--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите спасти котенка

Важная информация
5
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natus
23.08.2016
Добрый день! Гуляли с ребенком , нашли котенка, его облили краской и сломали ногу!!!! Он крошечный!!! Пищит...что делать не знаю!? Домой взять не можем, наш кот его задерет. Пр.ленина.
Ваш кот его не задерет, ерунда какая то. Никогда никто никого не задирал. Его надо нести сначала в клинику, его там подстригут, сделают рентген, назначат дату операции по перелому.
Natus
23.08.2016
наш кот задерет( он агрессивный...
Надо тогда клеточку в аренду искать, через нее не задерет. Выздоровления малышу. И пусть ие уроды, что плодят котят в добрые ручки почитают эту тему и стерилизуют своих мурок.
Natus
24.08.2016
Спасибо! Пока он на лечении в Лео. Надеюсь вылечат малыша и найдём ему хороший дом!
Напрасно говорите, что не задерет. Еще как может! Помнится, принесла домой котенка (девчонку-тайчонка - на ладошке убиралась), так моя кошка что делала - переворачивала малявку на спину и в горло вцеплялась. Только и успевала я ее отбивать. Мелкая жила, пока не подросла у меня в комнате за закрытой дверью. Есть ходила только со мной - рядом с моей ногой, как собачка (так эта привычка у нее до смерти и осталась) и спала у меня на плече под одеялом (теперь мне этого так не хватает, поскольку другие мои кошки так не делают.
я точно знаю, что не задерет. в горло и мои кошки друг другу вцеплялись и вцепляются, никогда не разнимала, все живы. игры у них такие, на инстинктах. а у меня все три ходят со мной и спят со мной. так что тоже заблуждение, их же никто не задирал.
Это Вам повезло. А та кошка, о которой я писала, не только котенка задушить пыталась. Она и на нас нападала. Дети мои вообще ее боялись. Она в любой момент могла налететь (в буквальном смысле слова), вцепиться когтями и покусать. Я ее домой принесла малюсеньким котеночком (не более месяца). Подобрала. Она неделю сидела в диване, потом вылезла. И самое первое что она сделала, вылезши из дивана, начала на меня наскакивать и царапаться. Именно - наскочит, царапнет и тут же отпрыгивает. Я вся покоцанная ходила. В три - четыре месяца она уже выглядела, как взрослая кошка. Лапищи огромные, сама здоровенная, а мозг напрочь отсутствовал. Я и котенка-то маленького принесла - думала ее уравновесить. Но куда там... Как сбесилась. При этом такая красивая была и не подумаешь, что под такой ангельской внешностью скрывается пушистый крокодил. У меня ее знакомые забрали в частный дом. Им мышеловка нужна была.
Значит мне повезло, у меня все кошки и подобрашки были и ласковые и меня никогда в жизни не царапала кошка, потому что я это не позволяю. У нас дисциплина. Да и в диване никто никогда не прятался. Я с каждой новой кошкой таскалась как с писаной торбой - карантины, успокоительные, внимание, еда самая вкусная - итог меня радует.
Я тоже "таскаюсь" с каждой кошкой. Вот в прошлом году взяла "потеряшку" тайскую. Она на улице нахлебалась. Там история такая душещипательная - рассказывать долго. Она такая дикая и затравленная была. Тоже постоянно "огрызалась", боялась протянутой руки и вцеплялась в нее когтями и зубами сразу же без предупреждения. Боялась стука каблуков. Боялась швабры - сразу же под тумбочку пряталась. И так примерно месяца 4. Потом стала успокаиваться. Теперь же это - милый ангел. И если когда и выпускает когти, то никогда их не втыкает. Так она обозначает, что что-то ей не нравится. Вот прямо хочется еще одну кошку завести. Но тут война миров - "найденка" гоняет до сих пор мою старую кошку. Хотя теперь это у нее уже как игра - ритуал такой. Спят-то уже давно вместе (не рядом пока) на одной поверхности. Да и старая кошка теперь уже гадит по всему дому. Вот я и в раздрае пока. И хочется и колется.
Вот она, моя кремовая красота http://www.nn.ru/~gallery227153?MFID=1028812&IID=28737264
Хорошая милашка)а это мои)
Красавицы!!!
NZnatnova
23.08.2016
Что за изверги живут в Нижнем Новгороде... Как можно обидеть маленькое беспомощное чудо. Несите котика к ветеринару.
Natus
23.08.2016
отнесли. еле успели...мы думали, что у него уже внутр. органы через рот вылезли, а это ему мясо засунули(( он задыхался уже - сил нет вынуть лапкой и прожевать сил нет.((
при осмотре выявили гангрену, там уже опарыши на лапке, воспаление в горле, на передней лапке нет фаланг....
создали записи о помощи..надеюсь вылечим и попадет в добрые руки!
ENA-713
24.08.2016
Вы все правильно сделали, дай Бог вылечат, а неравнодушных достаточно, помогут!
Ну и козлы. Им бы что-нибудь побольше засовать и не в рот, а в то место, на котором сидят.
Изверги есть везде, в любом городе, даже в маленьком селе. И не стоит акцентировать внимание таким образом, выставляя наш город самым худшим из всех.
NZnatnova
25.08.2016
Как Ваш малыш поживает?
Natus
26.08.2016
получше, стал кушать и вставать на ножку)
Вполне допускаю, что его никто не мучил и не издевался. Он просто мог упасть в ведро с краской и сломать лапку о ребро банки или ведра. У меня такое было - кошка свалилась с книжной полки прямо в ведро с тряпкой и сломала себе лапку.
Потом долго он скитался, а мясо мог сам набрать в ротик больше, чем смог прожевать или был слишком большой кусок. От голода, это же совсем маленький несмышлёныш.
Вы - большие молодцы, что спасли это чудо.
Маленький, а сколько натерпелся...
irina-nn
19.09.2016
Как дела у малыша?
Natus
19.09.2016
уже лучше) но с лапкой так и не понятно,сосуды сгорели, сухожилия тоже ((( вот тут можете почитать https://vk.com/topic-92740300_33941704
babo4ka43
12.10.2016
маленький, жалко то как!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.