--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репортаж телестанции "СЕТИ НН" Собачий "освенцим" в Нижегородском районе - жертвами стали десятки собак !!!

Интересы по породам, питомники, заводчики
2535
346
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто в курсе,кто владелец- зверь данных собак?Что это вообще за ситуация такая?У меня в голове не укладывается!!!Как так вообще можно?!!!
https://www.youtube.com/watch?v=40j_mTYCDGM

продолжение здесь www.nn.ru/community/dog/main...atki_sobak_.html
dupon
28.10.2015
это собаки питомника,там очень не простая ситуация.
Непростая ситуация...Это оправдывает такое отношение к животным? Питомник?Отличный питомник!!!Заводчик супер!!!(((
Или заводчик умер и никто не знал об этом и собаки остались без присмотра?
Zyami
28.10.2015
Лена, ты отлично знаешь, что человек сам создает ситуации, как НЕ простые, так простые. А собаки почему должны страдать и умирать????
а кто-нибудь с владельцами дома связь имеет? как они настроены по чужим собакам у себя?
Мы из этого питомника своего пудлюху 11 лет назад брали...мама сейчас звонит мне плачет...узнала заводчицу...
Zyami
28.10.2015
Это питомник пуделей ШОУШОК вл.Аржанова Ольга
Сказать что все в шоке, это ничего не сказать. Слов не хватает. Собак безумно жалко!!! За что они страдают????
Т.е. заводчик жив,здоров? А где он простите?
dupon
28.10.2015
под следствием
Т.е. в СИЗО? А до собак нет никому дела?Получается,что люди знают,а помочь собакам некому?Так что ли?
dupon
28.10.2015
пока нет на свободе,она приезжает собак кормит,но пока нет места ,где их разместить.
А ничего так,что они в чужом доме и выкинуть их за калитку в любой момент могут?Как они вообще там оказались?
Zyami
28.10.2015
Лен, ты в этом уверена????
dupon
28.10.2015
а собак надо спасать,как пока не знаю.
А как они оказались в проданном доме?
Нужно разрешение владельцев дома,что б войти туда и письменное разрешение владельца собак,что она не против ,что её собак спасать будут.Пока вы не знаете как помочь,собаки как бы умирать начнут. Если еще конечно не начали уже отходить в мир иной,без пищи,воды и в холоде.
dupon
28.10.2015
я и говорю,что ситуация сложная
Ну раз прям такая сложная,да пусть дохнут...Не ваши ж собы,правда же?
dupon
28.10.2015
а ВЫ что предлагаете?я лично предложила Ольге взять хотя бы одну собаку ,у меня их 6 и 7 кошек
Т.е. с владелицей связь есть какая то у вас?И что она ответила?
dupon
28.10.2015
сначала отказала,теперь думает
А варианты есть какие то?
Я вот как то недопонимаю может что то?Собаки в чужом доме,в клетках,это уже как то странно.А владелец питомника думает отдавать или нет?Почему собаки не с ней,а одни черт знает где?
Zyami
28.10.2015
так в итоге тебе отдали собаку? а почему остальных собак у Ольги нет желания отдать в добрые руки????
А там их сколько вообще?
dupon
28.10.2015
около 40
Zyami
28.10.2015
а было 49
фигасе
angeli
28.10.2015
сейчас мне Ольга сказала - 36
dupon
28.10.2015
пока нет,я ей предлагала купить у неё собаку,она мне отказала
Zyami
28.10.2015
вот и сразу ответ на все вопросы.
dupon
28.10.2015
в общем там всё хрен...о я сама в шоке,не думала,что там всё так плохо.
dupon
28.10.2015
собаки вообще могут оказаться в приюте
А 9 собак отдали кому то?
Приют в данном случаи,это наверно вариант...
Zyami
28.10.2015
9 отмучались
Умерли?Я в шоке!!!Сколько еще должно умереть соб там,в таких условиях,что бы хотя б породники начали шевелиться?
dupon
28.10.2015
породники и шевелятся,но пока собаки как бы хозяйские
И что,что хозяйские? Что владелиц сделает?В суд подаст?Пусть дохнут?9 уже собак нет. Владельцу плевать на собак,это мое мнение,они там умирают, её это как то мало волнует,раз она ничего для них не делает или не может сделать.Она враг своим собакам, будет упираться, и отказываться от помощи?
Zyami
28.10.2015
и породники и не породники уже давно бьют во все колокола, но не такую помощь хочет вл. питомника, не хочет собак отдавать.
dupon
28.10.2015
может хоть сейчас одумается
она вся в белом останется, она не собственник - давно собак переписала на подругу, подруга - даже зная о том, как живут и умирают эти животные, которые всю жизнь живут в три яруса и многие не выходили из клеток всю свою жизнь - отказалась писать согласие на пристройство. И разжалобить её нам не удалось.

но - думаю - сейчас ей предъявят обвинение за жестокое обращение - и Оля Аржанова будет первая обвинять её в том, что она её прекрасных собак в неотапливаемом помещении не навещала и всех заморила.
мило, аж жуть... вот о чем подружка думала, когда на нее такое кол-во собак оформляли?!
подружке стоит поспешить тогда искать новое помещение для собак, ибо холода грядут и собственники дома объявились и обеспечивать кормежку, уборку, чтоб по статье не пойти...
с такими друзьями, как Аржанова, и враги не нужны((((
до вчера все молчали, подружка надеялась, что собаки тихо сдохнут, вероятно... а Оля на ФБ рассказала, что они выехали и у них все ок, но пароли-явки не даст, поскольку мести людской боится, если бы не случайность, все и дальше было шито -крыто...
дом пустой, окна выбиты и заколочены, с наружи никогда не подумаешь, что там где-то могут сидеть собаки...
все равно не понимаю
1. голодные собаки лают, воют, гремят клетками. Это одну можно не услышать, а 40 - соседи не могли не знать
2. насколько поняла,владелица питомника активно тусуется по выставкам - и какова кондиция животных, если их держат в грязных клетках и кормят 2 раза в неделю...
3. как все все знают и продолжают с таким человеком общаться
4. подружка эта - ну вот где мозг у человека? ну ладно бы Аржанова была бы садисткой и неадекватом - такие питомники были, есть и будут, но чтоб посторонний человек это покрывал, тем более сама породница. Это только гриппом вместе болеют, а с ума сходят по одиночке...
У неё я так понимаю проблемы,сесть даже человек может...Так? Собаки брошены,но и сама им помочь не хочет и другим не дает? Из этого дома собак скоро вместе с клетками выкинут,они там за забором дальше в этих клетках будут доживать,на улице?
dupon
28.10.2015
если отдаст часть разберём ,другие наверно в приют
Ну судя по размерам клеток,там не вот прям крупные собы,таких можно как то пристроить.Или у вас там как,те,что в разведение и на выставки,тех заберем,а старичков,петов можно и в приют?
dupon
28.10.2015
а вы возьмёте? я да,причём любую,я разведением не занимаюсь. у меня 6 кобелей и не один не развязан,40 собак сложно сразу пристроить.тем более собаки запущенные,я взяла бы и больше ,но соседи выселят
Я? Нет,не возьму, я к этой породе не имею никакого отношения или интереса. Я ж вам не предлагаю и не тычу хаски какого нибудь взять на доживание...Это как бы далеко не хаски, и у меня не приют .Если б была б возможность,то я б наверно еще пару дворян взяла,отказников хаски,но никак не пуделя,или еще кого то...Могу поучаствовать когда забирать их будете,приводить в порядок, попросить фотографа пофоткать их для пристройства...
dupon
28.10.2015
вот я говорю,что сложно пристроить 40 собак тем более пуделей да ещё в таком состоянии.
40? Вы уверены?Что то мне подсказывает,что их там уже меньше....В каком состоянии?Их можно ж привезти в порядок...Откройте темы на породных форумах,как раз там можно и пристроить и помощи искать на лечение и т.д.
dupon
28.10.2015
помимо внешнего вида,скорее всего собак надо лечить и социализировать,и столько собак сразу не разберут даже на породных,нужно время ,чтобы пристроить,а до этого их нужно где-то разместить.
проблемы начались не вчера, пик -со слов Оли -наступил в мае, и дом продан ею в мае - сейчас конец октября - у неё не было времени на пристройство?

и она - миллионами распоряжаясь -не нашла на что купить дачу за 100 тыщ, чтобы любимым и нужным пуделям создать хотя бы временное -но теплое - жилье к зиме?
ЕО
28.10.2015
dupon писал(а)
если отдаст часть разберём ,другие наверно в приют ...


В какой ещё приют? Откуда у нас приюты?
если что имейте меня на приютскую пуделенку...у нас 11 летка из ее питомника живет.
Djoy
28.10.2015
dupon писал(а)
но пока собаки как бы хозяйские

тогда пишите заявление в полицию на жестокое обращение. тем более, после сюжета полиция в курсе.
angeli
28.10.2015
на кого?
Она же юридически не владелец уже. (раз переписала всех собак на другого человека)
Djoy
28.10.2015
вот на того кто владелец, пусть и подают.
dupon
28.10.2015
не совсем вариант для таких собак,но лучше ,чем голодная смерть.
[Привилегированный пользователь 2 уровня] dupon сегодня в 00:52 <<ответить>>
пока нет на свободе,она приезжает собак кормит,но пока нет места ,где их разместить. ?
Что значит " голодная смерть"? Сами ж писали,что кормит...
dupon
28.10.2015
а если сядет?
Zyami
28.10.2015
так может пока на свободе просто пристроить ВСЕХ собак и позволить им жить в тепле и сытости????
dupon
28.10.2015
мы это ей и предлагаем,всё зависит от неё
раз -два в неделю -не чаще, там и следов к дому не было ... вчера она приехала с адвокатам и даже не подошла к животным,
не зашла посмотреть, живы ли они на холоде в темноте без еды и воды - со слов соседей -не то что не привезла собакам жрать и пить... Зато утверждала, что это её дорогостоящее имущество. и трогать их запретила.
и ключи - ей соеди предлагали кормить их и поить- не оставила.
angeli
28.10.2015
пи*дец (простите).
Как так? Столько лет "любить", жить за счет своих собак.
А теперь пусть сдохнут? и "дорогостоящее имущество"?
angeli
28.10.2015
А контакты нового владельца дома у кого нибудь есть? - может через него хоть договориться - и кормить собачек?
Мало того, что подохнут от голода и холода, так те, кто выживет чудом еще и ослепнут в итоге (сидя в темноте) - и когда из вызволять будут на свет - явно это угроза для глаз.
собаки не его - он не имеет права ими распоряжаться. Ему вчера участковый запретил трогать чужое дорогостоящее имущество.
Хотите - приезжайте сегодня сами в первой половине дня - часиков в 11- там и собственник будет, и ветнадзор, и пара телеканалов, а -повезет - и собственник собак Валя , или сама Оля...
Вы адрес знаете.
телефон собственника могу Вам в приват кинуть. Он будет рад поддержке.
angeli
28.10.2015
адрес я знаю и телефон тоже Ольгин.
А собственник чему рад будет (вернее какой поддержке) - он сам не против помочь собакам в поиске нового дома? чтобы освободить свое имущество.

Или вы про нового собственника собак говорите??
https://www.facebook.com/olga.arzhanova?fref=ts


вы говно грести торопитесь, а Оля тем временем на ФБ тестах познает собственную сущость ... а не пуделей греет и кормит. Вам не странно?
сущность не в ФБ познают, а в Кащенко или на Ульянова
там первоклассные познаватели сущностей разных
Фингер Анастасия писал(а)
собаки не его - он не имеет права ими распоряжаться. Ему вчера участковый запретил трогать чужое дорогостоящее имущество. <br>

то есть можно вломиться к кому-нибудь в жилье, поселить там свою живность без согласий и согласований, а проживающим наказать слугой народа не дышать, не трогать и на цыпочках ходить...
Тайшет писал(а)
то есть можно вломиться к кому-нибудь в жилье, поселить там свою живность без согласий и согласований, а проживающим

Вот и мне это не понятно... если все так,при желании собственника дома можно еще пару эпизодов к имеющемуся делу добавить. и эта Ольга должна это понимать,и предпринимать меры какие то для своего спокойствия,а не копытцем стучать указывая не трогать дорогостоящее имущество,которое еще и не ей принадлежит уже,если она его продала -подарила
вселив собак - она тоже дорогостоящее имущество попортила - грязь, говно, въевшийся запах, антисанитария - там владельцы еще долго будут отмывать и дезинфекцировать последствия
Так я об этом же и говорю,порча чужого имущества +проникновение,незаконное пользование,извлечение прибыли,и то как минимум,а если владельцы еще и фантазию подключат и скажут что у них там стройматериалы лежали которые пропали в неизвестном направлении ... Это же как надо с головой не дружить чтобы привезти собак в чужой дом,оставить их там,без ухода кормежки и при этом еще и права качать запрещая собственнику и представителю власти,вызванному собственником как я поняла,трогать что либо и вообще входить в дом. Либо есть что то еще,о чем тут не говорят и собственники были в курсе,или доХтора нужно ей,а не полицию,и в этой ситуации забирать собак без правильно оформленных бумажек может быть очень не разумно. кто знает что этой мадам в голову завтра взбредет
это собакам еще повезло, что собственники нормальными людьми оказались - тв и полицию вызвали, теперь неудобства разбирательств терпеть будут, а могли просто вывести в чисто поле и бросить клетки там, вместе с содержимым и никакого с них спросу не было бы...
Ну... в чисто поле вывести 40 клеток с орущими собаками тоже не так просто,и внимание привлекут,да и запах там судя по корреспонденту((( Не каждый машину предоставит.Да и жалко все таки псинок,они то не виноваты. Животинки породные,не большие,собственники понимают что их наверняка пристроить можно. Странно что владельцы дома не могут туда войти без этой чудо-заводчицы и полиция тоже. И купили в мае,на дворе октябрь,собственники что все лето в дом свой не заехали ни разу,не видели этого,или их устраивало что собачки там без выгула,что уже из их дома туалет собачкин делают. Чудеса какие то. Возможно в договоре купли продажи дома есть приписка,что дом освобождается продавцом не сразу,поэтому и не совались туда, и на основании этого мадам как раз копытом и стучит.У нас знакомая так продала свою квартиру месяца полтора назад,и живет там и еще месяц -два проживет пока ремонт в другой делает,все согласно договору.пока срок этот не выйдет ее никто от туда не попросит,может договор аренды. В любом случае история мутная.
это третьи собственники дома, они его купили недавно, после Оли у этого дома уже двое хозяев сменилось.

Выпустить собак в природу можно было не пачкая машину - открыли дверки и вытряхнули - сами убегут.

Людям жалко животных, они хотят их пристроить.
Djoy
28.10.2015
Фингер Анастасия писал(а)
собаки не его - он не имеет права ими распоряжаться. Ему вчера участковый запретил трогать чужое дорогостоящее имущество.

почему они тогда внутри его дома ?
они оставлены на ответственное хранение участковому?
владелец - собственник дома и вправе распоряжаться имуществом внутри его, если не было оговорённых условий по этому вопросу. мало ли кто и что захочет хранить в моём доме, владелец вправе выкинуть собак на улицу/отвезти на свалку как ненужный хлам.
Djoy писал(а)
если не было оговорённых условий по этому вопросу. мало ли кто и что захочет хранить в моём доме, владелец вправе выкинуть собак на улицу/отвезти на свалку как ненужный хлам.

согласна,и эти Оли-Вали не дают доки о передаче собак и забрав их,есть риск быть обвиненным в краже,проще животин забрать у собственника дома. Он их выкинул из своего дома,а люди подобрали.
mopoto
28.10.2015
Фингер Анастасия писал(а)
и ключи - ей соеди предлагали кормить их и поить- не оставила

вот зараза какая, если хуже не сказать(((((((((
Zyami
28.10.2015
думаю что там им будет лучше!!!!

А еще если их побрить, отмыть, пролечить (что возможно), начать кормить, то возможно будет и пристроить в семьи. И есть люди готовые взять собак в семью.
Так выше написано,что владелиц их ходит кормить и поить...А сколько они там находятся так?
dupon
28.10.2015
по большому счёту они всегда наверное так жили ,только помещение получше было
Я правильно понимаю,этот "питомник"?
www.showshock.ru/about.htm
dupon
28.10.2015
правильно
Название-то какое говорящее в контексте ситуации...
Да уж...от такого "шоу" прям "ШОК"!!!
шоушенк
angeli
28.10.2015
А вот у меня возник вопрос....
А может ли быть элитная собака (по документам у нее все собачки хороших кровей - не знаю как сейчас, но раньше все были хороши)
Залоговым имуществом?
Может у нее нет сейчас возможности отдать/продать животных именно по этой причине???
Например - пока она не вернет кому то долг.

ps может бред конечно - но я все таки пытаюсь оправдать данную ситуацию почему она не хочет их отдать в хорошие ручки.
она не в залоге и не в аресте, она их ещё до залогов переписала на другого человека
angeli
28.10.2015
так если они по закону принадлежат другому человеку - тогда с ним контакт надо искать. Она Юридически не хозяин уже.
вам дать телефон Вали - или сами найдете?
angeli
28.10.2015
Я так понимаю это владелица (юридическая) собак?
Не знаю ее - хоть она и пуделистка (как писали выше)

трудно говорить с человеком не видев ни разу его конечно.
нет, помещение было похуже,постарее и погрязнее , это овый пристрой, их недавно в новое помещение перевезли - жили они так же, только в тепле.
Zyami
28.10.2015
обычно собак кормят 2 раза в день. не уверена что они кушают 2 раза в день. Тем более выпавший снег показал что следов у дома НЕ БЫЛО.а снег лежал 3 дня(((((
dupon
28.10.2015
хоть бы раз в день
она отказыется их отдать или вывезти в тепло и начать пристраивать
angeli
28.10.2015
а какова причина отказа? Ведь должна же быть хоть какая то причина ? (ну или хотя бы отговорка чтоб не приставали больше с этим вопросом)
Zyami
28.10.2015
а вот это всех интересует и никто не может понять ПОЧЕМУ ОЛЬГА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ!!!!!
нет, если бы Ольга там печь буржуйку топила, и варила бы кашу - всем было бы ясно, человек и собаки попали в беду, и человек, как может, пытается спасти своих животных, а Оля на ФБ сидит - котиков постит, пока пудели мучительно подыхают в дерьме и на морозе.

https://www.facebook.com/olga.arzhanova?fref=ts
ЕО
28.10.2015
Я вот не поняла, что там за дохлый кот и что у него с лапами - обожрали?
думаю, да, не могут же они вообще не жрать
ЕО
28.10.2015
Подпись к фото вообще циничная
malin
28.10.2015
Адрес у этого безобразия какой?
Taty1509
28.10.2015
https://maps.yandex.ru/?clid...5B0%252C%2520195
К сообщению прикреплен файл:
131944190-adres.docx   (535 Kb)   Скачать файл
malin
28.10.2015
не открывается
Djoy
28.10.2015
деревня Кузьминки.
www.showshock.ru/about.htm
malin
28.10.2015
Да что Кузьминка я в курсе. Хотела доехать посмотреть. Точный адрес и спрашивала
Djoy
28.10.2015
с сайта питомника.
Россия 607680
Нижегородская область
Кстовский район, дер. Кузьминка
ул. Чкалова д.195
Taty1509
28.10.2015
Не все карты выдают этот адрес , у меня в телефоне навигатор выдал ул.Талалушкина д.195 ( смотрю по двум картам одно и то же) , какой то адрес старый , не пойму ...
malin
28.10.2015
Ага. Спасибо. Че та катаюсь, не могу найти
Venkus
28.10.2015
в личке я написала как проехать
Djoy
28.10.2015
ты мне написала? :-) Оль, это не у озера?
Venkus
28.10.2015
я минут 30 назад малин написала.
хотя может я не туда ткнула)))
Когда к ней ездила, озера не видела. Я к озеру по другой дороге езжу)
malin
28.10.2015
Там нет собак
Djoy
28.10.2015
ещё интересней, люди ехать собрались, может некоторые уже в пути.
malin
28.10.2015
В репортаже другой дом
Venkus
28.10.2015
Тогда надо к Насте Фингер за адресом...
malin
28.10.2015
Так адрес тот, который здесь все пишут
Taty1509
28.10.2015
Анастасия не в сети, может кто дозвонится до неё? уточнить адрес . Мы тоже собрались ехать туда ...
katen
28.10.2015
malin писал(а)
В репортаже другой дом ...

Вроде этот, там пристрой к зеленому сайдингу красно белый, может он с другой стороны дома.
malin
28.10.2015
Я вообще не увидела там зеленого сайдинга
Taty1509
28.10.2015
в репортаже окна пластиковые, а Вы сейчас там находитесь? просто люди должны туда приехать , насколько я поняла Ангелину
malin
28.10.2015
С другой стороны я тоже не увидела. Насколько позволяло не огороженное пространство, обошла дом. А главное собак не слышно даже близко. Сейчас сотрудник нашего ТСЖ позвонил знакомым в Кузьминку, они сказали, что это вроде как по-другую сторону. В Никульском. Там тоже есть Чкалова 195 и все путают. Про историю что-то слышали. Но конкретно порекомендовали подъехать к магазину и там бабушки все расскажут.
Taty1509
28.10.2015
malin писал(а)
это вроде как по-другую сторону. В Никульском.

в никульском д.195 по ул.Огородной, больше нет домов с номером таким , ни на одной улице , и ни одна карта не выдает там такой улицы Чкалова
Если что уточните , напишите , много людей туда едут
К кирпичному дому сзади присоединён пристрой, вот там как раз собаки
malin
28.10.2015
СГОНЯЛА! АДРЕС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОТ. СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ. ЗАШЛА СБОКУ ДОМА.НАШЛА ПРИСТРОЙ. ОН НИЗКИЙ И ЕГО СОВСЕМ НЕ ВИДНО. СОБАКИ ПОДАЛИ ГОЛОС, КОГДА УЖЕ К ОКНУ ПОДОШЛА. ДЕВОЧКИ! ДУМАЛА У МЕНЯ ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ. А, НЕТ... ОДИН СОБАКЕН ПРОСТО ЗАПРИЧИТАЛ. ДРУГИЕ СТАЛИ ЛАЯТЬ. НО , ВИДИМО НЕ ВСЕ( ТАМ ООООЧЕНЬ ТЕМНО. КТО ПОЕДЕТ, БЕРИТЕ ФОНАРИ.
Мне не понятна история с продажей. типа новые жильцы купили и увидели. Какой-то бред. Прежде чем покупать, люди смотрят, что покупают. И кто продавал... Они не знали, что там собаки? Какая-то мутная неправда...
Djoy
28.10.2015
дом ей давно не принадлежит. выше писали, что она тайно вернула собак в дом. возможно, не знала, что дом уже продан.
Фингер Анастасия писал(а)
Потом она их вывезла, и привезла назад тайно. Дом брошен, окна выбиты. о том, что там собаки - неделю назад соседка случайно встретила Олю, и спросила, что ты тут делаешь, вот она ей и сказала, что приезжает трупы выкидывать...
malin
28.10.2015
Тайно вернуть 49 собак невозможно. Тем более в деревне
angeli
28.10.2015
а толку? - без Ольги - нам туда никак не попасть.
Надо ее ждать - собаки ее собственность.

Блин - я вот реально думаю, что не выдержу и истерика у меня начнется. (я ведь так и не посмотрела видео - не смогла себя заставить).
На мужа надеюсь, что поможет если что - хотя утром узнав историю - он был в шоке просто.
malin
28.10.2015
Даже не сомневайтесь. Не выдержите. У меня слезы сами собой полились
angeli писал(а)
- без Ольги - нам туда никак не попасть.

туда можно попасть с новым собственником,а вот с Ольгой без собственника вполне могут быть проблемы
Djoy
28.10.2015
angeli писал(а)
Блин - я вот реально думаю, что не выдержу и истерика у меня начнется

не ходите туда. будьте снаружи. вам с Ольгой переговоры надо вести и оставаться спокойной.
есть ли возможность вывезти всех собак, хотя бы в Сострадание?
BandI
28.10.2015
Сострадание не хочет брать их без документов
Djoy
28.10.2015
Сострадание не само же будет забирать. им привезут и скажут, нашли на улице, бегали беспризорные.
BandI
28.10.2015
Учитывая огласку побоялся брать
дом тот, ссобаки сзади в пристрое - их не видно с дороги
Venkus
28.10.2015
.
ula81
28.10.2015
кто то доехал уже?
angeli
28.10.2015
Адрес деревня Кузьминки ул. Чкалова д 195.
Orlanet
28.10.2015
angeli
28.10.2015
Что????
Не смотрела сюжет (не смотрю телевизор вообще)
А прочитав комментарии не смогла посмотреть уже здесь в теме - аж руки затряслись когда название услышала.
Смотреть не буду, так просто уже (после прочитанного не смогу) Тем более я там многих собак знала (сейчас наверно мелочь одна осталась, так как давно было)
У меня Ева из этого питомника.

С Ольгой давно не виделась, последний раз на выставке года 3 назад. Раньше я ей сайт наполняла и виделись часто почти каждый месяц к ней приезжала, да и Еву стригла в молодости у нее всегда.
Как помочь? Она собак отдает? Продает?
Боже... даже фразы сформулировать не могу - в реальном шоке.

Попробую ей позвонить завтра - есть несколько телефонов ее.
Кто реально владеет ситуацией и уже пообщался лично с Ольгой - напишите плиз - хочется от человека услышать все факты (не доверяю я нашем СМИ - врут и преувеличивают частенько)
Нет,как пишут,ваш заводчик бросил соб в клетках,в каком то доме,который продали,не кормит,не выгуливает,9 соб закопала, соб не отдает,не продает,не хочет...Её все саму устраивает...Сидит в фейсе,милости лайкает.У неё все хорошо,вы так не переживайте за неё...Просто собачки её умирают голодные,без воды и в холоде...
angeli
28.10.2015
Да не за нее я переживаю.....За собак!!!!
Я бы всех забрала - было бы куда!!!

Несколько лет назад - она обращалась ко мне - на предмет поиска хозяев собакам (малые и карлики) - не помню точно около 4 собак вроде.
Я нашла пару рук - среди своих друзей знакомых - но мне их потом Ольга уже не отдала - сказала что все пристроились.
Вот попробуйте с ней связаться,может она к вам как то прислушается?
angeli
28.10.2015
да да - завтра попробую. Я даже сейчас внятно сказать ничего не смогу - в каком шоке прибываю. (с учетом того, что не видела видео еще).
dupon
28.10.2015
Я и говорю,что там ситуация не однозначная,я Ольге сегодня звонила ,но она не очень то общается,собаки на самом деле в таком состоянии,и вроде кого-то она хочет отдать.на каких условиях не знаю.
angeli
28.10.2015
Вы общаетесь?
Если вдруг не смогу связаться - Вы передайте чтобы мне написала/позвонила. (судя по whatsapp - она там вроде активная - завтра постараюсь написать ей)
Меня зовут Ангелина - она меня знает - что я помогу чем смогу - пристроем, помощью ручками.
Если уговорю своих - может одну морду себе возьму.
dupon
28.10.2015
я тоже нашла вместе со мной трое ручек,если трубку возьмёт про Вас передам.
и меня на одну собачью жизнь передайте. У нас 11 летка шоу шок 7.40 живет
езжайте, пока собак раздают , или срочно звоните Ангелине
Я из Дзержинска....только уведела по Сети нн...только что старшего из Нижнего с больницы с минина оттуда привезла...не знала, остались бы...сил нет обратно ехать, да мелкую с собой тащить не вариант сегодня после садика. Я б с удовольствием в пару к моему 1,5 годовалому немцу и старичку шой шока.... Может не всех заберут, мы приедеи, муж ночью из екатеринбурга с командировки прилетает, может он поможет забрать...стричь я и сама за 2 поколения пуделюх своих могу...и мыть... можно тлф ангелины?
Djoy
28.10.2015
+7 9092853031
спсб
Venkus
28.10.2015
Внизу темы пишут, что неплохо бы забрать оставшихся завтра.
И номер телефона.
dobka
28.10.2015
Действительно ШОК...Название соответствует
Ужас какой!!!! За что с ними так, чем провинились??!! Пудель же нежное существо, компаньон, а тут клетки и ужас кромешный! Ну разве нельзя было найти какой-то выход? В конце концов, есть сопородники, команды помощи по породе, не думаю, что кто-то бы отказал!
Что-то вспоминается история прошлых лет про шпицев и йорков в сарае, и опять же с громким именем заводчика...
Orlanet
28.10.2015
Человек не хочет отдавать собак, категорически, её устраивает такое состояние собак. Помощи при этом не просит и ежедневно постит всяческие милости и веселости на фейсе. Здоровый человек так со своими животными поступать не будет. Не хочешь отдавать абы кому, раздай по своим.
9 !!! собак похоронила и хоть бы хрен.
Еще 40 так же закопает(надеюсь,что хоть в этом случаи по человечески поступает) и слезинки не проронит.Видимо собаки для данного владельца просто ...,даже не знаю уже как кто...,скорее как что.И вообще не понимаю для чего такое кол-во иметь,хоть и "типа питомник",это ж капец...Хотя,какой капец,с собами не гуляют,не кормят,так вообще без напряга...И вообще что значит не хочет отдавать,собы на чужой территории,ей так же доступ к ним прикрыть могут...
ЕО
28.10.2015
Husky IZ DOMA KOREEVYKH писал(а)
Еще 40 так же закопает(надеюсь,что хоть в этом случаи по человечески поступает)


Ага, берёт лопату и землю роет...ничего она не копает, конечно
Честно,не хочу представлять или знать как собы были " похоронены"...
varvara1
28.10.2015
Я в шоке!
Как так можно?
Слов нет, одна нецензурная брань(
А может хоть по одной собачке всем взять - на доживание?
Отдаст ли?
Потимник, мля(((
Как я посмотрела,собы там вроде неплохие,правда в пуделях я как то не сильна,породникам виднее...Собак можно было продать,отдать,вернуть заводчикам и т.д...Чем мотивирует своё поведение владелиц питомника мне вообще непонятно.Точно одно,собака для неё это тупо скотина,вот и всё.
varvara1
28.10.2015
Да какая разница?
Плохие, не плохие (хотя что там можно увидеть через клетки?) - они живые и не для того родились, что б вот так жить!
Забирать нужно собак!
Да я про сайт питомника...А разница поверьте большая.Если собы хорошие,то ими могут породники заинтересоваться,питомники,кому нужны эти крови,и по приемлемой цене наверно обратили б внимание,а остальных, в семьи можно было б предлагать...Почему б ей их не продать ,хоть на адвоката деньги были + ,и собы в норм условиях, но вот что то никак.
angeli
28.10.2015
сайт - сто лет назад делала я, потом еще его несколько лет поддерживала.
Все родухи лично ручками заносила.
Собаки все чудесные были, перед выставками им конечно нереальную красоту наводили.
Также результаты выставок все заносились - постоянно. все свежие пометы. Но потом она сказала - что обновления не нужны, и сама все будет делать.
После этого ни одного обновления не было вообще. Появилась надпись про какой то банк на главной. и тишина

Насколько я знаю Ольгу хорошо знают пуделисты на rusфоруме. Там они и по выставкам общались и по щенкам. Может кто отпишет туда - думаю - что руки, помощь там можно реальную получить.
Сейчас ссылку поищу.
angeli
28.10.2015
вот здесь думаю можно найти отклик по собакам и людей знающих Ольгу - готовых помочь.
Раньше там очень активное общение было про ее собак. www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29

Так же я еще сотрудничала с командой помощи пуделям в России home4poodle.info
(сейчас скину и ссыль на эту тему - и напишу сообщение - может помогут чем)
у них кстати и на русфоруме есть раздел www.rusforum.com/showthread.php?t=61121

PSPS
Вот еще что нашла - дико извиняюсь - но я немножко в ахуе.
(не мое дело как человек живет, только рада всегда искренне, за тех у кого в жизни все сложилось)

Конечно человек в реале и человек в интернете - могут быть совершенно разными (у кого какая фантазия и здоровье мозга)

Но вот профиль www.bentleylounge.ru/member.php?u=2878
посмотрела фото, почитала сообщения, в которых она участвовала - вроде реальное все. (последняя активность 2015 - конечно могло все поменяться уже)

тема вот еще www.bentleylounge.ru/showthread.php?t=895
сейчас в моем гараже еще Джипы:Гранд Чероки 2012 и Либерти 2013 года,Ровер Стритвайз 2004 и Сузуки 2002г.


Вот сижу и плачу - в чем же малыши пуделя то виноваты???? на такое существование их обрекают и голодную смерть за что?
angeli писал(а)
вот здесь думаю можно найти отклик по собакам и людей знающих Ольгу - готовых помочь. <br> Раньше там очень активное общение было про ее собак. www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29 <br> <br> Так же я еще сотрудничала с командой помощи ...


все пуделисты в курсе - зонили-писали - она не отдает собак. Собственник по бумагам - тоже пуделистка - тоже не хочет их забрать к себе домой в тепло, и отказывается отказную написать

украсть чужих собак - это уголовно наказуемо.

и предавать огласке этот ужас очень не хотелось - многие знают Олю не один год, часть из них просто не верит, что - при том "преуспевающем" образе, который она себе создала, её собаки так живут. хотелось убедить её - и получить её согласие а пристройство. не удалось.

Собственник дома - спасибо ему - включился - иначе бы мы все - а ситуация известна среди заводчиков России и не России - так и наматывали бы на кулак сопли.
мы чужие люди - не имеющие отношения к этим собакам де юро - совершенно бесправны. У собак есть владелец.
Сострадание тоже отказалось вчера принять собак. им тоже не нужны проблемы. Потом скажут, что это они их уморили и до смерти довели.
представитель полиции вообще сказал, что с его точки зрения и состава преступления нет - она же их не на глазах младенцев публично избивает. и участковый вчера в дом заходить отказался - ему Оля не разрешила туда ходить и подходить к своему дорогостоящему имуществу, и собственник дома не смог его уговорить.
я - когда мне позвонила Ольга летом- тоже пыталась повлиять на неё, чтобы она начала пристраивать собак, хотя бы часть - если они ей дороги, оставив лучших, себе, раздав друзьям, раскидав по арендам, а прочим искать им новый дом.
она не хочет их отдать. Попросила помочь ей с жильем - перевезти их в мой дом по соседству - где до сих пор предыдущий "перформанс" проветривается - но дом не жилой и не отапливаемый, я отказала. им там лучше не станет, там условий нет.
Потом она их вывезла, и привезла назад тайно. Дом брошен, окна выбиты. о том, что там собаки - неделю назад соседка случайно встретила Олю, и спросила, что ты тут делаешь, вот она ей и сказала, что приезжает трупы выкидывать...
angeli
28.10.2015
Варианты выхода из тупика вообще есть?
Судя по тому что Вы написали - нет и света в тоннеле даже
Как же так не отдавать (потому что дорого) и с легкостью приезжать трупы выкидывать?

У меня истерика просто. Я в тихом ужасе
Вы позвоните ей сами. Вы же знакомы.

только денег не давайте Оле в руки - не довезет до собак - лучше сами привезите еды - и - если она вдруг даст вамм ключи и позволит вам их покормить - отдайте пуделям...


для меня нет - законными методами мы действуем, собственники провели огромную работу, СМИ привлекли, полицию и ветнадзор вызвали, мы все готовы помочь кормами, и пристройством, если власти найдут законное решение. Но только так. но я не заберу себе и тем более не полезу воровать Олиных собак. и кормить без неё не стану. и в домм не войду без собственника дома и собственника собак. и Вам не рекомендую. А то скажут потом, что отравила умышленно. Судьба зоошизы с украденым лабрадором меня не прикалывает.
Может она захочет кого-нибудь продать? Конечно, пудель карликовый и малый - не совсем та порода, что я бы хотела, но я бы купила у них.... парочку...
они старые - в основной своей массе - там полно импорта должно быть, заводчики, думаю, своих узнают...
дать телефон Оли?
angeli
28.10.2015
ну не все там старые (если вы про собак) - там есть наверно и середнячки 4-5 лет.
Хотя теперь не знаю уже.
Импорта было много - наверно в большем случае теперь ровесники моей Еве - 7-9 лет.
Кенмойсов финоы было помню штуки 3 , американцы были. По остальным не знаю - может новые какие еще потом появились.
Вы можете написать их заводчикам, если собак сегодня ветконтроль идентифицирует - может, они своих попробуют забрать?
старую собаку я ни бесплатно, ни с доплатой не возьму, но телефон Ольги дай, смской лучше)), а то телефон не вышел из комы после пластической операции по замене экрана и нет у меня ни одного контакта
Олин телефон -для желающих - есть на сайте у неё - а то ещё обвинит в том, что я её личные данные без спроса тиражирую...
angeli
28.10.2015
я только что, написала ей на whatsapp Она мне сама перезвонила по нему же.
Поговорили минут 6 - дальше разъединилось (надеюсь пока - может инет плохой был).
На контакт она идет - и от помощи не отказывается. На пристрой готова.
Вообще мне выдала совсем другую информацию по собакам.
Я предложила приезжать кормить - мне отказали по причине того что их кормят постоянно.
Я сказала, что в сострадание их взять оказываются - она удивилась - я так поняла что она вроде даже общалась (может ошибаюсь)
Сейчас собак 36
Какую помощь она попросила.
Убрать помещение - где находятся собаки! Там был пожар, свет отключен (но она кинула какую то времянку). Там видимо очень сыро и грязно. Вот по крайней мере с этого можно начать.
Также про пристрой - готова. Но естественно надо помыть и подстричь собак (с этим я думаю мы бы тоже справились).

Надо начать с чего то же.
Постараюсь дозвониться еще до нее.
Простите, убрать помещение просит?Это тут волонтеры должны убирать,она присутствовать не будет или дальше в инете сидеть,пока люди там в холод руки морозя какашки отскребать будут,полы намывать и т.д.?
На пристрой готова...Низкий поклон ей за это,грамоту еще одну.Как мило с её стороны.
angeli
28.10.2015
честно - не могу сказать.
Но думаю без ее присутсвия мы не войдем туда.
Да мне и плевать (я бы и в какашках бы поковырялась) - хоть накормим их!

Я же говорю - что разговор не очень длинный был - что успела выяснить - то написала.
А смысл убирать помещение то?Может просто тупо собак покормить,попоить,погулять и как то куда то вывозить начать потихоньку,раз и ручки находятся,и помочь многие хотят? А как соб там не будет,Оленька сходит и уберется сама.А то сейчас давайте,выдраим,приведем соб в порядок,а вам потом опять к собам доступ перекроют...Или вы так уверены в этом человеке?
angeli
28.10.2015
я вообще теперь думаю - что этого человека я не знаю. Ибо раньше знала совсем с другого угла.
Вот поэтому и говорю,надо расписку брать владельца соб,от неё о том,что согласна на вывоз,пристройство и т.д...Доки по возможности на собак забрать...
И человек вроде с инетом,а сюда не пишем,читаем видимо только...
а вы -пардон- под статью в чужой огород собрались лезть -там Оля не хозяйка
и как бы собы то не её тоже.
не кормила она собак вчера и три дня перед этим минимум
и никто их не кормит, никакого пожара там не было - белые стены видите? без копоти?
Анастасия,ну Вам что убраться что ли лень,свои дела что ли имеются?Человеку некогда просто,помочь говорит надо,убраться...Потом до квартиры доехать и там прибрать может надо,а то у человека в жизни ситуация тяжелая....
там холодно , собаки сдохнут на мокром мытом полу - это выход?
Нет конечно,надо сразу договариваться о вывозе куда то с владельцем дома,что б пустил,с офиц. владельцем собак,что б без претензий,и этой самой горе бывшим хозом Олей...
И собак оказывается еще меньше стало...
Djoy
28.10.2015
angeli писал(а)
Убрать помещение - где находятся собаки! Т

так пусть сама и уберётся. не инвалид всё- таки.
вот плюс мильон, если честно... Прнести им картона от ближайшего магазина и покидать под ноги можно и без денег, и без воды и без света... и собаки будут сидеть на теплом и сухом, а не на решетках
Возьмите документы на собак, которых она готова отдать и отказную. Если сможете.

Все остальное - вопрос чисто технический - Сострадание мне звонили -готовы помочь лечением, пеленками, кормами , и мы все готовы помочь финансово и руками на помыть постричь, и передержками, и пристройством пуделям, но не готовы дать денег Оле и Вале.
В общем чем дальше,тем страшнее...Один вариант видимо,писать на неё,на кого оформлены собаки по теме жестокое обращение и т.д.,т.п.
Я вообще считаю,что нужно пост залить в сети (вк,фб....).У кого какое мнение на сей счет?
все написано еще вчера, полиция приезжала
Слов нет...Это еще всё с лета длится...
Вот пока у нас все всё зная будут сидеть и молчать,не в чем неповинные животные так страдать и будут...Ибо они толком ну никак не защищены законами...
Значит человек напускал пыли всем в глаза,какая она вся прям супер пупер кинолог,заводчик и т.д...И все эту хрень вокруг неё оберегают,боясь подмочить её репутацию,а животные на втором плане...Ну ничё так расклад....
Havva
28.10.2015
Husky IZ DOMA KOREEVYKH писал(а)
Значит человек напускал пыли всем в глаза,какая она вся прям супер пупер кинолог,заводчик и т.д...И все эту хрень вокруг неё оберегают,боясь подмочить её репутацию,а животные на втором плане...Ну ничё так расклад....

Согласна, и соответственно, вопрос крутится, почему раньше эту ситуацию не предали огласке? Ведь многие, судя по ответам в теме, знали об этом. Чего ждали? Возможно, давно бы уже ситуация разрешилась с помощью форумчан, полиции, СМИ. Действия владельца (бывшего владельца) этих собак вообще не поддаются логике. Приезжает только трупы выбрасывать, про таких говорят "не себе не людям". По ее логике, лучше закопать собак=потраченные на них деньги, чем думать, что кто-то будет в дальнейшем пользоваться ее трудами и средствами.
Havva
28.10.2015
Прочитала весь этот ужас, по ней вполне серьезно психушка плачет, по другому не могу объяснить действия этого человека.
Фингер Анастасия писал(а)
. и участковый вчера в дом заходить отказался - ему Оля не разрешила туда ходить и подходить к своему дорогостоящему имуществу,

Фингер Анастасия писал(а)
Собственник дома - спасибо ему - включился - иначе бы мы все - а ситуация известна среди заводчиков России и не России - так и наматывали бы на кулак сопли.


собственник дома может надавить на владельца собак,выставив требование освободить его собственность от чужого имущества,(в договоре купли продажи наверняка указан срок,когда бывшие владельцы обязаны все освободить,и акт передачи помещения наверняка имеется)он же не брал собак на ответственное хранение,следовательно если собак не вывезут хозяева сами... собственник ответственности нести не будет,скажет что выпустил на улицу и разбежались или кто забрал не знает.
собственник делает все, что можно сделать в этой ситуации.
он купил пустой дом , неотапливаемый, с заколоченными окнами , собак Оля - он не у неё дом покупал, они вообще не знакомы с Олей и Валей - просто ввезла тайно.
О))) Так эти Оли-Вали вообще к этому дому отношения не имеют? Они что самовольно в этот дом собак ввезли...Если это так то за такое "ценное имущество" вообще никто ответственности нести не будет. это все равно что на улице оставили
Orlanet
28.10.2015
Фингер Анастасия писал(а)
украсть чужих собак - это уголовно наказуемо. <br>

Да ладно, найдется народ, у Лобачевой же забирали собак. Значит и тут есть возможность.
Zyami
28.10.2015
Ангелина я боюсь что еще много "чудных" открытий ты сделаешь в ближайшие дни относительно своей заводчицы.
angeli
28.10.2015
я тоже этого боюсь к сожалению.
Я вообще не спасала сегодня - голова лопается от информации, которую получила и получаю до сих пор.
Но буду попу рвать - и стараться не порвать тонкую ниточку контакта - который сейчас с Ольгой налаживаю. Собачек надо спасать.
Reveka
28.10.2015
Видимо заводчиков- живодеров не мало.
Reveka
28.10.2015
Или наркотики , как может так деградировать человеческая личность.
angeli
28.10.2015
собак 36
по предворительным мои подсчетам (в теме и в личке)
реально уже сейчас
4 (+1 возможно) уже пристроить
6 на временное жилье до пристроя.
angeli
28.10.2015
ИТАК ИНФОРМАЦИЯ (от певроисточника)
Собак 36.
Старичков - 3-4 собаки (10-11 лет) бодрые (но худые и беззубые некоторые) - на доживание пристроить можно иначе сдохнут они там.
Много молодых сук (3-4 года)
Ну и остальные все бодрые (3-6 лет) кобели, суки.

Все, кто изъявит желание далее взять собак к себе: на пмж или просто взять (помыть, привести в божеский вид) и дальше помочь с пристроем уже из своего дома/питомника:
Умоляю (дабы не испортить всю операцию) - При дальнейшей встрече с заводчиком - пожалуйста без претензий и нравоучений, охов вздохов и т.п. - а то человек реально закроется просто и у нас ничего не получится.
Она сама готова туда приехать подстричь всех собак (но как говорит там она замернет и ей надо найти обогреватель - может сегодня получится.

Собак Ольга готова отдать в добрые руки! Всех! в основном даже с клетками.
(есть уже желающие и некоторые сегодня приедут смотреть/забирать) как мне сказали после 18-00.
Но ее условие такое - общаться по собакам она не будет ни с кем, и поставила условия,
что звонить (узнавать про животных, договариваться о смотринах или забрать собак на пристрой) - только через меня.

т.е. Вы мне - я а уже с ней договариваюсь и встречаемся (чувствую себя драг диллером каким-то).

Это единственное, что я смогла сделать в данной ситуации....надеюсь пока.
Другого выхода я пока не вижу.

Не знаю заводить новую тему под это и там уже дальше действовать или здесь. Подумаем. Контакты пока не даю - сейчас решу какой телефон оставить лучше.


Жду ваших предложений и советов
немедленнно поезжайте к ним и возьмите документы у Оли и отказные от Вали, поскольку есть договор у приставов, и у полиции, по которому Оля не собственник.

Если они не "соскочат" - это будет чудесно.

дальше сложностей нет - ветнадзор готов их вывести , разместить у себя и предоставит 10 дней на их пристройство. Если согласие собственника будет на руках - и Зоозащита готова взять несколько до пристройства, и другим передержки найдем.


