--}}

Москитные сетки, ремонт пластиковых окон

340
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Actyon
31.03.2014
Делаю москитные сетки любых размеров в короткие сроки.

- Замер/вызов* - 200 руб. (независимо от количества - можете скооперироваться с соседями, либо произвести самостоятельно)

- Стоимость москитной сетки - 500 руб./кв.м (как посчитать цену - ширина х высота х 500 руб./м2).
Стоимость сетки менее 0,5 кв.м - 250 руб./шт. Самовывоз с ул. Усилова (Нижегородский р-н)

- Установка от 2 шт. - 200 руб./сетка, от 5шт. - 150 руб./сетка

- Если нужна доставка* без установки - 300 руб. (независимо от количества)

* Стоимость выезда в Автозаводский, Сормовский, Московский, Канавинский, Ленинский районы уточняйте

Пример расчета стоимости сетки высотой 1,2 м шириной 0,6 м самовывозом: 1,2 х 0,6 х 500 руб./м2 = 360 руб. (пластиковый Z-крепеж для установки и саморезы в комплекте).

Ремонт старых сеток.
В наличии всегда ручки, "гребенки"

А также - ремонт пластиковых окон любой сложности.
Большой опыт, гарантия.
slait
01.04.2014
здравствуйте.
пласт окнам 5 лет, разболтались ручки, возможно резину уплотнительную пора заменить....
сколько ориентировочно будет стоить работа по устранению недостатков? (автозавод)
спасибо.
Actyon
01.04.2014
Добрый день!
Позвоните мне (тел. в портрете), возможно проблема устранима по телефону. А уплотнители поменяете ближе к холодам.
Actyon
04.04.2014
Как снять замер http://www.nn.ru/~gallery80768?MFID=59326
Mila*-*
27.04.2014
скажите, а что значит установка, они же легко должны вставляться или в чем то особенность ваших?
Actyon
27.04.2014
Сетки устанавливаются снаружи на Z-крепёж. Если Вы справитесь своими силами - я только За :-)
Mila*-*
27.04.2014
странно, у меня в пластиковое окно просто вставляется, они не съемные?
Actyon
27.04.2014
Скорее всего у Вас москитка на металлических креплениях, которые крепятся к самой сетке. Предпочитаю такие не использовать - т.к. это портит уплотнитель.
Мои сетки, конечно же, съёмные
Mila*-*
27.04.2014
портит уплотнитель серьезно, убили, скажите, а на балконную дверь сколько будет примерно по цене?
Actyon
27.04.2014
по дверям вообще другой расклад, я ими не занимаюсь
Mila*-*
27.04.2014
жаль, а нам надо!
loraagent
06.05.2014
Выражаю благодарность за сетки! Быстро и качественно! Успела к комариному сезону!
Actyon
12.05.2014
всегда рад помочь! спасибо за отзыв :-)
Actyon
18.06.2014
!
Здравствуйте! нужно заменить старые ручки в окнах и подрегулировать. Когда сможете сделать и сколько будет стоить?
Actyon
30.06.2014
Здравствуйте!
Ответил в приват
Добрый день! Хотели бы заказать у вас москитные сетки на всю квартиру. Могли бы вы прислать свои контакты? заранее спасибо! ¶
Actyon
28.07.2014
Добрый день!
Только вернулся из отпуска... если актуально - обращайтесь, тел. в портрете
Actyon
04.08.2014
!
Actyon
25.08.2014
!
Alena_76
27.08.2014
ДД, примите вызов, тел. в приват
Antlena
29.08.2014
А на деревянные окна можете поставить сетки или только о пластике идет речь?
Actyon
02.09.2014
Добрый день! И на деревянные ставлю тоже.
Antlena
02.09.2014
У меня окна со времен социализма, но нормальные, не гнилые. На такие ставите сетки?
Actyon
02.09.2014
Да.
Вопрос в приват
Добрый день. У меня пластиковое окно. Створка закрывается не плотно, как бы сверху слева остается небольшая щель, из которой подлувает с улицы. Точнее не могу описать. А так все целое и работает. Наверное, нужна регулировка. Резинка целая. Сколько может обойтись ремонт по деньгам? Спасибо
Actyon
30.09.2014
Приват.
Omar
04.10.2014
Добрый вечер. У меня примерно такая же ситуация, балконная дверь сверху справа не до конца прижимается, там где петли. И закрывается дверь, если сильно захлопывать. Проблема в регулировке?
Actyon
05.10.2014
не до конца прижимается - возможно вылетело из прижимов, или их просто не хватает
закрывается с усилием - нарушение геометрии
всё устранимо
можете позвонить - проконсультирую, тел. в портрете
Alena_76
30.09.2014
Спасибо большое за сетки!!!! Все очень замечательно!!!!
Actyon
01.10.2014
всегда пожалуйста :)
karamel14
06.10.2014
Здравствуйте, у нас проблема с балконный дверью, не закрывается, вся фурнитура утеряна. Но мы находимся в Богородске. Можете помочь?
yoric
22.02.2015
Дд! Заказ в привате.
Actyon
23.02.2015
Добрый день!
Хотел создать новую тему этого года, но раз уж подняли - отпишусь здесь )
В этом году, по понятным причинам, цены на сетки немного изменились, но на работы (установка, замер) пока на прежнем уровне.
Actyon
23.02.2015
ЦЕНЫ НА СЕЗОН 2015
- Замер/вызов* - 200 руб. (независимо от количества - можете скооперироваться с соседями, либо произвести самостоятельно)

