--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шарпей один на улице, скорее всего потеряшка.

Потерялись/нашлись
19
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ishka.b
28.08.2015
Автозавод , у дома Мончегорская 17а/1 , рядом школа 128 бегает шарпей, мне показался молодым, но я не спец в породе, чёрный,складок не очень много, в основном на морде. Брезентовый подраный ошейник, есть проплешины на шкуре. К людям не подходит. Уже не первый день бегает.
Может кто ищет уже давно собаку, есть у нас породники по шарпеям?
Девочка там с НО живёт, попробует сфотографировать.
Ishka.b
28.08.2015
.
nax_ne_TA
28.08.2015
ап
lenysja
28.08.2015
видела эту деваху носилась по детской площадке. сфоткать не успела она быстро убежала. держится на расстоянии. со слов бабушек ее в "добрые руки" взяла семья с тремя детьми , а она начала на детей бросаться. они типа пытались ее вернуть , но прежние хозяева отказались забирать. сколько по времени она была в новой семье никто не знает. может ее дети замучили . факт что никто не ищет(((. а скоро зима. пробовала подманить детскими печеньками все равно не подходит((( может ее сострадание выловит путем усыпления. жалко ее , да и ночами уже холодно .
Ishka.b
29.08.2015
Приезжали сегодня днем из Сострадания за ней, но был дождик и её не было, а потом часа через два я её опять увидела, но близко она вообще не пиближается. Даже не подманить.
Ishka.b
31.08.2015
Я*
31.08.2015
его-таки поймали?
Ishka.b
31.08.2015
Да, в сострадание отвезли. Девочка, которая там живёт смогла её подманить.
Yamarfel
20.09.2015
О. Не дочитала. Новая выходит потеряха? Тоже черная, вроде сука. Без бирки.
Yamarfel
20.09.2015
Она походу до ленинского добежала. Сегодня утром её встретили(( Шарахнулась сразу прочь галопом(((
Esyda
20.09.2015
Ниже написали ищут девочку на Менделеева. Где видели, напишите им..
ezh
20.09.2015
простите, пожалуйста, запуталась слегка, у моих соседей в ночь с пятницы на субботу 19 сентября 2015 года убежала девочка шарпей, темно-серого окраса, 5 лет, убежала пересечение ул. Октябрьской революции и Менделеева(Канавинский район), "наша"светлее,чем на прилагаемом фото. Поясните, пожалуйста, все нашлись или есть потеряшка?
Yamarfel
21.09.2015
Здравствуйте. СОбаку видела я вчера вроде сука, темно-серая или пыльно-черная. Очень пугливая, убежала от нас галопом. Встретила около дома по адресу пр.Ленина 49/2 ближе к детскому саду No368,
ezh
21.09.2015
под описание подходит - про цвет, но так далеко, она кроме двора никуда не ходила(, спасибо, я скажу соседям, по карте гляну где этот детский сад
ezh
21.09.2015
ого, далеко, конечно, столько дорог надо от нас преодолеть, обалдеваю
шарпеи и не такое расстояние преодолевали.
ezh
23.09.2015
не могу зайти, вы могли бы скопировать фотографию? заранее спасибо!
фото из ВК
ezh
24.09.2015
бедная собачушка, исхудавшая какая, нет не соседская, спасибо большое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов