--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обработка клубники

Поболтаем? :)
1490
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andru Vebber
9 апреля в 08:50
Добрый день! Прошла зима, наступила весна и теплая погода. Пришла пора обрабатывать клубнику. Поделитесь своими способами обработки от болезней и вредителей, а то в последнее время какой только заразы не увидишь на ней
Anhen
9 апреля в 11:11
В те выходные,полностью обрезала и обработала бордосской смесью.
В следующие выходные подкормлю азотом и обработаю фунгицидом.
дачница66
10 апреля в 00:45
А бордосская разве не фунгицид?)
Andru Vebber
10 апреля в 20:09
Обрабатывал готовой ( в баночке жидкий раствор) бордосской жидкостью. Затем вот думаю топазом пройтись
дачница66
11 апреля в 01:13
А два фунгицида не слишком будет?)
павлинычъ
11 апреля в 07:29
Если это ваше фото, подкормите, и обработайте от клеща. Нет заболеваний на листе.
Щепка
11 апреля в 08:02
от клеща чем посоветуете?
павлинычъ
11 апреля в 18:59
Да что есть. Весной обычно апполо, летом тиовит джет, битоксибациллин с фитофермом, щёлково агрохим акардо видел в оби, нисоран как то пробовал, весна оснь разные препараты должны быть. Не помню что у нас заявлено на виктории о клеща, что то у гринбелта было ещё, видел в магазине.
Щепка
11 апреля в 22:50
Спасибо!
а чем от клеща обработать? у меня тоже отдельные кустики такие есть
Andru Vebber
11 апреля в 13:07
Да фото моих кустиков. От клеща советовали би58+Аполло. Ни разу такие препараты не использовал. В прошлом году актеликом работал. Вот и решил узнать у других, кто что использует
павлинычъ
11 апреля в 19:23
Весной обработайте, би 58 парки газоны обрабатывают в европе, вряд ли стоит на ягоде. В осень обрабатывают им кто на продажу растит ягоду, а скорее всего всегда, "от всего". С питанием что то, красный лист больше на азот похож, по краям листа, калий, хлороз на листе.
Andru Vebber
11 апреля в 20:24
Спасибо за ценные советы))
Anhen
11 апреля в 17:16
Да ,я перепутала,от долгоносика обработаю,инстектицидом
АлекС 52
11 апреля в 15:19
Не откладывая. От долгоносика актара или батрайдер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.