--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ортопеда и невролога для собаки

Лечение, ветеринария
2002
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу порекомендовать грамотного ортопеда и невролога для собаки. Может, в Москве есть такие ? Почитала, там хвалят Ягникова, Давыдова, Еремина и Вилковыского...может кто обращался ? Болят суставы, собака не встает, ноги не держат ее и надо диагностировать позвоночник.У нас все назначают тупо обезболивающие от которых у собаки открылось кровотечение. Нужен именно грамотный специалист.
Конечно если есть возможность, то в Москву лучше.
В Нижнем неврологи Водопьянов И.ф. - Снежный Барс, Луговов А.А.- Перспектива.
isveta
10.02.2019
Плюсуюсь !
isveta
10.02.2019
Плюсуюсь ! Луговов отличный специалист ! Проконсультируйтесь с ним . Что мы хуже Москвы ? Свои специалисты тоже есть !
kver
11.02.2019
Отвратительный специалист! С огромным самомнением и с кучей профессиональных ошибок !
isveta
11.02.2019
Не согласна ! У каждого своё видение отношений к себе ! Самомнения 0 у него , но вот отзывов и результатов положительных море . Не все нас расцеловывают так , как нам хотелось бы !!
kver
12.02.2019
Дело не в расцеловывании! Я лично знаю около 5 случаев ошибочных диагнозов. По одному из его заключений даже есть официальный ответ от московских специалистов (Официальное заключение),в котором полностью описаны все его ошибки и не верный диагноз !
Так же знаю несколько случае ,когда он ставил диагнозы собакам,которые уже имели официальные результаты тестов ,тогда как он на глаз утверждал ,а иногда на всю клинику кричал ,что он видит по другому ! Только он не рентген и не лицензированных врач который обследовал уже собак и даже выдал официальный сертификат. Говорить о нем можно долго !
у него и лечились, к сожалению, поэтому время упущено и собака не встает.у него одно назначение на все случаи жизни -пожизненно превикокс и всё. не хотела писать, но вот так вот. созвонилась с москвой. скинула все видео-анализы, снимки.московские мне сразу сказали диагноз, не кормя превикоксами. сейчас сдаем анализы и в Мск.сказали время упущено, к сожалению....но пробуем подняться
@lena@
12.05.2021
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к кому в Москве обращались? Очень нужен ортопед
В Москву конечно. Мы оперировались у Еремина, здесь поставили диагноз-меланома, оказалось-аденома сальных желез. Понравились очень все врачи клиники.
Можно сначала с ними созвониться, скажут, занимаются ли они Вашей проблемой.
Удачи и выздоровления!
Djoy
08.02.2019
в москве тоже назначают тоже самое обезболивающее, только в сопровождение противоязвенных препаратов.
спасибо за советы! да, вот и боюсь, что в москву промотаю собаку такую дорогу и тоже назначат превикокс и поеду домой....
еще такой вопрос-поделитесь контактами, кто может собаку прокапать на дому ???очень надо...
Djoy
08.02.2019
МалышМишель писал(а)
и тоже назначат превикокс и поеду домой...

назначат обязательно, только ещё обследование проведут. есть ещё вариант с Казанью, клиника Солнышко.
спасибо, позвоню завтра....
Пусть в клинике катетор выставят, а капать можно и самим.
Ladspi
11.02.2019
Усманов Ренат Алиуллович - ветклиника "Солнышко", Казань. Привезла туда не ходячую, парализованную собаку без диагноза, т.к. его не смогли поставить в Нижнем за очень длительный период. Была и лечилась у всех вышеперечисленных(кроме Луговова) и многих других нижегородских ветеринаров. Ближе всех к истине подошли Кнак и Водопьянов ( Снежный барс), но наши клиники, к сожалению, не обладают многим современным оборудованием, необходимым для диагностики и лечения. В Солнышке у меня собаку забрали утром, а к часам пяти уже позвонили, что можно забирать. Диагноз был поставлен, все анализы, снимки, мрт, результаты диагностики состава спинномозговой жидкости и на бумаге, и на флешке. Ренат Алиуллович предложил план лечения, всё обстоятельно объяснил, дал адрес своей электронной почты, чтобы быть на связи. Вообщем, я была в шоке от уровня оказания ветеринарной помощи в Казани по сравнению с Нижним. Цена - адекватная, хотя лечить животное всегда дорогое удовольствие для владельца.
kver
11.02.2019
Нам помог Ягников
И мою Ягников на лапы поставил. Отправляли снимки, рез. анализов. Потом операция. Реабилитация. Теперь уж бегает вовсю.
Не могу согласится с вашим мнением.. Луговов хороший специалист , рекомендую его всем у кого есть проблемы с лапками )) поставил мою Клепу на ноги ( лечились от артрита кучей уколов более 6 месяцев.. ) а он сразу поставил диагноз , проведя осмотр и рентген .. и затем назначил операцию, бегаем теперь и скачем как резвые козочки ) тоже сначала не доверяла ! Все говорили что в нижнем только гробить собак ... но он нам помог . И все кому советовВОВ хорошо о нем отзывались .. конечно можно по всему ездить в Москву . В те кто в Москве могут ездить за границу .. почему бы нет . Но и у нас Можно найти адекватных спецов и профессионалов в своём деле . Что вы думаете , московские врачи безгрешны ? Святые ? Если вы не видите и не слышите о их косяках, это не значит что их нет!
mopoto
13.02.2019
МалышМишель писал(а)
Давыдов

ему на емайл можно написать и проконсультироваться)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем