--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хризантемы ,посадочный материал

Продажа посадочного материала
3
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скоро буду после зимовки высаживать хризантемы на клумбу,Останется каждого вида по 2-3 деленки лишних.Продам по 75 р шт.Гордеевка.
Фото хризантем в галерее у меня(позже сюда добавлю ссылку на галерею,сейчас временно не могу).Заходим,выбираем
elena5262
26.04.2016
Взяла бы красную махровую, нежно-розовую, малиновую.В галерее сделала заказ.
89200191977 Ольга,позвоните мне и договоримся как вам удобнее забрать.Пока хризантемы на бору,по договоренности привезу в Нижний в Гордеевку.
elena5262
26.04.2016
Могу забрать в любой рабочий день после работы в 19-00 в Гордеевке.
белую и нежно розовую возьму,когда можно будет забрать?
Ответила выше девушке
http://www.nn.ru/~gallery406035?MFID=912670&IID=24134426 если будет такая лилия-возьму
Такую лилию буду летом делить в июле
И я хочу такую) сообщите если будет лишняя.
Хризантемы подросли,когда привозить?
отметилась в галерее, желтые может промахнулась, но мы с вами разговаривали по телефону (в один рост с другими цветами)
.
Хризантемы подросли,можно забирать,наберите меня,пожалуйста,не осталось номеров,вся история сообщений пустая
ВСЕ ХРИЗАНТЕМЫ БУДУТ НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 3,РЕШИЛИ ЕЩЕ НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ И НЕ ВЫСАЖИВАТЬ.все,кто отметился в галерее и готов подождать,буду ждать через 3 недели
elena5262
27.04.2016
Хорошо.
Zlata*
06.05.2016
а у вас остались хризантемы, которые могут в ОГ зимовать? У меня вымерзли все этой зимой. Я бы взяла любые, т.к. на всей клумбе осталось только одно растение ((( можно одинаковые.
Добрый день,хризантемы все могут зимовать на грядках,которые у меня,но мы несколько штук оставляем зимовать на грядке,остальные в горшки и в погреб.Бывали зимы,что вымерзало все,что на грядке,поэтому всегда подстраховываемся.А так хризантем много осталось еще,
Zlata*
06.05.2016
У меня хорошо зимовали, я не знаю, почему вымерзли в эту зиму. Было много, 6 больших кустов - прям на целую большую клумбу.
А можно мне всех, которые остались, по одной привезти? Чтобы разные. Я рядом живу, на Мещере, сразу заберу.
Хорошо всех привезу,чуть позже
Zlata*
06.05.2016
да, я поняла, что попозже. Слежу за темой.
larritta
06.05.2016
Я бы тоже взяла хризантем разных, любых, очень их люблю, а у нас только маленьние рыжие перезимовали(
Хоизаниемы подросли,можно забирать,89200191977 Ольга
elena5262
16.05.2016
Когда можно приехать за хризантемами????
Здравствуйте,на неделе поеду в деревню,привезу.
Позвоните мне,пожалуйста,не могу найти номера телефонов ни чьих,вся история сообщений пустая 89200191977 Ольга
Девочки,кто еще хочет себе посадить хризантемы,звоните,привезу всем желающим.Гордеевка
ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ХРИЗАНТЕМ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ,ОТДАМ ПО 50 р шт.Сегодня поеду в деревню,звоните ,привезу 89200191977
Розовая крупная 2 шт
Желтая лимонная 4 шт
Желтая низкая 2шт
Сиреневая крупная 2шт
Красная 3 шт
Белая 4шт
blacmouse
02.06.2016
Я чисто напомнить о сегодняшнем вечере - 4 хризантемы разные (розовая крупная, желтая крупная низкая, сиреневая крупная и красная) и 20 ваших замечательных бархоток.
Я вам написала сообщение) все ждет вас на мещерке
blacmouse
03.06.2016
Спасибо большое!!!!
Такие хризантемы хорошие - просто прелесть!!!!
спасибо за отзыв,а уж когда цвести начнут,вообще красота будет
Еще немного осталось хризантем,разбираем
Оль, про меня не забудь)
Маш,хорошо,приезжай,выбирай)
Ап
Осталось несколько кустиков хризантем,кто еще не посадил?
natali55
05.06.2016
Какие остались? КУстиков 5 взяла бы.
По кустику все остались,на днях поеду в деревню,могу привезти.89200191977 Ольга
natali55
05.06.2016
Хорошо, завтра позвоню Вам. Свой тел в приват кину.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 01:16:57 37
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.