--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто где металлопрокат берёт?

Дачное строительство
213
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Venceremos
08.06.2015
Возникла необходимость затариться трубами для забора и теплицы, опять же уголок для теплицы нужен, решетки на окна сварить, подставку под бак сделать, душ садовый.

Кто где металл для садовых поделок покупает?
Я раньше затаривался в компании Шери, но что-то у них цены грубо так взлетили, еще в прошлом году. Тонна проката уже под 40 тыр, в интернете смотрю средние цены 31-32 тыр.

Поделитель плз. адресами, паролями, явками!
Ул.Баумана.Остановка"Водник".База металлопроката.Самые дешёвые цены.Чебуреки торгуют.
Sachulya
09.06.2015
Уголки 20 руб/кг,трубы 110 руб/м ул.Порт-Артурская 1(металлобаза) Возле завода Красная Этна Ленинский район
SADistKa
09.06.2015
Последний раз брали осенью как раз в Шери, арматура и резы там были самые дешевые, какие сейчас цены не знаю ...
Сейчас они цены держат 39-45 тысяч за тонну, в зависимости от типа проката.

В других компаниях цены 31-35, но не факт, что работают с физическими лицами и продают меньше тонны.
SADistKa
11.06.2015
В шери тоже цены за тонну указаны однако с частниками работают, надо позвонить и узнать) Телефон есть?)
Вобщем коллеги, если кому интересны результаты моего небольшого маркетингового исследования среди металло-торговых фирм нашего города.

Нужно было некоторое количество труб в качестве столбов, уголка, полосы, арматуры и т.п. Плюс доставка ихним транспортом до садового участка.

Сначала выполнил поиск по дабл-ГИС, какие вообще металлобазы есть в Нижнем и в области рядом с городом.
Отсеял тех, кто не работает с физлицами. И тех, у кого нет доставки.
Сравнил "замануху" в виде прайс-листов (большая часть более чем годичной давности, и не апдейтится)
Было опрошено-обзвонено несколько оставшися, все просил посчитать стоимость одного и того же заказа, с нарезкой и доставкой.

По самому выгодному, согласно прайсу (устаревшему, как выяснилось) получилось 64 тыс.руб, с металлобазы в Дружном прислали счёт на ровно 55 (то ли напутали с количеством и массой, то ли прибавили 18% НДС к прайсовым ценам).
Итоговым победителем оказалась фирма "Шери", 47 тыр.

Собственно, сегодня у них и закупился.
SADistKa
25.06.2015
Хорошо!) Значит осенью опять к ним)))
Sachulya
09.06.2015
Вот и сайт раздобыла звоните
volga-metall.ru/delovoy-lom
Ну вот как бы не совсем металлолом хотелось бы. Опять же цены посмотреть, и чтоб доставка...
беру в пункте приема металлолома, на мои поделки хватает их "ассортимента"
Мне доставка надобна. Не хочу мусоровозом :(
veter-24
22.06.2015
+1, тоже там беру
konan13
10.06.2015
металлобаза в Дружном (на Арзамасской трассе)
Далековато от меня.
Полагаю, на прайсик в и-нете и доставку можно не рассчитывать?
konan13
22.06.2015
Да ну на.. такие цены!

Я вкуснее нашёл. Отпишусь после закупки.
Обломинга вышла Цены сказали прошлогодние. В реале оказалось почти в два раза дороже.
Вместо моих посчитанных 30 тысяч выкатили счёт на 64 тыр с резкой и доставкой...
Снова перебираю варианты.
Tracker
14.06.2015
Как найти эту базу?
konan13
22.06.2015
Tracker
26.06.2015
Спасибо.
VVN52
19.06.2015
Постою в сторонке послушаю. Мне нужен лист ~3 мм, хочу мангал обварить чтобы трубу поставить
VeraNB
29.06.2015
Наша компания рубит листы на гильотине. Нарубим вам любые размеры из нашего листа от 1 до 20 мм. Листы всегда в наличии. и продаем любой кусок от листа
База ул Коновалова,звоните 8-904-055-29-29 Вера
14Х17Н2
30.06.2015
А что есть, кроме листа? Иногда бывает нужен прокат типа уголок 75...90, швеллер 6,5...10, но не по 6-12 метров, а меньше. Обрезки по 3.5...4 метра бывают?
annavat
14.07.2015
Попробуйте на Борском трубном заводе, последний раз брали там, было дешевле, чем у всех
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.