--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот они трудов счастливые моменты!

Овощи на грядке
11
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina NN
26.05.2016
У меня появились первые помидорки и огурчики. Пусть еще совсем маленькие, но уже есть. Первыми из томатов завязался сорт " Иришка". Порадовала меня тёзка.
Огурцы посадила по одному кустику разных сортов. На фото сорт "Апрельский". Перегнал всех F1.
Irina NN
26.05.2016
Из огурцов-гибридов, мною посаженных, лучше всех мне мне нравится "Фокус". Короткие междоузлия и в каждом завязь.
Irina NN
26.05.2016
Огурец "Мадмуазель F1" хоть и самый высокий, но все цветочки пока только мужские.
LFD
26.05.2016
У меня уже огурчики первые сорвали. Герман не подводит..
SADistKa
26.05.2016
А я ни одного огурца не посадила(((
Irina NN
26.05.2016
Лето только начинается. Всё ещё впереди. Я даже в конце июля сажаю для осеннего урожая.
SADistKa
26.05.2016
Я им место не нашла(((
Irina NN
26.05.2016
Если есть теплица, то между томатов в ведре можно посадить.
SADistKa
26.05.2016
Нет теплицы, я придумать не смогла как она должна выглядеть вот и нет её пока(((
LFD
26.05.2016
Я огурцы сею с интервалом 10 дней. Теплица новая, ещё грядку в центре не соорудили.
SADistKa
26.05.2016
Красота!!!
ЛяСя
26.05.2016
Тоже помидорки висят и перчик)
+1
Тоже висят...причем в открытом грунте :-)
Хорошие фотографии. Хочу в деревню)
Эша
26.05.2016
Irina NN писал(а)
У меня появились первые помидорки и огурчики.

какие дружные ребятки!!!
эх, красота, глаз радуют!!!
m7778
28.05.2016
Вот и меня Апрельский порадовал. Высадила в бочку 1 мая и штучки рассадой: Апрельский и Изумрудный поток. Сейчас у же бочку не укрываю. На Апрельском 5 шт огурчиков, на Изумрудном потоке пока совсем маленькие, но завязи есть.
sivkovana
28.05.2016
У меня перчики Атлант
sivkovana
28.05.2016
И помидор синий от Попенко) - очень нам этот сорт в прошлом году понравился и по вкусу и по стойкости к болезням
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.