--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зоомагазины

Иное
620
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Masha_Po
06.11.2017
Доброго времени суток, Нижегородцы!
Переезжаем в ваш город на пмж на следующей недели.
Подскажите хорошие зоомагазины, желательно розница+интернет магазин с доставкой.
Перевозим с собой двух хасеев, немца и кота.
Какой район города?
Masha_Po
06.11.2017
Автозаводский
У нас во 2соцгороде открылся "4 лапы"
marina y
06.11.2017
Интернет-магазин Зоодруг 24, цены демократичные, доставка работает отлично.
OxanaF
07.11.2017
Плюсуюсь к Зоодругу, цены демократичные, доставка есть, сайт вот только не очень информативный, часто не фото товара ((

ПетШоп отличный интернет-магазин, есть корм которого больше нет ни у кого, доставка оперативная.
интернет-магазин ПетШоп, доставка быстрая и выбор неплохой товара
зоооптторг
Natali68
06.11.2017
Мне Лапушки нравятся магазины. Их несколько в городе плюс интернет магазин))
Omi
07.11.2017
Добро пожаловать!)))
На Автозе много магазинов - ветаптек хороших тоже хватает. С доставкой - Зоодруг24 - ИП Гулян - самые демократичные цены по городу, Зоосфера - есть много чего, но цены повыше
Giks2008
07.11.2017
пр. Кирова 12, зоомагазин "Фауна" очень демократичные цены, скидки и т.д. 89200262411
В зоосфере заказываю, доставка в тот же день, если заказать с утра.
Откуда переезжаете?)))
Для меня оптимальный вариант - Зоосфера. Доставка есть, сдачу привозят до копейки, можно потребовать срок годности посвежее (обычно везет, но все равно смотрю все, что заказываю)
Добрый день! Хочу обратить ваше внимание на корма ТМ ZooRing.
Корма для собак и кошек ZooRing класса ХОЛИСТИК, премиум и супер-премиум класса, изготовленные из высококачественных ингредиентов, пригодных в пищу человеку, в том числе содержание мясных продуктов до 40%.
Корма - ХОЛИСТИКИ ZooRing , разработанные с учетом пожеланий заводчиков собак и питомников на основании и по рецептуре лучших диетологов и ветеринаров , основываясь на последних достижениях в области питания для животных.
Бесплатная доставка по Нижнему Новгороду и области.
Зоосфера
Давно у них закупаюсь, всё устраивает.
Есть у них дисконтная система, и акции периодически....
В общем- рекомендую!
Я для своего кота покупаю Adragna Cat&Co Wellness Adult Fitness Pollo & Piselli, это сухой корм для кошек с курицей и горохом, а вот и в зоомагазине он по акции zoo100.ru/product/adragna-ca...uricey-i-gorohom Скидки там хорошие бывают часто, с доставкой нет проблем. Я всем доволен, советую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов