--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мед и многое другое из "урожая ' 2019 года с моей пасеки

Продажа прочее
4658
212
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую всех любителей мёда и многих других весьма полезных для здоровья продуктов пчеловодства! *thank-you*
Как и в прошлые годы, готов предложить их приобрести у меня. Интересующиеся прошлогодней историей могут почитать соответствующую тему:
www.nn.ru/community/dom/dach...4%D2%D5%C7%C9%C5
Имею свою пасеку в арзамасском направлении недалеко от посёлка Инютино. Как и прежде предлагаю мёд, мёд с пергой (всё с фасовкой в 3-х литровые банки или в литровые пластиковые ведёрки), собственно пергу, прополис (в том числе прополисованные коврики), воск и всё иное, предлагавшееся в прошлые годы. Цены оставляю прежние, то есть прошлогодние. Основной продукт , то есть, мёд, стоит 600 рублей за литр (это около 1,4 кг).
Откачку и последующую продажу откачанного мёда начну сразу после Медового Спаса, то есть с 14 августа, как это испокон веков делалось на Руси. Такой мёд к этому времени ГАРАНТИРОВАННО созревает в сотах и такому мёду больше доверяют.
Любителям мёда в сотах ( что гарантирует зрелость мёда) могу уже сейчас его предложить в соторамках (в каждой приблизительно 2 кг мёда). Как и прежде стоимость такой рамки определяется по факту её взвешивания исходя из 600 рублей за 1кг полного весв рамки с мёдом.
Заявки (заказы), как и прежде, оставлять здесь в теме с обязательным направлением в приват своих контактов. Для уточнения заявки всегда можете мне позвонить на сотовый указан в первом посте комментов моего портрета. Очередность исполнения заказов - в порядке очередности их поступления, в том числе учитываются и заявки с прошлого года.
Как и прежде, всегда готов принять гостей и непосредственно на своей пасеке, что позволит попробовать и приобрести мёд вне очереди :-)..Но необходимо предварительно созвониться/договориться.
TihOlka
18.07.2019
Корректирую прошлогодний заказ.
3л и ведерко 1литр.
Хотелось бы с ребенком к Вам на пасеку приехать.
Заявка принята. В отношении приезда буду только рад, однако предварительно всё нужно обсудить по телефону . До Медоаого Спаса могу предоставить мёд в сотах (сотовую рамку)
973
18.07.2019
В Нижнем или только на пасеке?
Конечно, удобнее на пасеке: непосредственно при Вашем присутствии извлеку рамку из улья . Но могу передать и в Верхних Печёрах, когда подъеду в Нижний.
Добрый день, скажите, есть ли мед в сотах (гр 400-600), остался ли мед в ведерке 1 л? И скажите откуда забрать. Спасибо.
Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ на мед: 3 литровых ведерка меда и 1 литр забрусового меда.
Заказ принят. *yes*
Интересную информацию можно почерпнуть, посетив мою галерею *yes*
Прошу не обижаться на меня, если отвечаю с задержкой: тему буду посещать раз в два-три дня и соответственно отвечать на заявки. На пасеке сейчас очень много работы....
Margo-xl
17.07.2019
Добрый день! Примите заказ на 3х литровую банку меда урожая этого года.
Договорились . Пришлите контакты в приват.
Margo-xl
18.07.2019
Контакты в приват отправила.
klepka
17.07.2019
1 - трехлитровая банка. А прошлогодний мед есть?
Заберу с пасеки
Думаю, что найду для Вас *yes* . Детали о количестве и времени обсудим по тлф.
kenni7887
17.07.2019
Добрый день.А маточное молочко есть у Вас в продаже?
К сожалению, это я мог предложить в мае-июне.... Сейчас маточного молочка у меня уже нет
ДУ. Михаил Сергеевич, будет ли мед в сотах в баночках? Если будет, 3 баночки.И ещё 3 литровых ведерка.
Планировал получить такой мёд, однако сорвалось, так как май проболел :(
ДУ. Тоже хотелось бы узнать про мед в сотах в баночках.
ДД. Заказ: 1пластиковое ведерко мёд и одно мёд с пергой. Данные в приват
Заказ- Мед (в пластиковом ведерке )1л
Забрус (мед со срезками воска) - 2 кг.
Данные в приват отправила
973
18.07.2019
Здравствуйте,
заказ на мед с пергой
и мед в литровых ведерках - 3 шт.
телефон в привате
ksm2506
21.07.2019
Здравствуйте!
Мой заказ: мед в литровых ведерках - 3 шт.
Спасибо ))
anna1460
22.07.2019
Добрый день.
Пожалуйста, 2 ведерка пластиковых (емкостью 1 литр) просто мед
Спасибо
Заказ с прошлого года в силе!!! Данные были отправлены. Если надо отправлю повторно
Да, заявки , поступившие ещё в прошлом году , в силе *yes*
medoviknn
22.07.2019
Добрый день.
1 - трехлитровая банка. Заберу с пасеки.
Добрый вечер, как всегда заберу с пасеки, сколько пока не знаю 2 банки 3-ех литровки точно и наверное 2 по литру.
Заказ:
Мед( пластик ведерко 1л)-3шт
Мед с пергой( пластик ведерко)-1шт
Прополис - 10г
Добрый день!
Пластиковое ведерко - 2шт
Пластиковое ведерко с пергой - 2шт
Здравствуйте Михаил Сергеевич! Уточняю прошлогоднюю заявку:
1шт - 3-литровую баночку и 1 пластиковую литровую с пергой. Постараюсь забрать с пасеки. Спасибо.
yzola
25.07.2019
Заказ с прошлого года в силе:
Мёд 1л ведёрко - 6шт. (если так можно);
Мёд с пергой 1л - 1шт.
Здравствуйте, Михаил Сергеевич! Примите заказ на три ведерка меда, пожалуйста
Добрый день.
2 ведерка пластиковых (емкостью по 1 литру) свежего меда этого года. Телефон пишу в приват
здравствуйте,скажите мед забирать только в печерах?в район московского вокзала есть возможность передать?
Давайте, как говорится , доживём до момента раздачи .... По правде говоря, выделить время на поездки к заказчикам у меня просто не получается *pardon*
Мне 2 ведерка по 1 литра. Заберу наверное на пасеке.
Договорились.*yes* Прежде чем ехать на пасеку , нужно созвониться
Что надо созвониться я знаю. Ждем меда.
Russandol
31.07.2019
Здравствуйте! Заказ - мед, урожая этого года
3-х литровые банки - 2 штуки.
Russandol
19.08.2019
Добрый вечер! Дозаказ - литровое ведерко меда с пергой.
Если можно, стоимость напишите, пож-та.
Russandol
17.09.2019
Добрый день! Заберу свой мед на следующей неделе вместе с медом с пергой. Спасибо)
Договорились! *yes*
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где именно в Печерах забирать мед?
Elt1968
06.08.2019
Михаил Сергеевич, добрый вечер, по прошлогодней записи была первая в очереди на 2 3-х -литровые банки меда. Заказ в силе?, возможно, сподоблюсь приехать к Вам на пасеку. Но пока не загадываю.
В силе.... *yes* :-D
Здравствуйте! Заказ на одну 3-х литровую банку мёда и 1 ведерко меда с пергой.
Здравствуйте, 2 банки по литру, с этикетками), спасибо
Добрый день!

подскажите, пож-та, а с какого периода можно планировать забирать заказ у вас с пасеки?
Я сообщу в теме о начале откачки мёда из сотовых рамок. В этом году для медосбора погода более чем странная...., цветёт золотарник (весьма хороший медонос), однако холодновато для медосбора пчёлкам.... По сравнению с прошлым сезоном "урожай" пока не ахти какой....Всё-таки надеемся, что ещё будет неделька-другая тёплая. Собираюсь начать изымать рамки из ульев и откачивать сразу после Медового Спаса, то есть с четверга....
Здравствуйте! Мед прошлого года есть и по какой цене? Взяли бы 3 литра.
Давайте созвонимся завтра-послезавтра по конкретике (сколько, когда, где)....Цена прежняя - 600р/литр.
Добрый день!
Зака прошлого года две банки по три литра Подтверждаю.
wef
13.08.2019
Добрый день! Закажу у вас в этом году меду. Только не смогу сказать точное количество пока. Две трехлитровых и три литровые пластиковые.
добрый день! мне три литровых ведерка пожалуйста.
Ок *yes* *write*
Добрый день! Примите заказ на 3-литровую банку меда, телефон в приват
Заявку принял *write*
iravita
14.08.2019
Добрый день, уже брали у Вас мед, очень вкусно и вот снова к Вам))). Заказ: две трех литровые банки. Данные в приват. Спасибо.
Заявка принята *yes*
Добрый день ! Примите пожалуйста заказ на две 3-х литровые и литр с пергой. Заранее спасибо.
Ok
Поздравляю всех с Медовым Спасом! Всего всем самого доброго, радостного! *drink*
Р.S. Третий день пчелки активно работают, в магазинах на рамках много свежего напрыска (нектара), потому , как и большинство знакомых пчеловодов, беру паузу с откачкой, чтобы воспользоваться благодатной погодой. Так что потерпите
klionn
14.08.2019
Добрый день.
Заказ на мед:
пластиковое ведерко 1л - 2шт.
Перга. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости/весу.
Если возможно, то приехали бы с ребенком на пасеку.
Данные отправила в приват.
Ок
Добрый день!
Заказ: мед в литровых ведерках - 2 штуки.
Телефон в приват.
Добрый день *bye*
Заказ:
14 ведерок мёда
2 ведра с пергой
Пока все. Но это не окончательно ))
Ок
Здравствуйте, заказ на 3л меда. Телефон в приват. Спасибо.
Ок
Добрый день!
Заказ - мед в литровых ведерках - 2 штуки. Заберу в Верхних Печёрах.
Добрый день! Можно 3 литра мёда?
Возьмем 3 л меда. Телефон в приват.
Дд ! заказ : 2 вед по 1 литру и 1 вед с пергой , в позапрошлом году брали у Вас мед очень вкусный ) тел в приват скинула
sherry18
21.08.2019
Добрый день!
Пластиковое ведёрко мед - 1 шт
Пластиковое ведёрко мед с пергой - 1 шт
Заберу в Печерах
innochkak
23.08.2019
Добрый день.
3 литра меда
1 кг мёда в сотах (если есть в банках соты, то 1 банку)
Заберу с пасеки
innochkak
28.08.2019
Возьму еще
2 банки по 1 литру с пергой
Liiza
23.08.2019
Добрый вечер. Вы почему то почистили (удалили) часть списка желающих на свой мед, в том числе и меня. Бог с вами. Но поступаете не порядочно.
med95
23.08.2019
примите заказ на 2 литровых ведерка,контакты в приват
Заказ с прошлого года в силе,контакты в приват есть.
Elt1968
04.09.2019
Михаил Сергеевич, добрый день! Как ваши дела?
Михаил Сергеевич, добрый вечер! Примите заказ, пожалуйста: 6 литровых баночек мёда и 2 литровых с пергой.
Н111
06.09.2019
АПну тему...
Как в этом году у вас с урожаем?
"Урожай" несколько меньший в сравнение с прошлыми. Но , думаю, что все заказы исполню. Главное, что что мёд нынешний, как и мне, многим нравится: аромат и вкус насыщенные
Н111
17.09.2019
ещё раз... АП
Felicita
09.09.2019
Добрый день.

Примите заказ, пжл, на мед этого 2019г. - три пластиковых ведерка (емкостью 1л)
В приват отправила контакт. телефон.
Потихоньку откачиваю мёд.... В этом году его будет несколько меньше, чем в прошлом. Раздал первую сотню литров, преимущественно по соседям и приехавшим ко мне непосредственно на пасеку. В конце недели подвезу очередную партию в Нижний, в Верхние Печёры, и начну раздавать оттуда, предварительно обзвонив заказчиков по телефону
ждем :-)
М.С в эти выхи можно к вам наведаться?
Все поступившие заявку я, конечно, принял.... Однако замечу, что их стало достаточно много, и последним в очереди может не хватить, тем более что распробавшие нынешний мёд частенько озаряются желанием прикупить ещё..... Качаю каждый день и надеюсь , что хватит всем.
Кстати, откачивать мёд из магазинных рамок (небольшие, высотой 145 мм и весом около 2кг) я практически закончил, оставил и реализовал для любителей мёда с десяток рамок. Так вот, остались 3 такие рамки, и , если в течение недели не появятся любители, желающие их приобрести, я и их откачаю. Поэтому, если появятся желающие - звоните/пишите
kuklaevas
13.09.2019
Доброе утро! Если достанется, купила бы 3 ведёрка литровых.
Добрый день!
Пластиковое ведёрко мед - 2 шт. мед в сотах-рамка 2кг
klepka
16.09.2019
в эти выходные забрала мед с пасеки. Мед ОТЛИЧНЫЙ! вкуснее чем в прошлом году.
Здравствуйте, а когда мед можно будет в Печерах забрать, нужен ко дню учителя (5 октября)?
Добрый день! Если достанется возьму
пластиковое ведёрко мед - 2 шт. мед в сотах-рамка 2кг ? ,и хотела узнать на счет медовухи
Привёз рамочку с сотовым мёдом. К сожалению, Вы не оставили свои контакты, поэтому оперативно я с Вами связаться не могу .
отправила телефон в приват
Сегодня загрузился очередной партией мёда, в том числе заказанным в сотовых рамках, и вечером привезу в Верхние Печёры. Очередников сразу же обзвоню.
Не обделите, пожалуйста, нас медом. Я заказала 1ведерко мёда и 1 с пергалой 18 июля, на второй день после открытия Вами темы. Так что должна быть в самом начале очереди. На всякий случай ещё раз отправлю в приват номер телефона.
Не обделю, это точно *yes* Только заказ заберёте чуть позднее, так как мёд с пергой смогу приготовить и предоставить не ранее следующей недели
Спасибо. Жду
Михаил Сергеевич, спасибо за очень вкусный, ароматный мед! *good* На работе тоже оценили, как отличный мед. Только один сотрудник облизал ложку и сунул ее в мою банку с медом :( *facepalm* . Я первый слой меда сняла, вот теперь думаю, остались его слюни в моей баночке или нет :( Вот и давай пробовать всем...
Сочувствую.. :( Всё зависит от того, насколько глубоко он засунул ложку...... . :( , и насколько он здоров... :-D . Но невоспитанность элементарная налицо...
Раз уж такое случилось, то могу Вас выручить , предоставив возможность приобрести у меня ещё одно вёдрышко, а уж за чей счёт , Ваш или этого сотрудника - решать Вам :-D Думаю, что имеющийся мёд следует продать этому сотруднику... *yes*
Спасибо, мед вкусный ,ароматный.
Многие покупатели моего мёда частенько спрашивают , что это за продукт такой пчеловодства , называемый пергой. Я всем советую соответствующе "погуглить" в инете, но многие жалуются, что так и не смогли найти оптимально вразумительной информации...
Поэтому интересующимся могу предложить информацию о пчелопродуктах в моём блоге, в том числе посмотреть ролик "О перге".... Уверен, что почерпнете для себя там много полезного.
Да и вообще, на мой взгляд, перга - наиболее полезный продукт пчеловодства из всех других, особенно для наших детей, престарелых... Если мёд по своей сути прежде всего оптимальнейший источник энергии для пчёл, то перга - белковый продукт, содержащий в себе наибольшее число незаменимых аминокислот и других ингредиентов по сравнению с любой другой пищей человека. Не зря пчелы используют пергу только для выращивания своей детвы...
Совершенно очевидно, что нектар и пыльца растений - это начало начал жизни на Земле. А именно из них получаются и мед, и перга...
marinakam
18.09.2019
Здравствуйте, Михаил Сергеевич! Прошу прощения, что поздно обращаюсь с просьбой о покупке мёда, но очень - очень прошу не отказать мне в мёде. Я являюсь вашим постоянным покупателем и мне надо всего один литрик вашего вкуснейшего мёда).Спасибо.
Здравствуйте. Я хорошо помню годы, когда Вы приобретали у меня медок в объемах от 10 литров...Конечно, я постараюсь ....Однако основное моё правило - предоставлять заказанное в порядке очереди. Тем не менее не отчаивайтесь, надеюсь, что этот самый литр как-то "наскребём по сусекам"... :-D
marinakam
18.09.2019
Благодарю!
Как всегда отменный мёд!Кто то пишет что в том году был вкуснее, мне лично больше всего понравился позапрошлый год( донника много цвело), в тот год более душистый- разнотравья, а это год не в носу, а на языке раскрывается -то супер! но как говорится о вкусах не спорят. Беру мёд в двух местах один у проффи пчеловода Михаила Сергеевича и в кол-ве 10 литров всегда, и малую долю у знакомого лесника кто ставит ловушки.
Laurel
18.09.2019
Здравствуйте! Продайте, пожалуйста, медку, понимаю, что поздно, надеюсь, что-нибудь найдется?)
Надежда, конечно, умирает последней.. :-D
Liiza
19.09.2019
Ну вот, первый раз купила у вас мёд. Понравился всей семье. Насыщенный, ароматный. И цена разумная. Очень вам благодарны! И как человек, вы - ответстенный и порядочный. Дай вам Бог здоровья, а вашим пчёлкам - хорошей зимовки!
Спасибо большое всем, оставившим свои отзывы. *thank-you* Всем крепкого здоровья!
Добрый день!
А можно ли ещё заказать мёд?
ведёрко 1л - 2шт.
телефон в личку отправила
Заказать-то можно. И я принимаю Ваш заказ. Однако, уверен, все понимают, что мои возможности не беспредельны.. Именно в эти дни добираю последний мёд...., чтобы исполнить все свои обязательства, в том числе и по мёду с пергой
Спасибо вам большое.Приму любой ваш ответ без обид. Всё понимаю.Но здесь так ваш мёд нахваливают,что трудно устоять.
1Nat
19.09.2019
Добрый вечер. Понимаю, что в очереди последняя, но буду с надеждой ждать 1 литровое ведерко мёда с пергой, 1 - простого мёда. Если хоть что-то перепадёт, буду рада. Очень хочется попробовать.
Elt1968
19.09.2019
Михаил Сергеевич, добрый вечер, наконец -то добралась до темки. Спасибо за вкусноту, медок супер!!! Получила удовольствие и от медОчка, и от поездки к Вам на пасеку. Крепкого Вам здоровья. Пишусь в очередь на следующий год: две 3-х литровые банки на 2020 год. С уважением Елена.
yzola
20.09.2019
Спасибо за мёд, очень вкусный.
Заказ на следующий год:
1) две 3-х литровые банки;
2) с пергой 1 литр.
Спасибо за отзыв. Заявка принята, Вы в первой десятке *yes*
Встречают хозяева всегда на высшем уровне. Успеваем поговорить фактически обо всем и о меде, и о розах , и о навозе. Люблю приезжать к таким людям. Всегда приезжаю на пасеку и в этот раз там была. После по дороге еще в лес зашла и попала под дождь(грибов немного нашла). Домой приехала и сразу же меда несколько ложечек и в постель. Желаю вам здоровья, что бы вы нас радовали своим медом много лет, вашим пчелкам тоже здоровья и что бы так же нам свой мед предоставляли. Низкий поклон за ваш добросовестный труд. Мед ум отъешь.
Здравствуйте.
Мед в сотах ( сотовая рамка) - 2 кг
перга 300 гр
перга 400 гр
прополис - 10 гр
Завтра, 25-го сентября продолжу раздачу заказанного мёда ( с 6.00 до 24.00) и до 9.00 26-го. О перге и мёде с пергой сообщу дополнительно (занимаюсь процессом подготовки). Завтра с утра продолжу обзванивать очередников. Принимаю звонки.

P.S. По просьбе заказчиков изыскал ещё несколько рамок с сотовым мёдом (вес 1-2 кг). Любители этого лакомства могут обращаться, звоните.
Остались нереализованными только 3 рамки с медом в сотах. Вес 1-1.5 кг. Звоните.....
Михаил Сергеевич, добрый вечер! Ваш мед в этом году вне сравнений! Очень ароматный и вкусный, просто обалденный. Огромное Вам спасибо за Ваш труд и работу Ваших пчелок.
Здравствуйте, Михаил Сергеевич. Спасибо большое вам за мёд-очень вкусный. Еще хочу написать про пергу с мёдом-действительно помогает при простудных заболеваниях, особенно в самом начале. Болезнь проходит, так и не начавшись. Спасибо вам и дай бог вам здоровья.
Добрый вечер ! Михаил Сергеевич , сегодня забрать не смогла , заказ в силе , заберу в следующую раздачу
Спасибо всем за теплые отзывы! *thank-you* Всем здоровья и добра! *drink*
Доброе утро! Заказ на 3-х литровую банку-1 шт., тел. в приват
IOY
26.09.2019
Добрый день. Если у Вас останется мед, возьму 3 л. Данные в приват
Мёд отличный, насыщенный.

Запишусь тут сразу на след год)))

как обычно, Две 3-х литровых банки))
Спасибо за отзыв! И заявка принята. Кстати, она Вас ни к чему не обязывает, и Вы всегда можете отказаться от заказа: ничего страшного для себя я в этом не вижу....
GRP1974
27.09.2019
Мед ваш просто обалдеть какой вкусный.Берем третий год подряд и не нарадуется.Спасибо вам.Запишусь на следующий год - 2 банки 3- х литровые и ведёрко одно с пергой
Felicita
27.09.2019
Мед очень вкусный, это правда) Сравнить есть с чем. Посему запишусь и на следующий год, на 3л.
Все заявки, естественно, приняты. Сейчас на пасеке плотно занимаюсь извлечением перги из сотов, готовлю пчёл к зимовке. На следующей неделе подготоалю основную партию мёда с пергой и постараюсь исполнить все заказы (приеду в Нижний - обязательно обзвоню всех очередников).
Добрый день Михаил Сергеевич!
Спасибо за мед!
Заказ на 2020 год- 2 банки по 3 литра.
Ду! если остался мед в сотах,то взяла бы 1 рамку и 2л(можно в 2х ведерках по 1л) с пергой....Забрать могу в городе или приехать к вам на пасику)тел вам в приват написала.
Михаил Сергеевич, добрый вечер! В прошлую раздачу приехать не получилось, приболели. Очень надеюсь в следующую к Вам попаду обязательно.
alexsol75
30.09.2019
Дд!Заказ на удачу).если будет ещё мед,Михаил Сергеевич,хотя бы 1 литр) ,взяла бы и с пергой тоже 1 л.спасибо).телефон в приват.
Завтра, 6 октября, прибуду в Нижний. Привезу обещанные заказчикам рамочки с мёдом в сотах, пергу, которую в том числе буду использовать для приготовления мёда с пергой. Обязательно обзвоню всех очередников, чтобы обговорить встречи. Планирую раздачи на вечер воскресенья и на понедельник.
klepka
05.10.2019
Если не поздно заказать, 400 гр перги
.спасибо
Ок
klepka
09.10.2019
заказ на следующий год:
6 литров меда нового урожая
2 литра меда старого урожая
400 гр. перги

Спасибо.
klepka
09.10.2019
получила свою пергу - ДОВОЛЬНА!
В прошлом году Михаил Сергеевич очень настойчиво порекомендовал ее взять и объяснил, что с ней делать.
Делюсь опытом.
Пергу принимала небольшими порциями либо на ночь, либо с утра натощак. В результате все осенне-зимние эпидемии прошли мимо меня без единой соплинки. Летом с племянником ездили в водный поход на Белое море, а в этом году там было холодно и очень мокро. Принимали по этой же схеме. Все сопли и прочие атрибуты простуды обошли нас стороной. Инструктора поставили на ноги за 2 дня.
Рекомендую пергу в качестве иммуномодулятора, особенно детям и пожилым.
Прибыл в Нижний. Обзвонил и сегодня смогу исполнить заказы очередных 10 человек (перга, мёд, мёд с пергой, мед в сотах (в рамках), больше не успею.
Так как больше мёд уже не откачиваю, то появился и забрусовый мед. Этот тот самый мёд , который при срезке крышечек сотов всё же остаётся на крышечках и постепенно стекает, поэтому появляется самым последним. Его немного, набирается приблизительно 5-7% от общего объема, но это исключительно полезный мёд (помимо всего прочего содержит пыльцу, прополис, массу минеральных средств), который более всего необходим ослабленным людям для способствования восстановлению здоровья. Стоит несколько дороже - 800 рублей за литр. Помимо уже распределённых 25 литров остаётся около 10 литров.
Думаю, что завтра смогу рассчитаться со всеми.
На связи (тлф и адрес - в портрете)
Nellij79
06.10.2019
Возьму 3 литра
Я так понимаю, что Вас интересует забрусовый мёд....Иной я Вам выделить уже не могу.
Осталось забрусового мёда 3 литра....
sherry18
07.10.2019
Добрый день. Возьму 1 литр забрусового мёда) Спасибо, что предложили)
Михаил Сергеевич, у меня оставался мёд с пергой- 1л- уступаю другим покупателям,.т.к. не смогу подьехать.
Ок
Добрый час. Забрусовый есть ещё? Взяла бы пару литров!
Подумаем..... :-D
До кель? *write*
Конечно, с уважением отношусь к оптовым покупателям, тем более к соседке.. :-D . Однако все равно надо пошукать по сусекам.... *scratch* Если вдруг найдутся искомые излишки, тогда и определюсь с ответом :-D , и, конечно, позвоню-сообщу *yes*
P.S. Неужели всё недавно приобретённое уже заканчивается?! =-O
Ещё не все, но стремительно! Так что к предыдущей просьбе по телефону тоже присмотритесь :-D
Доброй ночи ! Михаил Сергеевич , днем можно позвонить и подъехать за медом ? у меня заказано 2л простого и 1 с пергой , если с пергой не будет , то мне 2 простого и 1 забрусовый
Телефон в приват
Михаил Сергеевич, добрый вечер! Спасибо большое за мед! Очень вкусный! Нам на следующий год 3 литра и 1 литр с пергой.
Доброй ночи!Спасибо за мёд, очень вкусный.
Заказ на следующий год:
два ведерка по 1 л
1 л с пергой
Russandol
09.10.2019
Доброе утро, Михаил Сергеевич! Хотела бы выразить Вам и Вашим пчелам-труженицам огромную благодарность! Доехала, наконец до мамы, передала мед с пергой и баночку чистого меда. Все ей очень понравилось. Сказала, что мед ароматный, как в ее детстве). Надеется, что мед с пергой поможет без болезней пережить зиму, уж очень хвалят этот энергетик (думаю не зря:))
Заказ на следующий год:
3 литра меда
1 литр меда с пергой.
Всем спасибо за добрые слова! Обязательно их передам пчелкам *yes* *drink*
Все заявки в теме приняты. Теперь остаётся лишь подождать до следующего августа *yes* :-D
Здравстсвуйте, уже на след год заказы? Можно меня записать 1+1 л
И я Вас приветствую. Да, принимаю заказы....Ваша заявка принята.
Доброе утро, Михаил Сергеевич! Заявочку на мед, на 2020 год, примите, пожалуйста:
3 баночки по 3 литра и 3 ведерочка пластиковых по 1 литру. Спасибо за мед, в этом году, как всегда, мед просто обалденный.
Заявка , конечно, принята *yes* Спасибо за лестную оценку ! *drink*
Nickola75
07.11.2019
Доброго вечера, Михаил Сергеевич!
Попробовал Вашего меда... ну что сказать, я мед такого качества пробовал лет 10 назад у староверов в Сибири.
Примите заказ на следующий год: 4 по 3 литра меда, два по 1 литру меда с пергой.
Неожиданное сравнение.... :-) Но приятно, что мёд моих пчёлок Вам понравился *yes* Как говорится, на здоровье! А заявка, конечно, принята *write*
Мёд отличный!

Михаил Сергеевич, доброе утро!
Примите, пожалуйста, заказ на следующий год- 3 литра мёда и на пробу 1 литр с пергой.
И Вам всего доброго! Заявка принята *yes*
Н111
18.11.2019
как всегда... Апну вашу тему ...
Спасибо за поддержку . Продолжаю принимать заявки на 2020 год *write* (замечу, что они ни к чему заявителя не обязывают, всегда можно от заказа отказаться *yes* И спасибо всем за приватные и телефонные поздравления! *drink*
Добрый день!
Мед у Вас, ммм.. вкуснятина!

Зашла заказать на следующий год:
3 ведерка по 1 литру,
1 литр с пергой,
1 литр забрусового.

Спасибо!
Спасибо! *thank-you* Заказ принят *write*
natusy78
22.11.2019
Здравствуйте, Михаил Сергеевич!Очень хочется вашего меда! Примите заказ, пожалуйста.
3 ведерка по 1л и 1 литр с пергой. Контакты в приват.
Заявку на 2020-й год принял *write*
Добрый день, Михаил Сергеевич.Примите,пожалуйста заказ на 2020 год: два литра меда.Заранее спасибо.
Договорились *yes*
Спасибо всем за поздравления с Новым Годом, поступившие мне в приват и СМС-ками! От всей души поздравляю всех любителей медопродуктов с этим событием, желаю всем в новом году здоровья и удачи во всех своих начинаниях! Со своей стороны тоже постараюсь никого не разочаровывать! *drink*
Извините, что не могу в настоящее время исполнить просьбы о предоставлении меда.... Просто-напросто у меня он остался только в качестве резерва для подкормки пчёл весной.
-Tatka-
16.01.2020
Здравствуйте, Михаил Сергеевич! Примите заказ, пожалуйста.
1 литр меда и 1 литр меда с пергой. Контакт в приват.
Договорились! *write*
Здравствуйте. Заявка на новый урожай :-)
4 литра меда,расфасовка в литровых ведрах предпочтительнее.
+1 рамку
*thank-you*
Здравствуйте. Извините, что пока не сформировал тему с предложением медопродуктов этого сезона...На днях это обязательно сделаю. Хочу проинформировать Вас, да и всех остальных моих потенциальных клиентов, что эта весна оказалась, как никогда, очень сложной для пчеловодов, холодной....Только-только начали развиваться отводки от пчелосемей, поэтому , на мой взгляд, в этом году всем не до майского мёда....Всего лишь третий день, когда, пчёлы могли работать на весеннем медосборе, и весь собранный нектар уходит на развитие самой пчелосемьи. Поэтому те любители мёда, кто собирается приобрести СВЕЖИЙ, так называемый майский мёд, легко могут попасться на старый прошлогодний мёд, который с помощью подогрева выводят из густого состояния , в жидкое....Да и подделок полно...
Заявка Ваша принята.
Всем здоровья и удачи!
Добрый вечер, примите, пожалуйста, заказ на мед 3литровых ведерка.
Договорились! *write*
Доброго дня!
Мне, пожалуйста, 3 л медку. Спасибо.
Ваша заявка будет исполнена! *yes*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.