--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у меня вот что расцвело. Хваст)

Декоративный сад
17
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marietta
17.08.2016
Вот такая тарелочка у меня цветет))
http://www.nn.ru/~gallery173008?MFID=1103300
Первый пропустила, это второй, бутонов много, надеюсь увижу все)
sharrlinn
17.08.2016
очень круто) поздравляю)
Класс!!!
Красотища!!!
Покажи весь куст, пожалуйста!
sharrlinn
17.08.2016
Инна, а ведь ты тоже что-то подобное растила.... прижилось?
Прижиться-то прижился. Только мелкий он, отрастает мало, если не полоть и не видно его совсем. А на бутоны когда я последний раз смотрела и намёков не было. Посмотрю в эти выходные опять :)
sharrlinn
17.08.2016
Главное чтоб выжил и сил накопил) , а там уж и зацветет) как говорится, были б кости, мясо нарастет)))
Так-то да - он только одну зиму перезимовал у меня (укрыть даже не успели) и второе лето.
Marietta
19.08.2016
Фотик на даче)) Сделаю позже.
Класс. Их столько много расцветок, но в Краснодарском крае...здесь еще не видел ни у кого. Он зимовал у вас уже?
Olgitha
17.08.2016
Потрясающе красивая тарелочка)
Какая красота! Впечатляет.
Homutova
17.08.2016
Фига он здоровый какой, в смысле большой, под ним можно место отдыха организовать, будет вместо зонтика :-)
ооо ничего себе ..прелесть какая
Суперский)))
Марин, а он черенкуется? :-[
Marietta
19.08.2016
Не знай, читать нужно, а лень.
У меня третий год. Зимует хорошо, отрастает куст в метр - метр двадцать высотой и на этом все. Цветов не было ни разу. Все надеюсь, руки не опускаю, но причину не знаю((
Гибискусы очень любят кушать, может покормить побольше
Подскажите плз чем, обязательно попробую.
в удобрениях для гибискусов очень важно соотношение азота, фосфора и калия.

Азот необходим для роста листьев, от него нельзя совсем отказываться, но его количество в удобрении должно быть минимальным.
Избыточное количество азота гибискус не переносит, азот обжигает листья, их края коричневеют.

Также гибискус не переносит слишком много фосфора. Избыток фосфора вызывает хлороз у гибискуса, т.к. перестаёт усваиваться железо.

А вот калий гибискусам очень необходим и он должен преобладать в удобрении.
Т.е. должно быть примерно такое соотношение N:Р:K - 3:1:5.
Раньше занималась сортовыми гибискусами, подобрала " Акварин " Цветочный Буйские удобрения, где то в закупках есть
Спасибо огромное, в этом году ещё не поздно? Или с весны след. Года начать?
Цвести они вряд ли будут, а вот перед зимой думаю покормить, сейчас комплексным, а в сентябре калийным
Монофосфат калия подойдёт?
Думаю да
nata1957
18.08.2016
Попробуйте убрать пасынки
Marietta
19.08.2016
Мои в первый год тоже не зацвели, потом я их потеряла и распрощалась на веки, а в этом году вдруг появились сами, это просто чудо, что спаслись от перекопки.
Поздравляю! Это гибискус травянистый? Сирийский у меня тоже цвёл и ещё собирается, а вот травянистый с бутонами стоит, не знаю успеет ли отцвести при мне, через неделю уезжаем в город
Marietta
19.08.2016
Дожди вон зарядили, чуть-чуть бы ещё солнышка, тогда гарантированно бы зацвели. Но может и обойдется, сама в надежде увидеть второй.
ой...)
КРАСАВА !!!
уже и жаба вовсю душит)))
огромный красавец. поздравляю. давно он у тебя,Марин? у Инны ( belkann2010) несколько сортов. очень красивые блюдца,а я всё думаю,надо ли мне)))
Marietta
19.08.2016
Давно? Это интноесный вопрос)) Покупала как только появились в закупке, года 2 или 3 назад, а увидела только этим летом))
У Инны видела, ага красивые.
Я два сорта покупала, один отцвел без меня и коты сломали один стволик, сейчас на маленьких бутончики есть, думаю, что из красных сортов будут.
Шикарный! Расцветка интересная!
Классный! Что в зиму делать с ним планируешь?
А твои как? Вроде в том году цвели.
Marietta
19.08.2016
Ничего не буду, они в розах оказались, видимо укрытие и спасло, так что будут зимовать под общим одеялом.
Зачем в мое сообщение вставила свой вопрос? *bye*
Отвечаю:-) мой замерз в тот же год. Морозец осенний как ударил, так и гикнулся мой гиб.
Вот это размерчик!)Красавец!
Marietta
19.08.2016
аха...сама обалдела:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.