--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Луковки тюльпанов - ведерками по сортам)

Продажа посадочного материала
4095
178
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катя26
10.08.2017
Здравствуйте!

В этом году снова готова предложить Всем желающим крупные детки луковиц сортовых тюльпанов выгонки марта 2017 года - майонезными ведрами.
Все луковки уже почищены от лишней шелухи, просушены, без гнили и земли) в общем готовы к дальнейшей посадке в почву.

В наличии 14 сортов на Ваш выбор) Смотрим в моей галерее, она ниже (Август2017 (сорта луковиц)

Цена за ведерко - 150 руб.


Вот ссылка на тему прошлого года:
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/lukovki_sortovykh_tyulpanov.html

Территориально мы находимся в десяти минутах от Щербинок - с. Ближнее Борисово( по Арзамасской трассе). Забрать из дома можете в любое время)

Предлагайте места для доставки в Нижний Новгород. Буду группировать заказы и раздавать по пути следования;)

Приятного просмотра галереи и до встречи!
заказ забрать могу на пл комсомольской по рабочим дням
дозаказ
на фотографии у Вас взрослые луковицы или мне показалось? 3-4см в диаметре? Их продаете?
Да, на фото те что продаю) в диаметре они где то от 1,5 до 3 см (точно не мерила) но это зрелые детки луковиц после выгонки марта 2017г., довольно крупные) часть из них зацветут уже следующей весной, те что мельче - через год) В ведерке получается много)
Elena5555
10.08.2017
а можно 3 ведерка ассорти?
Сделаю конечно) пишите где, когда и во сколько Вам удобнее забрать?

Буду формировать-группировать заказы))
Добрый день ,записалась в галерее на 4 сорта тюльпанов,удобно в Сормово,на московском вокзале забрать,мой номер 89200138425
Ольга2606, Спасибо) все запишу ;) как только наберуться клиенты в Сормово или на московский я предварительно с вами свяжусь )и договоримся о встрече
Посчитала) В ведерке получается не менее 35 штук луковиц.
Elena5555
10.08.2017
Приват
Добрый день! Удобно в щербинках или если не состыкуемся дома.
Хорошо ) присылайте Ваш телефон в приват ) соорентируемся когда встретиться )
Креплю несколько фото для тех, кто спрашивал про размер луковок ))
Добрый день) Заказ в галерее на 3 ведерка, телефон в приват. А можно еще четвертым ведерком ассотри из остальных сортов?
ENG
10.08.2017
Здравствуйте! Записалась на 5 ведерок, забирать удобно на пл. Советской или у Дворца спорта. Телефон отправлю в приват.
возьму ведерко, в приват написала. спасибо
7Небо
10.08.2017
1ведерко ассорти,данные в приват
Заказ
Заказ на 2 ведра из четырёх сортов. Отметила в галерее. Данные в приват.
Откуда можно забрать?
Записала . Забрать можно из дома Ближнее Борисово, либо бкдут раздачи по городу как в нижней так и верхней части. Сообщу чуть позже о времени и месте , как соорентируюсь по заказам ) запишетесь где Вам ближе и удобнее
EALENA
10.08.2017
ДВ! Заказ, удобно забрать на пл.Советской или у Дв.Спорта.
nyusyakat
10.08.2017
добрый вечер, заказ в галерее. забрать удобно в Нижегородском районе, но можно обсудить, если желающих не будет.
По возможности всем отвечаю в приват ) прошу поверять сообщения
olon
11.08.2017
Добрый день! Заказ в приват
Ретт
11.08.2017
Заказала. Забрать удобно на Заречке (к/т Россия) или на Моск.вокзале.
MariNB
11.08.2017
Катя дв! опять я с Вами! записалась на 4 ведра удобно на пл. советской
Доброе утро! Заказ на 2 ведерка ассорти. Забрать удобно в Нижегородском и Ленинском районах.
записалась на 1 ведерко, территориально удобно на заречке или московский вокзал
ДУ. Заказ в галерее. Забирать заречка _ московский.
IvMa
11.08.2017
Катя, добрый день! Примите, пожалуйста, заказ на 4 ведерка ассорти. Забирать удобнее в верхней части города. Спасибо!
ДД! 2 ведерка ассорти, пожалуйста, данные в приват.
Всем доброго дня!
Спасибо за активные заказы!
Всем стараюсь оперативно отвечать в приват. Если кого пропустила - прошу написать.

