--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу викторию "Азия"

Продажа посадочного материала
559
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НадНик
15.07.2019
ДД,поделитесь опытом нахвалили сорт виктории. стоит ли искать? Может быть,кто-то уже имеет этот сорт и радуется урожаю ?
Добрый вечер. Очень хороший сорт. У меня его пока мало,ягоды крупные,сладкие,кусты мощные высокие. Я заказала у Ботаника недавнона сп,а покупала в Аллее в том году и на форуме,сажайте не пожалеете! На форуме будут продавать.
Спасибо! Тогда ищу рассаду,предложите/куплю
Asteriya
16.07.2019
ДД, тоже искала, видела у одной девушки с другого форума на фото ягоды по 72 гр., заказала на СП, сейчас сбор идет.
я так и не научилась пользоваться СП, *wall* ,можете меня научить как заказать?
Asteriya
16.07.2019
Конечно)))! Ссыль на сбор.
www.nn.ru/community/sp/stroi...n_2019_goda.html
Заходите, в галерее найдите картинку с нужной ягодкой, нажимаете на нее, высвечивается отдельная страничка, нажимаете на слово "заказать", ставите сколько надо штук, еще раз заказать, на картинке появится штампик - заказано, закрываете картинку, организатору пишите слово "заказ", отправляете свои данные или по форме или в приват и терпеливо ждете когда будет тема со сбором денег.
irin_al
16.07.2019
Я могу предложить усов Азии.
Можно и мне предложить, какова стоимость и где забирать?
irin_al
16.07.2019
Десяток укорененных усов 250руб. Забирать в Ленинском р-не на Заречке. Как скоро Вам надо? Я бываю в Нижнем раз в неделю. Можем договориться о встрече, может даже смогу подвезти.
У меня есть еще другие сорта. Можно посмотреть в галерее. Может что заинтересует
ушла в приват
Меня очень интересуют почти все ваши сорта - Кокинская заря, Соловушка, Альба, Сирия, Азия, Мальвина, Марышка, Кимберли, Бурбон, Соловушка. А в конце августа можно будет прикупить, а то мы ещё грядку не сделали?
irin_al
16.07.2019
Конечно можно и в конце августа.
Ой как хорошо, свой телефон в приват киньте, пжл, я вас в августе побеспокою))
Доброе утро,а можно и мне Азию,Сирию,Мальвина,Кимберли в конце августа? Оставьте пожалуйста свой номер я позвоню?
вы мне написали
EDEDE
03.08.2019
Ирина, огромное спасибо за усы! Посадочный материал на "5" с плюсом!)
irin_al
04.08.2019
спасибо за отзыв, очень приятно.
Zhanna35
05.08.2019
Добрый день. Мне бы тоже нужна Азия, укорененные кустики. Штук 10. У Вас больше нет на продажу?
irin_al
05.08.2019
Найдется к концу августа.
Zhanna35
14.08.2019
Кинула телефон в приват
Добрый день! А мне бы Марышки к концу августа штучек 20. Найдется?
irin_al
07.08.2019
Найдется и Вам Марышки.
Спасибо! Ближе к концу августа напишу Вам, чтоб договориться где и как забрать.
Доброе утро,можно у вас купить Азию,Мальвина,Сирию,можно на московском встретиться?
irin_al
04.08.2019
купить можно, но в конце августа, сейчас пока все расписано
Хорошо,в конце можно мне Азии 20 шт нужно,мальвины 20 шт,Сирия 20 шт
Vinel
06.08.2019
ДД, можно тоже заказать Азию 10шт. на конец августа?
irin_al
06.08.2019
Заказать можно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.