--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

луковицы тюльпанов после выгонки

Продажа посадочного материала
1157
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*elenochka*
12.03.2020
Добрый день!
Предлагаем луковицы тюльпанов после выгонки на 8 марта.
Луковицы только что выкопанные, их нужно высушить, потом как высохнут почистить и хранить в прохладном месте до осени, осенью сажать.
Стоимость майонезное ведро - 50 р. Можно по сортам можно микс.
Сорта:
Антарктика - белый
Пурпул Принц- сиреневый
Стронг голд - желтый
Стронг пауэр - красно-малиновый
Супермодель - бледно-розовый
Просьба заказ писать по цветам с номером телефона сразу ( в приват)
Забирать в Сормово, можем передать в Кузнечиху, Бурнаковская, или по договоренности.
Фото луковиц и общее всех сортов (два из них - красно-оранжевый и красно-желтый будет позже)
фото желтые и красно-малиновые
фото белый и бледно-розовый
фото сиреневый и общий букетик
г@л@
12.03.2020
Здравствуйте. Есть возможность в ленинском районе встретиться?
Добрый день, пишите в приват заказ с телефоном, если поедем по пути, можем захватить, пока на данный момент не могу сказать. где именно в Лен-м р-не?
Elena5555
12.03.2020
Добрый вечер, заказ в приват)
Добрый, ответила!)
vera1975
13.03.2020
Добрый день. Возьму каждого по ведерку по сортам. Нахожусь на Мещере. Тел в приват
Заказ в приват
ок!
Каждого сорта по ведерку, бледно розового 2 ведерка, тел в приват
ок
завтра планируем в теплице всем набрать луковицы , отзвонимся!
Ведро светло розовых и ведро Микс заберу в сормово
ок
Здравствуйте, а сколько луковиц в ведерке?
ДД! 15-+ в зависимости от сорта, каждый сорт разные размеры
Еще есть луковицы, взяла бы всех по ведерку. Но сразу все и красно-оранжевые и красно-желтые. У вас 7 сортов, как я поняла?
да, есть.. что-то нам (это лично наше мнение)) не очень приглянулись красно-желтые, поэтому еще думали копать или нет, хотя в вазе смотрятся красиво), подруга говорила, что красно-оранж очень красивы в сборе), но как говорится, на вкус и цвет)) я люблю больше розовенькие , белые , сиреневые)
давайте тогда вам наберем в понедельник всех, напишу
сортов 8, красно-желтые два вида, у одного поменьше желтого, как на фото, у другого побольше (Веранди и Денмарк , и кр-оранж - Санбелт)
Доброе утро! Просьба кто оставляет заказ, забирать луковицы как можно быстрее, некоторые так и не приходят..мы забираем их из теплицы и нужно как можно быстрее их разложить и просушить
Вы мне оставите до субботы 21.03?
луковицы еще есть, завтра будем вторую часть выкапывать, вы записаны
добрый день!

еще остались луковицы?

Можно мне по ведру:

- сиреневые
- бледно-розовые
- желтые
ДД! написала в приват
Добрый вечер . Возьму по ведерку бледно - розовые ,сиреневые , желтые и красно - желтые ( Денмарк ).
ДД! ок
rozalik7
15.03.2020
ДД! Можно мне 2 ведерка бледно - розовых?))
ДД! пишите контакты и где будете забирать
rozalik7
16.03.2020
Извините, забыла))). Приват
Добрый день! всем кому еще не сообщили по забору луковиц, сообщим в ближ. дни. Еще просьба писать сразу телефон и где будете забирать. Многие не берут красные тюльпаны, они очень красивые насыщенно красно-малиновый цвет (темно-красный) и луковицы, кстати, самые крупные у них))
Medvedk@
16.03.2020
Добрый день, написала Вам в п приват
сиреневых остается оч мало, всем набираем по очереди заказа, завтра-послезавтра точно будет известно по оставшимся сортам, сообщим.
Написала заказ в приват
ок
lyly_lyly
17.03.2020
Добрый день,а где территориально в Сормово забирать?хотела бы купить пару ведерков тюльпанов
ДД! Белозерская 6, пишите в приват заказ и контакты, и какие именно хотите
Добрый день! сегодня выкопали новую партию, завтра будем формировать по заказам, всем сообщим! сиреневые, белые и св-розовые, сегодня выкопали последние, думаю, что всем должно хватить, кто сделал заказ на сегодняшний день,формируем по очереди заказа. В сл. заход будут только желтые и красно-малиновые, они очень красивые в срезке и у них очень крупные луковицы. Фото букетика )
Здравствуйте! Если вдруг будут сиреневые и бледно-розовые- напишите мне пожалуйста.
ДД! все в наличии, пишите в приват контакты и заказ и где будете забирать.
Moryana
18.03.2020
Здравствуйте! Взяла бы всех сортов по ведерку. Если можно, то забрала бы в Печерах.
ДД! могу подвезти к Индиго, как соберем напишу
Moryana
19.03.2020
Отлично! Спасибо.
Добрый день! всем заказы доставили, контакты отправили, все сорта пока в наличии!!!
в Сормово забрать - есть еще?
мне бы микс из разных ...на 100 рублей бы взяла.
да, пишите в приват контакты, свяжемся как наберем вам заказ
Доброе утро! Большое спасибо за луковки!!! Они шикарны!!!
Доброе, спасибо!!!)
Спасибо за луковицы .
пожалуйста, удачных посадок!!!
djina2
20.03.2020
ДД мне по ведерку ,забрать на бурнаковской по договоренности
Пурпул Принц- сиреневый
Стронг пауэр - красно-малиновый
Супермодель - бледно-розовый
красные с желтым тоже можно
ДД! ок!
Добрый день! всем привезли луковицы, контакты отправили, все цвета доступны к заказу! в Кузнечихе на данный момент есть еще свободные 2 ведра микса и по 1 ведру белые и 1 сиреневые, никто не забирает, если кому-то нужно, можно забрать сегодня или в ближ. день
Сиреневые и белые закончились, в наличии желтые, красно-малиновые и розовые. Обратите внимания, у красно-малиновых и желтых очень крупные луковицы!
ап
фото тюльпанчиков , посаженных осенью (луковички эти же после выгонки)
irocka
27.03.2020
Если ещё остались, то возьму по ведерку
Желтый
Красно-малиновый
Бледно-розовый
ДД! да, еще много, пишите где будете забирать и ваши контакты
irocka
28.03.2020
Приват
Дорогие девушки, всем доброго дня!
Прикрепляю фото для тех, кто первый раз приобрёл луковицы тюльпанов после выгонки. Вот так выглядит окончательно луковица после того, как ее просушить и почистить. Именно эти луковицы вы оставляете до осени в сухом месте и потом в сухую погоду посадите.
ап
в наличии желтые и красно-малиновые
ап
ап
Set-nnov
08.05.2020
Добрый день! Заказ в привате.
Доброе утро ! ок, ответила
Здравствуйте! А есть ещё в наличии? Взяла бы в Кузнечихе, если возможно...
Добрый день,осталось совсем немного, пишите заказ свой, посмотрим что наберём и контакты
Добрый день,заказ в приват
ДД! как наберем заказ , вам напишем,но пока ближайшая к вам раздача в Сормово , по поводу Бурнаковки надо будет смотреть, получится ли передать сейчас или нет
Хорошо значит заберу в Сормово
тюльпаны закончились, прошу закрыть тему, всем спасибо и удачных посадок!!! )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.