--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про корм

Питание, корма, рацион
1398
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки , а для вас имеет значение , где заказывать корм ? Яндекс маркет , 4 лапы , зоосфера
Собаку пришлось посадить на лечебный корм и хотелось бы , чтобы качество было точно натура , никаких аналогов , иначе смысл теряется во всем этом
Корм роял канин hypoallergenic .
На яндекс маркете самые приятные цены , стоит там заказать ?
bobtail
31.08.2021
по моему без разницы... но приятнее цены обычно через тех кто на питомник договор имеет
Как бы на них выйти вот ) с моими микро масштабами
bobtail
01.09.2021
можно тут спросить у кого-то договр есть, роял не поощряет продажу на сторону, но может втихую кто-то поможет
Где цены лучше и доставка удобнее. Я в последнее время в зооптторге заказываю, у них доставка в течение часа. Для меня это просто находка.
Прикольно , не знала , раньше в течении неск дней было . Спасибо
У них яндекс такси возит, очень удобно.
el.ru
02.09.2021
а они прям домой заносят? у меня вес большой, не хочется самой таскать по лестнице.
Я большие мешки не беру. Обычные по 3 кг заносят.
Stfb
02.09.2021
С приходом пандемии редко что покупаем оффлайн.
По одному из проектов, никак не связанным с зоо индустрией, знаю, что ЯМ тщательно следит за репутацией своих <<магазинов>>, сам проводит регулярные контрольно закупки, поэтому вряд ли там будет контрафакт.
Я больше предпочитаю озон. Это просто про юзабилити приложения и скорость доставки. И на сухие корма там цены ниже розницы и ниже, чем на валте
Natali68
02.09.2021
А какой корм на озоне дешевле, чем в Валте? Может что то другое дешевле, но корма ни разу не видела чтобы меньше стоил. К тому же на озоне мешки только в комерческой упаковке (монж например 12 кг максимум), а в валте для заводчиков пятнашки и дешевле. Вет диета хорошая конечно везде дорого, но если рояловская, то все равно выгоднее через договор и в максимальной фасовке. В валте по опту ветдиету к сожалению только вет.клиники могут брать((((
Stfb
02.09.2021
собакам покупаю Bwild, тк американский Golden Eagle пропал.
Фасовку беру 2,5 кг, тк есть предубеждение, что после вскрытия упаковки корм должен быть съеден в течении 2х недель.
Тк на Озоне мы постоянно что-то покупаем, есть скидки. И плюс, возможно, питомник, через который я имею возможность покупать на валте имеет не самую большую скидку.
Если говорить про розницу: с сыном одновременно заказывали корм. Он своему щенку, я своему. Он в бетховене, я на озоне. Разница составила 700 р с копейками. Даже не 700, а 900.

Бридерские фасовки естественно выгоднее и в рознице их нет. Но я не заводчик. И собак у меня две всего
Natali68
03.09.2021
Ну в маленькой фасовке в Валте есть розница, есть опт. И единый прайс для заводчиков на бридерские. Но в комерческой упаквке я там не беру конечно. Если маленькие собаки, то 15 кг на долго конечно, а на двух больших как раз на 2 недели))).
Stfb
03.09.2021
Так исторически сложилось, что у меня одна побольше, а вторая маленькая )) полторы собаки в разной фасовке ))

С валтой у Озон разница не очень большая, в диапазоне от 50-100 рублей. Но мне нравится, что озон на дом приводит оперативно. В НН на след день уже может привезти. В мск может быть Доставка день в день
У вас пополнение в собачьем поголовье ?))
Stfb
16.09.2021
)) поголовье в лице одного Тора пополнилось мас-ом Тао )
Сохраняем традицию кличек на Т
прикольно )
yasynn
16.09.2021
На Валте для всех заводчиков цены одинаковые-это не РК)
Stfb
16.09.2021
Я не знаю систему ) просто предположила, что скидка может быть разной
"ЯМ тщательно следит" вот мне это и хотелось узнать спасибо
В 4 лапах удобно, если оформить подписку. Доставка в теч. 1 часа, можно заказывать с периодичностью, позвонят, доставят. Разница с Зоооптом примерно 360 руб по нашему корму(Роял для кастратов)
О спасибо , есть подписка у них
петшоп, роял там подешевле и тоже подписка и бонусы частенько
pem152
05.09.2021
Берем Фармину напрямую, разница в цене огромная.
я пока на ЯМ заказала , спасибо
@lena@
12.09.2021
Напрямую это где? Вы большие объемы берете?
pem152
12.09.2021
Нет, большой мешок в месяц для собаки и 1 для кошки. На Деловой покупаем.
@lena@
12.09.2021
А где на Деловой?
pem152
13.09.2021
День добрый. А прайс на Фармину где отыскать? Что- то никак не соображу, где на сайте глянуть?
pem152
14.09.2021
Звонить им нужно. Но Фармина для собак тоже подорожала,сегодня узнавал.
Вы заказываете 20кг мешки?
Дорожает все, уже не удивительно
pem152
14.09.2021
12 кг
Ясно. Скорее всего большие в продажу не идут(.
yasynn
16.09.2021
Ещё как подорожала.И это уже 4 ,или 5 подорожание меньше ,чем за год.....
Уже полгода на Яндекс маркете. Цены там пока что лучше, чем у других (хотя таких выгодных предложений, как были ещё весной, уже нет) плюс можно себе что-то заказать, и доставка у них обычно получается бесплатная.
И я решила там брать . Буду ловить акции , ест она медленно . Последний мешок (3,5 кг ) за 2600 купила
Да, надо постоянно мониторить. Бывает, сейчас одна цена, через час уже другая, и две цены одновременно, т. к. там разные магазины торгуют, всё быстро меняется.
Проплан лосось. 14 кг за 3000 руб. на али купил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов