--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Профессиональная обрезка плодовых деревьев

Услуги. (Спрос. Предложение)
1594
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sadovenok
12.03.2015
Формирующая, омолаживающая, санитарная обрезка яблони, груши, сливы, вишни и других плодовых деревьев и ягодных кустарников.
Выезжаем в любое удобное для вас время.
Anyka
13.03.2015
о! как раз вас вспоминала на днях. В субботу съезжу посмотрю, что там у меня как, и может позову вас снова.
Sadovenok
14.03.2015
Хорошо, время самое подходящее сейчас и ближайшие 3-4 недели
Anyka
16.03.2015
снега пока много слишком, подождём пока подрастает малость...
Sadovenok
17.03.2015
Да, я представляю, снега еще много даже на участках с уклоном на юг, а у вас тем более.
bpsvt
13.03.2015
Расценки напишите Ваши
Sadovenok
14.03.2015
Взрослая, крупная яблоня или груша 800-1200, саженец 100, остальные в этом диапазоне
пеи
13.03.2015
тоже интересуют расценки?
у нас в саду две большие яблони требуют обрезки и омоложения сад в Кстово сколько это будет стоить
Sadovenok
14.03.2015
2000 - 2500 руб
bpsvt
14.03.2015
Это цена за что? дерево? выезд?
Sadovenok
14.03.2015
Это цена за "две большие яблони требуют обрезки и омоложения сад в Кстово", т.е. это стоимость обрезки двух больших яблонь, учитывая, что последние произрастают в городе Кстово.
тел в приват скиньте , сад в пределах города, когда лучше делать обрезку?
Sadovenok
14.03.2015
Весенняя обрезка - это конец февраля, март, апрель до набухания почек (это уже от погоды зависит), осенняя - после листопада и до наступления сильных морозов (октябрь, ноябрь, начало декабря, но это тоже, соответственно, зависит от погоды)
ДД , у вас есть возможность приехать на Автозавод весной для обрезки яблони ?
Sadovenok
28.03.2015
Есть, тел. я вам скидывал
olga82
17.03.2015
Дд! Хочу оставить отзыв) В прошлом году обрезали у нас старушек яблоньку и грушу. Очень все понравилось, кроны теперь не загущены, сформированы хорошо. Яблоня летом плодоносила как сумасшедшая, я у неё таких яблок ( количество, размер, вкус) и не видела. Спасибо вам!
И можно маленький вопрос: на яблоне на большом стволе в месте спила макушки сбоку пошли ветки. Это волчки? Вырезать? И другие молодые ветки, растущие внутрь кроны тоже вырезать? Я правильно понимаю?
Sadovenok
17.03.2015
Спасибо за отзыв! Совершенно верно, это волчки. Режьте, не жалейте, особенно на верху, оставить можно если вы хотите сформировать в этом месте новую ветку. В таком случае волчок обычно приходится отгибать ближе к горизонтали. А в годы с большим урожаем делайте нормировку, т.е. обрывайте часть яблок еще зелеными, оставшиеся будут еще крупнее, и есть шанс, что и в следующем году дерево порадует вас хорошим урожаем.
если вы профессионал,документ об образовании у вас есть ,или самоучка,или просто купил пилу и все могу
Прежде чем неуважительно писать о людях,научитесь,пожалуйста,правильно выражать свои мысли,чтобы можно было понять где вопрос,а где,-утверждение.
Что касается профессионализма,то они,в прошлом году, профессионально,в стеснённых условиях,спилили мне 5 здоровенных берёз с раскряжовкой и укладкой отходов в места хранения.А так же дали профессиональные рекомендации по обрезке антоновки.Поскольку у меня руки до этого не дошли,то сделала им заявку на этот год.
Celebri
18.03.2015
Сегодня мне капитально обрезали старые яблони (деревья возрастом около 50 лет) и формировали молодые. Да, люди делают профессионально, образование имеют соответствующее, кроме этого обладают большим опытом. Обрезка очень качественная, с учётом особенностей каждого дерева. Если потребуется - дадут советы по дальнейшему уходу за деревьями. Бережно относятся к посадкам. Работой довольна невероятно, просто находка. Очень рекомендую. Цена тоже прекрасная.
Sadovenok
18.03.2015
Спасибо за поддержку!
Sadovenok
18.03.2015
К тому, что ответили на ваш вопрос Векша и Celebri, добавлять что-то излишне, но если вас так беспокоит вопрос о нашем образовании, перейдите по ссылке landpozitiv.ru/obrezka.htm . Там все написано.
Trushel
20.07.2015
ссылка не открывается
lilaby
20.03.2015
Здоравствуйте! Подкажите пожалуйста стоимость проф обрезки 2 яблонь, 2 слив и 1 вишни. Возраст яблонь и слив около 20-23 лет. Сад на Автозаводе.
Sadovenok
20.03.2015
Здравствуйте! Это будет стоить 3000 руб.
Здравствуйте. В нвличии 1 груша, плодоносит хорошо, но чувствуется что требуется обрезка. Яблонька типа груши и одна колоновидная , которая стала как обычная. Плодоносят нормально. Две сливы, которые мечтается напугать так, что б увидеть более трех слив на дереве. Деревьям лет 7. Находятся тни в новом покровском (кузнечиха). Сколько будет это стоить?
Sadovenok
22.03.2015
Здравствуйте! 2000-2500 руб.
Спасибо.
Bepa
24.03.2015
Добрый день! Подскажите цену: 2 яблони - второй год у нас живут - (залохматились в прошлом году), 3 яблони - один год (пока лысенькие). дер Крутая. ?
лучше в этом году обрезать или в следующем?
Anyka
25.03.2015
Егор, а Вы прививки делать умеете? забыла...
В следующие выходные сможете ко мне приехать с обрезкой?
Sadovenok
28.03.2015
Прививки делаем. Давайте запланируем на 4-5 апреля
marinakam
28.03.2015
Здравствуйте! Хочу тоже оставить отзыв о ребятах. Были у меня в саду, делали формирующую обрезку деревьев, работают быстро, толк знают в своей работе. Я очень довольна, буду и дальше их приглашать, по мере необходимости.
Сложного ничего нет.Даже школьник может справиться.Только рекомендую делать это осенью,по мере опадения листвы.
marinakam
31.03.2015
Как говорится - сложно , когда не знаешь, да ещё забудешь)) Будем учиться!
Sadovenok
29.03.2015
Спасибо за отзыв!
Anyka
29.03.2015
Давайте, инструмент для прививки захватите тогда
Vero
28.03.2015
Нужна обрезка яблонь - высоких, загущенных, парочка существенно в возрасте, три средней загущенности и возраста. Есть фото. Напишите пожалуйста телефон в личку, надо ли покупать вар или вы привозите что-то для обработки спилов. Ехать не обязательно в выходные, можно на буднях.
Здравствуйте. Если ещё не поздно, то хотелось бы обрезать 3-4 взрослых яблони в Богородском районе, деревня Кузнецово.
Sadovenok
06.04.2015
Пока еще не поздно.
mydialog
18.04.2015
Егор, добрый день,
С таким безобразием что-то можно сделать ?
Sadovenok
20.04.2015
Здравствуйте. Такие не сросшиеся стволы и ветви с острыми углами отхождения лучше убирать или значительно облегчать (укорачивать) во избежание отщепов (следы двух таких отщепов видны на фото). Либо убирайте левый ствол полностью до земли и зачищайте гниль (которая образуется между такими стволами), а правый укорачивайте на молодые ветки и волчки в районе срезов замазанных белой краской ( волчки нужно отогнуть с помощью бечевки на угол 60 градусов от вертикали на сезон и формировать из них новые скелетные ветви), либо левый укоротить на первые мощные ветви (вверху фотографии), а с правым поступить также как в первом случае. В дальнейшим левый все равно лучше убрать, а на правом к этому времени разовьются достаточно мощные скелетные ветви. Только не забывайте убирать лишние волчки в первое же лето после обрезки.
mydialog
20.04.2015
Если вас попросить , сколько такая работа будет стоить?
Sadovenok
25.04.2015
А где у вас участок?
mydialog
25.04.2015
Автозаводский район, малоэтажная. вы у меня были 2 года назад, а яблоня у мамы на соседнем участке. Может по пути как нибудь заехать сможете, только нужно договориться заранее
Svetik55
20.04.2015
Добрый вечер! Не подскажите, в эти выходные уже поздно подрезать 2 яблони? Борский район. Вы выезжаете за пределы НН?
JaneMax
21.04.2015
Добрый день, интересует стоимость и возможность выезда в эти выходные (лучше в субботу), Богородский район (18 км от Щербинок) , 2 старых яблони, одна груша и 5 двухлеток.
Sadovenok
25.04.2015
Добрый день! К сожалению, весенний сезон обрезки плодовых заканчиваем, у нас по записи участки еще на неделю вперед. Можете обратится к нам осенью, октябрь - ноябрь. Стоимость около 4 т.р.
Добрый день! Хочу пригласить Вас осенью, сад в Советском районе, объем работ: три огромные старые яблони около 5 метров высотой, две старые яблони около 3 м. высотой, три молодые яблони около 2,5 м высотой, две молодые груши около 3.5 метров высотой. На какую сумму рассчитывать примерно?
Sadovenok
13.11.2015
Здравствуйте! Сезон осенней обрезки в разгаре. Можно определить удобное для Вас время на следующей неделе. Стоимость около 7000 руб.
Напишите в личку телефон, пожалуйста.
Sander
13.11.2015
Как с вами связаться? Есть 7 яблонь и 1 груша. Готов в любой день на следующей неделе.
Sadovenok
14.11.2015
Звоните: 8 904 059 91 21 Егор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 07:36:20 38
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.