--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сушеные и вяленые лакомства для собак - 4. Трахеи и бычьи корни.

Питание, корма, рацион
1827
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Havva
01.07.2016
Всем доброго дня!

Открываю новую тему по сушеным лакомствам для собак.
Предыдущие темы здесь
www.nn.ru/community/dog/main/govyazhi_i_svinye_lakomstva_dlya_sobak_sukhie.html
www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=30868204&topic_id=139287722
www.nn.ru/community/dog/main/sushenye_i_vyalenye_lakomstva_dlya_sobak-3.html

Краткая информация по закупке сушеных лакомств. В ассортименте говядина, свинина, птица, дичь, рыба. Закупка проводится раз в месяц. Все позиции готовятся только под заказ и соответствуют основным требованиям ЕС. Впрок ничего не производится, отсюда сроки 3-4 недели. Срок годности 12 месяцев с даты изготовления. Лакомства очень хорошо просушены (3-х этапная сушка). Хранить вдали от источников тепла, в сухом месте. Внешне лакомства выглядят сочно и аппетитно, запах приятный со специфическим ароматом.

Важная информация!
Оставить заказ можно в теме в произвольной форме (главное, указать наименование и вес) или в галерее (галерею почистила).
Заказ собираем несколько дней. В 20-х числах июля попрошу внести предоплату. В начале августа ждем выполненный заказ. В теме можно сразу же указать замену.

При покупке от 0,5 кг и выше действует скидка.
Ссылка на альбом в галерее
http://www.nn.ru/~gallery344372?MFID=993170

Способы доставки:
1. Самовывоз с офис-склада интернет-магазина "ЗооЛэнд-НН по адресу: ул. Кузнечихинская, 100 оф. 3
Контакты и часы работы на сайте zooland-nn.com/
2. Курьерская доставка по городу - 250 руб., в будни с 10:00 до 18:00 независимо от суммы заказа. Сроки ожидания доставки 1-2 дня.
3. Если Вам неудобны первые 2 варианта, пишите в приват. Могу передать заказ на Автозавод и в Сормово.
4. Также возможна быстрая отправка заказа Почтой России https://www.pochta.ru/
Havva
01.07.2016
Также можно оставить заказ на рыбное и лососевое масло. Вес 0,5 л и 1 л

Рыбное масло для собак
Изготовлено из тушек белой морской рыбы (сельдь, макрель, шпрот).
Масло нерафинированное, недезодорированное.
Срок годности 1 год. Открытая бутылка хранится в холодильнике. Запечатанная бутылка хранится в сухом прохладном месте, вдали от солнечных лучей.
Стоимость 0,5 л - 850 руб.
Стоимость 1 л - 1350 руб.

Рекомендации по применению:
Рыбное масло содержит большое количество витамина D, а так же витамины А и Е, омега-3 жирные кислоты.
Главное отличие рыбного масла от рыбьего жира в том, что жир производится из печени трески, а рыбное масло производится из разных видов рыб.
Отмечено что рыбное масло усваивается лучше, чем рыбий жир.
Щенкам рыбное масло дают для укрепления иммунитета, профилактики рахита и нормального роста и развития. Применять масло для щенков можно с 21 дня (т. е. со дня прикорма), масло дается в минимальных количествах, буквально пару капель.
Рыбное масло дают для улучшения качества шерсти, здоровья кожи.
Рекомендуется давать масло для собак, страдающим артритом, артрозом и другими заболевания суставов.
Дозировка:
Курс от 30 до 40 дней. Дозировку см. на упаковке.
Противопоказания:
Не стоит принимать одновременно с антибиотиками, при заболевании пираплазмозом, при острой диареи.
Применять с осторожностью у собак склонных к аллергии.
У собак с нарушениями работы печени, стоит отказаться от применения рыбного масла.

Лососевое масло для собак
Масло молодых лососей, в производство идут только тушки, без голов, хвостов и плавников.
Масло нерафинированное, недезодорированное.
Срок годности 1 год. Открытая бутылка хранится в холодильнике. Запечатанная бутылка хранится в сухом прохладном месте, вдали от солнечных лучей.
Стоимость 0,5 л - 1050 руб.
Стоимость 1 л - 1900 руб.

Рекомендации по применению:
Дозировка (суточно):
вес до 5 кг - 3 мл
вес 5-15 кг - 10 мл
вес 15-25 кг - 10-15 мл
вес 25-50 кг - 15-30 мл
Средний курс 4-6 недель.
Рекомендации по применению:
Лососевое масло - добавка к пище для собак. Является отличным источником Omega 3 жирных кислот (EPA и DHA), которые положительно влияют на метаболические процессы в организме. Кислота EPA участвует в формировании структуры мозгов и сетчатки глаза. Лососевое масло выравнивает соотношение между жирными кислотами Omega 3 и Omega 6 и значительно снижает уровень холестерина в крови. Благодаря регулярному употреблению лососевого масла шерсть вашей собаки станет густой и блестящей. Помогает решить некоторые проблемы здоровья: ломкость и выпадение шерсти, матовая шерсть, перхоть, высыхание кожи, редкая шерсть, воспаление кожи, зуд кожи, аллергические реакции, лысины, экземы, проблемы пигментации, нарушение иммунитета, проблемы репродукции собак.
Это средство особенно рекомендуется для собак с сухой шерстью (в том числе в результате квартирного содержания), и наиболее подходит породам с густым обильным подшерстком (колли, шелти, самоеды, хаски, маламуты, шпицы, ньюфаундленды, сенбернары и т. д.)
Заказ на масло можно оставить в теме или в галерее http://www.nn.ru/~gallery344372?MFID=805649
Havva
01.07.2016
Трахеи и бычьи корни (пр-во Россия)

Собираем заказ на сушеные лакомства из этой галереи http://www.nn.ru/~gallery344372?MFID=1047478
Пишите свои пожелания. Заказ отправим в начале следующей недели.
Трахеи - 100 гр - 110 руб.
Бычьи корни (цельные, 90 см) - 450 руб.
Телячьи уши (шт.) - 140 руб.
Легкое (мелкорезанное) - 100 гр - 150 руб.
Для заказа также доступно масло из радужной форели 0,5 и 1 л
Настя, заказ в галерее. + Еще 2 телячьих уха.
Havva
04.07.2016
Добрый день, заказ видела, спасибо!
Havva
07.07.2016
Закупка закрыта. Информацию по предоплате вышлю всем в приват.
Havva
22.08.2016
Доброго дня. В наличии есть мелконарезанное легкое (фасованное) и трахеи цельные, трубкой (также фасованные). Обращаться к Екатерине katen.www.nn.ru/ +7 929-053-00-44
Havva
26.08.2016
Доброго дня!
В наличии есть 1 кг мелконарезанного говяжьего легкого. Расфасовано по 100 гр. Стоимость 100 гр - 150 руб.
Бычий корень, длина 90 см - 1 шт. Стоимость 450 руб.
Трахеи говяжьи сушеные цельные, расфасованы. Стоимость 100 гр - 110 руб.
Добрый вечер! Настя, сейчас по заказу тоже к Кате?
Havva
28.08.2016
Здравствуйте, Ольга! Я не открывала закупку, лакомства (остатки) остались с выставки. А закупку постараюсь открыть в начале сентября.
ДД, можно забрать мелконарезанное говяжее легкого?
Возьму 1 кг. Только расфасовку по 100 гр. оставьте.
Havva
08.09.2016
Добрый день, конечно, звоните Екатерине +7 929-053-00-44. Легкое в наличии.
Havva
14.09.2016
Всем доброго дня!
Если кому-то нужны сушеные лакомства, то в пятницу отправляю заказ.
Для заказа доступно сушеное говяжье легкое, бычьи корни, трахеи (цельные и порезанные), мука мясокостная и рыбная, масло из форели, есть также говяжьи хвосты, уши, носы, печенка сушеная. Оленьи рога, панты, копыта.
Заказ очень быстрый, т. к. заказываем под личные нужды.
Варианты доставки: по договоренности пл. Горького, ц. Сормово, смогу передать заказ на Автозавод. Лучше пишите в приват, т. к. галерею не обновляла.
Класс! Бегу заказывать в приват)))
ДД!
Заказик оленьи копыта(обрезанные)-2 шт.
Заберу с таблетками на Автозаводе.
Еще актуально?
Havva
19.09.2016
Добрый день, к сожалению нет, заказ уже отправлен.
Жаль,рогов лишних не будет?
Havva
19.09.2016
Нет
Протормозили... эх.. надо внимательнее следить за вашими темами :)
Когдаааааа теперь рога у вас закажем.... и трахеи...
Havva
19.09.2016
Если очень нужно, то в первых числах открою закупку. К тому времени, запасы трахей у нас уже исчезнут :)
Сколько дней едят одну трахею ваши собачки? :)
Havva
19.09.2016
5 минут у собы уходит, чтобы съесть и не заметить :) а 1 кг хватает недели на 1,5 если давать не каждый день )
5 минут))) но я видела как ньюфа за 5 минут съедает)) мы одну трахею едим три дня. Ну как мы, пшено ест, а я смотрю и знаю что три дня на одну трахею :)
Havva
19.09.2016
Поэтому я ее и балую не так часто, у нас даже обычные рога 2 недели не держатся, поэтому теперь беру только паданку для нее, эти как камень, гвозди забивать можно ) и все равно через месяц от рога остаются рожки да ножки ) собака баскервилей у меня, не иначе :)))
Наш малыш уже за 1 присест съедает,вот хотела поэтому рог ему заказать,буду ждать. Пока титбитовские жесткие фигни покупаем,но редко,мне они искуственными кажутся)
А жесткие - это какие?
ну чтобы подольше жевались, а не как для дрессуры
www.titbit.ru/catalog/dogs/l...gi-govyaji/2363/
krainurik
18.10.2016
ДД! А Когда закупка? или может что в наличии есть? Мне бы рог гр 200-300.
Havva
18.10.2016
Добрый день, закупку несложно открыть, только доставки по городу у меня нет. Забрать можно будет в верхней части города (пл. Театральная) и на Автозаводе (пр. Кирова). Вот такие условия. Ну или с кормом.
p.s. еще могу почтой отправить ) для меня это несложно, если Вам конечно удобен будет такой вариант )
krainurik
18.10.2016
Если откроете, то пригласи пожалуйста)))) а то на все погрызушки аллергия, только на рог нет. И что такое "бычий корень"
Havva
18.10.2016
Хорошо, завтра уточню по наличию и открою закупку)
"Бычий корень" - это бычий пенис, одно из самых любимых лакомств, считается очень энергетической пищей, так как в нем содержится большое количество белка, поэтому рекомендуется давать порционно, 2-3 раза в неделю.
В сушеном виде в длину бывают 70 см и 90 см, те что 90 см они более мясистые.
Havva
18.10.2016
А на какие погрызушки аллергия? На эти точно не будут, лакомства абсолютно ничем не обрабатываются и не вымачиваются ни в каких растворах, только 3-х этапная щадящая сушка.
krainurik
19.10.2016
На весь титбит, еще на косточки сухие, которые поштучно продают. из мяса на свинину и на вареную говядину. На олений рог аллергии нет, но у меня он уже старый и полусухой, поэтому интересуется очень мало им, а погрызушки страсть как любит все.
Havva
19.10.2016
От титбитовских я давно отказалась, мою рвет с них. Если любит погрызушки, попробуйте трахеи, уши, носы. Все достаточно твердое. А собака крупная? Моя собака тоже бобер еще тот, я ей даже уже оленьи рога не беру, теперь только лосиные, пока вот месяц держимся, он у нее как чупа-чупс, разгрызть не может, но интереса не теряет )
krainurik
19.10.2016
Шарпей 20кг))) олений рог с мая гоняет, но я ей еще ребрышки говяжьи покупаю, она их очень уважает, но уж больно от них грязи много)))
Havva
19.10.2016
ДД. Давайте соберем заказ. Из рекомендаций, конечно, это трахеи. В качестве отличного лакомства для дрессуры подойдет легкое и печенка, на пробу брала вымя - тоже неплохо, маленькие кусочки, руки абсолютно не пачкаются.
Из погрызушек - сухожилия, хрящи лопаточные, уши, хвосты (нужно узнавать наличие), корни, носы. Ну и само собой, рога и копыта (с) куда же без них )
Забрать свой заказ в нижней части города можно будет на Автозаводе, пр. Кирова, 2а.
По верхней части - место уточняется.
Мы брали рог олений вроде вот вообще никакого интереса :( может он давнишний или еще что? Хотелось бы вот тоже чупа-чупс на вечер чтоб собакена занять :)
Havva
19.10.2016
Некоторые собаки не проявляют вообще никакого интереса к рогам, чтобы это понять нужно хоть раз попробовать. От свежести не зависит, участники предыдущих закупок писали, что их собаки не реагировали даже на рога с кровяными срезами. А вот панты все уважают ) и копыта тоже.
Панты это что ?? И какого они веса/цены для заказа?
Havva
19.10.2016
Панты - это молодые рога оленя, покрытые мягкой шерсткой. По сути, это те же рога, только более пористые и более полезные.
Вот здесь подробная информация и о рогах, и о пантах, и о копытах)
www.nn.ru/community/dog/main...grushka_-_4.html
Панты 1 штуку размер М
500 гр легкого говяжьего мелкорезанного
3 говяжих уха

Подскажите сколько можно хранить легкое?
Havva
19.10.2016
Пантов нет в наличии, к сожалению(
До года, главное, не в полиэтиленовом пакете, лучше в бамажном, или в картонной коробке, лакомства должны "дышать".
Эх жаль, значит
500 гр легкого говяжьего мелкорезанного
3 говяжих уха
krainurik
19.10.2016
по соотношению вес/объем печени можно сориентировать? например, литр сколько весит?
Havva
19.10.2016
Сколько печени будет в литре сказать не могу, но 1 кг это приблизительно одноразовый пакет для овощей и фруктов.
Спасибо за приглашение! Хочу рог,для лабрадора какого размера посоветуйте?
И еще,что подольше грызется? Мой за 5 минут вкусняшку хавает,хочется пожольше.
И для дрессуры вяленые или сушеные?
Havva
19.10.2016
Рог весом приблизительно 200 гр. Что дольше грызется? ) Хороший вопрос, можно носы говяжьи взять, хрящи, сухожилия попробовать, они достаточно твердые.
Лакомства не вяленые, они сушеные.
Можно мне такой рог 1шт? Остальное подумаю. Забирать на автозаводе буду.
Havva
19.10.2016
Ок, записала.
+ еще 200г легкого говяжьего мелконарезанного,
100г сухожилий
Havva
20.10.2016
ДД, принято)
Рога М и L по 2 штуки, плиз!
Havva
19.10.2016
Хорошо)
мне еще сухожилие большое с копытом на пробу
Havva
20.10.2016
ДД. Записала к заказу.
belka111
20.10.2016
ДД. Заказ Сухожилия 100 гр., Легкое мелкорезанное - 200 гр., Калтык говяжий 2-3 шт ( если нет трахеи 100 гр.)
krainurik
24.10.2016
Доброе утро) 1 олений рог 100-200 гр., бычий корень 1 шт, 1 трахею и 1 ухо.
Sandal
24.10.2016
Заказ примите, пожалуйста - рог олений L 1 шт.
Havva
24.10.2016
Добрый день! По заказу лакомств всем участникам написала в приват.
krainurik
24.10.2016
ДД! Когда примерно ждать?
Havva
24.10.2016
Пока скинула заявку, на след. неделе придут.
Sandal
03.11.2016
Добрый день, есть ли новости?
Havva
03.11.2016
Добрый день, лакомства пришли, постараюсь завтра все расфасовать.
belka111
03.11.2016
5-6/11 на выставку сможете захватить?
Havva
03.11.2016
В субботу (5.11) буду там, с самого утра и до обеда где-то, павильон 1.
belka111
03.11.2016
отлично - моё прихватите, пжл
belka111
07.11.2016
когда и где можно забирать((
Havva
07.11.2016
Написала в приват
здр! Когда можно будет лакомства забирать?
Havva
07.11.2016
Добрый день, приват
krainurik
07.11.2016
и мне в приват)) ДВ)
Sandal
07.11.2016
Я бы тоже хотела забрать
Havva
07.11.2016
Приношу всем свои извинения, но я заболела и передать заказы смогу не раньше четверга. Забрать свои заказы можно на Автозаводе (контакты в приват) или в офисе "Мирра", который находится: пл. Театральная, 3 оф. 2 (за Драмтеатром). Контакты также в приват. Напишите, пожалуйста, кто и где будет забирать.
Sandal
08.11.2016
Я заберу в офисе "Мирра"
ох, девочки!!!! как я вас нашла на выставке))))
спасибо за обалденскую продукцию!!!!
даже писюшная комондорятина по достоинству оценила сушки))))))))))
(проявилась ее истинная сущность...)
а сейчас можно заявку сделать? или уж попозже?
Havva
09.11.2016
ДД. Чуть попозже будет новый сбор.
Havva
09.11.2016
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов