--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Овчарки/метисы- огромный выбор- ищут дом!

Собака ищет дом
387
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Овчарки/метисы овчарок- в добрые руки

Как и в других моих темах, эти собаки отдаются бесплатно, но строго в семьи надежных, ответственных, благополучных людей, НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ И ПЕРЕПРОДАЖИ. (Многие из пристраиваемых собак уже кастрированы/стерилизованы).

ВСЕ СОБАКИ НАХОДЯТСЯ В МОСКВЕ, ДОСТАВКУ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ.

Прошу "перекупщиков" и "разведенцев" ни сколько не беспокоиться: первичное "собеседование" с потенциальными желающими провожу я, а таких людей "вычисляю" сразу. После разговора со мной, я направляю человека (при условии понимания его добрых и правильных намерений) к куратору собаки. И, как завершающий этап- помогаю организовать доставку собаки из Москвы (все представленные собаки находятся в Москве и/или подмосковье) в Нижний прямо на адрес новых хозяев.
Данная "схема" уже упорядочена и отработана. Для меня главное- понимать, что Вы хотите спасти несчастное животное, осознаете, что это- живое существо (которое уже имело тяжелую судьбу, к тому же), и готовы заниматься собакой на протяжении всей его жизни, какие бы трудности ни возникли- нести полную ответственность за нее.

Если у собаки есть нюансы по поведению (если они известны нам), а так же по здоровью- они оговариваются сразу потенциальному желающему, никакая информация не скрывается, так как мы заинтересованы в том, чтобы вы были полностью готовы к появлению нового члена семьи.
Если вы взяли собаку с моей помощью- я буду помогать вам в любых вопросах в любое время на протяжении всей жизни животного, а так же сразу снабжаю необходимыми контактами проверенных ветеринаров, грумеров и дрессировщиков в Нижнем Новгороде.
Я буду очень рада, если домашних собак с вашей помощью будет еще больше!

Овчарки, представленные здесь (большинство), находятся под кураторством Московской "Овчар-команды". Все они адекватны и приспособлены к жизни в вольере/квартире.

Истории "счастливых пристройств", в том числе, с моей помощью, а так же другую необходимую информацию, вы можете прочесть в этой теме:
www.nn.ru/community/dog/main/esli_vy_ishchete_sobaku_dlya_semi.html

В случае заинтересованности какой-либо собакой (или возникновении любых вопросов) - просьба сразу звонить мне,
тел. 89269700923 Анна


Кобели

Гросс, ВЕО
Около 2 лет. Адекватный парень, но плохо управляемый по причине своей излишней эмоциональности. Пристраивается в вольер.
Гирей, 3-4 года, очень уравновешенный
Тормунд, 3-4 года. НО
Тормунд пристроен
Хорош! Отличных ему хозяев!
да, очень породный кобель
Который раз захожу в эту тему полюбоваться на Тормунда. Как у него дела? Не нашел хозяев?
К сожалению, нет(
Фредди. 4 года
Живет на квартирной передержке
Нэш, около года
Нашли в центре Москвы
Суки

Каприка, 2 года
Санса, около года
Красотка!Голову как наклонила-модель!
ой, да, тут все такие красавцы!
Лиса, 2-3 года, ВЕО
Магда, 2-3 года
С очень сильно выраженными охранными качествами
опять Магда
Либен, зонарного окраса, совсем молодая (до года)
Чара, 1-1,5 лет
была вывезена из "усыпалки" Минска
Приучена к двухразовому выгулу, на прогулке не тянет, ходит рядом, полностью адекватная, любит людей, но может облаять мужчину например если без поводка. Очень любит детей, дружит с кошками. Стерилизована.
Чара нашла свою семью!
Очень радостная новость!Удачи ей в новой семье!
Берта, около 2х лет, стерилизована, воспитана.
С людьми- идеально (в том числе дети). С кошками- не известно. Таскается у ноги, не убегает. С удовольствием играет )
Маруся

Возраст- около 2 лет, живет в квартире. Приучена к выгулу и поводку. Хорошо с суками, кобелями и кошками.
Привита, стерильна.
Правда, команд не знает. Ищет людей, которые готовы заниматься собакой.
вот такая статная красавица ищет хорошего хозяина
можно в дом или квартиру
Метис н/о, 1 год.
Арго.
Рост 62см, вес 25кг.
Арго очень хочет быть единственной/любимой собакой в семье.
С кошками дружелюбен, но к собакам ревнив.
Хотя если кто то появится позже и младше его возьмет под свою опеку.
По натуре Арго джентельмен, благороден со слабыми членами семьи/стаи. Преданный охраник, к чужим недоверчив.
Лада, сука, метис ВЕО, 10 месяцев.
Привита, обработана по возрасту. Игривая, с кошками дружит.
Лада, рост 64см, вес 30кг. Еще вырастит и будет отличной охраницей. Удалили один глаз в следствии травмы.
На все вопросы отвечу в личке.
это- видео с ним
https://youtu.be/yWxwJIP7PgY

Собака находится в Нижнем Новгороде!!! Приезжайте знакомиться!
Спасибо,за дополнение,я торопилась. На все вопросы отвечу в приват.
Арго находится в Нижнем Новгороде!
Арго на Рождество переехал в новую семью!
Ура-ура-ура!!!
Пожалуйста, расскажите подробнее о семье, и фото было бы здорово увидеть...такая радость! Поздравляю!
Приезжали к нам на Новый Год в гости друзья из области. Понравился им Арго. Некрупный,нелаючий,ласковый. Уехали, все подготовили для него. И на Рождество мы с ответным визитом приехали к ним с ,,сюрпризом" Арго. Он у меня появился ровно год назад и в новую семью попал тоже на Рождество. Очень символично.
Новые хозяева люди интеллигентные,в этом году вышли на пенсию,жена учитель начальных классов. Купили ,,домик в деревне" и слегка заскучали. Собака им нужна именно для общения,не на цепь,членом семьи. Насчёт фото пока ничего нет,если пришлют,то ,конечно выложу.
Venkus
10.01.2017
Замечательная Рождественская история!
Спасибо Вам!
И вам спасибо. За отзывчивость. Я заметила,что в Рождество действительно случаются чудеса. Он у меня ровно год сидел. И дождался ,,своих" хозяев. Мы познакомились в 1991 году,жили в общежитии в смежных комнатах,мужья работали вместе и даже мы ( т.е. жены) устроились в одну школу,потому что она находилась в 2 минутах ходьбы от дома.
Т.е. это люди ,которых мы знаем четверть века и в которых уверены.
Venkus
10.01.2017
Значит Арго в надежных руках!
Это замечательно!
ой, как же чудесно....очень рада! поздравляю!!!
Спасибо. С Рождеством вас!
Второй месяц любуюсь.
Не могу понять, как такой мог оказаться один?! И никто его не ищет? Ведь жил же у кого-то!
Пусть поскорее найдутся добрые и смелые руки!!!
к сожалению, так бывает((...
Нэш пристроен
Тиграшик, метис овчарки
6 месяцев,
Ласковый и добрый парень. Абсолютно кроватно-диванный пес с красивенными глазами. Долгим прогулкам на поводке предпочтет поваляться и понежиться под пледом перед теликом). Очень нежный робкий и внимательный ребенок, будет потрясающим и понимающим другом.
Привит, рост 45 см, обработан от паразитов, соседству с кошками будет даже рад, так как живет с кошкой сейчас, прекрасно подойдет для семьи с детьми.
На видео очень хорошо видно его характер, Тиграш- чудесный мальчик для семьи (и пожилым людям он подойдет).
https://youtu.be/gs_I8JUSXgY
Собак еще очень- очень много- молодых/здоровых, в том числе, времени не хватит всех сюда выложить! Звоните- все обсудим, подберем собаку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем