--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада цветов, которая избавит вас от медведки! Ц.Сормово

Продажа посадочного материала
14
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*$vetlana*
18.04.2016
Уважаемые форумчане, владельцы дач и огородов!
Предлагаю вам проверенный способ борьбы с подобной напастью без химии. Итак, если кто-то еще не знает, расскажу как избавиться от медведки. Посадите обычные бархатцы, и эта злодейка будет обходить ваши посадки стороной. Спросите сколько сажать и как? У меня теплица 4х7 м, и я сажаю кустики снаружи по углам, и по паре кустов с длинной стороны, всего 8-10 штук, этого будет достаточно. Никогда особо не любила этот цветок, но теперь, когда я вижу как он выручает меня из года в год и вся моя рассада остается не тронутая медведкой, моей благодарности этому цветку нет предела.
Вся рассада в кассетах.
Сорт "Глаза Тигра".
Цена 15руб/шт.
Количество любое. Посеяны 15 марта.
Буквально сегодня наклюнулись бутоны.
С 1 мая цена 20руб/шт.- т.к. рассада будет уже цвести.
Девочки, те кто брал у меня рассаду бархатцев в прошлом году (мы с вами встречались возле лицея No82), очень прошу отставить отзывы. Заранее спасибо. Хороших Вам всем урожаев в этом году.
Этот сорт великолепно подходит для бордюров.
Фото с прошлого лета, в ряду всего семь корешков.
Земля у меня хорошая, бархатцы жируют:-)
ап
ап
ап
Из одного корешка вырос такой огромный шар. Фото с прошлого лета. Внимание!!! Земля у меня жирная.
На бедной земле растение будет соответствовать описанию сорта на пакетике.
Спасибо. Такого сорта у меня еще не было. Рассада красивая, один к одному, как с конвейера.)
всегда пожалуйста, на след. год не теряем друг друга:-) до новых встреч!
ап
девочки, пишите в теме, в привате могу вас потерять!
ап
я возьму 20 штук. куда и когда за ними приезжать?
в приват
izastan
19.04.2016
Тоже шт. 20 взяла бы, если не далеко. Скажите где живут цветочки?
в приват
Кстати, бархатцы выручают от многих вредителей и болезней, а также обеззараживают почву, уничтожая возбудителей грибковых заболеваний, в том числе, и опасного фузариоза.
Вот от кротов бы нам!!!!
мотокультиватор Вам поможет:-)
Вот это цветок!!!! Там трактор не помогает))
В этой теме моя ампельная петунья
www.nn.ru/community/dom/dach...o.html#145150654
ап
ап
Сормовичи!!! Активнее!!!! Бархатцев осталось немного.
Те, кто обращается через приват, не волнуйтесь на ваши заказы бронь, ваши цветочки Вас ждут.
babo4ka43
22.04.2016
добрый день! а подскажите пож-та -у меня все бархотки застыли на уровне двух листочков. который год сажаю-такого не было. думаю может в земле дело. на подоконнике как положено стоит. вся рассада застыла. а у вас такие красавцы!
дд, у меня тоже так было в том году, правда с рукколой, посеяла на рассаду в марте. возможно с землей что-то не так, или с семенами. А вот о отрытом грунте, те же семена в мае пошли в рост и не было никаких проблем. Пересевайте, еще не поздно. Удачи.
рассада с бутонами!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если сейчас взять рассаду с бутонами, она в кассетах простоит еще недели две (попросили принести в школу, а когда они будут сажать я не знаю)?
конечно простоит, поливать не забывайте только:-)
если вас смущают бутоны, то найдем и без них.
Не, как раз надо с бутонами или цветущую))) А где и когда можно забрать? Заберу штучек 10.
остановка "ул.Культуры" (напротив лицея No82). В любое время. Телефон в приват.
Тогда завтра около 12,20 можно забрать? Как буду выходить позвоню. Я рядом тут работаю.
позвоните сегодня вечером, договоримся.
хорошо
рассада зацвела
nnzk
08.05.2016
скажите, где Вы находитесь и телефончик можно?
цветет, цена 15руб/шт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.