- Стоимость москитной сетки - 600 руб./кв.м (как посчитать цену - ширина х высота х 600 руб./м2).
Стоимость сетки менее 0,5 кв.м - 300 руб./шт. Самовывоз с ул. Усилова (Нижегородский р-н). Пластиковый Z-крепеж для установки и саморезы в комплекте.

- Установка от 2 шт. - 200 руб./сетка, от 5шт. - 150 руб./сетка

- Если нужна доставка* без установки - 300 руб. (независимо от количества)

* Стоимость выезда в Автозаводский, Сормовский, Московский, Канавинский, Ленинский районы уточняйте

Ремонт старых сеток.

А также - ремонт пластиковых окон любой сложности.
Actyon
23.02.2015
НОВИНКА этого сезона - МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ соединительные уголки! Уже в наличии!
Особенно рекомендуется для сеток, устанавливаемых на солнечную сторону.
Комплект из металлических соединительных уголков и металлического Z-крепежа для установки - дополнительно 200 руб. к сетке
Actyon
23.02.2015
В прошлом году оочень многие спрашивали - поэтому ещё одна НОВИНКА! Москитная сетка "АНТИКОШКА"!

Прочная конструкция состоит из алюминиевого каркаса, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ соединительных уголков, импоста, мягких ручек и сетки "Антикошка" повышенной прочности, изготовленной из специального полотна на основе полиэстера с пропиткой, устойчивого к воздействию когтей и зубов домашних животных. Устанавливается только на металлические кронштейны!
Стоимость изделия с замером и установкой - 2000 руб.
Здравствуйте! А делаете ли Вы москитные сетки из двух половинок? Так как у нас на окнах решётки и когда надо снять сетку (для мытья окон и самой сетки), то возникают большие трудности - одну сетку уже сломали
Actyon
16.03.2015
Здравствуйте! Есть варианты. Позвоните, обсудим. тел. в портрете.
Спасибо, за ответ завтра позвоню
missa
22.03.2015
мне нужно 2 сетки и приклеить пластиковые уголки на 3 окна. Во время ремонта их оторвали. примерная цена работ ? Материал Ваш.
Actyon
22.03.2015
Здравствуйте! Цены на сеточки есть в теме и портрете, можете примерно прикинуть стоимость по своим окошкам (сетка чуть больше светового проема). А уголки Вы какие имеете ввиду? На откосах или Вы про москитки? Позвоните мне, всё расскажу - 8910 140 1717
Спасибо, мастеру! Была проблема с москитными сетками - трудно вынимать при мытье окон (т.к. у нас 1-й этаж, на окнах решётки) - хотели заказать москитные сетки из двух половинок. Позвонили мастеру - приехал быстро, предложил свой вариант. Вариант нас этот устроил. Всё сделано аккуратно, в очень короткий срок. Довольны. Спасибо! Дополнительно установили "гребёнки" - очень довольны.
Actyon
13.04.2015
Спасибо за отзыв! :)
missa
10.04.2015
Мастеру спасибо. Все проблемы с окнами решили.Результатом довольна.
Actyon
13.04.2015
Очень рад, спасибо!
Actyon
20.04.2016
СЕЗОН ОТКРЫТ! Цены прошлогодние!

ЦЕНЫ НА СЕЗОН 2016
- Замер/вызов* - 200 руб. (независимо от количества - можете скооперироваться с соседями, либо произвести самостоятельно)

- Стоимость москитной сетки - 600 руб./кв.м (как посчитать цену - ширина х высота х 600 руб./м2).
Стоимость сетки менее 0,5 кв.м - 300 руб./шт. Самовывоз с ул. Усилова (Нижегородский р-н). Пластиковый Z-крепеж для установки и саморезы в комплекте.

- Установка от 2 шт. - 200 руб./сетка, от 5шт. - 150 руб./сетка

- Если нужна доставка* без установки - 300 руб. (независимо от количества)

* Стоимость выезда в Автозаводский, Сормовский, Московский, Канавинский, Ленинский районы уточняйте

Ремонт старых сеток.

А также - ремонт пластиковых окон любой
vikylka
11.05.2016
ДД, заказ в приват
marina-g
17.05.2016
Добрый день. У меня несколько вопросов:
1) окна установлены застройщиком в новостройке. При приемке квартиры проворонила наличие окалин на стекле (подумала, что это смываемая грязь), при этом на профиле никаких окалин нет. Сейчас у меня тяжба с застройщиком по компенсации на замену стеклопакету.
Я предполагаю, что поскольку оконный профиль не пострадал, то это производственный брак стекла. Правильно ли я думаю? Встречались ли с таким браком?
Сможете ли заменить стеклопакет?
2) У нас во дворе тополя, массово заселенные тополинной молью. Москитные сетки не спасают, т.к. эти гады умудряются легко через них пролезать. Есть ли очень москитки с очень мелкой перфорацией?
3) Некоторые москитные сетки пострадали, т.к. я их поздно зимой достала из окон. Обнаружены дырки на полотне самой сетки. Возможен ли ремонт сеток или проще (дешевле) новые заказать?
Actyon
17.05.2016
Здравствуйте!
1. Окалины встречал, появляются при неаккуратном ремонте (искры от болгарки, сварки). Не выводятся ничем, но жить с ними можно. Убираются заменой пакета либо занавесками )))
Пакет заменить смогу.
2. Москитки с более мелкой ячейкой в природе существуют, называются антипыль, стоят очень дорого, ввиду этого, почти не пользуются спросом (поэтому такое полотно не покупаю).
3. Сетки можно и нужно ремонтировать! Стоимость 250 руб/сетка. За эти деньги меняется всё, кроме алюминиевого профиля.
shaal
17.05.2016
Доброго времени) подскажите у москитных сеток алюминиевая рамка или пластиковая? Если окна высота 150 см и 117 см , есть ли поперечина? Заранее спасибо)
Actyon
17.05.2016
Здравствуйте! При изготовлении москиток использую алюминиевый профиль. При такой высоте рамки для большей жёсткости конструкции используется поперечина.
shaal
18.05.2016
Пошла в приват с заказом)
Ma6
20.05.2016
Добрый день
Проблема моя не в маскитной сетке, хотя тоже досталась от установщиков окон.
Интересует порог. Он треснул, так как у него не было ничего под ним и под нашей тяжестью он дал трещину.
Поможете? сколько стоит?
Actyon
21.05.2016
Здравствуйте! Вы имеете ввиду нижнюю часть рамы (профиль двери) или подоконник, который используется как порог?
Ma6
23.05.2016
Да, подоконник как порог
По нему ходят , он треснул
Хотелосьбы узнать цену, продолжительность работ, есть возможность прийти в выходные.
Actyon
24.05.2016
Сейчас сеток столько, что в ближайшее время не возьмусь. А вообще подумайте, нужен ли вам такой порог? У меня в квартире 2 лоджии - в комнате на порог я положил ламинат (как на полу), на кухне плитку, лично мне так больше нравится :)
bogatkova
02.08.2016
Здравствуйте, принимаете заказы на сетки?
Actyon
04.09.2016
Да, звоните.
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.