--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЗООМЕНЮ Актив

Питание, корма, рацион
179
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ода
18.06.2015
В продаже есть новинка ZOOMENU-ORGANIC Active (28/18) "Beef&Tripe" ® «ГОВЯДИНА+РУБЕЦ». За информацией по доставке обращаться в приват
ода
23.06.2015
Мы продолжаем нашу акцию <<Мешок корма в подарок>>, и со 2 июня стартовала 2-ая волна. Акция продлится до конца лета. Каждый месяц среди участников будут разыгрываться поощрительные призы (полезное и долгоиграющее лакомство - рога оленя либо фасовка корма ЗООМЕНЮ). Главный розыгрыш мешка корма пройдет 1 сентября.

Приобрести сухой корм ЗООМЕНЮ" ZOOMENU-ORGANIC "Beef&Tripe" (R) <<ГОВЯДИНА+РУБЕЦ>> можно по тел. 8-987-548-77-73, 8-902-304-52-98 или отправить заказ в приват. Дополнительную информацию по кормам можно посмотреть - vk.com/dlyasobak_nn
ода
25.06.2015
Ап
Мешок корма съели,цену сегодняшнюю озвучьте на зооменю
ода
27.06.2015
Какой именно Вас интересует? Для щенков или для взрослых собак? Все цены остались те же,изменений не было
для взрослых,не помню цену,и забрать из Балахны будет возможность?
ода
29.06.2015
Ответила в приват
ода
30.06.2015
ВНИМАНИЕ: В ближайшее время планируется переход на упаковку кормов ZOOMENU "Beef & Tripe" / ЗООМЕНЮ "Говядина+Рубец" в пластиковые мешки с внутренним вкладышем из пищевого полиэтилена.
Такое изменение в упаковке вызвано сложностью доставки кормов в регионы в бумажных крафт-мешках.
ода
03.07.2015
Вчера получили новую партию. Весь корм уже в новой упаковке.
Мешки полипропиленовые, белого цвета. Внутри пищевой полиэтилен.
Белс
06.07.2015
Пришлите свой телефон для заказа корма.
ода
09.07.2015
Ап
ода
13.07.2015
Ап
Мне нужен Classic "Говядина +Рубец", когда сможете доставить?
ода
15.07.2015
Позвоните (тел. выше), договоримся на удобное для Вас время.
ода
20.07.2015
Информация по наличию!
На сегодняшний день в продаже все позиции ZOOMENU-ORGANIC "Beef&Tripe" (R) <<ГОВЯДИНА+РУБЕЦ>>. Доставка по городу в течение суток.

И еще... производитель вернул крафт-пакеты в производство (учитывая отзывы клиентов об упаковке), корм снова упаковывается в бумажные пакеты.
ода
21.07.2015
Ап
ода
23.07.2015
Добрый день!
Отвечу в теме, т.к. в приват поступает много вопросов.

1. Мы не прекращали и продолжаем работать с ТМ ЗООМЕНЮ, корм поставляется в регион регулярно. Более того, мы расширяем географию продаж.

2. Мы не получали официальных писем от производителя о поднятии отпускных цен, поэтому цены остаются прежними.

3. Производитель ответственно заявляет, что основного ингридиента в корме - свежего российского мяса говядины и рубца - не менее 65%. Отсутствие в некоторых партиях ярко выраженного запаха рубца объясняется тем, что процентное соотношение рубца и мяса говядины не регламентируется, и в последних партиях говядины было больше, чем обычно. Но мясных ингредиентов в корме всегда не менее 65%!

4. Сейчас корма ТМ ЗООМЕНЮ выпускаются на том же оборудовании, что и корма БИСКО (это к вопросу о гранулах отдельных позиций). К осени ТМ ЗООМЕНЮ запускает новую производственную линию со своими матрицами (сейчас идет монтаж и установка нового оборудования).

5. Менеджеры компании ЗООМЕНЮ постоянно мониторят Интернет-пространство на наличие отзывов о качестве продукции, поэтому они в курсе, что пишут на ресурсных форумах их клиенты и оперативно реагируют на все вопросы. Все контакты производителя есть на сайте zoomoskva.com/index.htm

6. И еще интересный момент. По словам производителя, продажи кормов ЗООМЕНЮ растут по регионам, заказы отгружаются тоннами. Но по какому-то "странному стечению обстоятельств" негативные отзывы приходят только из некоторых городов, что наводит на мысль о проводимой нечестной конкурентной борьбе со стороны других производителей с целью опорочить имя ТМ ЗООМЕНЮ.
Как раз хотела спросить, почему новый мешок рубцом не пахнет.
ода
27.07.2015
Ап
LOLA begi
27.07.2015
Я не поняла корм можно заказывать?
ода
28.07.2015
Да, конечно. Корм есть в наличии.
ода
30.07.2015
ZOOMENU-ORGANIC для собак средних пород весом от 10 до 25 кг:

- Medium Starter, для щенков с 4 до 8-12 недель, беременных и кормящих сук - 10 кг - 2020 руб.
- Medium Puppy для щенков и юниоров с 2-3 до 12-15 месяцев: 3,5 кг - 700 руб., 15 кг - 2500 руб.
- Medium Adult для собак средних пород с 12-15 месяцев: 3,5 кг - 690 руб., 15 кг - 2440 руб.
Можно заказать на пробу - Medium Adult для собак средних пород с 12-15 месяцев: 3,5 кг - 690 руб Или сразу надо большими партиями ?
ода
01.08.2015
Можно взять на пробу фасовку 3,5 кг. Напишите в приват адрес для доставки
yccycc
01.08.2015
ДД! Можно заказать На пробу не большой мешок для взрослой собаки, и акция будет действовать?
ода
01.08.2015
Да, конечно. Есть фасовка 3 кг (для собак мелких пород собак) и 3,5 кг (для собак средних и крупных пород). Вы для какой породы хотите? Данные заказа можете оставить в привате. Акция распространянется на всех участников, которые приобрели корм ЗООМЕНЮ в течение указанного времени (с 02.06.2015 по 31.08.2015)!
ода
01.08.2015
ап
Lybaffka
02.08.2015
В мешке корма Maxi Adult обнаружены следы мертвой мыши, прокомментируйте пожалуйста, эту ситуацию как официальные представители Зооменю в Нижнем Новгороде.
s017.radikal.ru/i412/1508/04/995c7188a02c.jpg
s018.radikal.ru/i510/1508/91/6c8f6e29bcaa.jpg
i056.radikal.ru/1508/7c/dd4deb2c09b6.jpg
ода
02.08.2015
Напишите, пожалуйста, у кого Вы приобретали корм и когда (мы Вас не помним в числе наших клиентов)?

По фото мы видим, что это совсем не тот корм, который Вы указали! Есть определенные несоответствия. Данная информация донесена до производителя.
Lybaffka
02.08.2015
Прошу прощения, корм макси паппи. Брала 2 мешка для взрослых и малышей. И такой сюрприз.
ода
02.08.2015
Мы очень Вам сочувствуем. Мы проверили, Вы действительно покупали этот корм не у нас, поэтому просим адресовать данную проблему поставщику, у которого Вы приобретали корм, и выяснить условия хранения и доставки корма. О данной проблеме производитель извещен. В свою очередь, за свои условия хранения и доставки корма мы отвечаем, и такое просто исключено.
Lybaffka
02.08.2015
Корм покупала у Анастасии, она уже в курсе, производитель также поставлен в известность. И он отказался принимать претензию по корму.
ода
02.08.2015
Информация о том, что производитель отказался принимать претензию по корму, не соответствует действительности! Свяжитесь с Вашим поставщиком для уточнения дальнейших Ваших действий.
Havva
02.08.2015
Вот это да! Может пригласим тогда сейчас к разговору Дежнова Бориса Юрьевича (прим. генерального директора ООО "Зооменю"), который в ответ на мою претензию по корму, отправленную вчера днем выставил мне судебный иск.
Ира, ты ври, да не завирайся. Мне нетрудно сюда сейчас выложить скан моей претензии с указанием даты и времени и ответ на нее.
ода
02.08.2015
Lybaffka, в дополнение к предыдущему сообщению: у нас совсем другая информация, производитель не отказывается принимать претензию, но просит прислать ее в установленной порядком форме (Бланк претензии выслан Анастасии), и если она по каким-то причинам не предает ее Вам, то просьба обращаться напрямую в компанию ЗООМЕНЮ, они вышлют Вам бланк претензии. Производитель не меньше, чем Вы, заинтересован в том, чтобы разобраться в этой ситуации.

Также сотрудничество производителя с Анастасией прекращено месяц назад и большой вопрос, какой корм под видом ЗООМЕНЮ она продает людям.

P.S. Для всех, кто "минусует" посты, Вы бы хоть разобрались в ситуации. Мы то знаем, откуда "ноги растут" ))
Havva
02.08.2015
Да-да-да, у меня тут целое производство, по собственному ОРИГИНАЛЬНОМУ рецепту, с расфасовкой в мешки с этикетками "Зооменю" )))) а чтобы никто не сомневался, что в корме больше мяса, чем риса, каждому в мешок по мыши ))))
katen
03.08.2015
ода писал(а)
Мы то знаем, откуда "ноги растут"

Ну так расскажите откуда "ноги растут", что скрывать, а то вы порочите честь и достоинство другого человека, а отвечать за это не хотите!!!!
Lybaffka
03.08.2015
Корм был приобретен месяц или более назад.
Конкретно к вам претензий у меня нет, я просто довела до вашего сведения данный инцидент, т.к. насколько я поняла - вы являетесь официальным представителем Зооменю в нашем регионе. Вы должны быть готовы к таким вопросам. Что будете делать, когда к вам придет уже ВАШ покупатель с такой претензией? Так же молча отправите к изготовителю? Если вы не готовы к таким вопросам, то не надо переводить разговор в другое русло.
Целью первого сообщения было довести до сведения покупателей возможные сюрпризы внутри мешков корма "зооменю".


ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ КОРМА:
Будьте внимательнее, проверяйте корм! На мое счастье мышь обнаружена МЕЖДУ внутренним полиэтиленовым мешком и внешним бумажным, а не внутри корма. Этот корм кушали совсем еще детки! Трех месячные! Что бы случилось с ними, будь мышь внутри пакета? И не факт, что продукты разложения мыши не попали в нижние слои корма, который так же был скормлен малышам. С этого мешка щенки похудели. Хотя ели суточную норму и даже побольше.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ! Мы видим как посредник реагирует на такие инциденты.
ода
03.08.2015
Lybaffka, мы еще раз очень сожалеем по этому поводу. Это могло случиться либо при транспортировке и хранении (тогда за это отвечает Ваш непосредственный продавец! Ведь купив испорченный товар в одном магазине Вы не пойдете жаловаться в другой?!), либо на производстве - тогда производитель очень ждет от Вас официальную претензию для расследования данного инцидента. Поэтому как раз мы и заинтересованы в выявлении всех подробностей, даже не имея отношения к тому злополучному мешку.
Lybaffka
03.08.2015
Мышь была ВНУТРИ ЗАПАКОВАННОГО НА ЗАВОДЕ мешка. Внутри мешка с кормом, между внешней бумажной упаковкой и внутренней полиэтиленовой. Претензию составляю. Я еще раз говорю, что пишу сюда не для того чтобы вам пожаловаться, а для того, чтобы довести до вашего и ваших покупателей сведения, что раз такое произошло со мной, то может произойти и с вами.
ода
03.08.2015
Согласна, случится может с каждым. На основании Вашей претензии будет проведено расследование на заводе-изготовителе и чем быстрее Вы отправите претензию, тем быстрее разрешится данная ситуация.
вот и мой отрицательный отзыв. я пару месяцев брала у вас корм большими мешками,но потом у моих собак появилась аллергия на новый привоз. тогда у завода были,какие то сбои и изменения,поэтому я надеясь на то,что все наладится стала брать корм в ведрах. в ведрах корм был другой,но не плохой. запах слабее,но все же пахло нормально. я решилась опять взять мешок и очень пожалела. корм стал отвратительным. запах старого масла,мясом и рубцом совсем не пахнет. собаки,которые раньше с удовольствием ели зооменю,теперь воротят нос от миски. больше мы не ваши клиенты. корм уже не супер премиум класса,а эконом.

очень противно читать ваши высеры в сторону анастасии. она честный человек и сразу же перестала заниматься зооменю,как только корм испортился. анастасия не хочет возить плохой корм,в отличии от вас. вы продолжаете выкручиваться и делать вид,что корм прежнего качества.
ода
04.08.2015
Мы не выкручиваемся, мы продолжаем работать! И как раз сегодня получаем новую партию из Москвы, которую заказали и ждут наши клиенты.

И... простите "высерами" в сторону честного человека мы не занимаемся.

Вот статья по поводу "плохих" и "хороших" кормов, может пригодиться Вам в будущем при выборе корма
www.akita-forum.com/showthread.php?t=34911
Ирина, правильно? Так ведь вас зовут?
Мы-то тоже знаем откуда ноги растут ;)
А теперь оставлю я отзыв о корме, вы же теперь долгожданно-единственные официальные представители ТМ "Зооменю" (даже родственников в грязь втоптали, как добивались этого статуса) - при его употреблении моя собака покрылась язвочками на коже по всему телу, корм перестал усваиваться и я перестала его давать собакам.
Вот думаю, а не подать ли мне на производителя исковое? У меня пострадала от данного корма ценная плем. сука, я получила прямой материальный ущерб на ее восстановление, ну и моральный конечно, а также было потеряно время на ее восстановление.
У меня осталось половина мешка с этикеткой производителя, думаю поехать в сэс и вирусологию на кулибина с ним, сдам в частном порядке на микробиологию и на соответствие образца нормативной документации, заявленной на той же этикетке.
Вот у меня вопрос, при несоответствии образца НД мне претензию производителю через вас передавать, ну потому-что так заявлено на сайте производителя?
А хотя зачем я буду претензию писать, лучше сразу в роспотребнадзор - так как это грубейшее нарушение законодательства и производителю и так по шапке влетит и вам заодно, как единственным представителям в регионе.
ода
05.08.2015
Добрый вечер, Татьяна! Так ведь Вас зовут?
А может Вы покажите ту "грязь, в которую мы кого-то втоптали". Даже интересно стало.
А во-вторых, если корм изначально не подошел Вашей собаке, до какой же степени нужно было так закормить собаку аж до язв? Или спец. цена корма (как близкой знакомой Анастасии) для Вас играла главную роль? Вам же корм из Германии возят? Так от какого корма язвы: от Зооменю или от немецкого?
И кстати, по нашим данным претензия по поводу мыши так не дошла до производителя.
Ирина, или Стас, да тьфу на вас сто раз, в жизни кормом немецким не кормила, вы от желчности своей меня с кем-то попутали).
А собачки у меня длинношерстные, как вы помните, язвочки и не сразу обнаруживаются, ну а своим постом вы показали, что корм скорее всего, некачественная субстанция, и что сдать его на соответствие НД просто необходимо, и выложить результат на общественный ресурс.
и да, брала всего 2 мешка, половина второго стоит вон нетронутым вот уже длительное время.

вы точно уверены, что нужно выкладывать всю грязь? я ведь выложу, так-то я в курсе, что и как у вас происходило)
Havva
05.08.2015
Тань, у меня есть копия переписки в привате, где эти товарищи написали обо мне столько! после известных событий, что это обсуждение для другой темы. При чем, открыто в теме они это не писали, а отписались в приват, оба, по очереди. Переписка датирована маем.
Где и разработку программы для заводчиков они записали к себе в достижения, хотя тот же Стас спрашивал меня чем отличается заводчик от владельца собак.
Насть, забей и забудь про них, будь выше...
но анализ я сделаю )
Havva
05.08.2015
Не позорься. В отличие от тебя со Стасом, я разбираюсь и в кормах, и в составах, и знаю, что такое актировка. Ты вообще какие марки корма знала до моего предложения заняться кормами Зооменю? Те, которые в Метро да в Ашане продаются?

Теперь по ценам. Татьяна получала корм по цене производителя, как и многие другие клиенты этого форума, пока твой муж не сказал свое веское слово - "так мы ничего не заработаем, нужно поднимать цены". При чем, сразу на 50%. Ну так в чем проблема-то сейчас? Я вас больше не останавливаю, на мозги не капаю.
И при чем тут немецкие корма? Фармина итальянский корм. Гугл в помощь.
За претензию не беспокойся, она дойдет не только до производителя. И не приплетай сюда завод-изготовитель, который написан на мешках "Зооменю". Лично повторно звонила на завод и получила ответ, что ООО "Зооменю" закупает у завода нерасфасованный корм.
ода писал(а)
А во-вторых, если корм изначально не подошел Вашей собаке, до какой же степени нужно было так закормить собаку аж до язв?

мдя, вы хоть почитайте, а хотя нет, не ваш вариант чтение, погуглите, а лучше спросите у кого-нибудь как быстро может проявиться отравление и аллергия, перед тем как острить )))

ода писал(а)
Или спец. цена корма для Вас играла главную роль?

так вы же сами с Настей ездили к Борису, где он брал всю ответственность за качественность корма, что стоимость низкая обусловлена отсутствием дорогой тары, вот поверила

ода писал(а)
Или спец. цена корма (как близкой знакомой Анастасии) для Вас играла главную роль?

ммммм, какие мы циничные, вы хоть в курсе сколько расходов нужно нести для того чтобы поднимать дочку и лечить онко-больную мать одной? ну откуда же вам знать, для вас матери -то нет :(
Lybaffka
05.08.2015
Вы не переживание, дойдёт.
У меня, в отличии от некоторых, времени свободного не так много. Как-никак 4 взрослых собаки и 3 щенка, плюс рабочая неделя началась. И на претензию в свободной форме они не так быстро отреагировали, как просят прислать её на бланке. Так что ничего страшного, подождут. Мешок стоит, фото сделаны, документы отсканированы, претензия составлена и скоро дойдет до адресата. :)
Havva
02.08.2015
Люб, отправила тебе бланк претензии от 02.08.15 г. 21:05
Havva
03.08.2015
Информация для всех.

ода писал(а)
Также сотрудничество производителя с Анастасией прекращено месяц назад и большой вопрос, какой корм под видом ЗООМЕНЮ она продает людям.

См. последний пост в теме "Отзывы о корме "ZOOMENU"
www.nn.ru/community/dog/main...ina__rubets.html

Комментарий представителя ТМ "ЗООМЕНЮ" в г. Санкт-Петербурге на сайте РРК (Российский Ретривер Клуб)
Речь идет не про ИДЕАЛЬНЫЙ корм, а про явное изменение качества.
Мы занялись Зооменю в начале марта.
До этого месяц кормила своих собак, тестировали корм.
Я была очень довольна полученным результатом, аллергики ели прекрасно, все было отлично.
И было так до июня, целых 4 месяца...Вопросы начались в июне.
Кукурузу добавили раньше, насколько я поняла и дело, видимо, не в ней.
Корм стал жирным на ощупь и с другим запахом, запах рубца исчез.
Хотелось бы понимать, что еще изменили в составе?
Уважаемые наши производители и владельцы торговой марки,
ваши 20.000 складываются из наших проданных киллограммов тоже,
а мы начали терять постоянных покупателей.....

Ссылка на тему обсуждения изменения качества кормов ТМ "Зооменю".
labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86068&st=840
ода
03.08.2015
Несмотря на поток негативной информации (заказной или нет - это уже будут расследовать другие люди) мы продолжаем продажи кормов ТМ ЗООМЕНЮ. С апреля месяца у нас был всего 1 негативный отзыв от нашего клиента, который мы благополучно решили, и после этого тот клиент еще заказывал у нас корм. Поэтому мы работаем и сворачивать деятельность не собираемся.
_Lushka_
03.08.2015
Подскажите, Вы своих собак кормите зооменю?
ода
03.08.2015
Да, кормим. Цвергпинчер (6 мес.) ест Mini Puppy c 3-х месяцев, взрослая дворняга (15 лет) - сидит на Mini Adult
_Lushka_
03.08.2015
Последние мешки были запахом одинаковыми с теми, что поставлялись весной?
ода
03.08.2015
Корм, который едят сейчас наши собаки, был изготовлен в июле. Запах присутствовал всегда. Другое дело, что он был либо ярко выраженный, либо слабо. Когда мы получаем корм, то загружаем машину под завязку, и бывает иной раз, что в машину не сядешь, такой запах стоит.

Также был запрос одного из наших клиентов по слабовыраженному запаху рубца при покупке нового мешка. Этот вопрос мы адресовали производителю, он объяснил ситуацию по запаху в последних партиях: <<Отсутствие в некоторых партиях ярко выраженного запаха рубца объясняется тем, что процентное соотношение рубца и мяса говядины не регламентируется, и в последних партиях говядины было больше, чем обычно>>.
_Lushka_
04.08.2015
Я не против ярко выраженного запаха рубца. Просто мой последний мешок был с абсолютно другим запахом. Ладно, ближе к делу будем думать оставаться на нем или уходить.
Мы 4кг сбросили на корме, перешли на другой. Хотя ели с аппетитом.
Havva
03.08.2015
И здесь ложь, минпина кормят натуралкой.
http://www.nn.ru/~gallery27134?MFID=884381&IID=23038091
"Нечего смотреть? Дерзкая! Так я не выеду отсель, пока своими глазами не увижу, как вы из этого вывернетесь" (Крылов. Модная лавка)
Havva
03.08.2015
Рекламный ролик сухих кормов "Зооменю"? А где же слоган "Все собаки наших сотрудников едят этот корм"? :)

Стас, устами ребенка глаголет истина (с)
ода писал(а)
Несмотря на поток негативной информации (заказной или нет - это уже будут расследовать другие люди)

не стыдно нет???
не забывайте, что "На каждую хитрую гайку -- найдется свой болт с резьбой" (С.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов