тоже скорее всего буду.
помощь в организации окажу по мере сил, если можно будет где-то в безопасном месте оставить собаку без присмотра
Инта
06.08.2017
ПРедварительно- могу оба дня. Могу поработать в ринге
STELLE
07.08.2017
а на Римского-Корсакова это где,если не трудно покажите на карте
в гугле - Сормовский район
56.355233, 43.842477
STELLE
07.08.2017
спасибо
Ты с нами?
STELLE
07.08.2017
13-да!
записала
я тоже на 13...могу сколько-то людей поводить в качестве судьи...
:-)
еще бы кто-нибудь схему проезда с ул Вождей Революции кинул...там где-то можно налево поворачивать?
может кто в курсе?
Меня то же на 13-е запишите))) Про 20-е пока не скажу.
И еще двоих на 13-е запишите)))
т.е. от Сормовской площадки всего 3-е человек:BEGLEITHUND, Sashuly27 и еще один)))
на данный момент на 13 августа:
STELLE, Галит, Инта, BEGLEITHUND (3 человека), Мурка, Ларуся

кто еще с нами?! *dance1*
Меня запишите.
Девушки, извиняйте, 13 я быть в наличии не смогу!
Если кто перехватит инициативу организации, сумку с "рингом" могу передать ему.
STELLE
10.08.2017
Есть еще предложение по месту проведения корректировочных соревнований,новая площадка в Б.Козино,трава подстрижена
А где это!? Рядом с лыжной базой что ли?
STELLE
10.08.2017
56.415434, 43.713603
Около озера
АГА! Поняла где. А в какое время будем собираться и кто "перехватит инициативу организации и сумку с "рингом""???
STELLE
10.08.2017
если все согласятся на эту площадку,то сумка с добром не пригодится,все есть,только один нюанс,площадка частная,орг сбор 100р.,плюс не гадить на ней)
Начало в 9.00,отписывайтесь кто приедет
До этого озера пешком можно дойти с остановки Дубравная, со стороны Спара, я правильно понимаю, это озеро?
STELLE
10.08.2017
нет,это озеро находится недалеко от автобусной остановки Памятник Рязанову,либо можно на электричке до станции Козино и пройти,но уже по дальше, или кто нибудь захватит по пути,вариантов много,лично я могу одного захватить с собакой,при условии если собака будет в коленях сидеть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов