--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осенняя угадайка

Ландшафтный дизайн
9
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По осени опять появились вопросы по некоторым растениям с клумбы, хотелось бы опознать их.
Номер первый: на пустом месте буквально вчера выросло и расцвело вот такое красивое ---->>
Что это?
Номер два. Все надеялась, что растение даст какие-то цветы, но как стояли эти веера с весны, так ничего и не расцвело, а теперь еще и белым налетом покрылось ((( Что это?
И номер три. Тоже казалось, что этот ну просто должен расцвести )) Не расцвел, только листья отрастил. )))
Может быть:
1. Безвременник
2. Люпин
3. Ирис
1. безвременник (колхикум)
2. люпин
3. ирис бородатый
sharrlinn
03.09.2016
Иринка все верно написала
Спасибо за помощь. От люпина и безвременника придется избавиться - живности много. Если кому-то нужен безвременник, могу отдать самовыкопом.
sharrlinn
03.09.2016
А вы о какой живности переживаете?
о собаках ))
А где взаимосвязь между собакой и тем, что Вы хотите избавиться от данных растений?
sharrlinn
03.09.2016
Они такое не едят))) есть и собака и люпина поле
Нее, я сторонник того, что лучше перебдеть, чем недобдеть ))) И мои жруть ВСЁ. Посажу другие растюшки, неядовитые, на место этих.
Ваше право.
Но не могу представить СОБАК, которые жруть ВСЁ =-O
У меня сейчас трёхмесячный щенок - вот это пылесос))) всё, что в миску покладено - исчезает за мгновенье. Ходит за мной в саду хвостом, и ни разу(!) ни одной травины не сжевал :-) :-) :-)Собаки умнее многих людей.
Ага, вот и я представить себе не могу, что собака залезет на клумбу и начнет там что-то жевать! Вот побегать по цветам или полежать на только что раскопанной грядке, это любимое занятие)
Я сейчас воспитанием занимаюсь, т.к. знаю, что большая собака может ходить по саду, не примяв ни одного растения. Буду от этого малолетнего балбеса добиваться того же.
Это вполне реально. Собака с цветами, по которым нельзя ходить, имеет дело первый год. Понятно, что сначала ей было непонятно, почему так то) После того, как она полежала на моих Астильбах, была проведена разъяснительная беседа и все время собаке объясняется, что сюда нельзя, результаты есть. Осталась только любовь полежать на свежей грядке, потому как ей жарко)
То, что реально, эт я в курсе :-D
У меня сейчас шесть взрослых собак и время от времени бывают щенки. Что такое воспитать щенка и как некоторые из них в определенном возрасте хватают в рот все, что не приколочено - прекрасно знаю. Простите, но не вижу смысла рисковать. Тем более из-за растения, которое не мной посажено. ))
У Вас щенки в свободном выгуле??
Если Вы занимаетесь разведением собак, то наверняка знаете, что взрослые собаки не будут есть всё подряд. А щенки дб до определённого момента изолированы.
Вы меня простите, но у Вас неоправданная истерия по поводу опасности растений.
Оу, шесть, да еще и щенки-я Вам завидую!) Врядли они съедят люпин, но и фиг бы с ним, уберите, чтобы спокойнее было, невелика потеря, зато нервы целее )
У нас лабрадорша, дурилка та еще, пылесос, но, собаки не идиоты, они не будут есть то, что несет опасность, наверное, на инстинкте самосохранения, зря Вы не дооцениваете свою собу. По поводу люпинов, участок у нас недавно, территорию только еще осваиваем, так вот эти люпины у нас повсюду, я уже не знаю как от них избавиться, это не так то и просто. К слову, собака жива, бодра, весела и ни разу не проявила интерес, только травку щиплет
Откуда самовыкоп безвременника?
=-O =-O
весь закончился?
Да что-то не вылез в одном месте совсем ((
ул. Юбилейная
О-о :(
похожи на осеннецветущие крокусы
wef
05.09.2016
Безвременник у меня такой же сейчас цветет)
Rudita
05.09.2016
крокусы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.