--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щеночки от небольшой собачки в дар

Собака ищет дом
6
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Щеночки от небольшой собачки в добрые руки (мама - помесь с малым пуделем, папа "не опознан":). Девочки и мальчики. Выбирайте. Могу вынести на ост. пл. Лядова или ул. Красносельская. Фото у меня в галерее.
Выбирайте. Цена абсолютно символическая - "сколько не жалко", любая денежка, чтобы "прижились"...
Omi
23.05.2015
А почему "вынести"? По-моему щенок не вещь, чтобы без "примерки" брать - посмотреть условия сожержания щенков, суки и их состоянии, выбрать из помета, человек имеет право.
Я же написала "могу", а не "вынесу". Это для тех, кому так удобнее. Это дворняжки, я же не выдаю их за породистых, в этом случае было бы обязательно смотреть и маму, и условия, и все остальное. У меня уже двоих выбрали по фото и как раз попросили вынести на остановку. Вот именно, "человек имеет право" выбирать на месте или по фото.
Omi
23.05.2015
А ваша задача, пристроить щенков в ответственные руки, а как правило те, кто даже не находит время заехать посмотреть помет и мать, а вынести на остановку - выкинут щенка через пару дней, как надоест. Это я не с наездом - а просто как предупреждение, чтобы внимательнее искали ручки деткам, если они не породистые, то не означает, что не заслуживают отличной семьи! Удачи деткам!!
Спасибо!
и фото нету. фото мамы, фото щеночков :) так шансов будет больше
Djoy
23.05.2015
дачница66 писал(а)
Фото у меня в галерее. <br> Выбирайте.

http://www.nn.ru/~gallery753609?MFID=847277&IID=21737723
Я написала. что фото у меня в галерее. Можно и фото мамы выложить, но есть ли смысл? Она помесь с пуделем, а папа неизвестен. Понятно, что большими не вырастут, но ведь не факт, что пойдут "в маму"...
рост - это очень важно.
Конечно, важно. Поэтому написала, что мама помесь с малым пуделем. Понятно, что папа не мог быть кавказской овчаркой, при всем возможном его желании :)
M@ryf
24.05.2015
Ох, не знаете Вы этих кобелей... КО, конечно, вряд ли, а вот средним терьро-овчароподобным парнем - вполне.
а где же фото мамы? и мордашечки щеночков не видно!
В галерее посмотрите, там больше фото. Только мальчика белого с пятнами уже забирают.
Остались только девочки.
Остались 2 девочки.
Inochi
27.05.2015
хорошенькие,типа ап=)
Еще какие хорошенькие! Впрочем, как почти все малыши...
Добавила фото мамы здесь и в галерею еще парочку.
т. 8-920-253-66-06
Осталась одна девочка (белая с коричневыми пятнышками).
Девочка еще осталась... Чудненькая, "общительная", уже все кушает.
Последняя девочка уже подросла и очень хочет к новым хозяевам.
Сейчас ей 2,5 мес.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов