--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

САС ВЫСТАВКА 22 ИЮНЯ г Балахна

Выставки, хэндлинг, судьи
94
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Балахнинский клуб собаководов "ФЕНИКС"
приглашает всех собаководов на региональную всепородную выставку ранга САС КЧФ - 22 июня 2014 г

эксерты :
Полина Симич, Ненад Давиводич, Наташа Давидович - Сербия

в рамках выставки состоятся монопородные выставки САО и КО - эксперт Бегунов И (Москва), ризеншнауцер - эксперт Руина М (Н.Новгород)

так же состоится монопородная выставка немецких овчарок ( огранизатор "КЦ НИКА") - эксперт - Шкляревская Н (Ростов на Дону)

в случае превышения лимита нагрузки на экспертов возможна экспертиза судей, приглашенных на монопородные выставки- на САС выставках, а так же приглашение дополнительных экспертов

место проведения будет обьявлено в июне

всех участников ждут медали, памятные сувениры , получившие САС и ЮСАС - призы

ветконтроль включен в стоимость регистрации

стоимость регистрации :
март:
беби, щенки - 700 руб
сертификатные класы - 1600 руб

апрель :
беби, щенки - 800 руб
сертификатные классы - 1700 руб

май :
беби, щенки - 900 руб
сертификатные классы - 1800 руб

июнь ( до 8 включительно )
беби, щенки - 900 руб
сертификатные классы - 1900 руб

участие в классе ветеранов все время регистрации - 500 руб
участие в классе чемпионов все время регистрации( с правом участия в шоу чемпионов) - 1200 руб

участие в шоу чемпионов без участия в экстерьерных рингах все время регистрации - 1000 руб

все справки по тел 8-910-147-68-51
большая просьба, скиньте реквизиты для оплаты.
эл потча fenixnn@yandex.ru
скажите, будет ли регистрация на выставках, 13 и 27 апреля например?
планируем. если не будет форс-мажоров
поднимаю тему
Маша, вопрос, если регистрируюсь на выставку + монка и не одну собаку, скидка будет??????? И сколько стоит монка?
выставки проводят разные клубы
вы прекрасно знаете ответственного за моно НО - по этой выставке вопросы к ней
все остальные вопросы ко мне по тел 8-910-147-68-51
Вопрос на встречу, ринги САС и моно НО не будут пересекаться?
этот вопрос можно было и не задавать
так же в этот день пройдет монопородная выставка по лабрадор-ретриверам КЧК
вопрос по эксперту пока открыт
в этот день пройдет монопородная выставка по лабрадор-ретриверам КЧК
*Irisha*
27.03.2014
почему только КЧК(
*Irisha*
27.03.2014
блин...Посмотрела г. Балахна, все нормально)))) думала на Нижний
слушайте, девочки))))))
КАКИЕ ЖЕ ВЫ УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!!
вроде бы маленькая, уютная Балахна - и такие эксперты!!!!!!!!!!!
браво, девочки!!!!!!!!!!!!!!
по-любому к Вам поедем!!!!!!
Моно немецких овчарок будет судить Шкляревская Наталья Павловна-эксперт, кёрмастер, судья по рабочим качествам (г. Ростов-на -Дону), возможно в рамках моно будет проводиться кёрунг.

Взносы на моно немецкой овчарки:
до 15.05.
беби - 800руб.
щенки, подростки - 1000руб.
юниоры, молодые - 1300руб.
рабочий - 1600руб.
ветераны - 500руб.
с 16.05. по 10.06.
беби - 800руб.
щенки, подростки - 1100руб.
юниоры, молодые - 1500руб.
рабочий - 1800руб.
ветераны - 500руб.
На 2-ю и последующих собак одного владельца скидка 100руб. (не считая беби и ветеранов).
Иногородним участникам на коллективные заявки от 5 собак - скидка 5%, от 10 собак -скидка 10% от общей суммы.
Полные данные на собак присылать на эл. почту: vudkiss13@yandex.ru (туда же и все вопросы по выставке и оплате) № карты для иногородних сообщим чуть позже. ¶
elena7008
21.03.2014
кавказец писал(а)
возможно в рамках моно будет проводиться кёрунг.

Было бы здорово.
tvb
27.03.2014
ОТКРЫТА ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ
ЧЕРЕЗ ЗООПОРТАЛ
zooportal.pro/show/33613/
Зарегистрировалась в Балахне.
ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ- РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ВЫСТАВКУ ЧЕРЕЗ ЗООПОРТАЛ zooportal.pro/show/33613/
ЗАПИСЬ на выставку производится через систему автоматизации ZooPortal.pro

Порядок регистрации
1. Оплатив выставку, сканируете или фотографируете чек (квитанцию) по оплате
(Исходим из того, что скан-копии документов на собаку у Вас в компьютере уже есть)
2. Заходите на ZooPortal по ссылке zooportal.pro/register.php и регистрируетесь в системе
(процесс занимает ровно 1-2 мин)
3. Заходите на страницу выставки по ссылке zooportal.pro/show/123456/
4. Нажимаете на большую ЗЕЛЕНУЮ кнопку "ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ",
– заполняете открывшуюся регистрационную форму (всё - СТРОГО с родословной или метрики щенка),
– прикрепляете все необходимые документы,
– нажимаете на ЗЕЛЕНУЮ кнопку "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ" внизу формы и Ваша заявка автоматически уходит
организатору.
И... всё!
Ваша собака успешно зарегистрирована на выставку «НАЗВАНИЕ ВЫСТАВКИ»!

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Убедительно просим Вас записывать свою собаку на нашу выставку ТОЛЬКО через ZooPortal.pro !
Потратив один раз 15-20 мин (а, возможно, и еще меньше) Вы сможете в дальнейшем по достоинству оценить все преимущества подобной регистрации, будете избавлены, в частности, от необходимости дозваниваться до организаторов, чтобы узнать прошла ли Ваша регистрация и записана ли Ваша собака на выставку, поскольку:

1. Копия заявки остается в Вашем Личном кабинете на ЗооПортале, где Вы можете ее редактировать и отслеживать ее статус (принята, отклонена, занесена в каталог), Вы всегда будете знать на какой стадии записи находится Ваша заявка и при любых действиях организатора, касающихся Вашей заявки, будете незамедлительно автоматически извещены об этом.
2. Как только Ваша заявка будет рассмотрена и одобрена организатором, Ваша собака будет занесена в каталог, а Вы будете немедленно автоматически уведомлены об этом по указанной Вами электронной почте, и, кроме того, в Личном кабинете на ЗооПортале («Статус» заявки примет вид «В каталоге»).
3. Если Ваша заявка по какой-то причине будет отклонена организатором, Вы также будете немедленно автоматически уведомлены об этом и по электронной почте, и в Личном кабинете на ЗооПортале, где «Статус» заявки примет вид «Отклонена» с обязательным указанием причины.
4. В конце регистрации вы сможете проверить наличие своей собаки в кратком каталоге.
5. Если в дальнейшем Вы захотите, например, изменить выставочный класс или заменить собаку, внести № полученной родословной на собаку (вместо метрики щенка, по которой записывали ее на выставку), то через систему ZooPortal.pro Вы сможете сделать это САМОСТОЯТЕЛЬНО и совершенно БЕСПЛАТНО, и, при этом, можете быть абсолютно уверены, что все изменения в заявке не будут «забыты» или «потеряны» организаторами.
6. Заявка, оставшаяся в Вашем Личном кабинете на ЗооПортале, может быть использована в дальнейшем при регистрации:
– на последующие выставки нашего клуба,
– на выставки других партнеров ЗооПортала, работающих через данную систему (полный список партнеров),
– на любое мероприятие, информация о котором размещена на ЗооПортале (если даже организатор не работает через данную систему, весь комплект документов, включая заполненный заявочный лист, просто будет отправлен на его электронный адрес, а если клуб затем примет решение пользоваться записью через систему, Ваша заявка автоматически попадет в каталог),
7. Кроме того, если клуб, проводящий выставку, работает через данную систему (на что указывает отметка о наличии куратора на страничке выставки), Вы будете иметь возможность связаться с организаторами напрямую, задав интересующий Вас вопрос.

