--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада перцев, баклажан и томатов по 15 руб. (рассажены по стаканчикам), сельдерей 7 руб

Продажа посадочного материала
585
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Предлагаю рассаду перцев, баклажан и томатов. Распикированы в стаканчики, пересадки не требуют, растут в них до высадки в грунт.
1. Богатырь
Отличается высокой устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям, фитофторозу, табачной мозаике и другим напастям, что способствует получению богатого урожая. Сорт устойчив к перепаду температур и низкой освещенности.
Урожайность сорта перца Богатырь — 6-8 килограммов с 1 м2. На одном кусте формируется около 2,5 килограммов плодов. Одно из главных достоинств сорта — выравненность плодов.
2. Атлант
Раннеспелый сорт — со времени всхода молодых плодов и до полного их созревания проходит около 105–125 дней. Отличаются сочностью и мясистостью, довольно крупными плодами, длиной до 26 см и массой каждого от 200 до 400 грамм.
Является гибридом и отличается высокой урожайностью. С одного квадратного метра, засаженного растением, можно собрать от 3 до 5 кг зрелых плодов. Если же высадить рассаду немного раньше, то есть шанс увеличить урожайность в два раза. Куст растения имеет небольшой размер, невысокий, относится к полуштамбовому виду. Если сравнивать его с другими сортами, этот не очень раскидистый и не отличается большим количеством листьев.
3. Пурпурный колокол (черного цвета) - в наличии 10 штук
Сладкий перец «Пурпурный колокол» – среднеспелый сорт для открытого грунта и пленочных теплиц. Период от появления всходов до плодоношения занимает 75-80 дней. Высота растения в открытом грунте 70-80 см. Плод кубовидной формы, высота и диаметр 9-11 см, трех-четырехгранный, толщина стенок 5-7 мм. В технической спелости окраска перца «Пурпурный колокол» зеленая. Сорт устойчив к вирусу табачной мозаики и вирусу картофеля (Y). Рекомендуется универсальное использование привлекательных ярко-пурпурных плодов перца «Пурпурный колокол, обладающих очень высокими товарными и вкусовыми качествами.
4. Перец без названия, свой - в наличии штук 30
Круглый, как помидор, красный, размером с кулак, с очень плотными стенками, идеально подходит для фарширования и заморозки.
5. Баклажан Генеральский
(Сажала в прошлом году, в полном восторге. Большие круглые плоды, замечательно подходят для фарширования, урожайный)
Высокоурожайный, среднеранний сорт для закрытого и открытого грунта. Плоды фиолетовые, шаровидной формы, плотные, массой 600-700 г, с белой, плотной, нежной мякотью, без горечи, высоких вкусовых качеств. Комплексная устойчивость к болезням.
6. Баклажан Мечта Грибника
Абсолютно неприхотливый сорт с настоящим грибным вкусом! Плоды овальные, белоснежного цвета, тонкокорые, массой до 250 гр. Идеален для продолжительного хранения. Отлично завязывает плоды при недостатке солнечного света и тепла. Очень высокая устойчивость к болезням.

Томаты для теплиц:
Весенняя радость - 11 штук
Золотой король (жёлтый) - 6 штук
Перцевидный розовый - 11 штук
Батяня - 6 штук
Космонавт Волков (очень нравится, каждый год выращиваю) - штук 30
Без названия, свой, деревенской селекции :) (перцевидной формы, красный, очень урожайный) - штук 20

Сорта томатов для открытого грунта напишу чуть позже.

Листовой сельдерей, распикирован по 1 шт в небольшом стаканчике - по 7 руб

Находятся на Автозаводе, по договоренности можно попробовать встретиться в другом месте :)
автозавод где
Переулок Моторный 4/2. Но передвигаемся по городу, можно встретиться в другом месте :)
Добавился сорт томата Дикая роза (в теплицу) - 10 шт
Ап
marinakam
29.03.2018
Здравствуйте. Почём рассада овощей? Когда нужно забирать?
Здравствуйте! :) Вся рассада по 15 руб. Сельдерей 7 руб. Забирать по договоренности :)
marinakam
29.03.2018
Возьму томаты: Ваш-деревенский 5 шт, Космонавта Волкова - 3, Золотой король - 3 шт, перцевидный розовый - 3 шт, Дикая роза - 3 шт, Батяня- 3шт;
Сельдерей - 2 шт;
Перец- Вашей селекции -2 шт, Атлант-2 шт, Богатырь - 2 шт, Черный пурпурный -2 шт;
Баклажан- Генеральский - 2 шт, Мечта грибника -2 шт.
marinakam
29.03.2018
Продублировала в приват, и номер свой там же.
.
Ап
ап
Здравствуйте, хотелось бы приобрести
перцев всех четырёх сортов по 2 шт.,
бакл. Генеральский - 4шт.,
сельдерей - 5шт.,
томаты по 2шт. сорта Батяня, Космонавт Волков, деревенский. Можно Ваш номер телефона?
Добрый вечер! :)
Перец без названия уже закончился, остальное в наличии.
Телефон пишу в приват :)
Ап
Ап
ironia
03.04.2018
можно космонавт Волков 5 шт,перцевидный розовый 3 шт,без названия 3 шт
Здравствуйте, конечно, можно :) Пишу контакты в приват.
ironia
03.04.2018
добавьте пожалуйста перец атлант 5 шт
Хорошо :)
Осталось (то, что забронировали, не считаю):

1. Перцы:

Богатырь - штук 30
Атлант - 10 шт
Пурпурный колокол (чёрный) - 4 шт

2. Баклажаны:

Генеральский - 25 шт
Мечта грибника (белый) - 20 шт

3. Томаты для теплиц:

Весенняя радость - 11 штук
Перцевидный розовый - 5 штук
Космонавт Волков (очень нравится, каждый год выращиваю) - 10 шт
Без названия, свой, деревенской селекции :) (перцевидной формы, красный, очень урожайный) - 15 шт
Дикая роза - 6 шт

4. Сельдерей - 40 шт
Вы наверху бываете?
Взяла бы баклажан немного и возможно томатов. Расскажите про свой (деревенской селекции) сорт томатов, пожалуйста :), и космонавт Волков заинтересовал ещё :)
Прочитала про речной вокзал... во вторник (сегодня или в следующий) было бы хорошо.
Elt1968
05.05.2018
Добрый вечер, у вас остались еще баклажаны, в этом году у меня прям беда с баклажанами. Буду вам очень благодарна, если выручите.
Здравствуйте, в общей сложности штук 15-20 разных осталось, нужно смотреть :)
Elt1968
06.05.2018
Возьму 10 шт (Генеральский - 5 шт
Мечта грибника (белый) - 5 шт), завтра буду в городе, сбросьте пож-та в личку, где можно забрать и ваш телефон. Заранее спасибо.
Контакты в привате :)
Добавились томаты в открытый грунт (уже распикированы):

Супербомба - 13шт (купила семена по отзывам соседки по саду, она в восторге)
Толстый боцман (сажала в прошлом году, урожайный, вкусный, красивый - полосатый) -10 шт
Первоклашка - 10 шт
Штамбовый крупноплодный (давно выращиваю, невысокий, очень вкусный, урожайный, выносливый - с помидорами в любой год) - 7 шт
Валютный - 15 шт
Деревенской селекции, из своих семян (сажаем каждый год, чуть больше метра, помидоры круглые, чуть сплюснутые, мясистые, крупные, вкусные, тоже неприхотливый) - 20-30 шт

Буду пикировать через пару дней:

Грунтовый ранний
Взрыв (улучшенный Белый налив, из моей практики - плоды крупнее, урожайный)
ДД!
Можно отложить мне ТОМАТОВ.
Штамбовый крупноплодный (давно выращиваю, невысокий, очень вкусный, урожайный, выносливый - с помидорами в любой год) - 5 шт
Взрыв (улучшенный Белый налив, из моей практики - плоды крупнее, урожайный)-5шт
Когда можно забрать?
Здравствуйте, отложить могу, конечно :) Забирать можно к концу недели, я думаю, потому что Взрыв только сегодня пикировать буду, пару дней ему на приживаемость, и можно забрать :)
А вам когда удобно?
я согласна, или в понедельник после Пасхи. тел в приват оставлю. СПАСИБО
alsea
04.04.2018
заказ в приват
Ответила в приват :)
Штамбовый крупноплодный зарезервирован, остальное в наличии
gavt
09.04.2018
ДД! А в верхнюю часть есть возможность передать?
Здравствуйте, можно встретиться на Речном вокзале в будни в 16 час. Других возможностей нет :(
gavt
09.04.2018
Приват.
Новая тема: www.nn.ru/community/dom/dach...v.html#203684690
Модераторов прошу закрыть эту тему :) спасибо!
_Galina_
07.05.2018
Интересно, как это модераторы поймут что вашу тему нужно закрыть?
Для этого вообще-то есть прикрепленная тема.
Ссылку на тему, которую нужно закрыть, там нужно оставлять.
Спасибо скажите девушке с ником Лилюньчик Она присылает модераторам ссылки на темы, которые закрыть просят авторы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.