--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клубника "Машенька"

Продажа посадочного материала
133
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irina-nn88
10.03.2016
Скоро сезон и появятся излишки клубники крупноплодной "Машенька". Усы упакованы по 10 штук, с землёй (закрытая корневая система), цена 200 рублей за упаковку. Выкапывать буду в конце мая. Забирать на Ул. Менделеева, метро Ленинская или Чкаловская.
http://www.nn.ru/~gallery172190?MFID=621313&IID=14126799
http://www.nn.ru/~gallery172190?MFID=621313&IID=14126837
Остальные фото в галерее.
Есть ещё малина 3 шт-200 рублей. По срокам, как снег сойдёт.
http://www.nn.ru/~gallery172190?MFID=621313&IID=28185576
юфи
11.03.2016
Мне гусара оставьте набор из трех штук.
За недельку до привоза предупредите, пожалуйста в личку, мне до НН добраться придется.
Клубника "Черный принц"
Elena5555
11.03.2016
а в верхней части не бываете?
Бываю. На гребном канале. В районе заправки Лукойл.
Добрый день!
Очень понравилась ваша клубника, мне прошу оставить 1 уп.
А вы по малине не подскажите это случайно не "шапка Мономаха"?
Сорт Гусар
Еще иногда бываю в детской поликлинике на Тимирязева.
Здравствуйте,можно мне упаковочку усов?
Ок.
Здравствуйте.
Возьму усов 1уп. Я правильно поняла, что в метро встреча возможна?
В метро не захожу, я все время с ребёнком, а на лестнице нет для колясок полозьев((
Т.е около метро?
Возможен и такой вариант)
Заказ в силе.
Здравствуйте, мне 1 уп Машеньки. А Елизавета есть?
Елизавета есть, но пока не предлагаю, не знаю сколько будет усов. Сейчас снег сойдёт, посчитаю. Если что, вы первая)
Здравствуйте,тоже бы взяла Елизавету,если будет пишите в приват.
Клубнику Машеньку, мне, пожалуйста, 1 уп. усов. И, если будет Елизавета, то тоже бы взяла. Спасибо.
Извините, но отказ от клубники - забыла, что у мамы аллергия на нее.
ТН
12.03.2016
Заказ на Машеньку - 2 упаковки.
Можно мне тоже по 20 кустов Машеньку и Елизовету.
ДД, мне 1 упаковку. Заберу на Гребном. Нигде больше наверху не бываете?
Когда еду на Гребной и обратно проезжаю по Нижневолжской набережной. Туда в 14-30, обратно в 16-40.
Подъеду на гребной как обратно соберетесь.
Приветствую. 5 упаковок Машенки. м.Ленинская или чкаловская вполне подойдет. тел. в личке.
И мне такой клубники хочется - кустов 20 можно, телефон сброшу в приват
Natallik
15.03.2016
Добрый день! и на меня запишите 1 упаковку "Машеньки"
Natallik
29.04.2016
вынуждена отказаться от заказа, уже накупила много кустов на ярмарке, сажать некуда:(
Мне тоже Машеньки 2 десятка. На гребном канале, пожалуйста :)
Хорошо
Вы в приват напишете когда привозить соберётесь?
Да всем отправлю сообщения в приват.
Мне тоже 20 штучек (2 упаковки) клубники, заберу у метро Ленинская или Чкаловская (договоримся где ). Просьба сообщить где то за недельку, нужно будет приехать в НН.
Усов много. Налетай))
И мне упаковочку усов Машеньки - забрала бы на Тимирязева-рядом работаю и бабушка там живет. Заранее наберите только.
vera1975
19.03.2016
Добрый вечер. И нам упаковочку Машеньки. Около метро Чкаловская вполне можно встретиться. Тел в приват
Всем хватит
Добрый день . 1 уп Машеньки заберу у метро. тел в приват.
Усов много
Mihnik01
30.03.2016
Добрый день! 2 упаковки Машеньки и 1 малины. Заберу у м. Ленинская
здравствуйте. Мне пожалуйста 2 упаковки клубники и 1 малины .Буду забирать с Менделеева.
А Елизавета это что за сорт? интересно) Если будет Елизавета, то мне тогда по 1 упаковки Машеньки и Елизаветы.
2 упаковки усов Машеньки
ksenyka6
26.03.2016
Добрый день! 2 упаковки Машеньки и 2 малины. Заберу у м. Чкаловская
hamsters
27.03.2016
Добрый день! и на меня запишите 1 упаковку "Машеньки"
Акси
27.03.2016
ДВ, я возьму 1 уп. Машенька. В верхней части бываете?
Бываю после обеда на трамплине, проезжаю по Нижне-Волжской набережной.
Акси
30.03.2016
Время и число? Когда бываете. Спасибо
Спишемся как буду раздавать. Пять раз в неделю там бываю
Если возникают у кого вопросы связанные с корневой системой моих усов: это однолетний кустик с корнем 10-15 см, выкопанный и упакованный с землёй в п/э непрозрачную пленку по 10 шт. До посадки в грунт может храниться в до 10 дней.
Еще есть?
Взяла бы упаковку, а может и две :)
Есть. Выкапывать буду в конце мая.
Ещё будет ремонтантная "Московский деликатес" рассада, т.е. из семян. Высаживать в начале июня. Цена 25 рублей шт.
мне бы ,,машеньку,,5 упаковочек и московской 20 кустиков.(если возможно то на станции буревестник,рядом с моей работой)
Я на метро не езжу. Там нет полозьев для спуска коляски((. Ближе к раздаче договоримся в любом случае.
4,04,заказывала ,машеньку,,5 упаковочек и московской 20 кустиков жду когда можно забрать
LFD
14.04.2016
А фото рассады Московский деликатес можно? Когда сеяли?
Рассады "Московский деликатес" не будет. Не удалась)))
Акси
04.04.2016
Дозаказ Московский деликатес" 6 шт
Отличная клубника....)
Актуально.
машеньки 1 уп
отказ
Ок.
10 кустов
Машеньку вам?
да
Хорошо
Olisss
24.04.2016
Здравствуйте. А Елизавета будет?
Будет. Всех записываю по очереди. Кому хватит, кому нет пока не знаю. Напишите желаемое кол-во.
Olisss
25.04.2016
Тогда Машеньки 1уп. м.Ленинская, телефон в приват отправлю.
Skalli_nn
25.04.2016
Мне бы Машеньки 1 упаковку, Московский деликатес 10 шт и Елизавета 10 шт, телефон в приват напишу. Заберу откуда скажете
Отпишусь как привезу.
Кому ещё Машеньку?
Так я все еще жду клубнику ... Вы же сказали позвоните.
vera1975
29.04.2016
Дд. Мне надо Машеньку 1уп. на Чкаловскую. Когда можно забрать, тел в приват
Тоже интересно когда можно будет забрать клубнику?
Здравствуйте! Если будет можно тоже 1 упаковку клубники Машенька. Телефон отправила в Приват.
Я готова взять 3упаковки Машенька. Когда и где забирать.
и малины 3 шт возьму. завтра можно забрать?
Приват
Извините, от клубники отказ. Не дождалась, взяла у соседки)
Акси
29.04.2016
Здравствуйте, заказывала " машеньку и деликатесную" данные отправляла. Раздачи были? Когда?!
подскажите когда планируете привезти?
10 мая буду раздавать. Пишите количество
10 мая
я делала заказ на машеньку и екатерину по 2 десятка когда можно забирать? телефон в привате.
Девочки, привезла малину, лишние две упаковки образовались. Сорт Гусар, в упаковке 3 шт- 200 рублей. Кому надо? Сегодня, да прям сейчас забирать. Они со мной, езжу по городу, при себе Интернета нет. Звоните, телефон в портрете.
Если еще есть возможность - мне одну упаковку "Машеньки". Заберу на ул.Менделеева.
Да, конечно.
упаковку "Машеньки".
Ок. Скиньте свой телефон в приват.
написала
MalLenka
06.05.2016
Возьму упаковку Машеньки, если еще есть. Но только на следующей неделе (после праздников) смогу забрать с Менделеева.
MalLenka
06.05.2016
Прочитала, что 10 мая будете раздавать. Как раз мне подходит. Так что, если есть, то заказ.
взяла бы машеньку
Заказывала у вас клубнику 20 кустов, по сообщениям - 10 мая раздаете, хотела бы завтра забрать на Гребном канале. Во сколько там будете и по-конкретнее где?
Здравствуйте.Взяла бы 1 уп.Машеньки.
Клубнику привезла всем!!! Раздача во вторник с 9 до 13 и с 18 до 21 на ул. Менделеева. Телефон в портрете.
givenchy
16.05.2016
Доброе утро! Лишней клубнички нет?
Скиньте тел в приват, если останется позвоню
givenchy
16.05.2016
спасибо, надеюсь, что останется))
Остаётся 3 десятка клубники от незабирашек. Забирать сегодня- завтра.
Лишняя клубника!!!
Раздача клубники в мае закончена.
Принимаю заказы на июль.
Сорта "Машенька"
"Чёрный принц"
"Боровицкая"
Цена 200 рублей за 10 шт.
Ап
Здравствуйте! Можно по десятку Машеньки и Черного принца.
Записала. Контакты напишите в приват.
HomeWife
05.07.2016
можно мне по 10 кустиков боровицкой и черного принца тоже? когда будет раздача?
Ирин, а в августе-сентябре Машенька у Вас будет на продажу? Взяла бы еще 50 шт))
Хорошо, подготовлю на конец августа.
Ирин, а как Машенька и чёрный принц в сравнении друг с другом?
Чёрный принц более ранний сорт, немного мельче, плотнее, темнее. Вкус сладкий у обоих сортов. Транспортабельность так же хорошая.
Спасибо, Ирин, может ещё возьму :), подумаю пока :)
Вчера собрали
Это принц как я понимаю?
Да, это он)
Д.д. запишите меня на 10кустиков(1 уп.) Машеньки и 1уп. Черного принца на июль. Могу забрать у ст. метро Чкаловская.
Д.д. запишите меня на 10кустиков (1 уп.) "Машеньки" и 1уп. "Черного принца" и 1 уп "Боровицкая" на июль.
frolya
22.06.2016
Здравствуйте! Можно по десятку Машеньки и Черного принца
babo4ka43
28.06.2016
добрый день! а подскажите пож-та -покупала в прошлом году Машеньку у вас. не пойму в чем дело-кусты шикарные а ягодки размером с землянику и только начинают краснеть. ждала ягодки будут наливаться-а они так и застыли и уже краснеют.
Не могу сказать точную причину. Вы при посадке удобряли? Клубника закладывает ягоды на следующий год, после плодоношения, поэтому она должна быть удобрена и усы надо обрывать. Земляной ком не должен пересыхать, рыхлить после полива или закрывать почву под ней черным спанбондом.
В прошлом году у меня на две грядки сил не хватило, поэтому ягод на них в этом году мало и они мелкие. Остальные меня по прежнему радуют.
babo4ka43
30.06.2016
наверное дело в усах, я их обрывала уже в июне . их когда обычно удаляют? да и возможности раньше не было оборвать.
Удалять постоянно надо, не давать развиваться им, на них куст силы тратит. Для размножения все наоборот, цветоносы обрывайте, а усы оставляйте.
Ksenya)))
05.07.2016
Если есть возможность забрать у парома, то записалась бы на черного принца-1 упаковку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.