--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я Рекомендую.

Мы и наш собаки...
25854
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
07.08.2019
Давайте, обновим тему Фонд проверенных мастеров.
www.nn.ru/community/dog/main/fond_proverennykh_masterov_30452539.html
Тема уже давнишняя и немного устарела.
Пишем свои рекомендации и свой опыт. негативный тоже. Указывайте как можно больше информации о рекомендуемом человеке.
Если рекомендуете врача, укажите проблему с которой обращались. Часто ищут узких специалистов и нам нужно знать, кто на что способен!
Самопиар приветствуется. :-)
ответ пишем в ветке по профилю специалиста.
Djoy
07.08.2019
Врачи и клиники.
Клиника Эврика ул. Даля, д. 14, тел. +7 (831) 246-00-39
не смотрите на внешний вид клиники, там хорошие врачи, *советские*
Djoy
07.08.2019
Александр Юрьевич Антонов
ветеринарный невролог, ветеринарный онколог, ветеринарный ортопед, ветеринарный рентгенолог, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург. работает в Ветеринарный госпиталь "Зоозащита НН".
zoozashitann.ru/
Djoy
08.08.2019
Врач - акушер Ирина Киселева
шевик писал(а)
Врач - акушер Ирина Киселева (родная сестра Татьяны) 8-920-019-72-17, 8-950-374-13-55 Приезжает домой в любое время. Только заранее договоритесь, что бы она знала примерную дату. Вела нашу беременность с первого месяца и теперь личный врач моих "щенков".
Весной к Антонову пришла лечить возрастную собаку, лапы передние начали поболивать, подумала не буду затягивать, надо поддерживающее лечение иметь. За две недели собаки не стало, кровотечение( Корю себя очень! Он даже анализов крови не назначил перед лечением!!! Со снимком пришла со своим. Вскрытие я не делала, поэтому в отзывах клиники не отписывалась. Но к нему больше ни ногой!!!
Получается перед лечением животного, надо не одну консультацию получить! А лучше и не в Нижнем!
Djoy
09.12.2022
спасибо за отзыв. соболезную. кого потеряли ВЕО?
Да, ВЕО. Спасибо за сочувствие! Артроз в 10 лет начался, снимок сделали на 11-ом году. И я вот прям грешу на лечение, потому как отлично она себя чувствовала даже в своем пенсионном возрасте, но начинались небольшие приступы. Сначала думала отравилась, но из трех моих собак, отравилась именно та, что на лечении?, ну сомнительно прям. Без поводка собаки не гуляли, особенно возрастная, т.к была зооагрессивна. Вобщем в отзывах не стала ничего им писать, это надо было вскрытие делать. А не было ни сил (умирала она у меня на руках), ни финансов уже. После, думая, сопостовляя, я поймала себя на мысли, что возрастной собаке перед лечением даже анализы не предложили сдать! Ну это, думаю, не в плюс врачу. Сильные обезбаливающие, при чем в два раза дольше, чем положено принимать выписали. Плюс человеческий препарат, который почему то выписывают при болях в суставах, но в инструкции он противоэпилепсический. Ну врачам наверное виднее, доверились и лечились так. У меня свекрови тоже как то при болях в коленях выписывали подобный, ну я и как то не смутилась.
Вобщем, повторюсь, лучше мнение нескольких врачей, а потом думать, если есть время конечно.
Djoy
09.12.2022
конечно без анализов крови препараты назначать нельзя. это большой минус.
Djoy
08.08.2019
альфа09 писал(а)
Клиника Айболит+на Сортировке. Врачи знающие, лишнего не назначают. Заведующий Евгений отличный хирург. ...
Djoy
08.08.2019
альфа09 писал(а)
Клиника Айболит+на Сортировке. Врачи знающие, лишнего не назначают. Заведующий Евгений отличный хирург

Щелина Ксения Игоревна. Очень хороший узист, терапевт, кардиолог. Отличный специалист по мочекаменной болезни, болезни ЖКТ. Клиника Артемида, Федосеенко, 45. 89527668444.
Ветврач на дом 300р. Плеханрва Анна Дмитриевна. Вела моего кобеля с меланомой. Если надо, сама со всеми специалистами созвонится, спишется, проконсультируется.
8 904 06 60 250
7L
12.08.2019
+5
Ветклиника Доктор Айболит на Пр. Героев 21. Отмечу отдельно врача Яну Юрину и Екатерину. Ничего лишнего, все четко, отличные диагносты. А не так давно они расширились и у них появилось новое оборудование. Прием по записи +7 (831) 270-21-50
Что мы там делали:
1. Удаляли опухоль доброкачественную возрастной собаке
2. Удаляли злокачественную опухоль кошке в ухе
3. Регулярно проходим осмотр всех наших животных, Яна Александровна ведет всех наших животных.
4. Привели печень возрастной собаке в порядок
5. Вылечили старому коту диабет и пучок болячек с которыми он к нам пришел
7L писал(а)
Ничего лишнего,

Вот с этим соглашусь. За 8 лет регулярного посещения собаку ни разу как положено не промяли\посмотрели. ))) В результате чего чуть было не упущено время. Делали экстренно мастэктамию одной грядки и стерилили. И это при том, что постоянно говорила, посмотрите собаку, у меня она первая. С себя ответственности не снимаю. Просто своих знаний не всегда же хватает. Но милый доктор упала в глазах ниже некуда после того как уже спустя время на моё замечание как это упустили такое, ведь я верой и правдой... и на прививки и паранальные чуть ли не ежеквартально чистить услышала :" Вы запрещали вашу собаку раздевать ".Сами понимаете - у меня слов нет. Лучше бы доктор промолчала. Ибо за 8 лет можно было разок перед прививкой и осмотреть собаку. Что Екатерина, что Яна максимум что могли себе позволить, это сказать - "я вижу с собачкой всё хорошо, бодрая, весёлая, не раздевайте, не раздевайте, нам только холки хватит" (если по непогоде) круглогодично мы же не ходим в одежде.Хотя 7 лет я также всем эту клинику советовала. Вывод - периодически проверять своих животных в других клиниках, у своих врачей может замыливаться взгляд.
7L
13.08.2019
+6
Ой, я очень дотошна и всегда прошу посмотреть все и вся, анализы как раз сдаем раз в полгода именно чтобы знать, все ли в порядке внутри? И если что, начать своевременное лечение.
Ну да, хозяева не имеют специального образования, но все же если сравнивать со всеми другими врачами, которых мы посещали по рекомендациям, то эта клиника просто находка)

Если к ним приходишь с определенной проблемой и указываешь на нее, все ок.

А на счет - показывать животное в других клиниках - на Ветеринарной нам сказали, что у собаки саркома и надо удалить переднюю лапу. Причем это врач читал с рентгеновского снимка! А у собаки обычный артроз. Никогда не забуду как нам на радостях пришлось принять алкоголя для снятия стресса)

Ну всяко бывает, ваш опыт тоже важен
7L писал(а)
приходишь с определенной проблемой и указываешь на нее, все ок.

Т.е. для этого нужно самому быть ветеринаром ? Есть же проблемы скрытые, которые определить может только специалист путём осмотра\пальпации, а не просто с просьбой клиента " подстричь когти, почистить паранальные.. и тыды" Этак многое и прошляпить можно. И это многое может стоить не ДБ потерей питомца или осложнениями впоследствии. Кстати, именно когда клиника наработала базу клиентов отношение стало более халатным. То элементарного хлоргексидина с йодинолом под рукой у них нет (и первичную помощь оказать нечем, хоть за своей аптечкой беги), Яна просто разрывается на несколько рабочих мест. Похоже я тему засоряю.))) Просто раньше отзывы просили обосновывать.
7L
13.08.2019
+6
Вот поэтому мы и сдаем анализы каждые полгода
Djoy
14.08.2019
УЗИ-диагност - Наталья Обдаленкова

Ветеринарная 4 несколько раз в неделю и живая очередь
клиника Ювента по записи. +7 (831) 217-20-37
отличный специалист и просто приятный человек.
Omi
14.08.2019
Многократно плюсуюсь!
Djoy
14.08.2019
Дерматологи многократно рекомендованные форумом.
Кнак Николай Иванович, клиника "Диплодок"(Динозавр) для записи 435-19-93
ул. 40 лет Октября дом 18 .
Вход рядом с магазином.
Наталья Жужгова клиника ЮВЕНТА, ул. Июльских Дней 1Ж.
+7 (831) 217-20-37
Тройненко Мария Валерьевна "Азбука Vet" на Генкиной, 19. по записи 428-08-94
Jin2008
09.09.2021
Обращались к дерматологу Жужговой Н.С. Сдали анализов на 6000 руб. Диагноз не поставила. Не рекомендую
cheron
15.09.2022
Djoy писал(а)
Кнак Николай Иванович, клиника "Диплодок"(Динозавр) для записи 435-19-93
ул. 40 лет Октября дом 18 . Вход рядом с магазином.

переехали ко Дворцу спорта Нагорный
Djoy
15.09.2022
Диплодок или Кнак? и можно более точный адрес?
cheron
15.09.2022
Диплодок, вроде Гагарина 29
Ань, Кнак теперь неотъемлемая часть Диплодока). Ко дворцу спорта переехали
Djoy
15.09.2022
тануки1 писал(а)
Ань, Кнак теперь неотъемлемая часть Диплодока).

всяко бывает. он теперь в шаговой доступности у меня. была там в субботу, вывески не видела. интересно, где у них вход.
Ветеринарная клиника "Азбука Vet" переехала на ул. Нартова, д.6, корп. 6 (БЦ "Орбита", вход с левого торца здания), тел (831)235-23-26, Viber +79202543894, www/azbuka-vet.ru
Ветеринарный врач-дерматолог Тройненко Мария Валерьевна принимает 3 раза в неделю по записи.
В клинике также работает ветеринарный дерматолог Никуличева Елена Геннадьевна.
Кроме того, ведут прием узкие специалисты: диетолог, гастроэнтеролог Гущина Мария Владимировна, эндоскопист Гревцова Юлия Михайловна, стоматолог Якушева Любовь Семеновна, кардиолог и специалист по УЗИ Слетов Антон Олегович.
Имеется груминг-кабинет, ветаптека, зоомагазин, собственная лаборатория и дневной стационар.
Djoy
05.02.2023
спасибо за информацию, а то мы вас потеряли.
Инта
20.08.2019
Да, плюс большой).
Она и хирург, и офтальмолог, как оказалось, не плохой. Многократно плюсуюсь.
Gala51
17.08.2019
Кардиолог из московской клиники "Белый клык" Круглова Татьяна.
В Нижнем работает в клиниках "Снежный барс" на ул.Лопатина и "Перспектива".
Обследовала у нее собаку, ЭКГ и УЗИ сердца она сама делала, в т.ч. под нагрузкой.
Внимательная, к животным чуткая, все объясняет - что, почему, какие варианты развития заболевания. Мне показалась ответственной и грамотной, не раз рекомендовала ее в темах про кардиологов.
Djoy
18.08.2019
Рентгенологи
Литовец Людмила Павловна
Автозаводская районная ветлечебница
пр. Кирова, 49-А тел. 293-51-11
консультации по травмам, снимки на ДТБС и ДЛС (HD и ED) для РКФ
Плюсуюсь к Петрову М.М. Отличный диагност. тел. +79202512351
Venkus
29.11.2020
А где сейчас принимает Михаил Михайлович?
Он ушел в "свободное плавание" и сейчас занимается открытием своего кабинета. Мы встречались на моей территории.
OxanaF
31.03.2021
Временно работает в Зай&чик, М Ямская, 3Б, 430-08-31
Venkus
31.03.2021
Спасибо!
Djoy
21.05.2021
Михаил Михайлович Петров Клиника Зай&Чик. +7 (908) 230-43-10
zayichik.ru/
Djoy
18.08.2019
клиника "Диплодок"(Динозавр)
ул. 40 лет Октября дом 18 . Вход рядом с магазином.
Теперь там работают Кнак Н.И. , Луговов А., Спирина Н. Емельянова Наталья Борисовна и Зайченко Ольга Валерьевна. особенно рекомендуем с болезнями почек и ЖКТ- Спирина Наталья Леонидовна
Телефон для записи 435-19-93

Клиника "Перспектива"
ул. Германа Лопатина, 8.
Киселева Татьяна.
Хороший диагност, терапевт, хирург.
тел 8 920 061 30 30 ?


Вет.клиника "РЫЖИЙ КОТ" ул.Березовская 101
Смирнова Марина Сергеевна 29-11-459
УЗИ, ЭКГ, терапия, хирургия, гинекология,и т.д.
так же чипирование
сайт: клиникарыжийкот.рф ?

"Снежный Барс"
ул. Германа Лопатина, д. 6б
(831) 214 07 17
Водопьянов Иван Федорович Специализация: хирургия, неврология, травматология и ортопедия.



" ЮВЕНТА", ул. Июльских Дней 1Ж.
+7 (831) 217-20-37 (запись)
Наталья Жужгова. Наталья Обдаленкова
Djoy
18.08.2019
Вет.клиника "РЫЖИЙ КОТ" ул.Березовская 101
Смирнова Марина Сергеевна 29-11-459
УЗИ, ЭКГ, терапия, хирургия, гинекология,и т.д.
так же чипирование
сайт: клиникарыжийкот.рф ?
Лугового не советую категорически. Если только идти к нему на операцию с чужим диагнозом. Очень настаивал на операции по разрыву ПКС, оказалось что это просто растяжение. Очень сильно коммерчески заинтересован.
Не соглашусь с Вами . Для меня и моей собаки - это лучший врач . Единственный ветеринар в Нижнем Новгороде , который поставил моей собаке правильный диагноз и согласился ее оперировать , когда все остальные отказались , мотивируя это тем , что это бесполезно, такие не живут . Андрей Андреевич нам дал надежду , рассказав о всех рисках операции и восстановлении после . Очень благодарны этому человеку , потому что уже не знали в какие двери стучаться . Спирина Наталья Леонидовна на связи была 24 часа в сутки . Емельянова Наталья Борисовна делала нам УЗИ , прекрасный врач . Вообще клиника Диплодок очень нравится . А так , у каждого есть свои хорошие или плохие врачи . Помог - хороший , не смог - плохой . Только одно дело , когда врач действительно хочет помочь и бывает что сложные операции , животное умирает . А бывает когда из тебя просто лопатой гребут деньги , делая вид , что хотят помочь . Это мы тоже проходили . Сколько людей , столько и мнений .
Поддержу Вас полностью)! И странно когда люди пишут что плохой доктор, ещё не вылечив собаку хотя-бы и у другого врача.... Для моих многочисленных животных и моих многих знакомых, Луговов много сделал хорошего, да и клиника у них с врачами хорошая!
Gala51
05.12.2020
Поддержу Ваше мнение. Бывает, что хозяева ожидают определенных утешительных прогнозов от врача, и не услышав их, начинают хаять врача и хвалить того, кто льет "мед в уши", но сначала надо вылечить собаку и понять что с ней все-таки. Не факт, что первый врач окажется неправым.
У меня положительное впечатление от Луговова А.А. как от невролога, обращалась со своей собакой и по этой специализации его рекомендую. Кстати, ни о какой выкачке денег в принципе речи не шло, знаю и другие случаи, когда денег за консультацию он с хозяев не брал.
Вот и я никогда от него не чувствовала выкачки денег! А бесплатно не обязан работать никто. Он очень много вкладывает в себя, и постоянно ездит и совершенствуется.
Вы вообще читали, что я о нем написала? Себя он любит и ценит, это видно, но если он допускает такие ситуации как со мной, то насчет животных, сильно сомневаюсь. Очень самовлюбленный молодой человек, жаль что порядочности никто не научил.
Конечно читала). Вы категорически его не рекомендовали, даже не лечившись у него. У него оооочень много работы и без вашей операции(это про коммерческую заинтересованность). Вы наверное редко сталкивались с ветами, раз он таким не порядочным Вам показался). И да, почему бы ему не любить себя и не ценить?
Он нам не предлагал лечение, он предлагал только операцию, которую как выяснилось нам делать не надо. Меня понять просто, представьте себя на моем месте - у вашей горячо любимой деточки растяжение, а врач настаивает отрезать ей ножку, каково это? Ладно я не повелась и пошла всё перепроверять, а если бы согласилась? Как с этим жить потом? А кто-то ведь безоговорочно верит, как в том случае, что я описала ниже. Меня не очень интересует сколько у него работы, но его коммерческая заинтересованность очень ярко выражена и её просто невозможно не заметить. Я действительно редко сталкивалась с ветами, и я, мягко говоря, сильно удивлена тем, что творится в этой сфере и как горе-врачи калечат бедных животинок. А по поводу почему бы ему не любить себя и не ценить, так скажу просто -он не бог, и тоже бывает что ошибается, но это же так удобно -не помнить свои ошибки, за которые сполна расплатились другие, и я сейчас совсем не про деньги. Самые страшные люди те, кто всегда уверены в своей правоте.
В смысле отрезать ножку? ( может вы вообще не поняли чего-то) Насколько я знаю, при разрыве ПКС не отрезают ножку. Не давно моя знакомая оперировал ПКС у Лугового( не по моей рекомендации) . Я чисто случайно узнала. Она и сама настояла на срочности операции, оказалось что она ортопед травмотолог в гито, и сама делает такие операции, и знает последствия всего этого. Сейчас собачка ( тяжёлая и крупная) практически восстановилась и после НГ приступает к занятиям на площадке.
Кстати врачи которые не делают таких сложных операций, естественно будут бесконечно лечить животное. Такое тоже часто бывает((.
Поправляйтесь!
И да, я вообще не против Михаила Михайловича. Знаю его лет 15 точно.
Очень хороший доктор, но... Как не делал он сложных вещей по ветеринарии, так и сейчас не делает. Поэтому нареканий нет. Хорошо что вы нашли своего доктора!
Значит, вам с ним повезло, мне вот нет. И дело не в том, что он может или не может, а в том, что он не захотел разбираться с причинами проблем, зато очень настойчиво рекомендовал сделать операцию, которая не нужна. Если он такой профессионал, как вы пишите, то это только подтверждает мои выводы, что он видел, что нет разрыва пкс, но всё равно требовал оперироваться, причем срочно.
Не делайте поспешных выводов , сначала вылечите собаку . Я знаю много случаев , когда хозяева не хотят верить в худшее и предпочитают врачей , которые ставят диагнозы , так сказать полегче . В итоге куча потраченных зря денег , лекарств , кормов . Итог один , возвращаемся к так сказать <<плохим врачам>> и просим помощи у них . И не говорите , что Вам не повезло с ним . Я думаю вы просто не смогли найти общий язык с этим человеком или просто не захотели сами . И как вы можете говорить о том , что человек непорядочен , если даже не лечились у него . Я в этой клинике провела достаточное количество времени и видела как Андрей Андреевич относится к своим хвостатым пациентам . Иногда операции шли до ночи . Да , он уверен в себе . А разве это плохо для врача . Зато он не ходит вокруг да около , а говорит сразу о сути проблемы , о том , что будет , если не лечить и о возможных последствиях . Мне наоборот это в нем понравилось . Все рассказал , объяснил , показал . Хотя есть и другие самоуверенные врачи . Я сама лично с такими сталкивалась . Прошла не одну клинику в Нижнем Новгороде . Лечат и то , и это . Типо все знают , ничего страшного . Попейте то, поколите это . Один диагноз поставили , лекарства пропили не помогло . Другой поставили , опять попили , покололи не помогло . Лечили от всего чего только можно . В итоге когда собака слегла, просто развели руками и сказали , он вряд ли выживет . Итог - усыпление, собаку просто угробили . До сих пор жалею , что не попала к таким врачам как Андрей Андреевич . Лучше страшная правда , чем сладкая ложь и выкачка денег . Я бы на вашем месте , проконсультировалась не у одного врача . Причём к ним надо ходить как в первый раз ко всем , без предварительных снимков и диагнозов . А то у них есть манера цепляться за чужое , да ещё своего добавить . А ещё многие -любители пообсуждать друг друга . Думаю ваше мнение скорей всего сложилось о нем не от вас лично , а от тех у кого вы сейчас лечитесь . Людскую зависить никто не отменял . Сто процентов сказали , что хотел денег с вас содрать ни за что , а у собаки всего то ... Но делать выводы о порядочности врача слишком рано . Вот когда ваша собака станет полностью здоровой , то об этом можно ещё поговорить . А пока никто не знает куда приведут вас пути дорожки , дай бог чтобы не к <<плохим>> врачам .
Вы меня извините, но буквально всё, что вы написали это пальцем в небо. Нас смотрели 3 врача, никто не дал рекомендаций к операции. Про отсутствие порядочности я говорю так смело потому что есть веские основания и я сейчас не про себя, и даже не про его не правильные диагнозы с показаниями усыпить, у нас город маленький, выкладывать сюда информацию не буду. Нам он поставил диагноз не глядя - и это буквально так и только после того как я удивленно спросила - что, даже не посмотрите, он оторвался от компьютера и снизошел до собаки. Да, он рассказывает и показывает, текста очень много, и всё это выглядит как презентация продавца, а я не на шопинг к нему пришла, а со своей бедой и мне его радостные речи вообще не в тему, всё как то и него наигранно, неуместно и фальшиво, но это всё мелочи, я готова с чертом лысым заключить договор, лишь бы пошло на пользу моей девочке. А требовать срочно операции по ПКС, когда разрыва нет, это уже за гранью. У моей знакомой в её соседях живёт такая собака - собака сама ходила, но ей сделали операцию которую не надо было делать, и вот собака 3 года уже в коляске, задние лапы просто волочатся, без коляски никуда. Моё мнение о нём - это исключительно моё мнение и мои выводы, моя интуиция, если хотите. Я вас, наверное, сильно удивлю, но на Лугового я пожаловалась только Петрову и он не проронил не слова в ответ, порядочный человек порядочен во всём.
Djoy
01.08.2020
круглосуточные клиники

Ветеринарная 4 (831) 433-20-37

Ветеринарный центр Белая медведица
Россия, Нижний Новгород, Вятская улица, 7

+7 (831) 415-15-96

Ветеринарная клиника Снежный Барс
Нижний Новгород, улица Германа Лопатина, 6Б

+7 (831) 214-07-17

Нижегородский ветеринарный госпиталь
Россия, Нижний Новгород, улица Нартова, 2

+7 (831) 413-27-31+7 (831) 216-42-37

Центр ветеринарной диагностики
Россия, Нижний Новгород, 1-я Оранжерейная улица, 30А

+7 (831) 214-15-03

Выезд врача на дом

ЛапЛандия
Россия, Нижний Новгород, улица Терешковой, 3

+7 (831) 413-19-09

Киска Стар
Нижний Новгород, ул. Старых Производственников, 1

+7 (831) 255-06-38+7 (831) 413-38-07

Клиника Рыжий кот
Россия, Нижний Новгород, Берёзовская улица, 101

+7 (831) 291-14-59+7 (831) 413-62-64

Нижегородский ветеринарный госпиталь
Россия, Нижний Новгород, улица Нартова, 2

+7 (831) 413-27-31+7 (831) 216-42-37 ?
glavrej
18.01.2021
Добрый день подскажите пожалуйста грамотного уролога
Djoy
18.01.2021
тему создайте, спросите у народа.)
Djoy
13.07.2021
Степная писал(а)
Рекомендую на личном опыте. Врач-офтальмолог Астраханцева Татьяна Алексеевна, клиника Феликс на Рокоссовского. ...
Djoy
07.08.2019
Хендлинг и организаторы поездок на выставки. Всё, что связано с выставками. Фотографы
Venkus
08.08.2019
Фотографии с выставок - Ольга Шевердина и Ванда Волкова. Обе большие умницы.
Фотограф-анималист
Съемка щенков
Анонсы пометов и презентации
Экстерьерная съемка
Художественная съемка животных и людей
Вербицкая Юлия
+79103903088
Venkus
08.08.2019
КЦ Dog Planet - отличный зал для подготовки собак к выставке, пер. Нартова 2.
ЕО
08.08.2019
Микроавтобус Ситроен Джампер, лежачие места, профи водитель (стаж 20 лет). Организуем поездки на выставки по России и за границу, также можем дать микроавтобус с водителем в аренду под Вашу поездку. <br />
Автобус новый, 2019 года выпуска.<br />
89519094540<br />
89648309071 Елена
Плюсуюсь! Мне с вами понравилось)))
Omi
08.08.2019
- Организация поездок по России и зарубеж
Микроавтобус Фиат Дукато
Лежачие и сидячие места, водитель с очень большим стажем вождения и поездкам на выставки различных стран (вся Европа до Португалии, Азия, Россия), двухконтурный кондиционер - отдельно в салон к собакам, 2 печки, одна из них автономная.
- Хендлинг, тренинг, показ на выставках любого уровня, по России и зарубежом
- Коррекция нежелательного выставочного поведения
- Работа с владельцами

89506138100 Ольга
Djoy
07.08.2019
Грум.услуги
Omi
08.08.2019
Груминг, триминг, косметика, выставочная подготовка шерсти цвергшнауцера - Елена Горькова +79056615356
Djoy
08.08.2019
Ольга, оставьте пожалуйста контакт Елены.
Omi
08.08.2019
+79056615356 Елена Горькова
Рекомендую грумера Татьяну +79081656965
Сделала нам комплексную стрижку и почистила зубки.
Все отлично, нашла подход к моей злюке.
А с какими породами она работает?
Обращалась с Йорком, а на фото видела шпицев, терьеров и больших собак.
Вам лучше у неё наверно уточнить если интересует какая то определённая порода.
elr
19.08.2019
Для любых жесткошерстных пород груминг, триминг, косметика, подготовка к выставке Балясова Галина 8-909-288-10-85. Специализируется на шнауцерах всех размеров!
А себя можно рекомендовать?:)
Djoy
13.02.2020
Тридцатое февраля писал(а)
А себя можно рекомендовать?:) ...

Djoy писал(а)
Самопиар приветствуется.
:-)
Рекомендую себя:)
В 2017 закончила школу Боншери, куча МК, заводе шпицев, шоу-груминг шпицев и петь грузин любых пород.
Работаю на выезд и дома (Мещера). Работаю быстро (Йорк/шпиц 1,5 часа комплекс) на профессиональной косметике (Nogga, PPP, Artero, Devis), профессиональный инструмент.

Мой инстаграм
@groomer_nnov
Djoy
20.09.2020
Тридцатое февраля писал(а)
петь грузин любых пород

такое впечатление, что гугл переводил) может поправить текст?
Ахаха
Т9, затейник

А можно верхний пост удалить?
Рекомендую себя
В 2017 закончила школу Боншери, куча МК, заводчик шпицев, шоу-груминг шпицев и груминг любых пород.
Работаю на выезд и дома (Мещера). Работаю быстро (Йорк/шпиц 1,5 часа комплекс) на профессиональной косметике (Nogga, PPP, Artero, Devis), профессиональный инструмент.

Мой инстаграм
@groomer_nnov
Djoy
07.08.2019
Гостиницы и Передержки.
Передержка крупных, агрессивных и больных животных. Нормальные тоже приветствуются.)
Домашняя передержка собак. По договоренности могу разместить собаку в вольере. Ну и кошек домой беру (2 котоместа). Не более 2- 3 собак единовременно.
Asya-nn
12.08.2019
Передержка собак и кошек. Частный дом, содержание в доме, каждое животное содержится отдельно. Выгул собак 3 раза в день.
Недалеко от города.
Воспользовались услугами Аси. Всем рекомендую. Огромная благодарность! Очень нас выручила на время отъезда. Отдельное спасибо за фоточки, дети очень скучали, по родителям бы так :-D
Asya-nn
14.07.2021
Приезжайте еще, буду рада)))
irrr
02.09.2019
Квартирная передержка небольшие собаки.
Уход,трёхразовые прогулки гарантированы
Рекомендую услуги агенства по выгулу и передержке Walk your dog )
Гуляли с нашим собакеном в течение недели, пока мы были в отпуске, пёсель довольный! :-)
irrr
08.09.2019
Домашняя гостиница для собак мелких и средних пород. Трёхразовые выгул.
Тел: 8-9960143991 Ирина
Предлагаю услуги по домашней передержке собак. Индивидуальный подход. Проживание за городом на закрытой территории. Условия содержания дом или вольер. Договор ответственного содержания животного. Видеоотчеты. Возможны занятия по послушанию или физической подготовкой. Территориально Кстовский район.
Телефон +79867537518
Djoy
08.08.2019
Дрессировка
Ladspi
08.08.2019
Чумарова Ольга, ник на форуме - Инта, тел.: 8 908 740 57 51 Спасибо огромное Оле за хорошо воспитанную собаку. Прошло уже много времени, но остались только положительные воспоминания и конечно же, отличный результат её работы.
Большаков Евгений, тел: 8 903 847 77 57
Инта
20.08.2019
Лена, спасибо за отзыв)- приятно с вами было работать.
Шишкина Татьяна - инструктор РКФ, судья РКФ по рабочим качествам. Послушание, коррекция поведения, консультации, нормативное послушание - подготовка ОКД, ВН, IGP (разделы А, В), сдача экзаменов. Индивидуальные занятия. Автозавод.

Шишкин Михаил - фигурант РКФ, судья РКФ по рабочим качествам. Подготовка по защитным видам - ЗКС, IGP (раздел С), подготовка к мутпробе и керунгу (немецкие овчарки, ротвейлеры). Автозавод.

КЦ "Альтаир" - регулярные квалификационные испытания и соревнования на сертификат РКФ по видам: племенное тестирование, ОКД, ЗКС, ВН, IGP в Нижнем Новгороде и Выксе.

Все вопросы по тел. 8910 388-36-68, Татьяна.
Djoy
25.09.2019
Курсинг Нижний Новгород
Проходит напротив ЖК Цветы
Цена одной собаки 300 руб , последующая собака одного хозяина 150 рублей .
группа в ВК
vk.com/club170668329
Djoy
21.12.2019
площадка Оникс на пл.Комсомольской и ул.Сутырина.
Дрессировка собак.
ПСС - Александр Шеметов 8-915-952-20-02
Послушание:
Анна Рождественская 8-920-003-07-33,
Анна Попова 8-908 231-81-02
Послушание (Сормово)
Вера Касилович 8-904-913-38-55
Аджилити:
Анна Рождественская 8-920-003-07-33,
Вера Касилович (Сормово) 8-904-913-38-55
Флайбол - Леонид Александров 8-904-042-94-80
Трейббол - Екатерина Горбачева 8-903-848-64-62
Дог-пуллер - Ульяна Андронова 8-908-160-68-60
Защита - Юрий Дмитриев 8-904-782-91-88 ?
Murr
21.02.2020
Начальное послушание, подготовка к сдаче нормативов: ВН (собака-компаньон), ОКД, УГС. Групповые и индивидуальные занятия, площадка на ул. Березовская. Выезд по городу и ближайшей области.
89040401294 Ольга Петрова.
wint13
07.02.2023
Ольга Смирнова 89058650485. Занимается дрессировкой собак, самых разных пород. Так же выступает хендлером своих воспитанников на выставках.
ЕО
08.08.2019
А лакомства можно?:) В какую тему?:)
Venkus
08.08.2019
Ваши вкусняшки для собак хорошИ)
Рекомендую всем)))
Gala51
08.08.2019
Поддерживаю, тоже рекомендую вкусняшки Лены ЕО :-)
Djoy
08.08.2019
ветку добавила, напишите там. этот пост скрою.
Djoy
08.08.2019
Оля, напиши в соответствующей ветке, я добавила корма и лакомства.
Djoy
08.08.2019
добавила.
Omi
08.08.2019
Добавьте еще фотографов и услуги хенд-мейд)) Можно для полноты картины контакты представителей кормовых, чтобы удобнее было искать, с кем связываться, если что
Djoy
08.08.2019
фотографов в выставки добавила.
Sandal
08.08.2019
И хорошо бы тему закрепить.
Djoy
08.08.2019
обязательно,чуть позже.
Djoy
08.08.2019
Корма. лакомства для животных.
Omi
08.08.2019
Корма Брит, Велнесс Кор
Официальный представитель по работе с питомниками и заводчиками
Ольга
+79506138100
Djoy
08.08.2019
Корм Hill's официал в нижнем Наталья Евсеева 8 950 379 58 80
Gala51
08.08.2019
Любим натуральные лакомства для собак от Лены ник ЕО eo.www.nn.ru/
Заказы принимает в теме на форуме Торговая площадка и в группе в Контакте "Натуральные сушёные лакомства для собак".
Моей собаке и большому количеству ее друзей нравятся трахеи сушеные, сушеный рубец и миксы (печень, говядина, трахеи, жилки, лёгкое)
Djoy
08.08.2019
приплюсуюсь к вам. отличный выбор,лакомства на любой вкус)
isaenok
08.08.2019
дд, а можно ссылку на закупку сушеных лакомств .. не нашла в блоге
ЕО
12.08.2019
Здравствуйте!
vk.com/club148798014
группа ВК
В ближайшее время обязательно обновлю тему здесь, на Собачьем
Корм Landor - официальный представитель сеть магазинов "ЗооОптТорг"
и весь остальной ассортимент можно заказать через бридер менеджера
+79100577222 Ольга
malin
08.10.2019
Широкий ассортимент лакомств для собак и кошек из фермерского, парного мяса от "Мняшки", свежее мясо для собак. Группа в фейсбук.
www.facebook.com/groups/322377831585254/?epa=SEARCH_BOX
8 951 903 93 14 Вайбер, WhatsApp
Юлия!
Tekki
13.02.2020
Уже не первый год покупаем мясо и мясную продукцию от 25 руб за кг для своих питомцев на базе, которая находится на ул. Электровозной вот их телефон 79524669011
Djoy
13.02.2020
спасибо.
Очень понравились сушёные лакомства от " корги мом". Сайт: corgimom-treats-for-dogs.ru , Инстаграм: corgimom_treats_for_dogs , тел. 89023071237.

Разнообразие вкусняшек, заказываем себе разные...
Djoy
15.05.2021
очень большой выбор, где территориально они находятся. у них есть доставка?
В Ленинском районе. Мне прям на работу привезла девушка Маргарита. Это её телефон указан. Моя Булочка очень шустро работать стала на их вкусняшках). С курьером тоже отправляет она.
Djoy
15.05.2021
спасибо за информацию. твоя Булочка - Звезда)
Djoy
08.08.2019
Творчество и услуги форумчан.
Omi
08.08.2019
Фотограф-анималист
Съемка щенков
Анонсы пометов и презентации
Экстерьерная съемка
Художественная съемка животных и людей
Вербицкая Юлия
+79103903088
Yozhika
Прядение шерсти и вязание из собачьей шерсти. Прядёт очень хорошо. Я в восторге от её пряжи. Скину ссылку на её тему. www.nn.ru/community/dom/dog/spryadu_sobachyu_sherst.html
Плюсуюсь к Нине Yozhika. Пряжа и вязание отличного качества.
и я плюсуюсь к Нине -нитки шикарные из шерсти моего НО получились!!!!
Yozhika
05.09.2019
Девочки, спасибо!))) Очень приятно это читать))) Вдохновляет...;)
Плюс! Отличная пряжа из чау!
Dinastija
13.11.2019
И я плюсуюсь, вот моя темка и носочки для меня от Yozhika https://m.nn.ru/t/33730565?page=1#top...
Плюсуюсь! Ниночка - просто феечка.
Изделия из натуральной кожи - ручная работа. Гравировка, фотогравировка собак любых пород, а также других животных по желанию заказчика. Большой ассортимент.

В нашей группе все подробности о наших изделиях:
vk.com/public180911159
Djoy
06.09.2019
Доставка щенков

Татьяна Бачурина Россия-Европа
79103825490 он же Whats Аpp и Viber

Сопровождение производят опытные заводчики (владельцы 2, 3, 4, 5 и 9 групп). Большой опыт вождения. Всегда два водителя!!!

Обеспечиваем встречи в аэропортах и вокзалах
Комфортабельный автомобиль. Двойной климат контроль. Предоставляются переноски и клетки нужного для Ваших питомцев размера. Для перевозки крупных, взрослых собак может быть использован специализированный немецкий прицеп. На всем пути фото и видео отчеты. Любая помощь в оформлении документов.

Татьяна Баранова
Свои боксы, уход в дороге.
+79200317349 Вайбер/вотсап/телеграм
Djoy
21.10.2019
+2
горячая линия по защите собак от жестокого обращения 8 800 600 70 82
Djoy
28.10.2020
Инструктор по вязке собак (мелкие и средние породы)
Инструктор по вязкам мелкие и средние породы (опыт более 40 лет)
Карлина Елена Георгиевна информирует, что в связи со сменой графика работы на вязку можно приезжать
в будни с 9.оо до 20.оо на пр.Бусыгина д.9 (помещение зоомагазина "Гав Гав"
в воскресенье с 10.оо до 19.оо (там же)
Если в мои выходные дни, то практически в любое время на ул.Героя Самочкина 14-21.
Предварительный дозвон.
Стоимость:
- первая вязка 500 руб с пары (мелкие породы) по 1000 руб с пары (средние породы):
- контрольная вязка 500 руб с пары (мелкие) ,и 1000 руб. с пары(средние)
По желанию владельцев дополнительные вязки по 200 руб с пары.
тел 89063504449 и 892005634441 ?
Gala51
11.01.2022
Рекомендую стоматолога-хирурга Смирнова Надежда Ивановна, клиника Диплодок. Подробно писала про операцию в этой теме www.nn.ru/community/dog/main/vetstomatologiya.html
Djoy
09.11.2022
амуниция для собак инвалидов
www.nn.ru/community/dog/main...v.html#259567288
В наличии и под заказ.


Поддержка-ходунки для собак.
Позволяет осуществлять поддержку и помощь в перемещении пожилых, малоподвижных, собак-инвалидов.

Стоимость
для собак мелких пород - 1500 р.
для средних - 1700 р.
Для крупных - 2000 р.

Возможна установка дополнительных ремней (фото 2) для лучшей фиксации на собаке
(+ 500 р. к стоимости поддержки).


Корректоры проприоцептивные для собак (фиксаторы правильного положения стоп задних лап).
1000 р. за пару


Сапожки защитные. Надеваются поверх корректоров на прогулку, чтобы не набивались снег и грязь. А также защищают лапы от трения о поверхность земли.
Текстиль + кожа натуральная.
1000 р. за пару
Также возможен зимний вариант.
Сапожки изготавливаются 2х-слойные, утеплённые флисом (+300 р.)


Мешок-ползунки-конверт защитный для собак-инвалидов.
Отличная вещь для пребывания на природе! Собака-инвалид свободно перемещается в нём по земле, не цепляя на шерсть ни грязь, ни колючки. Изготавливается из ткани Oxford 600d.
Застёжка - молнии+липучки. Сетчатая вставка для вентиляции. Крепится к ошейнику с помощью ремешков на "липучках".
Стоимость 2000 р.
Возможно дополнительно сшить многоразовые пелёнки под размер мешка + крепление-липучку к нему
400 р./шт.

Сборная поддержка.
Изготавливается из плотной ткани Oxford.
Подкладка - дышая ткань-сетка.
Состоит из шлейки и колец, соединяющихся между собой с помощью ремешка и фастексов.
Можно использовать раздельно шлейку и заднюю поддержку.

Стоимость поддержки:
для собак мелких пород - 3500-4000 р.
Для средних - 4500-5000 р.
Для крупных - 5500-6000 р.
Поддержка сплошная.

Стоимость поддержки:
Для собак мелких пород - 4000-4500 р.
Для средних - 5000-5500 р.
Для крупных - 6000-6500 р.

Изготовим под заказ в короткие сроки!

А также, осуществляем ремонт инвалидных колясок и амуниции для собак
Нижегородская область, Нижний Новгород, пр-т Кораблестроителей, 38
р-н Сормовский Телефон Ольги:
+7904-919-01-20

www.avito.ru/nizhniy_novgoro...lidov_2385134385
Кинологический центр "Догландия"
предлагает комплекс услуг для домашних питомцев:
ГОСТИНИЦА:
*Индивидуальный подход к каждому питомцу.
*Удобные одноместные номера.
*Профессиональный круглосуточный уход.
*Выгул на огражденной собственной
территории или на поводке с кинологом.
*Фотоотчет
ДРЕССИРОВКА СОБАК:
*дисциплинарная дрессировка(бытовая,
городская).
*подготовка собак к спортивным нормативам
*специальная дрессировка(розыскная, ездовая и т.д.).
*подготовка к различным защитным
службам(постановка на охрану объектов)
*решение сложных ситуаций
*коррекция поведения
Разные виды дрессировки:
*подготовка собак под ключ с содержанием (разные виды курсов подготовки)
*общая и индивидуальная программа.
*консультация по правилам выращивания, воспитанию и содержанию щенков и взрослых собак.
*Приучение собаки к домашним сельхоз животным.
ПОДГОТОВКА к ВЫСТАВКЕ:
*груминг (стрижка, помывка, вычесывание).
*хендлинг (все породы) в любой удобной для Вас форме.

Вы приезжаете к нам на специализированную базу.
Оборудована площадка, со снарядами
Занятия самостоятельно или с инструктором индивидуально.
Групповые занятия
Мы приезжаем к вам на дом(индивидуальные занятия)
Вяленые и сушеные деликатесы из говядины
- Собственное производство
- Только свежие и натуральные продукты
- Доставка по городу
- Приготовим на заказ
КУРСИНГ- ЛЮРА НН
А ТАК ЖЕ:
транспортировка собак.
ветеринарная помощь.
срочный круглосуточный выезд и приём собаки в гостиницу.
=================================
КОНТАКТЫ:
8-953-559-50-25 Александра
Anre
20.04.2023
Сушеные лакомства для собак vk.com/redtailtreats
-без консервантов и красителей
-технология низкотемпературной сушки
-только фермерские мясопродукты, прошедшие ветконтроль
-бычий корень, легкое, рубец и многое другое
-доставка по городу (самовывоз из Ленинского р-она)
-подарок каждому покупателю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов