--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

котята МЕЙН КУН

Отдам / продам котёнка
77
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
28.11.2016
Вашему вниманию предлагаются кошечки мейн кун. Первый малочисленный помет-крупные детки!Дата рождения 28.10.2016. Будут готовы к переезду в новый дом в возрасте 3 мес, со всеми документами.
Папа: Chips Best MosBogema
Мама: Cattaleya Victoria
Кошечка 1 (голубо-кремовый)
Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пара очень красивая, и дети получились просто ОБАЛДЕННЫЕ!!! Все крупные и уже с кисточками.
Светлана!Спасибо большое! Девчонки с каждым днем становятся все эффектнее и выразительнее))
Видно породу. Коробочка хороша!!! Целовательные все!
Ответственных ручек вам!
Спасибо! Я уверена у девочек все сложится, они будут самыми любимыми и обажаемыми)
Такую красоту можно только обожать! Конечно, они будут самыми любимыми.
Лен, у меня тоже подрастают малыши, все голубоглазые. Скоро буду показывать. Вот прививочки сделаем и покажу.
Здорово! Ждем фото ваших деток!
:-) :-[
еще ее фото
девочка love story в резерве!
Кошечка 2 (голубо-кремовый)
обновлю фото подрастающей девочки! через неделю может переехать в новый дом! Девочка с обалденным характером- сама приходит на ручки, заводит свой моторчик как только уляжется на ручках!
Кошечка 3 (красный мрамор)
девочка в резерве
Кошечка 4 (красный мрамор)
девочка в резерве!
Спешу поделится с вами новостями-все девочки освоили лоток! Для меня очень важно, чтобы у будущих владельцев кошечек, не было проблем с туалетом!
nax_ne_TA
07.12.2016
А у вас есть сайт, телефон куда обращаться?
По всем вопросам звоните мне 89043979508.Фото подрастающих котят буду выкладывать здесь,а на следующей неделе котятам будет полтора месяца- они пройдут актировку, а их фото будет еще и на сайте питомника.
папа шикарен. и дети -супер.
Спасибо! даа-папа классный)
Погостив у меня дома одна приятельница мне сказала интересную мысль-"тебе надо деток с приданным отдавать" а именно каждую со своим лотком! Я подумала а почему бы и нет...Итак! могу предложить тем кто зарезервирует котенка, приучать к вашему лотку,а когда котенок будет готов к переезду,у него будет знакомый "родной" лоточек в новом доме))
Добавлю фото подросших голубокремочек
Яна777
18.01.2017
Добрый вечер. А цену можно узнать?
Как я поняла, какие-то котята уже забронированы?
Добрый вечер, осталась одна девочка,голубокремовая(которая темнее). Цена в привате.
Еще рыженькие-любуйтесь)
а так осваиваем мамину когтеточку
Сегодня детки прошли ревакцинацию, ещё неделя карантина и можно по домам!
Все девочки нашли свой новый дом и любящих хозяев!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.