Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

новый год и кошка...

Darina Evgeeva 08.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В :-) сем доброго времени суток! Позвольте поделиться насущным вопросом) жду совета опытных кошатников) Новый год на дворе.. Многие уже наряжают елки (я нарядила вчера искуственную))))), кисулька сразу оживилась и начала страстно лизать эту елку....и даже подкусывать...Я сначала было повесила мишуру - но сразу поняла, что мой хвостик мечтает затащить всю эту красоту в рот (ну зачем ей это?!?!??) раскидала под елкой корки лимона...бесполезно. Мишуру конечно сняла. Прихожу домой: на полу два елочных шара с уже оторванными верхушками.. Вопрос: как вы боретесь с повышенным интересом пушистиков к новогоднему атрибуту?)) Что посоветуете? может есть какие-то опробованные варианты(кроме не наряжать елку и закрывать дверь в комнату с елкой))) :-)
Illusiann 08.12.2014 «ответить»
Мы в прошлый НГ ёлку ставили 31 декабря и убрали 2 января, потому что задолбались поднимать её - наш Тимофей почему-то решил, что в горизонтальном положении она смотрится лучше, чем в вертикальном. Компромисса мы с ним в этом вопросе так и не нашли, поэтому единственным решением было отправить ёлку обратно в коробку. ))))
В этом году ставить ёлку будем, конечно, потому что за этот год в семье появился малыш и хочется порадовать его новогодним настроением. Но, боюсь, снова эта ёлка простоит недолго... 8-)
Darina Evgeeva 09.12.2014 «ответить»
у меня она сваливает не елку а шары с нее))) мишуру я сняла и даже не собираюсь вешать... вопрос: пушистику уже 2 года))))) когда эти игрочки закончатся) или это навсегда?))
Real sugar 09.12.2014 «ответить»
мы ставим елку в комнате, которую закрываем от кошек без нашего присутствия:)
Darina Evgeeva 09.12.2014 «ответить»
у меня закрывать не получится))))) уже проверено))) такие обиды на меня начинаются))
ИРМА69 09.12.2014 «ответить»
елку ставим, но шарики пластик и вешаем повыше, дождь не используем, т.к. едят, мишуру тоже вешаем повыше, нижние ветки оставляем без украшений, А так вообщем кошки привыкают.
Real sugar 09.12.2014 «ответить»
у меня кошки покорные, без обид:):)
Кори 09.12.2014 «ответить»
Illusiann 13.12.2014 «ответить»
Как вариант )))))))))))))
Новый мощный i5 Core 4x3600MHz, 4/8Gb, 1000Gb, до GF750Ti

1)Новый компьютер на проце Intel® Core™ i5 (4460) (4x3.2GHz, в режиме Turbo Boost 3.4GHz), 4гб ddr3, винчестер 500Gb,...
Цена: 16 000 руб.

Гранитный щебень с доставкой по городу и области

Известняковый, гранитный. Доставка, самовывоз. Оплата наличными, безналичными. От 50 кг до 30 тонн. В мешках и насыпь...
Цена: 180 руб.

Ремонт квартир,офисов,домов под ключ ремонтстрой-нн remontstroinn

Цены на ремонт квартир нижний новгород точную стоимость ремонта квартиры можно узнать после бесплатного осмотра помещ...
Цена: 1 000 руб.

Продам картину -натюрморт с ромашками "Дары лета"

Продам картину -натюрморт с ромашками"дары лета".маслом,на холсте,в раме.40*50 см.могу продать без рамки за 3000
Цена: 4 000 руб.