--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте меняться рассадой?)

Отдам даром. Обменяю.
643
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
playfull756
23.03.2019
У меня есть фиолетовая лобелия.На обмен рассмотрю разную.Помидору,перец,другие цветы.Предложите.
А где Вы территориально? есть много разных томатов, надо чуть-чуть лобелии, приват.
Советский район
Celebri
24.03.2019
Через неделю планирую рассаживать помидоры, перцы и томаты. Будет много сортов по 1-2 штучки. Если к тому времени лобелия останется, могу поменяться.
Лобелии много,останется)))
Есть ещё излишки рассады петунии.сорт русалочка
Есть 4 штучки сладкого перца из своих семян.
Через недельку будет расспикированная рассада зеленоплодных помидор Царевна лягушка и Любо зелено.
С удовольствием поменяюсь на баклажан "Буржуй" ищу ИМЕННО ЭТОТ СОРТ!
Рассмотрю что-то из цветов.
Есть ещё излишки такой петунии под пикировку
есть томат черная вишня, но не распикирован и все же вытянут . Пора пикировать.
NEI
26.03.2019
дд!а острый перец не хотите?
ДД!острого взяла бы парочку)
natalla
26.03.2019
дд. есть томат аурия. поменялась бы на рассаду баклажана. (московский р-н) лобелию тоже бы хотелось, но далековато...
А где в московском?можно в приват,мимо поеду,заехала бы поменяться.вы из своих семян вырастили?
natalla
26.03.2019
семена от Д. Гусева, заказывала у него в прошлом году. адрес в приват отправила.
Позвоню,если поеду
natalla
26.03.2019
еще есть по паре Лимон лиана(Чудо света) и сокровище (Akmore Treasure )
пара - тройка баклажан( маленький принц и алмаз) будет в обмен на ваши томаты. Но , я на УЖД и на вокзале могла бы пересечься, метро Ленинское.
Selana
26.03.2019
Хотела лобелию на след.год посадить , но так хочется всего и в этом )
Если актуально будет чуть позже - махнулась бы на помидорки Чудо-гроздь (что-то я размахнулась, много посадила). Кузнечиха
Можем поменяться)
Selana
26.03.2019
Тогда отложите , плиз, пару-тройку росточков, а я пока свои кустики подращу)
Возможно, ещё лишних пара кустиков перцев <<Калифорнийское чудо>> будет и томаты <<Бычье сердце>> и <<Оранжевое сердце>> (но тоже чуть попозже).
Selana
26.03.2019
Лобелию больше хочется, конечно. Но и от петунии тоже не отказалась бы. Могу ещё своих семян настурции Алина дать - я её сразу в грунт высеваю, без рассады.
Если вы сможете ко мне заехать,поделюсь и петунией и лобелией)
Selana
27.03.2019
Смогу. Помнится, мы уже чем-то менялись вроде )
Менялись)клубнику на тюльпаны)
Можем поменяться)
Есть томаты:
Банановый ноги,
Черная богиня,
Дикая роза
поменяюсь на баклажаны и цветы.
Где территориально?
Ну вообще Кстово, но в воскресенье буду у Строительного института, могу к Фантастике подъехать
Не бываю там(
Ira.sh
31.03.2019
Добрый день. Если Вы бываете у Строительного института на неделе днем, поменяюсь с Вами на петунию. Сорта: баскин роббинс, полярис многоцветковая, снежный шар.
Перцы,томаты ещё нужны?
Томат без названия,сказали,что очень вкусный. Штук 6-7 не пикированные.
Перцы Зорька 2шт.,Буратино,Карамель 2шт.,Биг мама,Бугай,Снегирь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.