Мы будем очень стараться, чтобы Ваши вопросы на странице выставки на ЗооПортале не оставались без внимания!

По окончании регистрации на страничке выставки на ЗооПортале также будет опубликован краткий каталог для сверки (возможно и более ранее его размещение) и расписание выставки.


Даже, если Вы каким-либо иным способом уже подали заявку на данную выставку и оплатили участие, пожалуйста, не сочтите за большой труд все-таки зарегистрироваться на ЗооПортале и отправить заявку самостоятельно еще раз.
Мы, как организаторы, конечно, без проблем заведем Вашу заявку, но тогда пользоваться всеми вышеперечисленными преимуществами, редактировать заявку и, главное, отслеживать ее состояние Вы уже никак НЕ СМОЖЕТЕ.
А также сразу хотим довести до сведения любителей записываться в самые последние дни:
- если регистрация "по просьбам трудящихся" будет продлеваться до самого "крайнего" дня, то запись будет возможна ТОЛЬКО через ЗООПОРТАЛ,
- смена класса и замена собаки НЕ через ЗООПОРТАЛ будет ТОЛЬКО ПЛАТНОЙ.

Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество!
Ufoni
07.04.2014
А кто за моно ризеншнауцеров отвечает? Коу вопросы задавать? На ZOO портале темы с моно ризеншнауцеров нет.
мы решили и моно ризеншнауцеров сделать через ЗООПОРТАЛ
подождите немного- уладим технические моменты
Отправила данные на почту. На зоопортале моно ризеншнауцеров нет
будет- мы над этим работаем
Открыта электронная регистрация на монопородную выставку САО
zooportal.pro/show/44770/
Открыта электронная регистрация на монопородную выставку кавказских овчарок
zooportal.pro/show/104255/
yasynn
17.04.2014
Интересует стоимость кёрунга?
ЭТО К ВОРОНИНОЙ 8-952-44-38-718 И 8-903-055-77-45
он-лайн регистрация на моно РИЗЕНШНАУЦЕР zooportal.pro/show/110334/
Зарегистрировались на зоопортале. Какова стоимость оплаты за моно ризеншнауцеров?
Яр-фа
20.04.2014
Форумчане!!!На выставку записались (но своего транспорта нет)Может кто организовывать будет-ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ!!!Пожалуйста!!!
zooportal.pro/show/110334/
СЛЕВА НАЖМИТЕ ССЫЛКУ- РАЗМЕР ВЗНОСОВ
Спасибо! Успеваем по льготной цене
polovnik
22.04.2014
Подскажите, а английский бульдог не участвует в выставке? Поймите правильно еще ни разу не участвовали в выставках, посмотрел, вроде 2 группа FCI, а англичан нет.
В ВЫСТАВКЕ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ПОРОДЫ
если смотрите предварительный каталог- так он показывает регистрацию на сей момент
а у нас люди любят откладывать все на последний день, так что будут бульдоги- обязательно будут :-)
ВНИМАНИЕ
27 апреля будет стоять стол с регистрацией на эту выставку и выставку НИКА 25 мая

регистрируйтесь, захватывайте с собой копии родословных
не забываем, что с 1 мая стоимость возрастает
место проведения выставки :
ЛЫЖНАЯ БАЗА "СНЕЖИНКА"

проезд для жителей Н.Новгорода до конечной остановки "Дубравная" ( с Московского вокзала возможен проезд на электричке заволжского направления0
далее перейти жд пути и слева сразу будет видно помещении базы
ринги будут организованы на улице ( спортивная площадка)
туалет, буфет... много места в зеленой зоне, парковка

данное место удобно для проезда как балахнинцам, так и нижегородцам( Т К позволяет добраться на городском общественном транспорте)
УВАЖАЕМЫЕ КИНОЛОГИ !!!
НАПОМИНАЕМ, ЧТО СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗАПИСИ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ, С 1 МАЯ РАЗМЕРЫ ВЫСТАВОЧНЫХ ВЗНОСОВ ВОЗРАСТАЮТ ¶
Юный Хендлер будет?
не планируется
самое главное, чтобы территорию от клещей обработали.
Справка ф-1 нужна будет нижегородцам?
Яр-фа
04.05.2014
Так же интересуюсь по вет.справке
уважаемые кинологи !
ветеринарные службы не подотчетны клубам, по этому ответить на данный вопрос мы не можем

постараемся задать этот вопрос в ветуправлении при подписании договора на оказание ветуслуг
внесена в каталог регистрация тех, кто писался 27 апреля на Ярмарке
проверьте своих собак zooportal.pro/show/33613/
Omi
11.05.2014
Прошу прощения за глупый вопрос - место проведения там же где и 18? То есть фактически это НиНо? А то писаться не хотела - ибо ехать до Балахны не на чем, а если на Дубравной - то поедем))
elena7008
11.05.2014
Да, там же.
это граница двух районов- Балахнинского и Сормовского

место хорошо и для балахнинцев и для нижегородцев
Oluka
21.05.2014
Место вообще отличное! :) Природа! :)
toni33
20.05.2014
А кто будет судить шоу чемпионов?
странный вопрос- те же эксперты, что и всю САС выставку
toni33
20.05.2014
Я и спрашиваю, кто из них? Чего тут странного...
этот конкурс всегда судился коллегиально
toni33
21.05.2014
Спасибо, все понятно
Яр-фа
21.05.2014
По поводу вет.справок-т.к. в пределах НиНо то справка на выезд не нужна.Правильно?Мне проще на выставке доплатить за вет.контроль чем просидеть в ветеринарке часа 2-4.Маша-давайте без справок!!!???
Omi
21.05.2014
Место проведение - территориально НН, по правилам курируют выставку ветврачи того района где проводится, а не где организуется, так что для жителей НН по идее справка не нужна, если чего не изобретут.
господа- я еще раз повторюсь- ветконтроль нам не подотчетен
ближе к выставке я задам все пикантные вопросы в ветслужбы
думаю- надо ориентироваться на то, как прошел ветконтроль на выставке 18 мая
СЕГОДНЯ ПРИШЛИ РОЗЕТКИ ДЛЯ БЕСТОВ ВЫСТАВКИ- КРАСОТА, АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ

НА ДНЯХ ВЫЛОЖИМ ФОТКИ
Можно узнать кто кормовой спонсор данной выставки?
Интересуюсь из-за того, что в последнее время, клубы не предоставляют от себя призов, весь призовой фонд ложится на плечи представителей сухого корма.
1.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КОРМОВОГО СПОНСОРА НЕТ
2. ПРИЗОВОЙ ФОНД УЖЕ ЗАКУПЛЕН- И ЭТО ПРИ ТОМ,ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 23 СОБАКИ
3. Я ПРОВОЖУ ВЫСТАВКИ УЖЕ ДАВНО- И ЧТО ТО МНЕ НЕ ВЫПАДАЛО ТАКОГО СЧАСТИЯ- ПОЛУЧИТЬ ВЕСЬ ПРИЗОВОЙ ФОНД ОТ КОРМОВИКОВ,

так что "ваши камушки" заберите себе , в "нашем огороде" им не место

в кратце- все участники получат - медали, сувениры
за САС и ЮСАС - будут еще "приятности"
все - бесты - с очень красивыми розетками
То, что вы не первый год в теме - это знаю)))
P.S. пожалуйста не "кричите", я прекрасно воспринимаю текст прописными буквами.
25 МАЯ НА ВЫСТАВКЕ КЦ НИКА РЕГИСТРАЦИЮ НА ДАННУЮ ВЫСТАВКУ БУДЕТ ВЕСТИ ТОТ ЖЕ РЕГИСТРАТОР, ЧТО БУДЕТ ВЫДАВАТЬ КАТАЛОГИ И РИНГОВЫЕ НОМЕРА
ПОТОРОПИТЕСЬ- С 1 ИЮНЯ ЦЕНА ПОДНИМАЕТСЯ
продолжается регистрация на выставку
он лайн тут zooportal.pro/show/33613/
стоимость выставочного взноса zooportal.pro/show/cost/33613/
или по эл адресу dusharossii@yandex.ru
справки по тел 8-910-147-68-51

место проведения- турбаза Снежинка Дуравная
эксперты из Сербии
night-73
27.05.2014
Подскажите пожалуйста, кто будет судить вторую группу, в частности ньюфов?
Здравствуйте! Я все же не уверена, что правильно поняла место проведения, официально Балахна, но фактически Дубравная, это в Сормово, так?
И еще дурацкий вопрос, записываться надо на всепородную и (или?) монопородную, и признают ли нас юниором, если нам девять месяцев будет как раз 22 июня) ?
sindiya
28.05.2014
Вас не засчитают юниором, еще щенками будете
спасибо, тогда смысл ли есть участвовать в монопородной? в воскресенье на выставке были, БП и ЛЩ, и больше нам ничего не светит, правильно понимаю?
tvb
29.05.2014
клуб зарегистрирован в Нижегородской области,г Балахна
турбаза "Снежинка" находится в Нижегородской области на границе Сормовского и Балахнинского районов, так что все нормально
ой спасибо, а то по жарище пса везти, как бы не вызвать стойкое отвращение к выставкам)
Ljvica
07.06.2014
По новым правилам ркф возраст считается в день выставки! Т.е. если в день выставки вам 9 мес, вы можете выставить в щенках или в юниорах по вашему выбору!
дайте ссылку на эти новые правила
Yanalaw
07.06.2014
лень искать, но это на самом деле так! Спросите у Белкина Алексея Сергеевича!
не пойдет
всякое утверждение должно подтверждаться документом
Yanalaw
08.06.2014
ну я никому ничего доказывать и не собиралась) Мне это не надо)
зы. документ есть. Лень искать. Вы организуете выставку-Вы и ищите-мне не надо.
а если Вам лень- то нечего и затевать смуты

по выставочному положению РКФ "Датой определения возраста собаки является день, предшествующий началу выставки"

на сегодняшний момент на сайте РКФ ссылки на выставочное положение не работают
Yanalaw
08.06.2014
я и не затевала. Тогда, раз Вы так уверены-пожалуйста опубликуйте положение, где написано про предшествующий день с ссылкой на положение, а не просто текст в ковычках.
Omi
04.06.2014
Кто будет судить ВЕО?
уважаемые собаководы !
я вернулась из поездки. в течении трех дней будет "подбита" вся регистрация и можно будет проверить себя в предварительном каталоге

прошу регистрироваться и не тянуть все до последнего дня
_Lushka_
04.06.2014
Ждём ответа на почте
LLN
04.06.2014
Подскажите , до какого числа регистрация ?
White-Red
07.06.2014
Можно реквизиты для перевода денег??
White-Red
07.06.2014
Зарегистрировалась через Зоопортал, осталось оплатить. Жду реквизиты в личку!!!
реквизиты для оплаты киньте в личку, пожалуйста!!!!
регистрация идет !!!
LLN
06.06.2014
до какого числа ?
12 июня на выставке можно будет записаться?
да
просим проверить наличие своих собак в каталоге тех, кто писался на выставках ФОРТУНЫ, НИКИ и ранее zooportal.pro/show/catalog/33613/
Извините пожалуйста,регистрация уже закончилась?я не оплатила взнос.Можно в течении 2 дней это сделать?объясню причину,работаю по плавующему графику,и точно буду знать работаю ли я 22 июня только в среду,а собаку я сама выставляю.
МОЖНО
РЕГИСТРАЦИЯ ЕЩЕ ИДЕТ
спасибо!
регистрация продолжается

место проведения - Дубравная
лыжная база "Снежинка"

эксперты - из Сербии
ШЕР
10.06.2014
А можно зарегистрироваться на сайте, а оплатить 12-го на выставке?
да
и мне реквизиты для оплаты можно??
nice_nadi
10.06.2014
Скиньте, пожалуйста, реквизиты для оплаты в личку. на сайте уже подала заявку
ОТПРАВЛЕНО
nice_nadi
10.06.2014
оплатила
всем в личку отослала
vm-nn
11.06.2014
ДД, сейчас регистрирую собачку на сайте, скиньте, пожалуйста, реквизиты для оплаты.
регистрация продолжается !
Lybaffka
13.06.2014
регистрация еще открыта?
vm-nn
11.06.2014
Оплатила, данные в личке
сегодня будет вестись запись на выставке НОКП
есть неоплаченные заявки
просим провести оплату
Добрый вечер.
Через портал сменила бебика на щенка (французский бульдог), заявка в статусе принята, в каталоге нет собаки. Проверьте, пожалуйста.
ЕСЛИ ОНА НЕ ОПЛАЧЕНА, ТО ЕЕ В КАТАЛОГЕ НЕ БУДЕТ ВИДНО ДО ОПЛАТЫ
МЫ СДЕЛАЛИ ИСПРАВЛЕНИЯ- ПОСМОТРИТЕ - СЕЙЧАС ВЫ ЕСТЬ В КАТАЛОГЕ ?
статус заявки изменился, а в каталоге нет собаки. все оплачено
Gribova
14.06.2014
В каталоге не нашла Чувача
РЕГИСТРАЦИЯ С ВЫСТАВКИ 12 ИЮНЯ БУДЕТ ВНОСИТСЯ- СЕГОДНЯ-ЗАВТРА
ЖЕЛАЮЩИМ "ВПРЫГНУТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН" НАДО ПОТОРОПИТЬСЯ !!!
Мой щенок фр.бульдога в каталоге так и не появился((( проверьте еще раз, пожалуйста!
Lybaffka
14.06.2014
а по гарантийному письму можно будет оплатить на выставке? У меня 2 кобеля и 2 суки все юниоры
ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ПИШЕТСЯ ОТ РУКИ- СКАНИРУЕТСЯ И ПРИКЛАДЫВАЕТСЯ КОПИЯ ПАСПОРТА ВАШЕГО И РОДОСЛОВНЫЕ

ВСЕ ЭТИО ВЫСЫЛАЕТСЯ НА НАШУ ЭЛ ПОЧТУ

СТОИМОСТЬ ПО ГАРАНТИИ НА 100 Р ДОРОЖЕ
СКИДКИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ
ОТ ВАС РЕГИСТРАЦИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОСТУПИЛА ТОЛЬКО НА 2Х СОБАК
Lybaffka
14.06.2014
Девок решила не таскать. В щенках они еще пока.
гарантийку прикрепить к заявке сканом или вам на почту?
НА ЭЛ ПОЧТУ
Lybaffka
15.06.2014
отправляю
Acorn
15.06.2014
Здравствуйте! Ещё успею лабрадора зарегистрировать на две выставки?
ДА
есть несколько неоплаченных заявок-просим поторопиться с оплатой!
vm-nn
15.06.2014
Дд. Я оплачивала 11.06. В личку Вам скинула реквизиты, подтвердите, пожалуйста, поступление денег. В каталоге собаку не нашла
я- это КТО ???
vm-nn
15.06.2014
Немец.малый шпиц юниор Бирклен Тимоти Моней
все нормально- собака в каталоге - оплата прошла
СПИСОК ЗАЯВОК, НА КОТОРЫХ ОПЛАТА НЕ ПОСТУПАЛА :

1. ХАСКИ - Хаски Хэвн Елина
2. НЕМ ШПИЦ СРЕДНИЙ - САЙМОН САННИ СМАЙЛ
3. НЕМ ШПИЦ МИНИАТЮРА - IZUMRUDNY SVET SAMO SOVERSHENSTVO NIKA
4. НЕМ ШПИЦ МИНИАТЮРА - IZUMRUDNY SVET PERFECT BLACK DIAMOND
5. МОПС - ILIAN MAX AT LASTI ASTI MONDORO
7. МОПС - ХОЙЯ БЕЛЛА
8. ЧИХ Г-Ш - Майберри Ерсела Пусси
9. ЦВЕРГПИНЧЕР - EVELEN LINE VIVA VIKTORIA
10. ШИ-ТЦУ - Созвездие Хризантем Би Май Энджел
11. ЛАБРАДОР- ДВЕ РЕГИСТРАЦИИ- НА САС ВЫСТАВКУ И МОНО - Джанго
12. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРА - Завеличье Вито Карлеоне
13. ЧАУ ЧАУ - Armani Mishki Toptishki
15. ЧИХ Г-Ш - Мехико Стайл Гарсия-ла-Перла
16. НЕМ ШПИЦ МАЛЫЙ - Беллиссимо Стар Норман
оплатила! Все отправила! и сас и моно - оплачено!
просто замечательно - а кто Вы - вернее- за кого оплатили ?
Мы - Лабрадор Джанго))))
chihkarri
16.06.2014
Здравствуйте, чихуахуа гш п. 15 оплачена, подтверждение отправлено через zooportal.pro
сейчас посмотрим
поступили оплаты : 3,4,5,7, 11,15,
16 вчера оплатила, подтверждение сбросила на почту
СРОЧНО ЗНАКОМИМСЯ С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ КАТАЛОГОМ ПО САС ВЫСТАВКЕ !!!

