--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, пожалуйста, сайты со схемами цветников.

Декоративный сад
149
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elza85
16.02.2017
Дорогие дачники, в связи с приобретением соседнего участка, хочу на половине, где находится дом, сделать больше клумб с цветами. Может кто подскажет проверенные сайты со схемами цветников? Или я не туда хожу и мне нужно на спец сайты по ландшафтному дизайну? Пока сама ищу информацию по видам цветов и сочетания их с другими.
Добрый день! У Галины ( _Galina_ ) очень много было ссылок на такие сайты и журналы.
А еще я подписана на рассылку интересного сайта www.sadby.org/index.php
Там можно много что интересного посмотреть,почитать
elza85
16.02.2017
Точно у Галины я видела! Спасибо! И сайт посмотрю.
_Galina_
16.02.2017
Галерея здесь. Буду рада если кому-то что-то пригодится. Порядка там нет конечно.
http://www.nn.ru/~gallery152382?MFID=326393
Красиво. Кое-что утащила к себе
_Galina_
17.02.2017
У вас классная галерея схем цветников. И конечно ей надо расти и дальше. Мои все фото тоже из инета. Но читала гле-то что надо указывать автора схемы при копировании.
Так мы ж для личного пользования. Вот если бы я какую-либо статью платную написала и вставила эти схемы, то это плагиат, если не указан автор. А мы-то честно признались - не мы изобрели, а стянули из Инета. А коллекцию-то не плохо бы и пополнить чем-нибудь интересненьким.
_Galina_
17.02.2017
Где-то был курс у меня. Я поищу для вас.
Хорошо, с интересом посмотрю.
elza85
17.02.2017
Спасибо! Я уже часть просмотрела, ооочень много всего.
У меня в галерее есть несколько схем цветников. Посмотрите, может какой приглянется.
http://www.nn.ru/~gallery1065019?MFID=1183089
elza85
16.02.2017
Спасибо! Обязательно посмотрю!:)
Пожалуйста.
О! Класс!
Набросала из Инета. Когда хочется какую-нибудь новую клумбочку сделать или старую обновить - посмотришь схемки, глядишь и какая-нибудь идейка появится в голове. Удобно, когда есть схемы сделанные профессионалами.
Vorkuta1
16.02.2017
Мне вот этот сайт нравиться, подобрала себе там несколько клумб
klumbashop.ru/shop/original/all
есть "посмотреть схему" с общими размерами, а то в основном просто картинки, а нужно именно в плане и с размерами
Интересный сайт, мне понравился. Вы себе какие клумбы сделали?
Vorkuta1
17.02.2017
Не делала, а выбрала))), только этой весной участком займемся.
klumbashop.ru/shop/products/klumba-s-sirenu-i-barbarisom
klumbashop.ru/shop/products/klumba-s-konicheskoi-elochkoi
Там еще очень удобно, что помечено для тени или для солнца.
красивые клумбочки выбрали, там даже площадь указана, что очень удобно.
Vorkuta1
17.02.2017
Вот засада, они сегодня сменили "посмотреть схему" на "купить схему"((((. Вчера такого не было. Жаль. Надо было все, что нравится, сохранять себе, как делают умные люди.
Клумбы у них лаконичные, идеально, на мой вкус.
Ну там и без схемы понятно что и как: картинка есть, растения названы, их количество тоже. А на счет купить схему - каждый сейчас зарабатывает как может.
ап теме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.