без документов не вздумайте вывозить собак - они на вас в суд подадут и в краже дорогостоящих собак вас обвинят.
angeli
28.10.2015
блин не поняла ничего?
Я вот пыталась вопрос выяснить. забыла написать - Ольга сказал, что собаки отдаются без документов!
Но вот как я у этой Вали отказную возьму? я ей никто и она знать меня не знает.
Да и с Ольгой мы на эту тему вскользь как то. Видимо надо звонить - выяснять
Djoy
28.10.2015
пусть документы себе оставит.
пусть расписку напишет,что передаёт добровольно вам и разрешает вывезти из дома такое -то количество собак для дальнейшего переустройства в ДР.
можно по форме смены владельца.
хорошо бы представителей НОКП привлечь.
К сообщению прикреплен файл:
131923116-zayavlenie_na_smenu_vladeltsa.doc   (29 Kb)   Скачать файл
они с клеймами, с чипами -а где гарантии, что потом к Вам собственник Валя или сама Оля не приедет с документами и иском на несколько миллионов?

украсть их можно было и неделю назад -она их не охраняет.


хотите, я вам так на словах машину соседа подарю? или Кремль московский?
angeli
28.10.2015
а тут назрел вопрос - а есть "живой" свидетель - который 100% знает и видел - что документы на собак уже не на Ольге а на Вале?
Может и нет? Точно чтоб уж знать.

Как на счет договора дарения например? (прям приехать на место - там подписать) Но с Ольгой я так понимаю вообще бесполезно что-то подписывать - в случае ее не владения собаками (юридически)
ЕО
28.10.2015
А что за Валя-то вообще?
angeli
28.10.2015
бывшая пуделистка (как я поняла) С Автозавода.
angeli писал(а)
который 100% знает и видел - что документы на собак уже не на Ольге а на Вале?

А разве в документах не указан владелец. Мне кажется доки и расписка-отказ (выше Анна форму кидала) с того кто указан в доках. Если Ольга то от нее,если она собак уже продала подарила,и делает это еще раз,то это уже мошенничество(правда так понимаю ей это уже не страшно),в любом случае новые приобретатели будут считаться добропорядочными,т.к не могли знать кто что кому и как передавал... Все на основании записей в бумагах. Если в доках уже Валентина или еще кто,то только с них
Djoy
28.10.2015
живым свидетелем, м.б. клуб, через который проводились документы.
но им сейчас не до пуделей. у них сациб.
mopoto
28.10.2015
Дайте номер тф ваш ) есть подруга , пуделя у нее - породу знает) живет в доме, возьмет себе,,,читаю- жесть как жалко соб... условия понятны
angeli
28.10.2015
звоните пока - который в профиле стоит моем.
На память не вспомню сейчас.
Потом другой наверно поставлю.
Оставлю свой телефон, плюс если у собак будут блохи, у меня есть несколько упаковок комфортиса, просроченые, но ещё вполне работают.
89043925186
Очень рада за собак и за то,что человек все таки одумался и даже готов помочь привести собак в порядок!!!
Мой вам совет,раз всё через вас,то пусть Ольга отдаст вам документы на собак,вет.паспорта и на каждую собаку напишет она и у кого они в аренде ( мне так сказали) отказную без всяческих претензий в будущем. И если будущие владельцы захотят переоформить на себя собаку,то сразу и этот пакет документов собрать.
Удачи вам!!!Если чем то смогу помочь,то номер телефона в профиле есть.
Orlanet
28.10.2015
angeli писал(а)
Ольга сказал, что собаки отдаются без документов!
Это уже после моего поста озвучено было...Как то настораживает это...
BandI
28.10.2015
Вот меня это тоже напрягает,взяла бы пару кошельков,но как бы потом на проблемы не нарваться
malin
28.10.2015
Все прочитала, но не все поняла. Почему собак отдает без доков?
Люди сейчас возьмут, а потом она наладит свой быт и пойдет их отнимать?
Если собаки по 3-4 года их вполне же можно продать людям, кому они интересны и с доками и по договору. Почему она собак та бросила?
Здравствуйте! У меня тоже первый пес был пудель. Ой, как жаль их. Могу взять одного кобелька, небольшого. Так как уже есть метис боксера (2 годика), он очень добрый и всех любит, со всеми собаками дружит. Проблем не возникнет. Думаю на постоянно. Если, что пишите в приват, когда приехать, посмотреть и забрать. Надо же подготовиться ко встрече.
Zyami
28.10.2015
Всем кто планирует взять собак у Оли!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Сегодня вечером их можно будет привезти в салон ЗООСФЕРА на ул.Полтавская 11.
Мы с девочками будем мыть и стричь их и потом можно будет везти их домой.

Мария Антонюк предложила воспользоваться её салоном. За что ей огромное спасибо!!!!!

Прошу вас кто планирует помывку и бритье собак сегодня позвоните мне.

8-920-250-18-27 Светлана
angeli
28.10.2015
Подъехать в Кузьминки (где находятся собаки) можно после 17-00 (точного времени не знаем - возможно позднее уточню)
У кого есть возможность взять мордочку себе (и+1 на пристрой) было бы здорово
Народ готов помогать - есть руки из других городов (вопрос в документах только, ну и вызволить их оттуда сейчас).

Я отписалась тем кто готов был взять собаку - кто может взять просто на пристрой наверно тоже лучше подъехать сегодня (неизвестно как дальше будет) -откроют .заветные ворота или нет еще раз.

Ну и всем кто берет собаку - наверно все-таки на свой страх и риск (если документами вопрос не решится).
BandI
28.10.2015
Блин,реально как-то не по себе,возьму допустим пару кобелей,а она через неделю напишет заявление что украли элитных производителей за пару сотен тысяч и чего?!
Как всё-таки будет решаться передача животных?
будете платить эти пару сотен тысяч, ибо жалко обратно в холод и грязь отдавать, да и привыкли уже...
У меня, к сожалению, нет машины и того человека, кто бы довез туда сегодня. Как и где еще возможно забрать собаку? В приват никто мне не ответил. И да насчет документов тоже вопрос??
katen
28.10.2015
Вы в каком районе живете?
Я живу в Советском районе на ошаре.
katen
28.10.2015
я живу на пл. Советской, вы оставьте свои контакты может получиться довезти собаку до вас, если все таки собаки там есть.
angeli
28.10.2015
сейчас Ольга СМС прислала.
Она в суде в 18-00 ее там НЕ будет.


Задала вопрос когда ждать??? Ответа пока нет.
Djoy
28.10.2015
пишут что там нет собак.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=131946062
katen
28.10.2015
Посмотрела адрес ул. Чкалова и Талалушкина не одно и тоже. У меня подруга живет Талаушкина 122 их дом последний по улице. ул. Чкалова она сказала это центральная где шлагбаум.
malin
28.10.2015
По адресу Чкалова 195 стоит совсем другой дом. Фото выше. Лая собак я нигде не услышала. Соседи дверь не открыли, чтобы спросить. Может адрес другой
katen
28.10.2015
Я посмотрела репортаж, там дом зеленый, он пристроен как раз к красно-белому дому, но пристрой может быть сзади дома и его не видно с улицы, если Ольга все таки приедет, вопрос по какому адресу?
ula81
28.10.2015
А до Насти дозвонились?
На фото дом Оли Аржановой. К не у сзади присоединён пристрой, где находятся собаки. Пройти туда можно, обойдя дом справу, но там забор с замочком
Суды, как многие государственные конторы, работают до 17-00.
Мое предложение, выкупить одну - две с документами остается в силе, контакты у Вас мои есть. Как бы ни было жалко этих собак - все остальные телодвижения чреваты последствиями для нас, желающих помочь.
M@ryf
28.10.2015
Только я пару раз из суда хорошо после 21 часа выходила...
да, несомненно, это самое важное в этой теме! гораздо важней дохнущих от холода и голода собак и людей, которые сейчас огребут себе кучу проблем, искренне пытаясь помочь этим самым собакам. Ко мне есть вопросы? Вэлкам в личку, ну или флудильню отдельной темой заведите, не здесь.
M@ryf
28.10.2015
А я считаю, что не за чем нагнетать обстановку, раз человек согласился отдать животных и постоянно обвинять его в возможном вранье не за чем.
Я надеюсь, что сегодня вопрос решится, поэтому не нужно эмоционировать по поводу и без, а просто подождать.
angeli
28.10.2015
созвонились - будет после 18-00 - когда точно позвонит.
Ехать надо - но приедем пока в пустоту (видимо и будем ждать)

Без нее никто брать животных не имеет право (с ее слов).
Ждать ее - она будет 100% (с ее слов).
Кто поедет сегодня в Кузьминки из нижней части города, пожалуйста поихватите с собой, я без машины.
Мой тел. 89043925186
angeli
28.10.2015
Если у кого будет возможность
Скачайте распечатайте бланки с сайта РКФ на передачу другому владельцу!
(у меня принтера нет)
И кто поедет за собаками - паспорта возьмите.

PS не успеваю читать форум - на телефоне с утра без перерыва.
Если что пишите, на viber или whatsup - по 9023033507.
По 10 пропущенных за 5 минут - не успеваю соориентироваться кому перезванивать.
katen
28.10.2015
Скачала, распечатала 16шт, бумаги дома больше не хватило, я постараюсь приехать привезти.
Взять никого не смогу к сожалению.
Djoy
28.10.2015
Девочки, отписывайтесь пр первой возможности.
Taty1509
28.10.2015
Распечатала 40 шт, привезу
.
у меня есть знакомая, которая раньше хотела маленькую собачонку, если все еще желает - киньте мне Ваши координаты для связи.
Сегодня на Полтавку подъехать не получиться.
Какая бесчеловечность( Как же так???
Пудель - моя первая собака...
Готова помочь, мытье, стрижка И т.п.
Могу приютить один маленький нос, больше нет, Т.к. своих пятеро и кошка.
Буду следить за темой.
lana 69
28.10.2015
Одну могла бы взять ,либо на уход и пристройство,либо на потоянно,как получится.
angeli
28.10.2015
подъезжайте сегодня - после 17 - 00
bobtail
28.10.2015
посмотрите личку, есть корм который могу отдать, но довезти не на чем, но живу недалеко
Venkus
28.10.2015
bobtail писал(а)
живу недалеко
Она не переезжала с собаками?
bobtail
28.10.2015
не знаю, я никогда не была у нее, знаю только что у нас тут вниз по лысогорской улице практически в самый низ, и за шлагбаум (вроде бы). по тому что писали адрес там и есть
Venkus
28.10.2015
Вот и я туда ездила.
А вроде как собак там нет.
Выше писАли.

Собак нашли. Только не поняла где.
malin
28.10.2015
Собаки в этом салатовом пристрое сзади дома. Они просто сидят, как мышки( Надеюсь, дождутся помощи
Venkus
28.10.2015
Теперь понятно...
Очень надеюсь, что дождутся они помощи...
Целый день реву, как представлю их там...
lana 69
28.10.2015
Извините,была в больнице.поздно увидела ваш ответ.
езжайте, только начали раздачу
ЕО
28.10.2015
Охренеть...Заводчик со стажем, с именем...Не просто "тётя с улицы"...
Кто бы мог подумать...
Ну как оказалось обычная "разведенка" видимо...
она их давно уже не разводит. Просто "коллекционирует" -пометов нет несколько лет.
Коллекционирует значит...лучше б она статуэтки коллекционировала тогда.А так,это уже заболевание на мой взгляд.
человек занял крупную сумму денег на несуществующий бизнес и не отдает, собак в дерьме бросил - и не хочет вывозить... Выводы такие напрашиваются, но диагнозы не в нашей компетенции...
....с октября 2015 возможно признавать физ.лицо банкротом...
Djoy
28.10.2015
Фингер Анастасия писал(а)
она их давно уже не разводит. Просто "коллекционирует" -пометов нет несколько лет. ...

откуда тогда такое количество собак?
знаю только с чужих слов, что кредиты и на покупку новых собак брала.
я не живу в Кузьминке с 2006 года и не на столько близка с Олей, чтобы её навещать, так что я не вижу ситуации изнутри, я не в "тусовке" клуба Белкина,саму Олю не видела очень давно, сплетен я не собираю, верю только "автору" ситуации и собственным глазам, и о количестве собак и прочих подробностях я узнаю только из первоисточника - от Оли, и что пометов нет - от неё же. О состоянии собак и месте их нахождения - я разумеется доехала до деревни лично и лично убедилась, что собаки в пристрое орут - и что не один день следов нет - народ не врет. Хозяина дома тоже теперь знаю лично. и оснований ему не верить не имею.

Все прочее меня заботит мало, я не суюсь в чужие дрязги, мне Оля не должна ничего, я ей - слава Богу - тоже, я не пуделист, личных счетов у нас нет и быть не может, Оля взрослая девочка и моих консультаций в вопросах своего" бизнеса" не просила, я не причастна к её ситуации никак вообще и лезть не хочу , и оправдывать или обвинять её - не моя компетенция.
но собак я считаю пострадавшей без вины публикой, и собакам я готова помочь.
Zyami
28.10.2015
в августе-сентябре умерли два помета. Так что разводит
а может РКФ в известность поставить?... Нокп? комиссию ?
вы это доказать сможете?
а если по факту жестокого обращения, ссылаясь на данную тему, как на СМИ?
Нельзя ж оставить безнаказанно такое ..... Питомник зарегистрирован, значит никто не запретит его дальнейшую " деятельность", если не вмешатся. В теме есть представители породы, может они знают , как связаться и к кому обратиться в НКП.
я не верю, что щенки были
человек, который занимается разведением, вряд-ли бросит щенков замерзать.
не забрать суку со щенками из таких условий -живя в тепле - и планируя жить на деньги от продажи щенков - ИМХО - верх идиотизма. Повязать собак после продажи дома - тоже оригинально.

думаю, это сказка
ЕО
28.10.2015
В голове не укладывается...
angeli
28.10.2015
блин сама эту фотку на сайт ей ставила.
Помню очень значком она гордилась этим - я далека от таких наград - видимо крутая награда.
как жили собаки, когда вы были у неё дома? с Белкиным они дружат, пьют-гуляют, но я сомневаюсь, то он был в доме у неё и видел, как она содержит собак.
Djoy
28.10.2015
Лен, да ладно. мало ли таких заводчиков у которых клетки в 3 ряда.
ей бы сразу собак раздать, а не шкурами львиными торговать, тогда б не довела ситуацию до абсурда.
ЕО
28.10.2015
Блин, ну не до такой же степени..
не заводчики это, фашисты- разведенцы, мрази.
их бы истребить, как класс.
ублюдки.
Да, именно фашисты-разведенцы. Правильное определение.
мало.
точнее, мне известна только одна такая дама - Оля Аржанова.
лично я больше не знаю людей, которые - судя по фото с фб - имеет деньги на путешествие на северный полюс, бентли, мозератти, наряды и украшения и прочие развлечения - и так содержат своих племенных собак.
я не знаю, где живет она сама и где и как живет её сын.

Вы знаете больше? огласите список.
Djoy
28.10.2015
Фингер Анастасия писал(а)
лично я больше не знаю людей, которые - судя по фото с фб - имеет деньги на путешествие на северный полюс, бентли, мозератти, наряды и украшения и прочие развлечения - и так содержат своих племенных собак.

так пыль в глаза все пускать могут. был бы бентли не жила бы она в кузьминках.
но -как видите - факты - вещь упрямая, в Кузьминке жила, на северном полюсе побывала, и на бентли ездила ...
Djoy
28.10.2015
для меня ситуация абсурдная и даже не из-за собак, а из-за ребёнка.
у ребенка есть мать и отец, он не сирота ,матерью- отцом не брошен, сыт, посещает школу и на морозе в клетке не сидит.

или у Вас есть другая информация?
Venkus
28.10.2015
Жалко очень собак...
Пудели, они такие нежные...
Никогда бы не подумала, что Оля их предаст...
Но ведь у нее не только пудели были. Что с ними?
кавказцы и волкодав? они -со слов Оли - давно умерли.
Venkus
28.10.2015
Я думала, что волкодав ещё жив... жаль...
ЕО
28.10.2015
Да, тоже помню волкодава...эх...
вон собаки как беснуются в тесных клетках, какая там паника среди них, представить страшно, что собаки пережили из-за этой твари.
от души ей желаю,чтобы справедливость свершилась. уверена, она очень скоро тоже окажется в тесной клетке.
В шоке, от всего увиденного и прочитанного. Психушка, не иначе! Бедные собаки!
вполне она дееспособная! а собак очень жаль....
ksm2506
28.10.2015
Пипец...слов нет.
Невозможно читать это всё без слез... Жуть...Бедные невинные создания! Владелица собачек-ПРЕСТУПНИК! Сажать таких надо и морить голодом, чтобы на себе прочувствовала на что обрекла эти души.
Согласна, её тоже бы надо посадить в клетку, насколько же бывает ничтожен человек!!!!!!!!!
В голове такое не укладывается.......
ужас...
что с собаками?
Ангелина едет на место. По мере появления новостей буду писать сюда.
Людей на месте много. Ждут Ольгу.


Просьба, без надобности, если вы не готовы взять собаку или чем-то помочь прямо сейчас, пока не писать Ангелине (да и там присутствующим людям), как что-то станет известно, будет в теме. У людей телефоны взрываются от звонков.
BandI
28.10.2015
Они зашли туда где собаки
ОЛЬГА ПРИЕХАЛА, СОБАК РАЗДАЮТ
с документами как? только б не забыли отказную
Немного терпения, заберут собак, отпишутся.
все взрослые люди, предупреждены - думаю, позаботиться о себе и документах на уже своих собак - это в их интересах.
Собаки живы все. Ангелина вывозит 5 собак.
Юлия malin едет в зоосферу с 2 кобелями, забрала на передержку.

Собак забрали не всех, рук нет, держать негде. Осталось в доме 9 собак, 3 старых (одна в плохом состоянии).
Документы, видимо не отдала, отпишутся те, кто на месте был.
Reveka
28.10.2015
Жаль что забрали не всех, вроде много желающих взять на передержку то было , может завтра получится
Havva
28.10.2015
Господи, слезы на глазах наворачиваются весь день, а что с оставшимися будет? Их заберут? Кто взял собак на передержку, помогу с кормом, пишите в личку!
Я так поняла, те кто приехал вывезли максимум, который могут разместить у себя и на кого были руки. Нужно еще желающих взять временно или на постоянную основу. Юлия говорит, что кроме 3х старичков остальные собаки молодые - 3-4 года, черные.
Havva
28.10.2015
Может породников с других городов привлечь? Ведь здесь писали, что хотят взять собак.
Давайте наберёмся терпения, приедут девушки, приведут собак в порядок, выдохнут и всё напишут. Сейчас люди с собаками кто домой, кто в салон поехали, не до интернета пока.
Как станет ясна картина до конца, можно будет принимать решения о помощи из других гооодов.
Про документы и другие сочные подробности всё напишут. Ждите.
kisman
28.10.2015
не подскажете когда будет второй подход на забор собак ?
готовы взять
Ангелина angeli ответит на Ваш вопрос при первой возможности.
kisman
28.10.2015
спасибо
как раз наступают каникулы , мы все дома , чтоб помочь адаптироваться собаке у нас дома


пи.си и ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА АКТИВНУЮ РАБОТУ!!!
вчера видела репортаж и незнала чем и как помочь
Будем надеяться, что второй раз будет и забрать оставшихся получится.
Если вдруг не откроет второй раз, то будет пристрой тех, кого взяли на передержку (лучше, конечно, забрать из оставшихся).

PS: мне не за что, я дома в тепле на диване сижу, это девушкам большое спасибо, что добились отдачи собак, что поехали, забрали их.
kisman
28.10.2015
вот и я так думаю, самое главное забрать из голода-холода, а там разберёмся
Ангелина говорит, что оставшихся забрать бы завтра.
Напишите ей в вотсапе или вайбере (ну или смс), оставьте свои координаты, скажите о своей готовности.
89023033507
BandI
29.10.2015
Ксюш,открой плиз новую тему,это вообще уже не грузится!
Кто то писал,что сострадание готовы взять какое то кол-во собак ,вылечить и т.д.,при условии расписки от владельца.Не могу найти сообщение.Надеюсь к ним никого в этот заход не повезли,оставшиеся 9 туда можно будет.
Подождите, пожалуйста, суету наводить. Нужна ли помощь сострадания скажут те, кто взял собак, сейчас они несут ответственность за этих животных и принимают по ним решения.
А вообще, Сострадание отказалось принимать этих собак без документов.

Вам спасибо, что подняли тему на форуме, теперь эстафетная палочка у тех, кто забрал себе собак.
Venkus
28.10.2015
Ksenya love Staff писал(а)
А вообще Сострадание отказалось принимать этих собак без документов.
+++++++++
Можно подумать, что с улицы забирают с документами...
Они не хотят нести ответственность перед владельцем, если та предъявит им претензии, если я всё правильно поняла.
M@ryf
29.10.2015
Думаю, что Состраданию просто не нужны лишние разборки, которые очень вероятны в этом случае.
Djoy
29.10.2015
какие разборки? собаки ей не принадлежат. находятся в чужом доме.
собственник вправе вызвать отлов или вывезти своими силами ничейных собак в любом направлении.
и пусть потом доказывает, что это её собственность.
лишние хлопоты Состраданию не нужны были. оставшихся бы хоть на время забрали.
M@ryf
29.10.2015
Не знаю, не берусь судить...
Надеюсь, что у собак теперь все будет хорошо.
да))))....мне очень интересно было бы посмотреть, как это она будет делать, находясь под следствием...да еще и надо знать и суметь истребовать собак для идентификации...)))но это практически невозможно, очень долгая и сложная пестня)))...
для этого надо как минимум знать, где они находятся...но это утопия.
Djoy
29.10.2015
Улыбаемся и машем!;) писал(а)
для этого надо как минимум знать, где они находятся...но это утопия.

думаю, она приняла единственно правильное решение и вспять не пойдёт.
а на действия участкового, я бы на месте владельца написала жалобу.
Venkus
29.10.2015
Djoy писал(а)
она приняла единственно правильное решение
Согласна!
malin
29.10.2015
А вы думаете сейчас нп может быть разборок? Документы у нее все остались. Придет и скажет, "мои собаки, отдайте"
M@ryf
29.10.2015
Может... Это и печально...
Я вообще восхищаюсь теми рискованными людьми (и Вами в том числе), которые решили взять собак себе.
А у вас на руках, кроме собак, есть хоть какая-то писулька от Аржановой? Отказная? Дарственная? Как вообще эта раздача происходила?
Venkus
29.10.2015
M@ryf писал(а)
Состраданию просто не нужны лишние разборки
Что бы не было лишних разборок, не надо вылавливать ухоженных и явно домашних собак, которые на самовыгуле, и сразу на операционный стол отправлять....
А вот оставить собак и не забрать с улицы, которые "холодные и голодные", которым срочно нужна помощь - это видимо у них в порядке вещей...
Как же, они грязные, в какашках.......
То же мне, "Зоозащита"..............
Я оставшихся имела в виду,но раз без доков отказались брать...

Не за что.Да и это скорее спасибо не мне... ;)
malin
29.10.2015
Мои накормлены. Спать уложены)
Хочу сказать всем огромное спасибо, кто приехал спасать собак
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЛАДЕЛИЦЕ ЗООСФЕРЫ И ДЕВОЧКАМ, КОТОРЫЕ ТАМ МЫЛИ И СТРИГЛИ. СВЕТЛАНЕ АНТЮГАНОВОЙ , НЕ ЗНАЮ ИМЕНИ ВТОРОЙ ДЕВОЧКЕ НА СТРИЖКЕ.
Реально, если бы не было помощи от салона, собак вряд ли бы взяли. Я, честно говорю, я бы не взяла. Такое чудо, что мне досталось, без стрижки не реально брать. Там наверно кг 10 шерсти с говном было. Света все это голыми руками. Даже без перчаток... В итоге остался масечка Тимоша.
Девочки. Собак взяла на передержку. Себе их оставлять не буду, поэтому если есть желающие взять на пмж, пишите, звоните. Завтра вызову врача. Проведем осмотр и сдадим анализы. Зубы надо чистить. Не представляю как? Но надо. У меня 2 кобеля, черный и белый. Черному Ольга сказала 8, белому 4. Короче ВОТ.
Осталось еще 9 собак. Там не реально оставаться им. Очень прошу, у кого есть хоть малейшая возможность взять на передержку или на пмж себе или кому-нить знакомым, возьмите ради Бога. Это не реальное мучение для собак. Они же не заслужили такое. Давайте все вместе поможем зверушкам. Завтра так же оставшихся можно помыть и постричь в салоне. Домой у вас приедут чистые животинки).
И конечно СПАСИБИЩЕ АНГЕЛИНЕ!
Взялась, организовала, смогла!
Мои спят на ватных перинках. Очень довольные)))Надеюсь все собакены обретут лучшие дома и станут счастливыми!
Djoy
29.10.2015
malin писал(а)
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЛАДЕЛИЦЕ ЗООСФЕРЫ

Мария Антонюк - питомник Аркобалено.

malin писал(а)КОТОРЫЕ ТАМ МЫЛИ И СТРИГЛИ. СВЕТЛАНЕ АНТЮГАНОВОЙ , НЕ ЗНАЮ ИМЕНИ ВТОРОЙ ДЕВОЧКЕ НА СТРИЖКЕ.

malin писал(а)И конечно СПАСИБИЩЕ АНГЕЛИНЕ!

Девочки, Спасибо ВАМ ВСЕМ, что не побоялись, не бросили! Слов нет, какое дело вы сделали!
Есть руки на мальчика. Сегодня готовы забрать.
Огромное спасибо тем, кто эту операцию организовал и спас собак (продолжает спасать)
Но: я просто поражаюсь, какой безграмотный у нас народ. В том числе, полиция... Как можно не впускать в чужой дом полицию? И как можно не разрешать брать якобы свое имущество в чужом доме??
Я о том,что это все можно было сделать гораздо раньше.
Те, кто об этом знал, и ничего не делал- такие же преступники, как и эта разведенка. Знайте об этом. Для вас, собаки- это "штатные единицы", источник дохода. Не любите вы их.
Собственник имел полное право вообще близко не подпускать к СВОЕМУ дому никаких Оль_Валь, вывезти всех собак по своему усмотрению, а потом сказать,что никого не видел и знать ничего не знает.
А потом пусть она бы доказывала, каким образом проникла в чужой дом и с какой целью оставила на хранение свое имущество- еще и находясь под следствием...Годков бы точно прибавилось за это.

Все можно было сделать гораздо раньше. Не понимаю, чего так испугались.
kver
29.10.2015
Всегда поражают подобные посты.
Аня, ты сама хоть раз имела дело с нашей судебной и исполнительной властью, чтоб писать, что все так легко.Да в нашей стране, можно быть хоть 100 раз правым с точки зрения закона, пока дело не дойдет до судов.А там...там может быть все что угодно.И из пострадавшего, ты сразу перейдешь в обвиняемые.
У меня суды идут 4 года.И ты знаешь, вроде и закон на моей стороне, и суды я выигрываю, и должник у нас есть.Однако, мои счета арестованы, и машины тоже.И вроде есть решения о незаконных действиях приставов и тд.Однако суды не прекращаются, должник мне ни копейки не платит,но при этом мое имущество в аресте.Это при том, что у меня хороший адвокат, без которого бы я вообще не знаю, как бы вылезла из всего этого.А адвокат тоже денег стоит.
Поэтому не надо тут громких слов, как легко и быстро, а главное законно все можно было сделать.
Я брала двух девочек, черных. Сегодня утром они уехали от меня к новым хозяевам. Передала лично в руки ответственным людям в семьи.
Ангелине, Марии Антонюк, Светлане Антюгановой и ее напарнице по стрижке собак огромное спасибо. Это большое мужество сделать все то, что вчера осилили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов