--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Познакомлю вас с Валерой из Луганска.

Овощи на грядке
1542
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Galina_
02.07.2017
В этом видео он рассказывает и показывает способ повышения завязи на томатах. Много и другой полезной информации у него на канале.
www.youtube.com/watch?v=jgu21ArNIww
Спасибо, очень познавательно и просто.
Irina NN
02.07.2017
У них с отцом много интересных, познавательных роликов. Очень много скачала себе в коллекцию.
_Galina_
02.07.2017
А с нами поделиться? А я сразу что узнаю полезное, с вами делюсь. Не задумываюсь понравится, не понравится. Закидают меня тапками или нет.
Irina NN
02.07.2017
Да я в одной из тем давала ссылки на его видео.
www.nn.ru/community/dom/dach...3%C9%D4%C5%D3%D8
В конце темы.
LFD
02.07.2017
Давно смотрю их канал" Сад, огород своими руками" и пользуюсь бесценным их опытом. Причём вся информация основана не только на жизненном опыте, но и науке( отец Валеры- агроном)..
_Galina_
02.07.2017
И все тайно от нас, форумчан.
bliznez65
02.07.2017
Большое спасибо, очень полезная информация, обязательно попробую.
+ вам, очень актуально и своевременно, как раз думала чем обработать томаты - теперь рецепт есть!
+
Спасибо.
Пока дождь поливал посмотрели, жена набодяжила средства и опрыскала.
Спасибо!
я в ютюбе подписалась к ним на канал очень ценная информация. с января месяца вместе с ними сеяла цветы а теперь как они учили хочу черенковать петунии калиброхи и др цветы. и с овощами они очень подробно рассказывают конечно сорта и сроки надо корректировать ведь где Донецк и где мы с вечно зелеными помидорами, но все равно интересно
У них подписка бесплатная?
да конечно там ведь получают бонусы от количества подписчиков и лайков
Бонусы получают подписавшиеся? В чем они заключаются?
бонусы получают снимающие и поэтому они борются за подписчиков а сайт им что то за это дает
по крайней мере я подписана у нескольких людей и мне это ничего не стоит вы войдите на ютуб и посмотрите там много советов на любые темы
Я часто смотрю и советы и клипы. И постоянно высвечивается заставка - подпишись! Вот я и подумала, чтобы заинтересовать в своей подписке они какие то бонусы дают.
alexia-nn
04.07.2017
Мне очень понравилось название темы)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.