--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Луковицы сортовых тюльпанов

Продажа прочее
41
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катя26
11.09.2015
Всем добрый день!
Предлагаю Вашему вниманию крупные детки луковиц голландских тюльпанов майонезными ведёрками (по 23-25 шт).
Средний диаметр луковки 2,5-3,5 см.
Получается МИКС из 10-15 сортов.
100 руб./ведёрко
Сейчас как раз самое время успеть их посадить в почву, чтобы весной они порадовали Вас своим цветением)))))

Здесь фото не всех сортов, их намного больше)
Добавлю фото чуть позже.
Кому интересно звоните в любое время 8 920 ноль51 7пять 36
Отвечу все на интересующие вопросы:)
CHERRY979
11.09.2015
ДД, а где и когда забирать?
Добавляю новые фото:
1. Сами луковицы в ведёрке ;)
2. Сорта тюльпанов получившиеся в МИКСЕ (Барселона, Веранди, Кунфу, Ардем,Сноу Борд, Сноу Леди, Династия, Малайзия, Фабио, Канаста, Сиеста), кроме этих еще Баллада (лилиевидные), Строн Голд (ярко желтые), Парад красный и парад желтый.
istoria1
16.09.2015
Взяла бы,а где и когда забирать?
ДД)
1. сегодня в 17:00 - Щербинки (на остановке в сторону города)
2. Из дома в любое время (с. Ближнее Борисово)
3. Завтра в 12:00-12:30 Московское шоссе, ул. Тихорецкая у ресторана Одесса.
Сколько ведёрок Вы хотите?
Ответила в приват)
lena12
16.09.2015
А где забирать?
Ответила в приват)
ДД!
Напишите где и когда забирать
ДД)
1. сегодня в 17:00 - Щербинки (на остановке в сторону города)
2. Из дома в любое время (с. Ближнее Борисово)
3. Завтра в 12:00-12:30 Московское шоссе, ул. Тихорецкая у ресторана Одесса.
Сколько ведёрок Вы хотите?
Ответила в приват.
istoria1
16.09.2015
это очень далеко от меня(
ДД =)
Спасибо за луковички!
ДД) пожалуйста:) и Вам спасибо, обращайтесь
alexia-nn
16.09.2015
Эх, как жалко, что раздачи в рабочее время(((
ДД) Сегодня раздаю в Щербинках в 16:30, на Дворце Спорта в 18:30. Куму нужны луковки - пишите в приват или звоните;)))
В пятницу (18.09.) в 17:00 раздаю на Московском у ЦУМа, кому еще нужны луковки - звоните, либо пишите в приват:)
а на Автозаводе раздачи будут? вы назначаете в рабочее время, поэтому никак не успеть ко времени добраться на другой край города((((( взяла бы 4 ведёрка
На автозаводе у универмага планирую быть в воскресенье в 16:30)
Если Вам будет удобно, то пишите в приват:)
время всё какое-то странное выбираете.... люди либо на работе, либо ещё из садов и деревень не вернулись. А можно в обеденное время(с 12-00 до 12-45) у универмага на Автозаводе на неделе? было бы идеально!!!
В это время точно не получится( Давайте попробуем еще соорентироваться попозже на следующей неделе:)
давайте))))
Напишите телефон в приват. Я точно подъеду в воскресенье к автозаводскому универмагу. Мне 1 ведерко.
Телефон увидела уже в теме.
пришлю подружку в воскресенье в 16-30 к Универмагу на Автозаводе. Мне 5 ведёрок. А луковицы крупные просушенные?
Добрый день, а в Сормово есть возможность передать?
ДД) ответила в приват
Тоже интересует про Сормово
Доброе утро) к сожалению в Сормово возможности передать луковки пока нет, если что то изменится, то я сообщу.
Может на московском как-нибудь будете?
ElizN
21.09.2015
Тоже интересует Сормово, если будет возможность, сообщите, пожалуйста.
Д.Д. А в щербинки когда будет возможность передать?
Ответила в приват)
А сколько ведерок Вы бы хотели?
Здравствуйте. Взяла бы 10 ведерок. Где можно с вами пересечся? Еду к 15 часам на ул.Нартова через Дубенки. Позвоните, т.к. не всегда заглядываю на сайт. +7 910 795 35 36 Елена
2702
21.09.2015
Добрый день. Где забирать луковицы?
ksuu82
21.09.2015
Добрый день! Подскажите, в нижней части раздачи не планируете?
denisok
22.09.2015
Могу забрать из щербинок вечером 17.20-17.30 взяла бы с удовольствием пару ведерок.
ДД) ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!!
К СОЖАЛЕНИЮ В ЭТОМ ГОДУ ЛУКОВКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ...МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО КОМУ ТО НЕ ДОСТАЛОСЬ:(
НО СЛЕДУЮЩЕЙ ОСЕНЬЮ БУДУ РАДА СНОВА ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТЮЛЬПАНЧИКОВ:))
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
ВСЕМ КОМУ БУДУТ НУЖНЫ СОРТОВЫЕ КРУПНЫЕ ТЮЛЬПАНЫ (СРЕЗКА) К 8 МАРТА (15 РАЗНЫХ СОРТОВ), ЗАПИШИТЕ МОЙ ТЕЛЕФОН И ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ: 8 920 051 75 36 КАТЯ ;)
а по стоимости ориентир дайте, хотя бы в каком диапозоне?
ДД) Смотря сколько Вам будет нужно ;) Крупным оптом 35-45 руб/шт (от 1 тыс. шт); Средний опт 45-55 руб/шт (от 500 шт до 1 тыс. шт) Меньшее количество предлагаем от 55 до 75 руб за шт. Цена варьирует от сорта, высоты тюльпана)
Опять же, подход к каждому клиенту индивидуальный, делаем скидки, договариваемся на счет упаковки и доставке;)
Если Вас заинтересует то,пожалуйста, звоните после Нового года заранее (в январе-феврале).
Ответила в приват)
Всем добрый вечер! Предлагаю Вам свои тюльпаны к 8 Марта. Ссылка на новую тему: www.nn.ru/community/dom/flower/luchshie_tyulpany_k_prazdniku_8_marta.html
куплю луковки после цветения. если будете продавать-предложите мне - посажу у школы и в огороде )) спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.