--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Качели садовые у кого какие есть, поделитесь отзывами

Основная
4335
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serafimna
10.09.2020
Всем доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста, названием, производителем, где покупали, качеством - все это про садовые качели. Стоит ли покупать в Оби? Стоит ли платить за качели 35-40 т?
Насколько ваши качели устойчивы при сильном ветре, дожде?
stm263
11.09.2020
Недавно обсуждали в этой теме про устойчивость.
www.nn.ru/community/dom/dach...B%C1%DE%C5%CC%C9
serafimna
11.09.2020
Спасибо, почитаю
kwostatus
11.09.2020
У меня есть. Для устойчивости пришлось дополнительно опоры горизонтальные прикручивать.
А по тому стоит или не стоит за 35 т.р. покупать - для меня вообще бесполезная штука. Весной собираю - зимой разбираю (они у меня деревянные, от осадков прячу). Не пользуюсь. В этом году ни разу на них не присел - некогода качаться, работы невпроворот.
serafimna
11.09.2020
?, работы много, да, но отдыхать тоже надо
kwostatus
11.09.2020
а мне в удовольствие
ДД. Прочёл темку, что указали ниже и что я могу сказать по своему личному опыту. У нас качель стоит уже около 3х лет (и зим). Стоит просто на земле, ни чем не прикручена, даже двигаем иногда, чтобы косить не мешала. Ветра просто жуть, т.к. вокруг чистое поле. Была на ней крыша из поликорбаната, но ветром оторвало в первый же месяц эксплуатации))) В итоге при необходимости в сильную жару мы материал натягиваем на место крыши. И что самое интересное - туда идеально вписалась простынь на резинке, без всяких доп ухищрений))) Вся конструкция из добротного железа, сидушки пластиковые (серого цвета). В Оби мы смотрели и нам ничего не понравилось, или совсем дорого, или дёшево и хилое. Я нашёл какой-то магазин в Нижнем, там с доставкой до подъезда можно было купить или в сам магазин приехать. Цену не помню, но что-то очень не дорого. Если найду контакты, могу прислать.
PS. Посадил по бокам виноград, сделал конструкцию над качелями, надеюсь когда нибудь будет шикарная мини беседка)))
serafimna
11.09.2020
Спасибо
фотку бы и контакты, тоже хочется добротное железо
Вот уж который день тот сайт ищу, где заказывал. Никак не найду. Возможно и магазин то уже закрылся. Он где то на мещерке, по моему был.
Изначально тоже думал улетит, поэтому блоки внизу положил, потом убрал, стоит без них, просто на земле.
Nina:)
24.05.2021
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, контактами магазина.
Не знаю где данные. Внизу есть ссылка на Кастораму, там практически те же самые качели.
Anhen
11.09.2020
lcn.ru/kupit-kacheli-dachnye-sadovye-milan.html
У меня вот такие,Убираем на зиму только матрас и крышу(которая знатно поистрепалась за 6 лет),нормальные качели,раскладываются в полноценную кровать,можно поспать.
serafimna
13.09.2020
Спасибо
rinina
24.05.2021
Мои качели из Касторамы. Отличные, ничем не закрепляли, стоят 3 год, полет нормальный. Сидушку убираю, когда с дачи уезжаю. Покупали за 10000 руб.
www.castorama.ru/kacheli-sadovye-udachnaja-mebel-jamajka-222-h-139-h-158-sm
У нас практически один в один, как ваши. Так, есть незначительные отличия, но в целом одинаковые. Тоже стоят уже года 4-5. Единственное - у нас ветра такие, что все балдахины и прочее вешать бессмысленно)))
serafimna
24.05.2021
Всем спасибо, качели купили, тема закрыта
на какой модели остановились?
serafimna
27.05.2021
Мадейра
Artem_256
18.10.2021
Совсем недавно был в похожей ситуации, необходимо было приобрести качели во двор, однако прошелестев множество сайтов так толком ничего и не нашел. Посоветовал друг с работы ещё один сайт как раз занимающийся производством и детских качелей. По итогу за два дня смог определиться и с выбором качелей и с ценой. Стоят они у меня во дворе уже третий месяц, никаких нареканий не имею, качество у ребят на высоте. Все сделано из прочного и качественного металла, так что за потраченные деньги я не переживаю. Оставлю здесь ссылку чтобы вы тоже смогли себе подобрать подходящие качели для двора. rostov-na-donu.devo.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.