zooportal.pro/show/33613/

снятие собак с выставки невозможно
мы есть)))все ок))Лабр Джангоо))
Когда будет расписание рингов?
завтра
night-73
16.06.2014
Здравствуйте. Поставьте пожалуйста ньюфов на утро.
ШОУ ЧЕМПИОНОВ - ШОУ ЮННЫХ ЧЕМПИОНОВ - записываемся !!!
расписание будет ближе к вечеру- но уже сейчас могу сказать- начало в 9-00 ( монки КО, САО и Ризеншнауцер), 10-00 моно лабрадор, САС выставка с 10-00
бесты с 14-00
ВОЗМОЖНА ДОЗАПИСЬ НА КОНКУРСЫ ЧЕМПИОНОВ
ОПУБЛИКОВАНО РАСПИСАНИЕ РИНГОВ !
zooportal.pro/show/shedule/33613/
РАЗУМЕЕТСЯ БЕСТЫ СРАЗУ ПОСЛЕ РИНГОВ
Omi
17.06.2014
Спасибо за отличное расписание!
Очень большая просьба - пропустите в бестах бебиков и щенков вперед - дети очень устают за целый день(
РАСПОРЯДОК БЕСТОВ ВСЕГДА ОДИНАКОВ :
ШОУ ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ
ШОУ ЧЕМПИОНОВ
КОНКУРСЫ
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
БЕСТ БЕБИ
БЕСТ ЩЕНКИ
БЕСТ ЮНИОРЫ
ФИНАЛ
Отличное расписание! Спасибо!
Спасибо за расписание.
А моно немецких овчарок когда?
9-00
ОРГАНИЗАТОРЫ ЖАЖДАЮТ ПООБЩАТЬСЯ С Изотовой О.Н.
ВЛАДЕЛИЦЕЙ
НЕМ ШПИЦ СРЕДНИЙ - САЙМОН САННИ СМАЙЛ

т.с.8910-147-68-51
Izotova
17.06.2014
кавказец писал(а)
ОРГАНИЗАТОРЫ ЖАЖДАЮТ ПООБЩАТЬСЯ С Изотовой О.Н. <br> ВЛАДЕЛИЦЕЙ <br> НЕМ ШПИЦ СРЕДНИЙ - САЙМОН САННИ СМАЙЛ <br> т.с.8910-147-68-51 ...

Оплата произведена! Скан чека отправляю на Эл. почту.
НА ЭЛ ПОЧТУ НИ ЧЕГО НЕ ПРИШЛО !!!
напоминаем о необходимости прохождения ветконтроля !!!
клуб к ветслужбам не имеет ни какого отношения и обращаться к организаторам за помощью - БЕСПОЛЕЗНО !!!!
irrr
21.06.2014
Девочки!!! Справка Ф-1 нужна???
Lybaffka
21.06.2014
Я взяла на всякий случай. Лучше перестраховаться.
Они не знают.
На zooportal про выставку указано: "Стоимость ветконтроля включена в выставочный взнос"
irrr
21.06.2014
Да..... с погодкой повезло.......))))))
ЭСМИ
22.06.2014
А почему нет ? С утра вон как замечательно.
А вот как к обеду будет ?, авось повезет......
vm-nn
21.06.2014
Что это означает? Ветврач на выставке будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов