--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонтантная земляника(клубника)

Фрукты. Ягоды
929
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kenni7887
29.07.2019
Посадила в этом году несколько кустов рем.клубники.В эти выходные заметила,что начинают выдвигаться цветоносы.Вот теперь интересно, когда будут ягоды,успеют ли набрать сахар.У кого есть опыт выращивания,стоит ли заморачиваться?
Uksinya
29.07.2019
Почему нет? Еще даже не август))
irin_al
29.07.2019
Для ремонтантной не поздно. Хотя наша погода....... Нашла фото за прошлый год 8 октября красные ягоды с куста ремонтантной ели. Но и осень была теплая.
kenni7887
29.07.2019
Вопрос в том,так как я приезжаю в деревню только по выходным,мне никто не помогает с огородом,дел невпроворот. Вот я и хотела узнать вкусная ли ягода у ремов.,стоит ли напрягать спину?
МаГу
29.07.2019
В августе еще сладкая должна быть. Осенью кислинки чуть больше во вкусе. Но для моих домашних это не важно, лопают все)))
irin_al
29.07.2019
Естественно, что ягода не такая сладкая как летом. Но даже не такие сладкие в сентябре едят и взрослые и дети. Раз уж посадили, то дождитесь урожая и решите стоит ли напрягать спину.
kenni7887
15.08.2019
Вчера сняла цветение клубники,теперь в предвкушении ягод
kenni7887
22.08.2019
Появились ягоды
Это сорт Гирлянда... кусты посажены прошлой осенью. Ягоды созревают понемногу, выкидывает новые цветоносы и так непрерывно... усы этого года уже с цветами и даже созревшими ягодами.
Еще у меня из ремонтатнтных есть Елизавета II и Альбион... на них количество ягод поменьше и они крупнее.
Но с таким летом... очень влажно... некоторые ягоды начинают гнить не смотря на подставки
kenni7887
22.08.2019
Классно!А на вкус сейчас Вам как?
Не такие сладкие и ароматные как те, что созрели первыми в июне. Но я грешу на погоду.
А вот Альбион... ягода плотная. На вкус кисло-сладкая.
kenni7887
22.08.2019
Два раза сажала Альбион,но он давал ягоду только летом один раз.Вот я теперь думаю,что или пересорт был или я не доудобряла.
irin_al
23.08.2019
Если один раз, то точно не Альбион.
kenni7887
04.09.2019
Вот и первая покраснела.Очень нравятся размеры ягод и количество выдвигаемых цветоносов под листьями .
lpa57
04.09.2019
вот так чувствует себя наша ремонтантная безусая земляника. Каждый год по одной грядке. На третий год меняем на новые.
lpa57
04.09.2019
Осенью летнего сладкого вкуса уже нет и еженедельный сбор идёт на варенье. У варенья отменный земляничный вкус.
kenni7887
04.09.2019
Да, мелкоплодная земляника выручает все лето и до заморозков.У меня есть с красной и белой ягодой(белая и осенью сладкая).А крупноплодной только в этом году заинтересовалась. На заказывала с разных мест супер сортов,теперь думаю, где места взять.
подскажите что за сорт земляники
kenni7887
08.09.2019
Сегодня одну ягоду продегустировали,оказалась очень сладкой и ароматной.Решила на будущий год сокращать посадки картошки в пользу клубники.
что за сорт ?
kenni7887
22.09.2019
Фурор
irin_al
23.09.2019
Мой любимый ремонтантный сорт Фурор. Вот только за 2 года ни одного уса мне не дал.
kenni7887
24.09.2019
А мне и ягоду и 2 уса дал,один ус уже хочет цвести
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.