--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю усы клубники

Куплю
209
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Хотелось бы приобрести усы клубники - Королева Елизавета 2 и Негритенок, а также клубники, цветущей розовыми цветками.
Территориально лучше Сормово, Московский район, район площади Комсомольская.
katena5
12.07.2017
С Вами почти,тоже нужны усы.
Здравствуйте, подождём, а вдруг повезёт :-)
vera1975
12.07.2017
Добрый вечер. Могу предложить усы сорта Машентка и Кимберли. Фото ягод прилагаю
vera1975
12.07.2017
Сорта очень вкусные. Еще фото. Извините сорт Машенька (описалась)
территориально где? цена?
vera1975
13.07.2017
Усы по 20 р. /шт формирую по 10 шт. Мещера ЖК Седьмое небо. Пишите в личку сколько нужно и тел. Привезу, сразу позвоню
Здравствуйте, напишите, пожалуйста цену и контакты, спасибо
vera1975
13.07.2017
Доброе утро. Ответила выше
Доброе утро сорт Машенька усы у вас с того года,крупные?
vera1975
13.07.2017
Усы разные и этого и прошлого года . Но первые точно, сильные, вторые обрываю.
Мне нужны усы крупные с того года,сколько стоят,и где когда забирать?
vera1975
13.07.2017
Усы по 20 р. /шт формирую по 10 шт. Мещера ЖК Седьмое небо. Пишите в личку сколько нужно и тел. Привезу 20-21 июля, сразу позвоню ?
Вот мой номер 89200138425,куплю усы Машенька крепкие если с того года 30шт
vera1975
13.07.2017
Хорошо. Привезу, позвоню вам
vera1975
13.07.2017
Еще могу предложить сорт Кама посадила в прошлом году, очень хороший сорт, урожайный. Очень похож на Кимберли
Здравствуйте, по какой цене усы предлагаете?
Elena691
12.07.2017
есть негртенок. Смогу продать усы в августе-сентябре
Здравствуйте, отлично! Буду ждать! Спасибо!
Добрый день есть Королева Елизавета 2 по 20р.,Печеры Афонино.
Есть еще Зенит,Юния Смайд и Лорд по 15р.
Спасибо за предложение, мне очень далеко.
сделайте пожалуйста фото кустов и ягод Лорд.
Извините,но с моего телефона фото не грузятся.
Добрый день,Королёва Елизавета 2 усы с того года крупные?
Добрый день Королёва Елизавета крупные усы с того года? Может ещё ежевика,ежемалина есть?
Да, усы прошлого года.Ежевики и ежемалины нет.
Тогда мне 30шт королевы елизаветы2 только если крепкие усы с того года? Вот мой номер 89200138425,эти дни жара надо договориться как и когда и где забрать?
Хорошо,приват.
vera1975
16.07.2017
Доброе утро. Есть саженцы ежевики, по 2 шт буду выкапывать при заказе. 100 р. за 2 кустика. Сорт сортовой хорошо плодоносит, название не помню. Если надо пишите в личку и тел
Доброе утро,Вы наверно не мне хотели ежевику предложить, а даме выше,мне она не нужна,спасибо.
vera1975
16.07.2017
Ой да извините
Я вам свой номер написала,выше ольга
Добрый день 2шт 100руб? А сорт с шипами или нет,крупная или мелкая? Взяла бы на 600 руб 8кустиков если я правильно поняла,если кусты крепкие с хорошей корневой?
vera1975
16.07.2017
Да хорошо. Кустики хорошие, выкапывать буду в пятницу перед от'ездом. Ежевику привезу. Машенька усы только этого года. Напишите привезти или нет.
Доброе утро,вы вначале писали усы крупные с прошлого года и я заказала 30шт,теперь вы пишите что с этого года?
vera1975
17.07.2017
С прошлого года плодоносят, не буду их выкапывать. Или осенью только. Извините, но только с этого года, с хорошими корнями. А зачем вам прошлогодные? В этом году они все равно только листья нарастят и укореняться, а в следующем будут плодоносить
Прошлогодние усы на следующий год уже хорошо плодоносить будут,а с этого года слабо. Тогда отказ от клубники.
Тогда давайте осенью и ежемалину 8кустиков заберу вместе с клубникой? Тел у вас мой есть.
vera1975
17.07.2017
Хорошо. Но вы зря думаете что на следующий год она плохо плодоносить будет. Я в прошлом году в конце июня посадила, в этом году отличный урожай. Птшите если что
Усы сейчас крепкие большие,и кусты ежемалины какой высоты?
Добрый вечер,я уже писала,если усы сорта Машенька крепкие то возьму только цена сколько если с этого года и ежевика 8 кустиков возьму они сколько сантиметров? На дачу еду в субботу ,могу забрать в пятницу?
Добрый вечер,я уже писала,если усы сорта Машенька крепкие то возьму только цена сколько если с этого года и ежевика 8 кустиков возьму они сколько сантиметров? На дачу еду в субботу ,могу забрать в пятницу?
vera1975
13.07.2017
Ежевика есть, но ее после плодоношения обрезать буду
vera1975
16.07.2017
Доброе утро. Саженцы ежевики сортовой есть. Если надо пишите в личку. 2 шт -100р. Кустики с хорошей корневой системой
snegsneg
16.07.2017
И еще клубнику у вас возьму машеньку или кимберли(какая есть)10 шт
vera1975
16.07.2017
Хорошо. Тел в личку пришлите
Здравствуйте.
Можно у вас приобрести:
1) Королева Елизавета 2 - 15шт.
2) Лорд - 10шт.
Мы у вас уже брали растения прошлым летом, все замечательно прижилось)
Спасибо,приятно слышать.Посмотрю,сколько будет Королевы Елизаветы 2, дама до Вас 30шт.заказала,отпишусь по количеству.Лорд есть.
Спасибо, будем ждать!)
Очень хотелось бы Королевы Елизаветы 2, надеюсь что найдутся.
Номер сотового отправила в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.