--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам самогонный аппарат

260
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам самогонный аппарат. Бак 12 литров + охладитель.
дорого
Как это дорого? Очень даже ничего :)
Ценник то сладкий, всего 3500, да и аппарат полностью новый!
где можно глянуть?
Отправил в личку номер телефона, звоните, если интересно расскажу где можно посмотреть.
номер теле2 так понимаю
к вам сегодня хер дозвонишься
Ну давай свой номер, я позвоню
посмотрите самогонику ,гляньте стеклянный охладитель на Эталоне и приделайте его к скороварке ,получиться та какаша которую предлагает ТС в три раза дешевле потому что скороварка у вас наверняк пылиться на антресоли
Смотрю я на эту махину. Если, конечно Вы мастер и делаете все своими руками, но в себестоимость 3500 проблематично уложиться. А тут полностью готовый качественный аппарат с производства, по достаточно низкой цене.
с выходом самогона 67 градусов и сивухой впридачу ,это мы уже пробовали,махина обошлась в пятерку,87-92 градуса на выходе ,сивуха не поднимается ее обратный холодильник вназад возвращает
На рынок заезжал.
Там от 3-х тыр аппараты.
Скороварка с охладителем имеется.
Раньше прекрасно обходился.
Объём заливаемой браги не устраивает.
ну а кто мешает из сма волна ,стиральный бак использовать,отмываеть его гемор конечно ,но вы же не торопитесь .а аргоном теперь на каждом углу варят...
Бак такой имеется. Единственное что оставил от Волны.
Из него хочу умывальник во двор сделать. Покрашу чёрным и в короб из оргстекла. Чтоб тёплой водой посуду летом мыть.
Надо поглядеть. Где то ведро из нержавейки с крышкой лежало.
СССаша
01.11.2017
Продам самогонный аппарат для дачи <<Дачно-деревенский>>, новый, объем 16л. Змеевик охлаждения вмонтирован в дополнительный бак на 40л (бак в подарок + бонус: поделюсь своей технологией изготовления очччень качественного самогона). Цена 3 т.р.
а зачем продаете???битву с "зеленым змием "проиграли...????
volna2m
07.11.2017
Скорее наоборот, выиграл. Теперь от трупа "змея" избавляется. :-D
СССаша
22.12.2017
У меня их два. Пользуюсь только вторым Люкссталь, в квартире. А Дачно-Деревенский держал на всякий случай, вдруг на даче захочется позаниматься. Но понял, что не пригодится. Так зачем ему лежать. Отдам даже еще дешевле.
soslan
22.12.2017
EVok
24.11.2017
это за 3500???
я бы такое не продавал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.