Ближе к вечеру я напишу даты, время и места раздач и уже можно будет записываться.
Здравствуйте! Записалась на 3 ведерка, забирать удобно на Московском вокзале или у Карповской церкви . Телефон отправлю в приват. ?
Lenci
11.08.2017
ДД! Записалась на 3 ведерка,по возможности Московский вокзал
Д.Д.можно 2 ведерка ассорти(где то по 5 луковичек каждого) московский вокзал?
Здравствуйте. Не обещаю , что будет именно по пять) но что будет микс из всех 14 сортов это точно.
Прошу обратить внимание!

Уважаемые клиенты, те кто записался на сорт Гарбиэлла , прикрепляю фото луковиц, т.к. на мой взгляд они меньше чем у многих других сортов ( думаю это специфика самого сорта, мы замечаем это даже когда заказываем луквицу на выгонку) .
Так вот, первое фото - ведерко с Габриэллой, второе - для сравнения Роман Империя.
Если кому то захочется взять самые крупные луковицы - рекомендую сорта Адрем, Барселона, Веранди, Фаворит, Кунфу

Если передумали брать сорт Габриэлла - ставим в галлерее смело замену
Красавец сорт Адрем)) очень люблю его
Собственного фото сорта Фаворит не сохранилось к большому сожалению( поэтому в галерее фото из интернета. Но могу сказать, что очень достойный тюльпан, средней высоты, бокал ярче чем у Адрема, более оранжевый, а желтая полоска по краю лепестков более выражена. Бокал заострен сверху ( похож по форме больше со Сноу Леди). Тоже рекомендую)
Здравствуйте, заказ на 2 ведерка тюльпанов, заберу у Вас из дома. ближе к сентябрю. Напишите телефон для связи.
Раздачи!!!

Вторник (15 августа):

Московский вокзал - буду раздавать заказы 17:30 - 18:00. Припарковаться стараюсь возле ТЦ Сити или перед ЦУМом.

Заречка (парковка ТЦ Муравей у центрального входа) 18:30 - 19:00

Обратно после 19:00 еду через Щербинки - тоже можем встретиться.

Фиолетовый Хендай Солярис, 022.
Раздачи!!!

Среда (16 августа):

Пл. Совецкая 17:30- 18:00

Дв. Спорта (парковка ближе к автосалону КИА) 18:00- 18:30

Кинотеатр Электрон ( за остановкой возле Сбербанка) 19:00 -19:30

Также после 19:30 еду домой через Щербинки - можем пересечься по пути моего следования.
17 августа (четверг) еду в Сормово на пр. Союзный. Обратно еду в районе 18:00 -19:00 по Московскому шоссе . Если есть желающие встретиться в этих краях прошу сообщить мне заранее)
18 августа(пятница) : Нижегородский район

Напротив ТЦ Шоколад : 18:00-18:30

Парковка ТЦ Фантастика ( ближе к остановке автобуса) - 19:00-19:30

Напоминаю: буду на Хендай Солярис , 022
Большая просьба ко всем кто сделал свои заказы написать мне в приват, где и когда сможете забрать заказы согласно графику раздач)
Спасибо.
nyusyakat
11.08.2017
Заберу заказ от ТЦ Шоколад. Спасибо!
ДД, на стоянке Золотая миля можно встретиться? Посмотрела по теме есть желающие в Сормово) по 0,5 ведерка можно брать?
N-G2
11.08.2017
ДВ. Заказ 1ведерко ассорти. Забирать удобно на Заречке или пл.Комсомольская. тел. 89108728010.
MarCHheAl
12.08.2017
Тоже взяла бы луковки.Автозавод.Водный мир.
Добрый день! На Автозаводе раздача будет через неделю, конкретный день и время сообщу чуть позднее.
Оставляем заказы в галерее, здесь в теме или в привате.
Просьба ко всем кто сделал заказы отписаться по возможности где сможете встретиться согласно графику раздач. Смотрим выше)
Возьму 1 ведерко ассорти на Автозаводе. Тел. 89103 893 767
15.08 Заречка
Добрый день, записалась на 2 ведерка, удобно забрать на Автозаводе
Anaconda
12.08.2017
Заберу заказ от ТЦ Шоколад. Спасибо!
Московский вокзал 15 августа
ladyvf
13.08.2017
Д.д!1 ведерко Веранди и 2 ведерка ассорти. Забирем на Заречке во вторник.
дозаказала
milocka
14.08.2017
записалась, в центре Сормова желательно раздачу. 9308077881
Добрый день!
Попробуем организовать раздачу в Сормово ( ул. Коминтерна 166 - стоянка возле Спара) 17 августа (четверг) в 18:30 - 19:00

Есть желающие?
annet.s.a
14.08.2017
ЕСТЬ!
есть! заказ в приват отправила.
milocka
17.08.2017
Увы, хотела сегодня в центре Сормова забрать тюльпанчики, но никак не получается(((. Если будет в Сормово ещё когда раздача, сообщите пожалуйста в приват. Если не очень трудно, конечно.
ДД, а на Центр Сормово есть желающие? взяла бы о,5 ведра беленьких тюльпанов
annet.s.a
14.08.2017
Заказ на 3 ведерка.заберу в сормово
Красоты нам в тему)))

Фото тюльпанов выгонки на 8 марта 2017г.
Собираем желающих приобрести тюльпаны на Автозаводе

Раздача - понедельник (21 августа) стоянка возле Универмага 18:30-19:00

Принимаю заказы))
Мой заказ чуть выше
Добрый вечер! Присоединяюсь к Автозаводской ветке))
Заказ на 3 ведерка ассорти
заказ
Affina
17.08.2017
Добрый день. Автозавод. 2 ведерка ассорти.
Позже еще отмечу в галереее определенные сорта.
Можно 4 ведерка: голден парад - 1 ведерко, габриэла - 1 ведерко и сноу леди - 2 ведерка Заберу в Сормово Мой телефон 8-906-355-93-97.
Стараюсь оперативно отвечать Всем в приват) проверяйте сообщения
Здравствуйте! Я снова к Вам ) заказ, телефон в приват
Mila*-*
15.08.2017
на мещере не бываете? может есть с кем передать?
ДУ))
На Мещеру планирую поехать на следующей неделе, ориентировочно в четверг вечером в 19:00-20:00.
Прошу подсказать удобное место для проведения раздачи (сама планирую зпоехать в Кастораму, поэтому желательно где-то рядышком )
Может кому понравиться идея или кто-то уже так делал)

В этом году весной с мужем посадили шесть молодых саженцев яблонь и груш, так вот, хочу вокруг каждого из них огородить небольшой круг бордюрной лентой и в него посадить в шахматном порядке луковки тюльпанов и слегла замульчировать декоративной щепой (сосновой). Думаю должно получиться красиво)
Весной увидим результат...
Как то примерно вот так)
Gala N
16.08.2017
Слежу за темой практически с начала. Очень тюльпанчиков хочется. Если на Мещере будете обязательно закажу. Или уже можно? :-)
На Мещере планирую раздачу в четверг (24 августа) вечером где -то в 19:00-20:00 (время можно чуть скорректировать если нужно). Сама еду в Кастораму.

Принимаю заказы)
Добрый день. Куплю два ведерка ассорти, могу забрать из дома в среду с 17,30-18,30
Ответила в приват
NataliGum
15.08.2017
Добрый вечер. Заказ на одно ведерко (по 0,5 двух видов). Было бы удобно в Сормово.
Спасибо за доставленный заказ.Луковки на самом деле крупные и ведерко майонезное получается с очень большим походом (верхом).
И Вам спасибо за заказ ! Рада что все понравилось ))
Спасибо) Луковки очень хорошие и их тааак много)
Вам спасибо за заказ)

Вырученные от продажи средства снова пойдут на покупку новых сортов луковиц :-D Так что в следующем году будут новинки)))
MoroMary
16.08.2017
Добрый день записалась на два сорта и один ассорти смогу забрать с пл Советской 16 08
а еще раздачи будут ?
Раздачи будут )
Когда и где бы Вы хотели?
Автозавод , заказ в галерее оставила
Подскажите пожалуйста,а сажать в открытый грунт когда нужно?и как правильно?какая нужна почва и удобрения?
Спасибо большое за замечательные луковички...? А когда их высаживают в открытый грунт в зиму?
Спасибо большое за луковки, даже не ожидала что их так много будет и хорошенькие)))))
Спасибо Всем за заказы и положительные эмоции при встрече!

Сажать в почву луковки будем после 15 сентября. Я не пробовала использовать специальные корзины и ящички, а по старинке просто делаю "траншейку" глубиной 10 см, туда насыпаю слой песка 2-3 см, можно добавить чуть древесной золы (из мангала или банной печки) и перегноя, затем проливаю водой (в ней можно развести удобрение кальцевая селитра: на ведро спичечный коробок), даю воде впитаться и затем сажаю луковки (их можно незадолго до посадки на 10-15 минут замочить в приготовленном растворе вода+препарат "Максим" - он продается в ампулах в ОБИ и стоит порядка 30 рублей если не ошибаюсь. Он помогает избежать всяких гнилей и болезней.) Сажаю луковки в рядок или в шахматном порядке на расстоянии 5-7 см друг от друга. Затем засыпаю снятой вначале сверху "траншейки" почвой. Можно полить сверху если почва сухая все этой же водой с удобрением, чтобы луковки укоренились в зиму. Ничем сверху не мульчирую, только уже весной гряды мы укрываем соломой или опилками от сорняков. В клумбы как вариант подойдет декоративная сосновая мульча. Вот как то так сажая "по старинке" мы украшаем свой сад новыми и новыми сортами тюльпанов)
А опилки нужны перепревшие весной?а детки через год появляются?нужно выкапывать значит осенью? И рассаживать сразу?
При посадке тюльпанов на выгонку к 8 марта да, мы смешиваем почву с опилками в соотношении 1:1. А когда высаживаем в гряды в открытый грунт, то опилки не используем, но я думаю если положить то хуже не будет)
А детки когда появляются?через год,если сажать в почву на улицу?
И если сажаем на выгонку к ,8 марта то сажать примерно когда?при какой температуре выгонка должна быть?
Если посадить луковки этой осенью, то лучше не трогать их 2-3 года, а дать набрать им силу и образовать собственные детки. Потому как следующей весной зацветут не все тюльпаны, и только через год их догонят остальные. Если захочется разделить и рассадить, то через пару лет , когда тюльпаны отцвели, листва высохла - летом выкапываем луковицы, кладем в ящик в темное проветриваемое помещение, пускай подсохнут, потом шелушим от лишней грязи, шелухи и осенью снова высаживаем.
Вообще в клумбах я не трогаю тюльпаны порядка пяти лет, они с каждым годом становятся только крупнее, видимо луковица там уже огромная) некоторые сорта уже образовали что-то на подобии "пучка" из 5-7 тюльпанов (центральная луковица обросла детками и они уже тоже цветут). Это явления наблюдаю у сортов Адрем, Парад, Голден Парад, Пинк Импрешен.
Для выгонки лучше брать крупные взрослые луковицы разбора 12+14+. Те луковки что предлагаю я лучше дорастить в естественных условиях в открытом грунте. Хотя сама я пробовала несколько лет и сажала их на выгонку - некоторые цвели, но конечно уступали по размеру купленным крупным луковицам.
Для выгонки к 8 марта высаживаем луковицы в ящики в конце сентября - начале октября, оставляем в прохладном месте 0 +5 градусов до января. В январе начинаем поднимать температуру постепенно, догоняя ее до +15. В феврале включаем им свет и регулируем световой режим приближенный к естественным условиям погоды мая (удлиняем световой день).
Луковки просто прелесть! И такое большое количество, спасибо Вам огромное.
Спасибо за такие хорошие отзывы, мне оооочень приятно, правда))
Напоминаю о ближайших раздачах:

Сегодня 17 августа (четверг) Сормово ( ул. Коминтерна 166 - стоянка возле Спара) в 18:30 - 19:00. Заказы принимаю до 15:00

18 августа(пятница) : Нижегородский район

Напротив ТЦ Шоколад : 18:00-18:30

Раздача у Фантастики пока не собралась ( Если есть желающие пишите)

Напоминаю: буду на Хендай Солярис , 022 ?
Автозавод
Раздача - понедельник (21 августа) стоянка возле Универмага 18:30-19:00
Manika
21.08.2017
ДД! Если не поздно, записалась на два сорта по 0,5 ведерка, удобно забрать на АВтозаводе. Тел в привате.
Set-nnov
17.08.2017
Добрый день! Заказ на 2 ведерка ассорти (можно забрать на след неделе? будут еще раздачи - фантастика, пл. Советская? ). Данные отправила в приват.
Здравствуйте! Записала Ваш заказ. На следующей неделе в среду планирую раздачу у ТЦ Фантастика (на стоянке за остановкой общественного транспорта) в 19:00-19:30

Принимаю заказы)
ladyvf
17.08.2017
Катя, добрый день!
Заказ еще на 2 ведерка микс. Заберем завтра у Шоколада.
Добрый день! Спасибо) Записала Ваш заказ, до встречи!
Заказ. 1 ведерко-ассорти. Забрать могу завтра у Фантастики.
ДД) Ответила в приват
Janeo
18.08.2017
Отметила в галереи по 0.5(получается одно ведро).Вокзал или комсомолка.
Давайте попробуем собрать раздачу у Московского вокзала (стоянка перед ТЦ Сити вдоль заборчика) в четверг (24 августа) в 18:00-18:30

Есть желающие?
Metlina
18.08.2017
1 ведерочко микс,заберу в Сормово,как будет раздача
Здравствуйте! В Сормово я поеду 24 августа (четверг) по Коминтерна на Переулок союзный, буду там после обеда в районе 13:00-14:30. Если есть возможность забрать заказ, то давайте пересечемся где ни будь неподалеку)
Metlina
18.08.2017
Давайте,я работаю на Коминтерна (ост.Спортивная).мне до остановки 1 минута,может так?мой тел 9103832822 Светлана
Хорошо) написала Вам в приват)
Напоминаю, сегодня раздача напротив ТЦ Шоколад (после остановки общественного транспорта) 18:00-18:30. Буду на фиолетовом Хендай Солярис,022.

Потом еду в ТЦ Фантастика, если кто-то хочет заказать луковки, то принимаю заказы до 16:00.
Zyuba
18.08.2017
а можно мне 2 ведерочка микс в Сормово?
Конечно можно) сможете встретиться в четверг днем как я писала выше?
Zyuba
18.08.2017
я постараюсь. тел. скину в приват.
Хорошо) ближе к четвергу договоримся;)
N@tka1
22.08.2017
Здравствуйте, заказ на четверг и телефон сбросила в приват.
Manika
22.08.2017
ДД! Спасибо за луковки! Не ожидала, что такие большие будут. Теперь и сотрудницам тоже надо. Будет еще два ведерка микс?
Здравствуйте! Пожалуйста ) очень рада что понравились ! Микс будет ) только не знаю будет ли раздача на автозаводе
Manika
22.08.2017
Там девочки на машине, сами доедут.))) У Вас ближайшие раздачи у ТЦ Сити и на Мещере 24 числа, я завтра с ними обговорю и отпишусь вам где они забирать будут.
Добрый день) Внимание! Сегодня (23 августа, среда) раздача у ТЦ Фантастика к сожалению не собралась((
Завтра (24 августа, четверг) раздачи:
Сормово в районе обеда 12:00-14:00 Сормовский поворот и далее следую по Коминтерна.

18:00-18:30 Московский вокзал (стоянка около ЦУМа или ТЦ Сити)

19:00-19:30 Мещера (стоянка около ФОКа)

Просьба ко всем кто уже сделал заказы проверить приват)

Заказы принимаю сегодня до 20:00)
ДД) Луковки еще есть)))

Сорта Адрем, Барселона. Фаворит, Кун-фу, Роман Империя, Веранди

Ассорти из 14 сортов - еще много ведерок.


Планирую раздачу вечером 30 августа (среда) по верхней части города:

Щербинки -17:00

Электрон - 17:30

пл. Советская (парковка за остановкой) 18:00

ТЦ Шоколад - 18:40

ТЦ Фантастика (или Индиго) - 19:30

Принимаю заказы и желаемое время и место раздачи))
Manika
25.08.2017
Огромное вам спасибо от моих девочек! Они очень довольны, да еще так много и таких больших
Я очень рада) и Вам спасибо за заказы!
Ап) удачное сочетание на мой взгляд



Напоминаю, что принимаю заказы на среду (30 августа) раздачи по верхней части города (места и время смотрим чуть выше)
ДД. заказ в галерее на 2 сорта по 0,5 ведерка. Плюс 1 ассорти.
На автозаводе не планируется раздача?
Извините, отказ
ДВ, а ещё есть луковки на посадку?
Добрый день!
В выходные я как раз проводила ревизию. Есть луковки клиентов, которые попросту заказали, а к сожалению не забрали(( и на днях сообщили что совсем не смогут забрать.
Поэтому предлагаю приобрести свободные луковки желающим) Наличие ведерок по сортам ниже
ок, спасибо. Жду информации и где и когда можно забрать? Их ведь еще не поздно посадить?
А лучше ваш телефончик в приват, так быстрее получится )
Ответила в приват)
А по наличию тюльпанов сообщу сегодня как только приду с работы
Адрем - 2 ведерка
Голден Парад - 1 ведерко
Веранди - 2 ведерка
Барселона - 1 ведерко
Микс Сноу Леди+Стронг Лав - 1 ведерко
Микс всех сортов из моей галереи - 3 ведерка
Роман Империя - 1 ведерко
ElizN
13.10.2017
ДД, очень хочется снова взять у вас луковки, но так понимаю что на раздачи по городу уже не успела, сейчас есть только вариант забрать из дома?
Здравствуйте! Сегодня вечером я поеду в город, можем встретиться) где Вы находитесь?
ДД) Разбираем остатки (крупные луковки) тюльпанов, как по сортам так и миксом.

В наличии по ведеркам :
2 - Адрем (коралловые),
1 - Голден Парад (желтые),
2 - Веранди (темно красные с оранжевым краем, ароматные),
1- Барселона (фиолетовые),
1- МиксСноу Леди (белоснежные)/ Стронг Лав (темно красные),
2 - Микс сортов
Есть возможность передать Вам луковки как в нижней (Московсское шоссе), так и в верхней (Нижегородский район) части города.
В эти входные ожидается как раз подходящая погода для посадки;))
Доброе утро)
Все тюльпаны распроданы, Всем спасибо! До встречи в следующем году! ))
Букеты в крафте
У Вас очень красивые тюльпаны! Жаль, не видела тему раньше.
А в этом году планируете луковички продавать?
charmaby
17.03.2018
дд ! возьму ведёрко ассорти
Добрый день...в этом году нам ждать луковички? если да, то когда обычно начинаете продавать?
д.в. луковки есть еще?)
xenia123
08.03.2018
Здравствуйте.Купила бы тоже луковки.
Зеба
16.03.2018
То же подожду)
dase0502
16.03.2018
дд тоже бы взяла луковки смесь.
хочу ассорти
1 ведерко.
спасибо!
могу забрать в Сормово
или у Индиго.
tatacha
17.03.2018
Д.в. И я бы заказала.
poetika
20.03.2018
И я бы взяла ведёрко ассорти
7Небо
31.05.2018
добрый день!
зашла поблагодарить вас за луковки ,брала микс 1 ведерко,сажала в прошлом году,в августе ,все прекрасно цвели этой весной!
я бы тоже ведерко взяла. Брала в прошлом году, цвели тюльпанчики весной хорошо.
Тоже хочу)))
Заказ, заберу на Мещерке, если можно. Тел. В приват.
Добрый вечер, Катя! Как же долго я Вас ждала))). Мне , пожлста, 3 ведёрка.1-Голден парад, 1 Антарктика, 1Роман империя. Удобнее на Заречке или на Комсомольской площади.

Огромное спасибо за прошлогодние луковички!!! Цвели все)))
nyusyakat
31.05.2018
Очень-очень ждём!
Взяла бы ассорти 2 ведёрка(Фантастика,Фруктовая,Шоколад)
collaris
01.06.2018
тоже в очередь постою на Мещерке, только рано наверно ещё
+
Девочки, посмотрите тема прошлогодняя. Наверняка, будет создана новая тема этого года и не раньше середины августа. Вы куда все торопитесь, сажают их в конце сентября, начало октября.
Катя, добрый день. Заказала у вас 2вида тюльпанчиков по 0,5 ведерка. Забрать могу на ул школьной у школы во вт, часов в 9-10.
tatacha
01.06.2018
ОЧНИТЕСЬ !!! ТЕМА ПРОШЛОГО ГОДА !!! НИКАКИХ ПРОДАЖ НЕТ СЕЙЧАС.
заказ
Selana
10.06.2018
В этом году будет такое предложение? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.