--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

давайте меняться растюшками?

Отдам даром. Обменяю.
12
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
playfull756
14.05.2015
У меня есть молоденькие кустики мяты)
Местонахождение в Советском районе.
Здравствуйте! Мяты мне не нужно, зато я на обмен могу предложить эхинацею розовую, территориально на Мещере, есть 3 кустика
спасибо,у меня есть
N@tka1
04.06.2015
Нужна эхинацея, взамен могу предложить гортензию древовидную, очиток ложный (седум) - декоративная ползучка обильно цветет малиновыми цветочками. Тоже Мещера.
Здравствуйте, а у Вас эхинацея еще есть?
У меня есть рассада листового сельдерея, душица лекарственная, герани
Здравствуйте, есть малюсенькая деляночка, можно на душицу махнуть, только на Мещерке)))
может есть возможность наверх передать? или на пр.Ленина буду в среду
могу на пл.Горького с 13:00 до 14:00 но теперь уже только после выходных, или на Правдинской можно забрать будет)))
пишу в приват
Ещё могу предложить кустики ландыша садового и папоротника садового
Ап
Ап
Helga2411
21.05.2015
У меня полно пока только папоротника, но вижу по городским посадкам, что кому-то он пригодится. Буду в Нижнем в понедельник, а возможно, и раньше. Могу накопать "за так" много.
rozalik7
24.05.2015
ДД. А можно я напрошусь на ваши растюшки?)))
В замен, к сожалению, дать нечего...
Helga2411
24.05.2015
Для меня папоротник не растение, а сорняк. Взамен ничего не нужно)
rozalik7
24.05.2015
))))) приват
Irina NN
07.06.2015
Ольга, я бы папоротник взяла, проулок вдоль забора украсить. В замен ничего нет. В августе могу поделиться усиками виктории. Ближе к августу похвастаюсь, какие сорта лучше всех себя проявили.
Helga2411
07.06.2015
С удовольствием)))) Только я временно "невыездная". Недельки через две-три можно встретиться)
Irina NN
07.06.2015
Хорошо. Я буду ждать.
mysuccess
07.06.2015
вот-вот...мама как-то года 3 посадила парочку, а я тепрь не знаю как от них избавиться, каждую неделю хожу и новые отростки хожу и выкорчевываю....такая зараза..и нафига эта такая красота, он все душит живой и постоянно должен быть подконтрольным, иначе сплошной лес на участке будет...все бы нафиг выдрала, но маму обижать не хочу...:-))
Irina NN
07.06.2015
Я хочу улицу им украсить, вдоль забора посадить. Далеко не разрастется. С одной стороны забор, с другой дорога, машины лишнее укатают.
mysuccess
08.06.2015
Я все повырубала, теперь вылазят то там, то здесь....из-за двух-трех не поедите же в район Советской.... Helga2411 наверно Вам теперь больше поможет :-)...если нет, то могу пока не вырубать, оставить для Вас :-)
Helga2411
07.06.2015
Еще ландыши такая же беда(((
Мне папоротники от старых хозяев достались, пока только мимо хожу, не трогаю. Смотрю, у некоторых так гармонично в группах смотрятся. Вот думаю, оставить немного, или все убрать.
А где Вы находитесь?
Helga2411
08.06.2015
на Бору, в Нижний привезу, только не сейчас.
Alusha.63
11.06.2015
а я посадила весной(((, а у него корневая глубокая? если пока еще не поздно закопать в землю или бордюрную ленту, или еще чего нибудь?
mysuccess
11.06.2015
он как спрут :-), глубоко в землю не уходит, опоясывает всю площадь на определенной глубине. Да, неплохо бы его изолировать чем-то, м.б. интернет Вам поможет. Главное, что Вы теперь предупреждены :-). Знаю, что его в шины сажают, но насколько это спасает, к сожалению не могу подсказать..
Шины не спасут((( он благополучно и спорами размножается :(
Alusha.63
12.06.2015
Муж сказал, выкинуть нафиг.. Буду слушаться)))
и это правильно))))))))))))
Helga2411
24.06.2015
Девочки, милые, прошу прощения за обещанный папоротник! Смогу привезти только в самом конце августа-начале сентября. Ибо без машины сейчас(
Написала одна дама, что она сможет забрать прямо из дома, и мы с детьми с участка тащили ей пакет. Старались, положили самые крупные, с комом земли( а она пропала( Короче, тяжело очень, без машины не осилю.
Но нет худа без добра: поняла, что не дотащу на себе и нашла в зарослях старых хозяев пиончик))
ответила сразу троим, кто просил)
Много мяты!!!Кому?
Мята ещё есть
Мята шикарная и очень ароматная)))
rozalik7
07.06.2015
Поделитесь, пожалуйста, мятой. У меня моя загнулась....(((.
приват!!!
Ещё желающие остались?
Блин, а мне кроме рассады капустной и предложить нече(( Мож надо кому?))
А вы в каком р-не?
Мещера
N.I
10.06.2015
Хочу присоединиться к теме. На обмен могу предложить аквилегии разных расцветок, ирисы желто-бордовый и лавандовый сибирский (синевато-бело-желтоватый, светлый), лук шнитт, лук-слизун. мелисса лимонная, мята перечная, примулы малиновая яркая и посветлее, смородина красная Голландская Ранняя и поздняя Мармеладница, флоксы простые розовые. Смотрите галерею, спрашивайте, что заинтересует. Предложите что-нибудь взамен! Автозавод, Соц. город-2
Helen81
11.06.2015
интересует мелисса лимонная. на обмен могу предложить ягоды малины, смородины, вишни, кустики земляники ремонтантной, усы виктории Негритенок, щавель
ala195
16.06.2015
Можно лука попросить, который ранний - это наверное слизун? Ирисы чисто фиолетовый, бледно сиреневый могу предложить, маргаритки, травку декоративную (название не знаю)
Могу Вам слизуна накопать много,если дадите ирис фиолетовый буду счастлива-могу еще дать Вам чисто желтый ирис.
Добрый день! У меня есть: щавель кроваво-красный, наперстянка, очиток испанский, птицемлечник, нарциссы, фолярис тростниковый, примулы разные, маргаритки бордового и розового цвета, спаржа.
Вам мяты надо?
N.I
11.06.2015
Может кому нарциссы махровые поздние белые розочками или желтые с оранжевой серединкой (не трубчатые, но тоже красивые)? Есть сциллы, мускари, Волжанка, крокусы фиолетовые.
N.I
11.06.2015
Уважаемые модераторы! Почему-то у меня конвертика приват. не появилось? Я что-то сделала не правильно?
Хочу ваши крокусы!!!на что меняетесь?
N@tka1
11.06.2015
Хочу волжанку. Могу предложить лихнис мальтийский крест, астра шаровидная, лимонник, девичий виноград, очиток ложный (седум).
Мята есть. Спасибо!
istoria1
11.06.2015
В приват
Есть рассада сельдерея, душица лекарственная, герань,
хотелось бы хризантемок и эхинацею, щавель
pravetcho
12.06.2015
Могу отщипнуть вам немного эхинацеи,раз очень хочется и щавель есть,но его лучше семенами сажать,всходит хорошо.
Спасибо большое! А территориально Вы где?
pravetcho
14.06.2015
Кузнечиха.
приват
Есть ирисы сиреневые ранние,желтые и белые.Хочется розовых ирисов.Рассмотрю ваши предложения по обмену.Цветочки обитают в Приокском районе
pravetcho
12.06.2015
Наташа,а желтые и белые ирисы тоже ранние и низкие?Или обычные?
Нина Ивановна,они все обычные-не низкие.Ранний только сиреневый,желтый и балый сейчас цветет
pravetcho
13.06.2015
Спасибо,у меня белых аж 3 и все разные.А,что еще интересного и нового у вас есть? Вы любительница на все новенькое.
Новенькое есть, но все маленькое,чтобы делить.Много растюшек зиму не пережили,только ирисы разрастаются.Всем соседям раздала уже,а выбросить жалко...Как у вас бруннера перезимовала?
pravetcho
14.06.2015
Вчера вам отвечала,куда делся ответ? Снова: у меня тоже многое не перезимовало,в том числе бруннера с серебряными листочками,но уже купила новую.
Здравствуйте! Если больше не кому отдать ирисы, отдайте мне)))Я цветовод начинающий, поэтому беру все, что дают, а вот поделиться пока не чем, к сожалению.
pravetcho
15.06.2015
Посмотрите в галерее,простые"босяцкие" бледно серые отдам за "спасибо".
Ваши ирисы все до единого красивые, так что возьму всё, что предложите.)
приезжайте,откопаю!
Скажите куда ехать, адрес и тел.? Работаю до 18.00. Напишите как Вам удобней.
приват
Понравились ваши красные, желтые и бледно-сиреневые примулы. Что хотите на обмен и есть ли возможность передать куда-то ближе к пл Лядова.
pravetcho
17.06.2015
Ближе к Лядова могу на пл.Горького бываю раз в неделю.Но примулы предлагаю только цветущие.
Что в замен хотите? Они сейчас цветут? Красные, желтые и бледно-сиреневые примулы из вашей папки у вас есть в наличии? Горького устроит...
ПРЕДЛОЖУ НА ОБМЕН :
ЛИЛИИ ЖЕЛТЫЕ , ВЫСОТА 1,5М, БУТОНОВ ДО 15ШТ, ЦВЕТЫ КРУПНЫЕ .
ФЛОКС РОЗОВЫЙ ,И БЛЕДНО СИРЕНЕВЫЙ .
ЛИЛЕЙНИК ОРАНЖ.
ФОТО В ГАЛЕРЕЕ .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.