--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СРОЧНО! Прошу помощи в пристройстве животинок. Скоро зима!

Прочее.
5
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belkann2010
01.10.2015
Девчонки и мальчишки! Помогите пожалуйста.У коллеги на дачном участке приблудилась кошечка.Ловит мышей и крыс.Поселилась в бане.Пришла уже беременная.Примерно месяц назад окотилась-3 ребятенка. Сейчас холодает-малыши погибнут.Коллега их кормит пока,но скоро сезон закроют-все уедут.В контакте,однокласниках писали-результата нет( У них две собаки и кот, у меня тоже трое)))) Вся надежда на вас. Помогайте! Привезут в любой конец города.
На фото только два малыша,третьего не удалось сфотать.Но он очень красивый-полностью белый,на кончиках ушей серая окантовка,и на лбу серое пятнышко.

http://www.nn.ru/~gallery312185?MFID=920118
Разместите объявление на Авито. У меня четверых за три дня разобрали. И потом звонки еще были.
Спасибо,попробуем.
night-73
01.10.2015
Шикарный окрас у кошечки!! Такой симметричный и яркий. http://www.nn.ru/~gallery312185?MFID=920118&IID=24399094
<<Счастливые>> кошки как правило окрашены в три контрастных цвета: белый, черный и рыжий. Белый цвет - это символ первозданной чистоты, свежести и мира; черная шерсть всегда считалась оберегом, который способен изгонять нечистую силу и бороться со злыми духами; рыжий цвет приносит радость, финансовое благополучие, способствует выздоровлению больных людей. Когда эти три могущественных окраса объединяются в одном животном, то сила каждого многократно возрастает. Именно поэтому трехцветным кошкам приписывают магические способности и высоко их ценят.

Кому талисман, дарующий счастье, защиту от нечисти, финансовое благополучие, укрепление здоровья здоровым и выздоровление больным?
Берем, не стесняемся!
Шикарная киса вырастет.
Ап!
http://www.nn.ru/~gallery312185?MFID=920118&IID=24399096
а рыжие, говорят, просто приносят счастье)))
ап
night-73
01.10.2015
Не просто счастье))
night-73 писал(а)
рыжий цвет приносит радость, финансовое благополучие, способствует выздоровлению больных людей.

Да их отмыть, откормить и все они будут писаные красавцы.
Рыжих котов обожаю. У них особая энергетика. Я своего рыжего 13 лет назад подобрала на улице в ноябре, когда стоял мороз, а снега еще не было. Земля промороженная и пыльная. У какой-то гадины рука поднялась выкинуть на улицу только-что рожденных котят (они еще мокрые были). Благо, кинули рядом с дорожкой, а тут на их счастье, я мимо проходила, вот так и забрала двух братьев домой. Рыжего себе оставили, а бело-рыжего брат забрал.
Шикарная девчушка,думаю на такую красотку хорошие ручки найдутся.
Ой,спасибо Вам огромное за пиарище такое чудесное :-)
Классная девчушка! Но у меня три пёсы...)
Будет им подружка) Глазки всем уже вылечили.
Спасибо, но... :-) Они могут её скушать, как минимум, да и мне тяжеловато...) Неужели нет ручек на таких котят?! Поклеить объявления не пробовали? Помогает, ведь у многих до сих пор нет интернета.
Сделала перепост.
www.nn.ru/community/user/sob...om_perepost.html
Ещё есть Котоводство, Собачий форум-пристрой животных, можете попробовать там создать темы.
ап
удачи ребяткам!
а с мамой что решат?
Маму тоже на пристройство нужно определять) Забыла про нее написать)
А мне эта девчушка понравилась! Лапочка девочка!
http://www.nn.ru/~gallery312185?MFID=920118&IID=24399098
Скорейшего обретения кисами хозяев!
Мне тоже эта очень нравится) Возьми *crazy*
Инн, я бы всех-всех-всех взяла, честно. Душа разрывается, люблю я кошаков!
Но у меня уже есть своя. Больше нереально(
Это точно( У нас в деревне соба 15 щенков принесла( И всем наплевать,и хозам в том числе...
Лучше не говори ничего @=
Холодает((
Как дела с пристройством? В контакте размещали? Такую красоту неужели никому не надо?
Никак((( Красота не в почете :-) Разместили уже везде где только можно.Даже по приютам звонили.
В садах зимой совсем никто мне живёт??
Совсем((((
Размещайте чаще на дай лапку, есть приют ежкин дом.попробуйте
на ежкином доме не размещали-попробуем
ап
Yulisa
18.10.2015
Котята просто красавцы! Теме ап!!
ап
Ап
Ап.
ап
котят пристроили?
нет
у вас только кошки или есть коты?
Две точно кошки-те,что на фотках.Третий котенок белый с пятном серым на лбу,и полосочками серыми по краям ушей-сомневаются-кот или кошка)))))
если кот, я бы взяла, и если можно, фото бы посмотреть
А кошку ж можно стерелизовать.И они умнее котов) Передам про фото.Спасибо!
стерилизованную я бы взяла, у нас частный дом, кошка пропала год назад, мышей ловить некому))
Лена, У Анны сегодня день рождения,завтра отмечать будут))) Она с Вами свяжется числа 5-6, ок? Номер мобильного в портрете верный?
хорошо, пусть позвонит, номер мобильного верный, продублирую - 8-920-030-13-09
ап
Котят пристроили,всем спасибо! :-) Прошу темку закрыть.
Ура!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.