--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Холодильник Хайер или Самсунг?

5075
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sensey5
31.03.2020
Бюджет 50тр.
skiv68
01.04.2020
купить или продать ?
sensey5
01.04.2020
выбрать(купить)
skiv68
01.04.2020
теперь понятно. смотрите на наличие правильных сервисов в городе, а затем ...
smart-s
01.04.2020
Уж точно не хайер.
Bonus777
27.04.2020
+7
плюсанул
Самсунг конечно. хаир обслуживает один сервис в нн. очередь на ремонт по две недели. и потом запчасти хрен найдешь. ремонтировал зняю
sensey5
01.04.2020
www.mvideo.ru/products/holodilnik-haier-c2f637cfmv-20036154
Может всё могло поменяться, иначе почему же столько отзывов хвалебных нет ни у самсунга, ни у хотпойнта и LG и Индезитом?
они сами себе хвалебные отзывы пишут, что вы как ребёнок всему написанному на заборе верите
Bonus777
27.04.2020
+7
Я зашёл в мвидео, мне тоже хайер навязывают. Думаю с чего бы. Зашёл к знакомому, он немецкими холодильниками барыжит. Либхер. Или как-то так. Он говорит, что с продажи хайера продавцы получают бонусы и премиальные, поэтому и впаривают их. И правильно "соседочка" заметила, пишут о них хорошие отзывы.
Это ещё до "карантина" было!
Cherdak
01.04.2020
Атлант бери
3 года честной гарантии
Lissonka
03.04.2020
Их бы лучше живьем посмотреть, прежде чем брать.
Пластмасса разная, внутренности с разным наполнением.
Бывает, например, емкость для яиц на 6 шт и все. Нам вот надо побольше все-таки, иначе магазинная коробка с яйцами будет занимать отдельное место в холодильнике.
Или в некоторых холодильниках есть подставка для винных бутылок, которая весьма немаленькое место занимает в холодильной камере. Нам она ни к чему, мы вина и что покрепче пьем комнатной температуры. Но для кого-то это важно, кто-то предпочитает охлажденные алкогольные напитки.
И много еще таких моментов по мелочи, к примеру, полки в холодильнике - бывают пластиковые прозрачные, а бывают сетчатые из проволоки толстой, через дырки которых может что-то вываливаться или просачиваться, если прольется вдруг.
В морозилке тоже ящики могут быть прозрачные, а могут быть матовые, через которые ни фига не видно, что там лежит. Когда достаешь, то неудобно - приходится перебирать все, чтобы найти нужное.
лучше ни тот ни другой, а LG, т.к. по качеству LG - это тот же Samsung, только немного дешевле
sensey5
04.04.2020
LG вплотную к стене задом не встаёт!!! Там радиатор!
А когда выпирает из новой кухни со встроенной техникой, это как бы мягко говоря - не айс.
Cherdak
04.04.2020
sensey5 писал(а)
LG вплотную к стене задом не встаёт!!! Там радиатор!

*facepalm*
радиатор есть у всех холодильников, только иногда он закрыт
надо смотреть на глубину
нофросты обычно шире на 3-4см
Cherdak
04.04.2020
да и нельзя его вплотную к стене ставить...
да вы брат смешной это у хаера сзади решётка радиатора охлаждения а у гнуса и лыжи она заделана в корпус но хочу вас огорчить в плотную к стене их не ставят есть сзади специальные втулки как на всех холодильниках на 6 см
fedor1987
19.04.2020
Добрый день. Если еще не сделали свой выбор при покупке холодильника, то могу провести консультацию и сделать хорошую скидку на товар (ХАЕР). Если будете заказывать на официальном сайте, то будет скидка дополнительно 15% и бесплатная доставка, а также, если очень переживаете за технику Хаер, Вам сделаем 5 лет гарантии.

haieronline.ru/catalog/appliances/fridges/kholodilnik-c2f637cxrg/

Холодильник отличается от того, который Вы выбрали только покрытием дверки. Будет глянец, а не матовый.
fedor1987
19.04.2020
Если холодильник понравится сможете выгодно купить. Он сейчас на сайте 39990, с моей скидкой 15% получится 33991,50.
я бы лыжу ещё посоветовал
к гнусу но не хаер
Вообще удивляюсь за этот Хайер.
Всего несколько лет назад в России появилась эта техника, а цены ломят как за приличные аппараты.
эта тема лишнее подтверждение тому, что лохи никогда не переведутся и купят этот хлам в красивой обёртке на букву Х
у адекватного человека такой выбор не возникнет по определению
zormax
20.04.2020
Косят под Bork. А так шлак и то и то
sensey5
29.04.2020

Волга
писал(а)
России появилась эта техника, а цены ломят ка

Мол - более равномерное распределение потоков(лучше обволакивает продукты воздухом), угольный фильтр и тп
sensey5 писал(а)
более равномерное распределение потоков

Аэродинамичные полки или система вентиляции?
sensey5 писал(а)
угольный фильтр

Погуглите срок службы угольного фильтра от противогаза.
Тогда поймете, что угольный фильтр этот как азот в колеса накачать
Moroz 777
20.05.2020
Друзья, есть действующий промокод на скидку 5% в официальном магазине производителя лучшей(на мой взгляд) бытовой техникиBoschиSiemens, для получения скидки необходимо ввести BSHpromo060 при оформлении заказа. Сайты:www.bosch-home.ru/иwww.siemens-home.bsh-group.ru/. Промокод действует до 31 мая 2020. Всем здоровья и удачных покупок!Поделись этой информацией с друзьями, вдруг им это актуально - репост приветствуется!
sensey5
29.04.2020
Ребят, если мы рядом с холодосом хотим поставить пенал из встроенного духового шкафа и СВЧ, то какой зазор нужен между боковыми стенками, и нужен ли?
А то с мебельщиком спор - зазор не надо сказал, а я то понимаю что шкаф 200 градусов держать будет при запекании в работе...
Зачем Хаеру зазор. если у него равномерное распределение потоков.
Он сам должен понимать куда подавать холод.
sensey5
29.04.2020
Хватит!
Самсунг брать будем!!!
Думаем RB37 серия только 5200 или нечто 5240 и тп(повыше классом)
Таки зазор надо нет?!
По своему опыту я больше никогда не поставлю холодильник рядом с плитой.
Зазор был.
Насчёт микроволновки я бы вообще не парился.
Про духовку не могу однозначно сказать.
Вы же ей не каждый день будете пользоваться, и даже не каждую неделю.
В самом пенале же будет какой то зазор между духовкой и стенками.
Нарезать отверстия на задней стенке.
Туда же можно вентилятор поставить.
Это копейки на фоне колхоза с зазором.
volna2m
31.05.2020
Встраиваемый духовой шкаф по умолчанию имеет все необходимые зазоры. Мебель, в которую он встроен, вообще нагреваться не должна, ну или на 15-20 градусов. Хотя житейский опыт подсказывает, что холодильник рядом с духовкой лучше не ставить.
sensey5
31.05.2020
Почему?
А СВЧ стройку?
sensey5
19.05.2020
В общем решено, Хаеру отказать!!!
Новая дилема, Самсунг или Всё таки LG?
Почему Samsung RB37J5261SA серебристый 45-46тыр, а LG GA-B419SLGL 35-36тыр, графит; в ведущих магазинах города почему такая разница? Параметры габаритов одинаковые, дисплеи на обеих выносные(на дверях).
П-О-Ч-Е-М-У, почему, такая разница в цене?
лыжу бери
гнус за марку бабло дерет за холодосы и телики
хвались что выбрал? *bye*
sensey5
27.05.2020
А телики ведь самсунг лучше вроде чем лж?
ох.й
мне лыжи нравятся
за те же деньги у лыж наполнение лучше
Cherdak
27.05.2020
провА писал(а)
наполнение лучше

кто лучше холодильник наполнит, у того и лучше)))
вот тоже ни как не выберу))(( Выскажитесь, плиз, по моему выбору... LG GC-Q22FTBKL, трехкамерный, черный
специалисты, подскажите, можно ли его спину поставить вплотную к стене?
небольшие зазоры всё-таки лучше оставлять, чтобы не перегрелся и не сломался
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.