--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шани ищет дом!

Собака ищет дом
41
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marusya123
10.05.2017
Добрый день !
Ищем дом и любящие ручки для самой доброй и ласковой собаки .
Шани нашли мы 2 месяца назад , она была очень худая и сил у неё не было , даже кушать .
В это время она кормила ещё 5 щенков .
К счастью, благодаря добрым людям ,удалось Шани откормить и пристроить всех щенков .
2 недели назад простерилизовали Ее, прокололи антибиотики,сделали прививку от бешенс и клещей .
Сейчас Шани находится на передержке , но ей очень нужна семья, срочно нужна семья.
Более ласковой ,доброй и преданной собаки я ещё не встречала .
Очень любит играть и обниматься !!!
В туалет ходит только на улицу , терпит , даже и объяснять не пришлось .
Сейчас ей всего 1 год и 2 месяца(в холке 50 см) . И она очень хочет найти свою семью...
В квартиру или частный дом, с детишками будет дружить! Не на цепь !!!

история Шани www.nn.ru/community/dog/pristroi/nashli_sobaku_31850984.html
89040433268
89307147409
Наша красотка!!! Мы ищем дом !!!
Ищем дом и семью!!!
Ещё один номер для связи : Анна 89269700923
Красавица!!
Добрый день! 2 месяца назад мы нашли Шаню с щенками ,думаю , очень много людей следили за этой историей и переживали ... У меня хорошая новость !!!!
Шаня нашла свою любящую семью. Теперь она у нас стала москвичкой!!!
Летом будет бегать на даче по участку и спать в доме .А зимой жить в квартире.
Я очень рада , что Шанька нашла действительно хорошую семью , где Ее будут любить!!!
Она столько всего пережила , что заслужила на все 100% это счастье .
Огромное спасибо всем , кто писал , помогал и так же переживал за нашу Шани !!!
NEI
29.05.2017
отличная новость!очень за нее рада!Вам спасибо за такое сообщение!
Infini
30.05.2017
Марина) я так рада!!! Все время в своих разъездах думала о ней, вот по приезду ошейник и поводочек ей приготовила, если еще не уехала, завтра могу привезти на счастье! Шани - чудо! Ласковая, домашняя, отзывчивая)
Шаня уже в Москве , 3 день , семья у неё большая !!!! На первое время поводок и ошейник есть, мы покупали. А там уже сами разберутся ! Я и сама ещё привыкнуть не могу , постоянно думаю , что нужно сходить покормить.
Спасибо вам! Думаю, подарочки обязательно пригодятся кому-то из других собачек. У нее и правда чудесная семья.
Тему можно закрыть
mi0103
30.05.2017
Отличная новость, какая она красавица стала благодаря Вам, даже в столицу укатила :))
Спасибо и я тоже очень очень рада !!!!!!!
OxanaF
02.06.2017
Ура-ура!!!! Наконец-то!!!!
Шани - лапочка-красавица. Любви, любви и и еще раз любви ей, она как никто другой достойна этого.
Марина, вам огромное спасибо, что тогда не прошли мимо неё
И вам всем большое спасибо . Шаня радостная бегает по участку в новой семье ! За хозяйкой бегает как хвостик! Дождалась своего счастья !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем