--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лилейники, флоксы, Лилии и ещё много разных многолетников. Август- сентябрь2017

Продажа посадочного материала
1608
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таися
07.08.2017
Здравствуйте меня зовут Наталья. Мой тел. 89877508461. Предлагаю растения из своего сада, который находится в 30 км от Нижнего Новгорода по Семёновской трассе . Некоторые растения есть в наличии сейчас, флоксы, лилейники буду делить в конце августа. Деленки лилейника - это 1 веер., деленки флокса - 1-2 стебля. Галлерею почти заполнила осталось ещё немного сортов лилейников и флокс которые ещё не расцвели, добавлю на этой неделе. Сейчас можно записываться в галлерее . После заказа в галлерее писать адрес и телефон в приват. Доставку буду делать по районам по возможности до дома или работы. Доставка бесплатная, если заказ от 400 руб. Также заказы можно будет забрать в Верхних Печерах или смогу завести по дороге из сада на Мещеру. www.nn.ru/user.php?user_id=664527&page=gallery
дд, роза симпатия сколько стоит и спирея голд принцес?
Спирея стоит 150 руб. Укоренённые черенки роз будут по 150 руб, если укореняться.
Заказ, но подожду когда дополните галерею, может еще что то выберу.
Заказ на лилии,живу на Мещере,телефон в приват
Спасибо за заказ
7Небо
07.08.2017
заказ,Мещера
Напишите пожалуйста телефон.
Спасибо та заказ. Напишите пожалуйста телефон.
7Небо
08.08.2017
отписалась в привате.
Дозаказ
Ок.
Пожалуй еще один лилейник)))
Хорошо. Записала.
Заказы начну развозить после 20 августа . Всем предварительно позвоню.
bunya
15.08.2017
заказ
Спасибо за заказ.
добрый день!
заказ + еще повыбираю
Хорошо.Я планирую привезти заказы с 21 по 23 августа.
Добрый день,договаривались с Вами на хосту Блю Айвори. Вы ее когда привезете?И нет ли фотки ее сейчас?
Хосту Блю Айвори могу привести 21 августа.Я поделила куст в начале июня , Веер который оставила себе совсем мало нарос и даже не цвел.Так что фото делать нет смысла.
Тогда подскажите у нее кайма побелела,или осталась желтой?
Я сейчас в городе. Давайте я завтра сделаю фото хосты, которую я отсадила для вас и выложу в галерею. Мне кажется кайма белая. Но что бы точнее сделаю фото.
Спасибо большое.Жду.)
Добавила хвосту Блю Айвори
Хосту могу повести в четверг. Фото выложила
Извините в отпуске до 5.09,забрать не кому.
Добавила в галерею флокс Сиреневый. Высокий и очень душистый. 70 руб.
Лилия восточная чалмовидная 70 руб. Есть 3 шт.
Лилия Восточная чалмовидная
img.nn2.ru/galleryview/0/use...2afd2_image.jpeg
Natastat
29.08.2017
Скажите у вас в галерее лилейник Алекса Кетрин 700 р. Он из коллекционных?
Да, коллекционный .Покупала у Ольги Горской в колледоскоп РФ.Фото моё.
Да, коллекционный .Покупала у Ольги Горской в колледоскоп РФ.Фото моё.
заказ. Телефон оставила в приват.
Спасибо за заказ.
Добавила в галерею Сирень Красавица Москвы. Саженец 20 см. Зкс. Сирень махровая , очень душистая.
Добавила в галерею Сирень Красавица Москвы. Саженец 20 см. Зкс. Сирень махровая , очень душистая.
Добавила в галерею Сирень Красавица Москвы. Саженец 20 см. Зкс. Сирень махровая , очень душистая.
Пион малиновый . Позднего срока цветения .Высота куста 60 см.https://www.nn.ru/user.php?user_id=664527&page=gallery&MFID=906926&IID=39754500
AA1
30.08.2017
День добрый) Наталья, а когда можно будет записываться на розы на весну?
Розы укоренились, черенки дали белые корешки.Поеду в выходные в деревню и посмотрю, какие уже можно продавать.
AA1
30.08.2017
Жду
В субботу выложу галерею.
Я вас записала. Напишу вам сообщение весной какие розы будут в наличии. Сейчас есть розы : Мими Эдем и Софи Лорен по 250 руб. Фото саженцев в галерее.
AA1
08.09.2017
Хорошо, имейте меня в виду) мне надо целую аллею засадить) заинтересовала мими эдам. В выходные можно забрать?
AA1
08.09.2017
И если гортензий не заберут) нужна она мне очень очень)
Розу Мими Эдем уже забронировали. Гортензию Блюберри Чизкейк- есть 1 черенок сейчас в воде , возьму его домой. Весной вам напишу. Или весной от куста буду смотреть , что укоренилось. Розы тоже многие укоренились, но пока для продажи не все годяться . Сегодня пересаживала 3 черенка в больший объём 2 Цезаря - плечистые и Крокус Розу - Английская , вырастает до 150 см. И ещё на подходе черенок Леонардо Да Винчи, Книрпс и Перенал Блю. Если эти надо отложу, через неделю наверное будут уже хорошие.
AA1
08.09.2017
Гортензия красная понравилась? давайте тогда до весны
Ок.
B@stet
31.08.2017
Заказ. Мещера.
Спасибо за заказ. Адрес и тел. в приват. Могу привезти в воскресенье после 8 вечера.
B@stet
31.08.2017
данные отправила. В воскресенье очень удобно)
Ок.
Добавила в галерею розы Мими Эдем и Софи Лорен по 250 руб. Дельфиниум Ночка 170 руб.
Лилейник Дастинг ту си 250 руб. Есть 1 шт.
заказ в гаерее
Заказ принят
заказ на гортензию
Гортензию Лов ми могу привезти в понедельник.
irina-nn
08.09.2017
Заказ. Данные в приват.
Спасибо заказ . Привезу в понедельник.
irina-nn
08.09.2017
Дозаказ (пион румба плена)
Ок
Здравствуйте, заказ!
На Автозавод сможете привезти?
Да, привезём. Напишите тел. И адрес в приват, в какое время дня ?
Наталья, большое спасибо за заказ! Растюшки чудесные!
Я очень рада, что вам все понравилось.
Закрываем сезон.
Продаю черенки роз по 150 руб. Черенки в стаканчиках 0,5 литра. Хорошо видно корни. Роз немного по 1-2 шт. Сейчас продаю только те у которых приличные корни. Черенки можно высадить в сад, укрывать примерно через месяц. Можно черенки оставить зимовать на подоконнике или лоджии, где не будет минуса. У кого нет опыта по выращиванию роз из черенков лучше покупать розы весной. Весной в мае будут розы которые я оставлю зимовать в саду и на лоджии по 250. https://www.nn.ru/~gallery664527?MFID=1304589
ап
Немного черенков метельчатых гортензий. https://www.nn.ru/~gallery664527?MFID=1305555
ДВ! Оставила заказ на белую розу Флорибунда и на гортензии.
Спасибо за заказ
Спасибо за заказ.
Спасибо за заказ.
katy187
21.09.2017
заказ, я уже покупала у вас, привезти на Автозавод.
Ок. Привезу на следующей неделе.
ап.
Дд, подскажите пожалуйста, высоту черенков у гортензии Ванила и Фантом.
У черенков главное корневая Все кустарники сначало наращивают корень..Высота черенков примерно 10 см.Черенки в стаканах 0,5 литра.
AA1
23.09.2017
Наталья, вечер добрый! Писала вам сегодня смс, не отвечаете. Вы номер поменяли?
Ап
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЧЕРЕНКАМ РОЗ И ГОРТЕНЗИЙ. Черенки готовые к продаже привезла в город можно забирать в Верхних Печёрах в любое время, предварительно позвонив по тел.89877508461. Высота черенков от 5 -15 см, зависит от сорта. У черенков главное корневая, она хорошо видна в стаканчиках.
Genny
25.09.2017
Наталья, добрый вечер! Если будет возможность опять передать на пролетарку, записалась на помпонеллу. В печерах забрать не смогу
Сегодня сделала ревизию по черенка.Оставила в галерее только те , которые нарастили хорошую корневую и готовы к высадке в грунт.Помпонела укоренилась ещё недостаточно хорошо.Подожду ещё недельку, ещё можно будет сажать.Если все- таки не нарастёт, буду продавать уже в апреле - мае.
Добрый день. Есть ли у Вас Спиреи?И какие, спасибо)
Весной будет Вангутта, Японская розовая и Coldmound. Цена 150 - 200 руб.
А запишите меня на все 3 по 1 штучке)))
Я буду ждать)
Вы привозите или как осуществляется доставка?
Доставка от 500 руб.
Я весной буду открывать новую тему и напишу вам.
Ок, ждемс!))
Добавила в галерею черенки роз. Сейчас черенки лучше хранить дома : на подоконнике или лоджии.
тему можно закрыть
kiska522
04.10.2017
красивые у вас розы.
Спасибо.
ап
АП
Растения привожу в город 1-2 раза в неделю. Бесплатная доставка от 500 руб.
новая тема 2018 г
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.