--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу клубника Альбион,Машенька,чамора тарусси

Продажа посадочного материала
35
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер,хочу купить клубнику Альбион,Машенька,чамора тарусси,крепкие усы
ЛАМ.а
23.07.2017
Здравствуйте! Если интересно, могу предложить взрослые годовалые кусты клубники сорт Черный принц, у некоторых кустов уже есть усы по 100 р. за куст. Есть штук 15. Еще есть подросшие кустики земклуники Купчиха по 80 р., усы по 20 р.
Нет спасибо,я эти уже посадила,вот ищу те сорта
Чамора Туруси усов дает очень мало. Сейчас она плодоносит и усы у нее естественно все удаляются. Вряд ли кто-то вам сейчас предложит крепкие саженцы.
Так я заранее пишу,осенью куплю,только уже начинаю сомневаться продают усы первого второго порядка,и те ли сорта купила у одной на форуме на 600руб усов,привезла в пакете и газете без единой земли,я сажала в дождь,до этой жары,опилками присыпала,из 40кустов 5живых,я сразу ей сказала почему голые корни,ничего мол вечером в воду поставила,а завтра посадила,так я и сделала!
Опилкам нужно год, а то и больше вылежаться, прежде чем начать их пользовать. Они вытягивают азот, а хвойние еще и закисляют почву, и растения, особенно молодые, гибнут.
Мне Чамору привезли вообще без корней. На розетках были только корневые почки. Понятно, что и земле там взяться было неоткуда. Саженцы поручили набрать мужчине, который на тот момент был в саду, он и нарвал усов с неукорененными розетками прямо с грядки, навалял клубков из этих усов в пакет и отдал. К девушке продавшей я претензий не имею, ибо она даже не видела, что нам дали. У меня не погибло ни одной даже самой маленькой розеточки, правда многие из них начали плодоносить только на второй год.
Думаете на СП продают первую-вторую розетку и все по сорту и все жизнеспособное? И цены на СП далеко не самые вкусные. Я вообще зареклась покупать землянику на СП, т.к. первый раз из 12 приобретенных розеток 4х сортов только три были по сорту (Черный Принц) и 9 (Викода, Примелла, Гаригуэтта) даже не пересорт, а дички по 60р. за саженец. В этом году из 6ти саженцев забрала из ЦР два откровенных трупа, один в глубокой коме из которой так и не вышел, и один саженец с одним листиком без сердцевинки вообще. В итоге я получила два жизнеспособных саженца за 360р. Остается надеяться, что они хотя бы сортовые.
Добрый день,вы хвалили ник Лейла 14 я у неё записалась на сорта,тел бы её чтоб посоветоваться насчёт сортов,а то она редко выходит на связь?
Добрый день,вы хвалили ник Лейла 14 я у неё записалась на сорта,тел бы её чтоб посоветоваться насчёт сортов,а то она редко выходит на связь?
Она сейчас практически все время в саду. Тел. в привате, только сортов, которые вы ищите у нее скорее всего нет.
leila14
29.07.2017
у меня из этих сортов будет Машеника, с ОКС. соответствует сорту
Добрый день,у вас там написано Азия,дивная,чёрный принц,Машенька,купчиха,мне и эти сорта хочется?
ТН
29.07.2017
Полностью поддерживаю по поводу пересорта на сп. Из купленной в разных закупках у разных оргов клубники, 50% пересорт.
Ладно бы пересорт, а то ведь вот такая фигня выросла. И такой фигни 9 из 12 кустов. Это не сорт! https://www.nn.ru/~gallery195042?MFID=1085476&IID=31075222
ТН
29.07.2017
У меня тоже попалась такая луговая клубника.
Это даже не луговая клубника.)) Это вырожденец.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.