--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ура! - Все в сад!

Поболтаем? :)
4
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
джилл
28.04.2016
Всё. Конец, финиш, охир..
ВСЯ рассада покинула мой дом. Комнатные растюхи вернулись на родные подоконники :-D
Открывается новая страница - все в сад!!!
УРА, товарищи!!! Всех с наступающим активным дачным сезоном! :-*
Мир, труд, май!
...флуд приветствуется *drink*
lLadyLove
28.04.2016
вопрос актуальный: когда и куда будете высаживать рассаду?
Перцы-помидорцы, огурцы высажены в теплицы, кусты в ог сидят давно, петунии в вазонах, часть рассады для ог ждёт в ящиках. :-)
Поздравляю с переездом!
Спасибо))) дома так просторно стало :-D
Helga2411
28.04.2016
джилл писал(а)
Спасибо))) дома так просторно стало :-D ...

Я так понимаю, это и было главной причиной ;-)
так бы еще можно подождать недельку-другую :-D
А чего ждать? ;-)
Земля тёплая, терпение на исходе....
Helga2411
29.04.2016
Ну, у тебя хоть какое-то терпение есть. Мне даже пакетики с семенами глаза намозолили. Увезла их в сад, Теперь там пасьянсы раскладываю :-)
Земля теплая, говоришь? 8-)
Тёплая))))
Сегодня чУдный денёк был :-)
Всё само в землю просилось....
Helga2411
02.05.2016
Ага, я вчера тоже летала по саду, но ничего не сажала, только петрушку...
Anhen
28.04.2016
Завтра упакую всю рассаду в коробки, и в субботу все поедет на дачу,буду засаживать теплицу. А какие кусты в ог? Томятся дома ирисы сибирские с астильбами,вот думаю высаживать или повременить?
Ань, им уже давно пора на пмж :-)
Розы, спиреи, барбарисы от Марины недели две пускают слюни и корни в ог вместе с с ирисами, хостами и прочими ;-)
Anhen
28.04.2016
Ирин,спасибо успокоила,значит наконец-то посажу ,а то маются они бедняжечки в холодильнике и на окне.
SADistKa
02.05.2016
А я ещё не все розы высадила ((( Лень чЕйта мне)))
А я сегодня высадила все свои 20 новоприобретенных роз. Ура)
SADistKa
02.05.2016
Сегодня только одного "Винчестера К." воткнула. Одна очень милая девушка мне его в аллее купила, три дня в ванной плавал)))
Я тоже))) и поняла что места у меня для них еще полноооо!
Хотя насчитала уже 53 куста у себя)
manyafe
28.04.2016
ох как я рада за Вас и ваши растюшки))) мои ждут когда земля просохнет! Ливень , прошедший в те выхи , затопил наши участки, и озеро , которое в двух шагах от дома , разлилось.(((Вода конечно потихоньку сходит, но очень медлено!Было по колено - стало по щиколотку!
Сажайте!!! И поливать не придётся :-)
Я уже бегаю с лейкой *wall*
ksenyka6
28.04.2016
Смешнучка!))) Ура, товарищи! Весна пришла, весне дорогу!
Соседка, приезжай...ещё чего-нибудь накопаю *yahoo*
ksenyka6
28.04.2016
Аха, спасибочки))) Приеду!
N28
28.04.2016
Сколько радости :-D
Мне от добрых людей пришло - так и в добрые ручки уйдёт :-)
wef
28.04.2016
У меня тоже подоконники отдыхают. )))
А у меня все только расползается по квартире :'( ... до высадки в ог ещё месяц ждать *wall*
Тебя поздравляю! Отметить надо! *drink*
Да ладнааа....у тебя места много :-D

Отметим, даже не сомневайся 8-)
Канешна... 2 этажа :-D
N28
29.04.2016
и ещё что-то...не помню что :-D
Гувернантка кажись и не одна :-D... я и сама не помню что тут валяется :-[
N28
29.04.2016
давай вспоминай! :-D
Поздравляю! :-) А я только пионы и часть ирисов высадила , остальное на балконе томится....
:-)
У меня две розы в ведре плавают, ждут чего-то :-[
Наверное лучшее место выжидают? :-)
Поздравляю и завидую! У меня весь подоконник в рассаде в два этажа еще и в субботу выпровожу хорошо если пятую часть, а так хочется через оконо улицу увидеть, но видно только рассаду
И у меня в два этажа было...охххх %-)
Irina NN
29.04.2016
Поздравляю с началом дачного сезона и желаю побольше солнечных выходных.
*drink*
Ага :-) Сегодня такая красота - ни облачка)))
Сосед костерок развёл уже *crazy*
Fedenka
29.04.2016
Вчера весь вечер рассаду тоже в коробки собирала для вывоза на дачу. Вся гостиная уставлена коробами, как бы завтра все это вместить в авто.
bastik
29.04.2016
Герань на улицу высадила вчера, все листья побелели, типа незакаленная ?
sivkovana
29.04.2016
Побелели - на солнышке сгорели. Когда мерзнут - краснееют.
kenni7887
29.04.2016
Я раньше герань тоже высаживала на улицу,а последние два года заставляю все подоконники на даче,моей лучше понравилось на подоконниках(особенно сортовым).
Fedenka
29.04.2016
Лена, торопишься прям в этом году). У меня петуньи уже в ящиках рассажены, цветут вовсю, но только ящики пока на подоконниках дома :-). Год назад на 1ое мая рассадила в горшки на улицу, так основная масса померзла. Подожду, через неделю наверное все в горшках на улицу вытащу. Ты гераньку притени пока.
bastik
01.05.2016
Просто в этом году очень много работы в саду)) вот и тороплюсь))) целина тяжко даётся а хочется и красоты хоть чуть чуть)) герань только один горшок высадила остались только стебли)) а георгины кстати нормально.
Лен, стаканчик с геранью лежал на грядке - часть листьев прихватилось морозом. Но те, что были в высоких горшках, даже не заметили минуса =-O
bastik
02.05.2016
Ирин так и мороза то не было, все растюхи живы, герань взрослая прикопала прям в горшке ни одного листа не осталось, торчат зеленые палки, мне кажется должна обрасти. Почему только.
Тогда - просто "сгорела" с непривычки на солнце.
Я сегодня 8 горшков с азалиями выставила в сад, на северную сторону....
Плохо им дома с бутонами :(
SADistKa
02.05.2016
Начиталась вчера на ночь глядя, сегодня перцы и томаты высадила. Перцы прикрыла, помидоры так оставила))) Никогда так рано не высаживала, если и в этом году без перца останусь... торжественно клянусь больше его не сажать )))
N28
03.05.2016
В ОГ?
SADistKa
03.05.2016
В него самого, перцы и томаты.... если что побегу накрывать))) Но у меня количество смешное, помидоры 60шт и перцев 12шт пять моих, семь соседка подарила)))
:-D
томатов 60 штук? Оооооо =-O
SADistKa
04.05.2016
Ага))) по два хвоста на сорт!!! Итого 30 сортов!!! А перцы уже цвести собрались и я им первый цветок оттяпала... правильно?
SADistKa писал(а)
... торжественно клянусь больше его не сажать ))) ...

Не верю :-D ... я себе торжественно клялась не сажать лук... после некоторого перерыва опять понатыкала в грядки... *wall*
SADistKa
03.05.2016
Да я и семена все пять штук извела... так что если плодов не даст то и сеять нечего будет)))
Ага)))) зарекалась коза капусту не есть :-D
SADistKa
03.05.2016
Тааак!!! Не подрывай моё стремление!!!)))
:-P
твои прострелы цветуууут ;-)
SADistKa
03.05.2016
Я радая)))
а я-то как радая *yahoo*
bastik
03.05.2016
Посмотрела сейчас- герань чернеть начала, а вчера высаженные на улицу бархатцы и петуньи стоят как ни в чем не бывало. Но холодно что то с утра.
Торопитесь, девочки, нынче) Ещё ведь даже черёмуха не процвела. Так что впереди ещё ждут нас заморозки.
Модераторам - мерси)))
Все - завтра едем *yahoo*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.